Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Джейден Корр, или как вредно долго играть в JA
Фиш
сообщение 23 Июнь 2004, 10:13
Сообщение #1





Гость






День первый.
Прилетела в Академию Джедаев. По дороге все мучалась вопросом: правильно ли я поступила? Не было ли ошибкой лететь сюда? И не лучше ли было поступить в Корусантскую Математическую Академию? К дому ближе и вообще… Но очень уж хочется научится махать лазерным мечом… По дороге познакомилась с интересным молодым человеком. Корабль упал и мы с ним должны были вдвоем добираться до Храма… Романтика… Вот только этот идиот каким-то образом умудрился забраться на какой-то камень и просил меня срубить дерево и сделать ему мост… Я ему кто, дровосек? Ну ладно, мечом махать я люблю… Дальше – бежим по лесу, деревья, ручей, природа, крокодилы зеленые скачут… А-а-а! Уберите от меня это!
В процессе бега по лесу, еще несколько раз убедилась, что Рош – козел. С зелеными прыгающими крокодилами (Крок возвращается…) справляться пришлось мне. Этот великий стрелок палил куда угодно, но только не в цель. Потом увидели двух штурмовиков у храма… Это что, экзамен на поступление? Рош забился за камень и сказал, что лазерный меч, мол у меня. А бластер у него! Козел в квадрате… Побежала к штурмовикам, махнула мечом… А что, получается! Но вот откуда-то выскочил некто с красным мечом… Ну скажите, чем мне не угодила Математическая Академия?… Сначала мне помогало умение кидать лазерный меч, один раз я его даже задела… А потом мой милый синенький клинок свалился куда-то в кусты… Пока я за ним лазила, сама споткнулась и полетала прямо под ноги этому… А как его, кстати, зовут? В общем, я поднялась с земли, замахнулась мечом… Моему противнику могу только посоветовать не ржать, когда на вас падают орущие и сжимающие найденный меч джедаи… Потом ушла к храму, Роша оставила (а не надо было за камнем прятаться…). Потом увидела каких-то людей со скипетром… Ой…
…Темнота…
…Поднимаюсь, оглядываюсь… В голове туман… Пытаюсь вспомнить, что пила перед этим, но помню только скипетр… Добро пожаловать в день жизни джедая!
День второй.
Отправились на полигон. Вместе с Рошем и Кайлом. Сначала были тренировки с шариком. Не-на-ви-жу физкультуру! В любом её виде! Потом прыгали через мост. Я задержалась. Нырнула в воду, поплавала там немного, полежала на берегу, позагорала… Жизнь прекрасна! Потом нехотя поднялась и пошла дальше. Рош, козел, напустил на меня дроида, м-морда… Кайл спросил, что я так задержалась… Не говорить же про купание! Нажаловалась на Роша. Кайл его отругал. Так ему и надо, но я все равно еще отомщу…
День третий.
Итак, важное событие. Я отправляюсь в свою первую джедайскую миссию! По ряду причин выбрала миссию спасения торговца. Во первых, дают одной полетать на корабле. Во вторых, Кайла рядом не будет и его бесконечных лекций – тоже. Ну, разве не прекрасно? Первая часть миссии прошла нормально. Я отправила корабль в гиперпространство, а сама врубила музыку и радостно прыгала по кораблю… Маленькая вечеринка для одного джедая. Потом начались неприятности. Во первых, в мой корабль ударила молния и я оказалась на пустынной планете на сломанном корабле. Во вторых, в пустыне обнаружилось нечто, что сожрало того торговца… Ужас! Какое-то время сидела в корабле и прикидывала, когда меня спасут и на сколько хватит еды. Потом сообразила, что послать мне на помощь могут Роша или Кайла… Ушла чинить корабль.
День четвертый.
Отправились на Татуин. Обещали простое задание, поиски дроида, да еще и под руководством учителя… Ага, счас! Для начала, на Татуин я прилетела голодная и злая – о еде никто не позаботился. Кайл отправился расспрашивать местных жителей (и обедать), а меня – в пустыню, искать каких-то джав… Нашла, попыталась расспрашивать… Заверещали, побежали куда-то… Я пыталась выяснить, в чем дело. Тут меня ударили чем-то по башке… Я развернулась – стоит какой-то тускен с палкой и орет что-то непонятное Голодный джедай – вещь страшная и я, в опасной для джедая ярости, порубила нескольких тускенов в капусту… А их оказалось больше… В общем, забыв про джав, я предпочла ретироваться в любую далекую от них сторону… Бегала я от них довольно долго. Сначала пряталась в какой-то пещере, а она оказалась забита этими дикарями… С криками «Спасите! Убивают!» я бегала по этой ситховой пустыне, по этим пещерам… Добегалась в результате до какого-то железного домика на колесиках… Решила поискать там укрытие. Нашла только джав и дроида… В процессе бега по этой пародии на корабль, обнаружила лужу лавы, по которой неосторожно пробежалась… Бедные мои ножки… А Кайл соизволил появится только когда я с дроидом уже выбралась наружу… Ну за что мне такой учитель?!
День пятый.
Ура! Никуда не ездила, провела счастливый день на Явине 4. Говорила с другими учениками… Рош жалуется на скучные задания. А еще рассказывает про миссию на Корелию. Что-то там про корелианскую кухню… Может, и мне слетать?
День шестой.
Рош – козел. Но все по порядку.
Улетели на Корелию, вместе с Кайлом собирались в Коронет. Как обычно, все мои планы обломались. Кайл высадил меня на какой-то поезд… Урод! Дождь, сырость, холод, он сидит в теплой и уютной кабине корабля, а я тут бегаю… Решила зайти внутрь и погреться. Постучалась в двери вагона, пыталась через стекло мимикой и жестами объяснить проводнику (или кто это там был?), что у меня учитель козел, оставил меня тут, я вся мокрая и голодная, откройте двери и пустите меня внутрь. Он видимо, не понял. Направил на меня бластер. Идиот, я же только зайти хочу! В итоге, мне пришлось лезть на крышу и искать другой вход… И нашла таки! Убила проводника. Открыла двери… И задумалась. Вся булочки из буфета академии были в корабле у Кайла. А есть хотелось! В общем, я отправилась на поиски вагона-ресторана. Денег у меня не было, трюку убеждения меня не научили… Но попробовать стоило. В итоге я ползла по какому-то узкому переходу, сжимая в зубах меч и боясь соскользнуть и упасть вниз… В общем, вагона ресторана я так и не нашла. Нашла только бомбу, кучу врагов с бластерами и мечами… А Кайл в это время нагло съел все мои булочки… Вот и говорите после этого про джедайскую справедливость! Когда я вернулась, Рош спросил, понравилась ли мне корелианская кухня. По этому поводу была у меня двухчасовая беседа с мастером Скайуокером и Кайлом, на тему «Почему ученики джедаи не должны бить своих товарищей в морду, применять к ним Силу и лазерный меч».
День седьмой.
Кайла не было в Академии, но я лично с ним связалась и вытянула из него обещание, что он возьмет с собой двойной запас еды. Радостная, я полетела на Бакуру. Стою, жду Кайла. Полчаса, час… Терпение – хорошее качество джедая. Но я им не отличаюсь. Пошла на станцию одна. Ничего хорошего, кроме бомб и имперцев я там не нашла. Когда я уже собиралась бросить все это и лететь обратно в Академию, что-то взорвалось и я, на всей джедайской скорости помчалась вперед… Кайл, урод, так и не появился. Учитель называется… «Извини, я не добрался до Бакуры. Но с тобой вроде бы ничего не случилось». Угу. Ничего не случилось. Кроме голодной смерти…
День восьмой.
Опять летим на Татуин. Началось все плохо. Кайл свалил пьянствовать в какую-то кантину, а меня оставил охранять дверь… Наплевав на все его инструкции, попросила первого же вышедшего из кантины вуки показать мне город. Гуляли мы с ним по космопорту… Пришла к выводу, что симпатичной скромной джедайке в городе вроде Мос Айсли нечего и делать без охранника вуки. Правда, выход в город мы так и не успели найти, Кайл вышел из кантины в самый неподходящий момент. У него есть удивительная особенность портить мне все джедайские миссии…

Сообщение отредактировал Фиш - 24 Июнь 2004, 09:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 23 Июнь 2004, 21:43
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Отлично!
Продолжение будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yoleoo Jinn
сообщение 23 Июнь 2004, 22:11
Сообщение #3


Soubi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 215
Регистрация: 29 Апрель 2004
Пользователь №: 710
Раса: Krypton



Здорово!!!
В отношении Роша у меня были похожие чувства wink.gif


--------------------
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиш
сообщение 24 Июнь 2004, 20:14
Сообщение #4





Гость






Witch, Yoleoo Jinn, спасибо вам smile.gif
Продолжение:
День девятый.
Собирались в Академии. Узнали плохие новости. Оказывается, кто-то залез в личный дневник к Люку Скайуокеру и узнал… Про «некоторые высокочувствительные к Силе места». Ну вот, а я уже надеялась на сенсацию. Про что еще узнали любопытные читатели, мастер Скайуокер предпочел не сообщать. Меня отправляют на Хот. Хорошее разнообразие после Татуина…
День десятый.
Ур-ра! Это случилось! Я приобрела своего первого настоящего джедайского врага! Она машется красным мечом, говорит всякие гадости, отчитывается перед неизвестным Мастером и командует штурмовиками. Что еще можно пожелать? Мы будем с ней драться на лазерных мечах, пытаться убить друг друга, наши ученики будут так же враждовать до конца своих дней… Ну разве не замечательно?! Что еще я забыла? Ах да, её зовут Алора. Я встретила её на Хоте. Оказалось, что и на этой глыбе льда может быть кое-что хорошее… Там зверский холод. Большую часть времени я там пыталась не замерзнуть – бегала, прыгала, мечом махалась… Потом пыталась научиться ездить на тонтонах… Изображала лихую наездницу и врезалась прямо в АТ-АТ. Дальше бежать пришлось пешком. Нашла какое-то здание, но там, увы, было так же холодно, как и на улице… Какое-то время пыталась найти более теплое место. Опять обломалась. Холодно было везде. Даже в медицинском центре… И имперцев, кстати, тоже полно… Встретила одного-единственного культиста с мечом. Ну, это корме Алоры… Жду не дождусь следующей с ней встречи!
День одиннадцатый.
Отчитывалась перед мастером Скайуокером и Кайлом. Меня повысили… До Ученика… Нет чтобы сразу уж до рыцаря… Все им надо потянуть… Но все равно это хорошая новость. А вот теперь новость замечательная – Рош не вернулся! Я на радостях даже предложила Кайлу его поискать. Но нет, Кайл улетел один… Ну и хорошо! Появляется надежда, что и он там потеряется…
День двенадцатый.
Кайла нет, Роша нет, а я лечу на Корусант! Жизнь прекрасна! Надо не забыть заглянуть домой и похвастаться лазерным мечом… Ну, а заодно и пообедать. На описание задания я взглянула только при подлете к Корусанту. Решила быстренько выполнить задание и свалить домой. Как обычно, ничего не вышло. Этот мелкий бандит взорвал мост и нагло закрыл дверь прямо перед моим носом. Здравая мысль перелететь пропасть на крестокрыле меня почему-то не посетила. Всю ночь бегала по Корусанту, прыгала по крышам и била всяких гадов. Утром явилась в дом к этому наглому подрывнику и утащила его с собой. Заглянуть домой так и не получилось. Даже боюсь представить, что бы подумали мои родители, если бы я пришла домой в пять утра и притащила бы с собой неизвестного бандита пленника.
День тринадцатый.
Сначала все было неплохо. Несложное задание, приятная поездка по равнинам чужой планеты, красивые древние сооружения: всякие упавшие монументы, какие-то стены… Потом все как обычно изменилось. Я как бешенная носилась по этим равнинам, периодически врезаясь в остатки «древних сооружений» и пытаясь улететь от стреляющих в меня наемников… Это был кошмар. Я пыталась не свалится со своего «транспортного средства», перед глазами стояли какие-то красно-зеленые круги, а мой желудок стремился вывернуться наружу… Это называется ученик джедай на задании… О Сила…
День четырнадцатый.
Всегда думала, что тринадцать – несчастливое число. Теперь убедилась, что не только тринадцать. Если короче: Кайл, банта трусливая, высадил меня с корабля и даже не на поезд, а в какую-то трубу… А я от туда должна была выбраться и еще привести заключенных… Про ранкора… Нет, ранкоров (целых четырех) я вообще предпочту промолчать и забыть. А все из-за Кайла! В общем, задание вышло ужасное. Хотя, один положительный момент все же был. В процессе поиска заключенных в этой дыре был найден один хороший бар… Денег не было, но то, как я расправилась с нападающими на меня гуманоидами, произвело на бармена впечатление. Он забился в угол и не возражал, когда я придирчиво выбирала себе бутылки… В итоге я взяла две бутылки коррелианского виски и еще одну, с чем-то красным внутри… С Кайлом не поделилась. Самому надо было идти искать.
День пятнадцатый.
С какой радости я сюда полетела? Можно считать, что сегодня меня спасли только молнии и умение лечиться… Прилетела я на эту ситхову планету, вылезла из крестокрыла… И меня окружили какие-то невидимые личности. Пришлось сдаваться. Лазерный меч отобрали, последнюю бутылку из вчерашнего бара тоже… И вот, сижу я в камере и разговариваю с каким-то толстым уродом… Скучно ему, видите ли… Ну, хорошо хоть дверь открыл. Теперь осталось выяснить, где же тут мой корабль… Не мог он, что ли, объяснить, в какую дыру он его запрятал?! Пришлось полдня бегать по этой базе и кидаться молниями… В конце концов, я нашла и толстого, и крестокрыл. Мой лазерный меч я у него отобрала, а вот бутылки у него уже не было. Ну что за невезение?
День шестнадцатый.
Я когда-нибудь говорила, что боюсь высоты? Нет, за все время джедайства я уже перестала бояться штурмовиков с бластерами, враждебных гуманоидов, пытающихся тебя убить, людей с красными мечами, городов вроде Мос Айсли и даже огромных чудовищ, выныривающих из песка. Даже ранкор у меня теперь вызывает не панический ужас, а всего лишь рвотный рефлекс. Но высота! Само задание было не сложным. Бегать по станции и расставлять там маяки было… Не то, что бы легко, но выполнимо. Но в один прекрасный момент я обнаружила, что стою на узком карнизе и гляжу на следующий пункт назначения – на крышу центра связи. К крыше вел какой-то узенький (с такой высоты) мостик, находящийся в энном количестве метров под моим карнизом. Не точно, конечно, но считать метры в такой ситуации мне совсем не хотелось. Я в панике оглянулась назад. Сюда я выбралась через окно на последнем этаже, оно открывалось с помощью такой панели у стены… Разумеется, окно уже закрылось. Я вновь посмотрела на мостик. Нет, я не утверждаю, что другого пути к центру связи не было. Просто я его не нашла. Так или иначе, я стояла на узком карнизе и все не решалась прыгнуть вниз. И не думайте, что я проявила чудеса героизма и прыгнула-таки. Ничего подобного. Если бы я не споткнулась и не полетела вниз без всякого желания, то я бы и сейчас там стояла… Или Веджу пришлось бы самолично снимать меня от туда на своем крестокрыле… Стыд и позор, конечно, но этого не случилось. Я почти благополучно оттуда свалилась, отделавшись только синяками… Уже хорошо.

Сообщение отредактировал Фиш - 24 Июнь 2004, 20:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 24 Июнь 2004, 20:26
Сообщение #5





Гость






хех здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yoleoo Jinn
сообщение 24 Июнь 2004, 22:20
Сообщение #6


Soubi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 215
Регистрация: 29 Апрель 2004
Пользователь №: 710
Раса: Krypton



Фиш
Потрясающе!!!
Цитата(Фиш @ Июнь 24 2004 @ 20:14)
А вот теперь новость замечательная – Рош не вернулся!

Цитата(Фиш @ Июнь 24 2