Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Imperii.net, Репортажи из подполья
Bror_Jace
сообщение 5 Март 2005, 19:59
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Imperii.net


Перед камерой появился молодой, светловолосый человек. Он совершенно не походил на телеведущего или другого работника телевидения. Одет был странно – летный комбинезон пилота X-Wing’a без каких либо знаков отличия.
Представлять его не было необходимости – его знали все.

- Доброго времени суток, дамы и господа. В эфире телепрограмма подпольного повстанческого телевидения «Rebel News». Мы ведем теле и радиовещание с отбитой у штурмовиков телестудии. Начнем с самого важного:

Новости нашей Галактики.




Война с Убикторатом

Несколько дней назад наш Альянс подвергся вероломному нападению со стороны Трауновской хунты. В то время как синий Адмирал отвлекал руководство Альянса лживыми посулами «пакта о ненападении».
Разведка Альянса очень постаралась и раздобыла для нас записи самого лучшего качества.
(Пущена картинка, голос за кадром комментирует)
Утро дня «Моффа» Илуватара началось с глубокого похмелья. Решив не мучаться поисками ацетилсалициловой кислоты, он потянулся к бутылке Кореллианского виски, которое было обернуто картой галактики. Взгляд Илуватара упал на участок карты, на котором была обозначена Кореллианская Звездная Система
- Черти!! – Прокричал Илуватар указывая на маленькую красную точку на карте. – Разворачиваем флот, курс на Селонию!
Бедный Илу даже не подозревал, что у него развивается тяжелый похмельный синдром, который стал хроническим для многих офицеров Убиктората, также известный, как белая горячка.
Попытки собрать мысли в кучу успехом не увенчались и Илуватар Грозный, попытался испросить совета у Гросс-Адмирала Трауна ошибочно величающего себя Императором.
Как оказалось, у синего мозги соображали не лучше и составление плана атаки было отдано на откуп Илуватару. Не придумав ничего, что могло бы сломить линию обороны выстроенную военными Альянса, Илуватар решил использовать старый способ – Взять числом. Илуватар питал беспочвенные надежды, что сможет на гоп-стоп взять и Селонию и охраняющий ее флот. Как выяснилось зря. Консервные банки на заклепках гордо именуемые Флотом Убиктората не могли ничего противопоставить войскам Альянса. Руководствуясь принципом «Враг нашего врага – наш друг» на помощь силам Альянса пришли корабли Галактической Империи. Объединенный флот без труда и больших потерь разметал войска Убиктората по околопланетному пространству.

Приглашаем Убикторатовских недобитков на сбор металлолома. Может наскребете на пару новых крестокрылов.



Преступление и наказание


Беги, Илу, беги.

В прошлые выходные на Луне Священной (Луна Эндора) был казнен злостный тиран Илуватар. Казнь была проведена согласно приговору суда «За военные преступления» «Нарушение кодекса чести офицера». Суд проявил в высшей мере гуманность и снисходительность, так свойственные Джедаям, решив избавить злостного и жестого преступника по кличке «Илик» от мученической смерти типа похорон живьем, сажание на торпеду или кол. Было предложение «На дыбу!», но это было сочтено слишком мягким наказанием. В итоге суд решил «Прибить к кресту из эндорских деревьев».
Билеты на столь зрелищное событие были распроданы за полтора часа, а видеозапись казни скупали все. Среди покупателей были замечены лица из высших эшелонов власти Галактической Империи.
Крест был выпилен коммандером Сергейко при активном участии Анакина .
Гвозди также предоставил Анакин. Испытавая клинически подтвержденные садистские наклонности он выбрал самые ржавые и погнутые гвозди какие только сыскались в запасах механика Разбойного Эскадрона – Нимы Ксемии.
Однако в последний момент он вырвался из под стражи и совершил попытку к бегству. Но в конце-концов его подкараулил Брор и выстрелом в упор всадил Илуватару пулю в лоб.
Так бесславно закончилась жизнь великого Эру…

Звание «Почетный Инквизитор» даруется следующим лицам принимавшим непосредственное участие в казни:

Anakin Skywalker
Amira_Rainchild
Bror_Jace
Sergeyko
Korran Khorn
Wing Xemia




Галактическая Империя

В то время как тысячи и миллионы разумных существ голодают и страдают в нищите, вся имперская верхушка, во главе с новоявленным Императором, тайно празднует приход Каскада к власти. Миллиарды кредиток, которых хватило бы на то, чтобы месяц кормить всю галактику, Галактическая Империя тратит на наращивание военной мощи!
В это время лидеры Альянса ушли в подполье и стали готовить план мести. Надеюсь вам известно об нашем незаконном бандитском формировании, основой которого служит секта крайне экстремистского толка более известная как Орден Джедаев. Боевики Ордена и пилоты-камикадзе Альянса, готовы биться до последней капли крови и сражаться до последнего имперца! Сражаться во имя свободы и независимости галактики!
Империя наращивая военный потенциал также приобретает новых союзников и возвращает старых. Пример тому, недавний уход Контр-Адмирала Торговой Федерации в Империю, где он тут же получил под свое командование мощнейший флот.
Император Каскад, кстати, все его родственники давно состоят в рядах Повстанческого Альянса и сражаются с тиранским режимом.
Что ж, как только очередная наша диверсия увенчается успехом, наши зрители первыми узнают об этом.


Торговая Федерация

Организация входящая в тройку крупнейших организаций галактики. Учения Вооруженных Сил Торговой Федерации практически свернуты. Контр-Адмирал Люцифер вернулся в Галактическую Империю и активно работает на благо родного тиранического режима.
Интересна тема «Эадрилья-Молот». Название оправдывает низкое мастерство пилотов. Хочется выразить надежду, что квалификация будет повышаться. Но что не может не вызвать возмущения так это то, что тема фактически превратилась в мини РПГ для трех человек!!! Мы искренне возмущены подобным положением дел. Флуд разводится, а пользы нет.

Альянс
Ну что мы можем про себя сказать? Растем и процветаем. Обсуждаем введение единой денежной единицы для форума. Золотой век настал. У нас даже выпивка бесплатная! Экономика на подъеме! Боеготовность вооруженных сил как никогда высока! Короче, все слушаем «Кто на нас с лайтсейбером придет, тот по башке Разрушителем получит!».



И на последок немного стихов, умных мыслей и юмора в блоке:
Повстанец в руки взяв перо…



Услышав волка вой в ночи,
Задумайся над содержаньем.
Быть может песня о любви,
Или печаль, тоска, страданье.

Он долго жил среди ослов,
Он ненавидел одолженья,
Узнал он нежность и любовь,
И ревность, боль и униженье.

Он думал, что прошла любовь,
Поставил в этом деле точку,
Послушался опять ослов,
И превратился в одиночку.

Он понял, что такое страх,
Он понял, что такое счастье.
Боится, что остался прах,
Да и в душе опять ненастье.

Он ненавидит сам себя,
Он будет жить, страдать, бороться.
Он не забудет никогда,
Что в этой жизни как дается.

Волк будет жить среди людей,
Он не поставит в жизни точки.
Ничто не может быть сильней,
Чем сердце Волка Одиночки.


© Ведж. МРЭ


Воздух сухой все мешает дышать
Нельзя говорить, но можно станать
Обоженные легкие пылают огнем
Этот день назовем "Проклятым днем"

Взметнуться в небеса столбы
Столбы огня смертельного и пыли
Познает мир все тяжести войны
О нас напишут словом "Были"

Были люди достигшие звезд
Но раздоров своих не забыли
Был их мир так сложен и прост
А сами они кудесники Были!

Исчезло все в тот старшный миг
Два человека власть не поделили
Хдожник и поэт, младенец и старик
Все, все они, когда-то Были!

Теперь же потеряно все на веки веков
На знаниях толстый слой пыли
Но внуки достигнут высот праотцов
И в гратните высекут гордое "Были!"


© Bror_Jace


Цитатник:

The Quantum Weather Butterfly (Papilio tempestae) is an undistinguished yellow colour, although the mandelbrot patterns on the wings are of considerable interest. Its outstanding feature is its ability to create weather.
This presumably began as a survival trait, since even an extremely hungry bird would find itself incon-venienced by a nasty localized tornado*. From there it possibly became a secondary sexual characteristic, like the plumage of birds or the throat sacs of certain frogs. Look at me, the male says, flapping his wings lazily in the canopy of the rain forest. I may be an undistinguished yellow colour but in a fortnight's tone, a thousand miles away, Freak Gales Cause Road Chaos.


[i]…Как-то раз я взял карандаш и помножил двадцать четыре на триста шестьдесят пять. И еще раз – на шестьдесят пять. И у меня получилось что-то немногим больше чем полмиллиона.
Не верите? Возьмите карандаш и проверьте. От начала жизни до смерти – всего лишь полмиллиона часов.
Так спешите любить все, что вы любите! И ненавидеть все, что ненавидите! Словом и делом спешите сегодня – завтра будет поздно. Все слова, которые вы не успели сказать, превратятся в бессмысленный хрип, все движения, которые вы не успели сделать, превратятся в беспомощный трепет, когда настанет последний из вашего полмиллиона…
[/i]

© Валентин Рич «Полмиллиона часов»



Совершенно Секретно


Вечная память:



Благодарим за внимание smile.gif

Вашу критику и пожелания вы можите оставить вот в этой теме

С вами были: Кузнечик, Мушка Бз и Лаврентий


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 17:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //