Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш любимый вид силы, В игре Jedi Knights 3:Jedi Academy
Ваш самый любимый вид силы и какой вид силы вы считаете самым эффективный???
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 169
Гости не могут голосовать 
Jedi Master
сообщение 10 Июнь 2004, 16:14
Сообщение #1


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 125
Регистрация: 31 Май 2004
Из: Корусант
Пользователь №: 831
Раса: Человек



smile.gif Какой самый любимый и эффектный,ваш вид силы ы игре Jedi Academy ,какой вы выбираете первым и почему?????


P.S В списке силы ктоторые можете увеличивать только вы а не по прогрессу прохождения игры.

Мне больше всего нравиться,лечилка,т.к в начале игры не все пули получается парировать,и способность регенерации важнее всего ,а по ходу игры она не малаважна в битвах с джедаями,а на втором месте у меня молния,очень полезна против штурмовиков и прочей швали!


Джас: Если еще раз увижу исправления в комменте модера, бан получишь. Ясно? Это всех касается.

Сообщение отредактировал Bror_Jace - 10 Июнь 2004, 17:22


--------------------
Force is my ally
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dredd_Hunt
сообщение 10 Июнь 2004, 17:07
Сообщение #2


Виго дома "Боли" Слёз Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 192
Регистрация: 6 Май 2004
Из: Киев
Пользователь №: 739
Раса: Фаллиен



Молния- лучшее что есть в игре.
Ею можно и джедая поджарить и имперца с моста скинуть.
Гнев тоже хорош. Толчок очень помагает для збрасывания Имперцев с моста.А вот притяжением можно и оружие отобрать и от удушья сита спастись.Скорость лично мне не раз зад спасала от всяких там базук и ружей сталкеров. Вся сила хороша по своему.


Джас: Это флуд. Ты что, хочешь замечание и двухнедельный банн?Могу устроить. Скажи спасибо, что ссегодня мне не до флудеров как-то.


СПАСИБО


--------------------
Во мне проснулся зверь, коварный, как змея
Сильней чем медведь и как собака злой
Я думал что убил его...
Пока он спал я жил в гармонии с собой
Но вышло время. Он восстал
Я вижу в зеркале оскал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 10 Июнь 2004, 17:12
Сообщение #3





Гость






Воообше самая эфиктивная против джедаев скорость + меч, ну еще иногда хорошо Force Gripom кидать народ в пропасть.
А против штурмовиков я предпочитаю тяжелое оружие + зашита.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
David Jones
сообщение 10 Июнь 2004, 17:54
Сообщение #4


Музыка, и ниипёт
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 274
Регистрация: 11 Сентябрь 2003
Из: Прага
Пользователь №: 217
Раса: ^___^



Поглощение помогает в битве с Рошем. Самой первой, где вокруг бегают 2 наглым ситха, и постоянно используют на тебе Силу... Вот там эта вещь практически незаменима...

Лечение одна из основных Сил, так как она нужна на протяжении всей игры. Так как в JA нет бакты, как в JO.

Обман разума хорош, когда он 3-го уровня, чтобы отвлекать противников на стены или другие объекты.. Например на пропасть используешь, штурмовики подходят к краю и вниз заглядывают, а потм можно и отталкиванием.. smile.gif

Защита полезна только на одном уровне, там где кислотный дождь, а так это бесполезный приём...

Истощение мне тоже нравиться... Повампирить прикольно... Да и вместо лечения против толпы хорошо работает... Как молния и лечение одновременно...

Хватка не такая уж и полезная Сила... Исключительно против некоторых надоедливых личностей, вроде джедаев на мостах и т.д...

Молния — самое мощное оружие против не джедаев. Убивает с малейшего залпа, если из обеих рук... Самая эффективная Сила... Особенно в начале игры...

Гнев я вообще не использую, так как в нём очень мало толку... Разве что включить, спрыгнуть с огромной высоты, чтобы не умереть... Или против маньяков на гравициклов, если тех в рукопашную мочить...

Ускорение иногда бывает полезным... А так я, например, екго не использую. Только если для длинного прыжка. smile.gif


Вот и всё... Я проголосовал за молнию.

Джас: Вот это я понимаю пост! Отлично! вот всем пример как должен выглядить ответ smile.gif Флуда нет вообще )

Сообщение отредактировал Bror_Jace - 10 Июнь 2004, 17:59


--------------------
ex LINUX user. rwx r-x r--
__________________________________
Ibanez S470 -> Dunlop 535q -> DigiTech DF-7 -> Ibanez Jemini -> Peavey VK112
Ibanez SR900 -> custom bass drive -> Ibanez SW35 Soundwave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Master
сообщение 10 Июнь 2004, 20:31
Сообщение #5


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 125
Регистрация: 31 Май 2004
Из: Корусант
Пользователь №: 831
Раса: Человек



David Jones
Цитата(David Jones @ Июнь 10 2004 @ 18:54)
Поглощение помогает в битве с Рошем. Самой первой, где вокруг бегают 2 наглым ситха, и постоянно используют на тебе Силу... Вот там эта вещь практически незаменима...

В битве с Рошем,необязательно исп.поглощение,можно молотить Роша а как только они начнут его востонавливать руби ситхов на части,

Цитата(Jedi Master @ Июнь 10 2004 @ 17:14)
Ускорение иногда бывает полезным... А так я, например, екго не использую. Только если для длинного прыжка.

Не согласен,я всех джедаев ,особенно когда их 2-3,врубаю ускорение и рубли на части пока они только замахиваються.Но есть и другой способ врубаешь,защиту и поглощение и ты практическм не уязвим если ты рыцарь джедай и пальцы не корявые,


--------------------
Force is my ally
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liana
сообщение 10 Июнь 2004, 21:45
Сообщение #6





Гость






Я голосовала за лечение, ведь это очень нужная штука после драки. Хотя поглощение и защита тоже очень важны, всё таки лечение - более необходимая вещь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 10 Июнь 2004, 22:34
Сообщение #7


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Пфф...
Академия хороша тем, что проходится она элементарно на любом уровне сложности, так что выбор Сил зависит только от того, как вы любите кромсать вражин.
Светлую сторону я вообще использовал при прохождении только в первый раз, потому как обложившись тем же Абсорбом и Хеалом выносить всех можно на раз. Так играть вообще не интересно.
Гораздо интереснее бегать и душить бедных штурмовиков Форс Грипом - они очень забавно дёргают ножками rolleyes.gif laugh.gif
---
"Умственыый трюк" - убойная вещь, наверно) жаль, я такого не видел biggrin.gif
Вот,блин, народ пошёл - постят тему, а сами не видят, что пишут...ужас.
---
Ну так вот...
Вампирить тоже весело, но быстро приедается. Молнии хорошы на последнем уровне развития - штурмовики так же весело летают smile.gif
А играть за светлячков - это нудно... rolleyes.gif devil.gif


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Master
сообщение 11 Июнь 2004, 11:33
Сообщение #8


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 125
Регистрация: 31 Май 2004
Из: Корусант
Пользователь №: 831
Раса: Человек



Цитата
А играть за светлячков - это нудно... 


Не согласен с тобой в этом мнении,например что ты будеш делать на миссии когда надо пробраться в замок к Вейдеру(vjun2) там идет кислотный дождь и без защить силы там мало куда покатишь,я считаю что у темных всего 2 хорошие шмотки:
1)Молния(Force Lightning)-полезна как против швали,так и против джедаев smile.gif

2)Хватка(Force Grip)-Клево сбрасывать врагов с тонких мостов в пропасти,т обрывы smile.gif

А остальное не так уж,например гнев,никому не нужен,только жизни уносит!!!

Повампирить можно но многие джедаи просто или врубают гнев,или молнию или толчок что обрывает "вампиризм". smile.gif

Так что самый лучший перс это все светлые силы+молния+хватка,и ты бог в этой игре smile.gif


--------------------
Force is my ally
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 11 Июнь 2004, 21:57
Сообщение #9


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Jedi Master
Так, я начинаю повторяться. Игра ужасно элементарная.
Берём в качестве примера тот же vjun : есть такая вещь, Force Speed называется. Врубается и любой отрезок, который не закрыт от кислотного дождя, пробегается. Миссия проходится ничуть не труднее, чем за светлячка.
Вобщем, предлагаю сойтись на мнении, что всё зависит от стиля игры и умения игрока.
И, я снова повторю, я не спорю, что светлые хуже тёмных, наоборот, за светлых игра пролетается просто без напряга. Но ужасно скучно...
ИМХО.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOSFERATU
сообщение 13 Июнь 2004, 01:48
Сообщение #10





Гость






самая класная сила это удуше .. прокачаеш и таскай их всех .. а ситхов валить в ущелье на тропинке ваще мило дело .. поднял отнес и сбросил .. никакого напряга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 13 Июнь 2004, 03:24
Сообщение #11


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Лечение. Крушить и ломать-то любой дурак может, а вот воссоздавать и лечить... Это куда сложнее!!!


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 13 Июнь 2004, 11:41
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Проголосовал за вампиризм. Использовать врага для восстановления своего здоровья - что может быть лучше? Никакие лечилки не нужны. А как хорошо можно его использовать врубаясь в толпу штурмовиков... cool.gif ph34r.gif cool.gif


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Master
сообщение 13 Июнь 2004, 20:04
Сообщение #13


Мастер Джедай
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 125
Регистрация: 31 Май 2004
Из: Корусант
Пользователь №: 831
Раса: Человек



Цитата(Служитель Темной Стороны @ Июнь 13 2004 @ 12:41)
Использовать врага для восстановления своего здоровья - что может быть лучше?

А если врагов нет,а впреди темный который пр и попытке истощить одарит разрядом молнии rolleyes.gif ???????????????????????????????????????????????????????????????????что тогда????


--------------------
Force is my ally
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Datrh Wookiee
сообщение 16 Июнь 2004, 15:11
Сообщение #14


Вуки-ренегат
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 118
Регистрация: 16 Июнь 2004
Пользователь №: 888
Раса: Вуки



Force Heal нужна всегда. Особенно когда жизней мало rolleyes.gif
Ну а если серьёзно Хил 3 ур.! Ух, там хоть 15 ситов посылай!


--------------------
PARTY TIME!
Я парень крутой
Как бутерброд с бастурмой,
На небо взлечу и стану звездой
Лев Алекс, м/ф "Мадагаскар"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fire Hawk
сообщение 27 Июнь 2004, 13:30
Сообщение #15


Мыслитель и бродяга
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 55
Регистрация: 15 Апрель 2004
Из: Кочевник
Пользователь №: 664
Раса: Человек вроде....



Хех лучше Силовой хватки нет и не было smile.gif как приято смотреть на корчащихся челов и инопланетян smile.gif smile.gif smile.gif
Лучшего способа удовлетворения садистских наклонностей не придумано smile.gif


--------------------
Ситх это не красный меч на поясе это образ жизни ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 12:42

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //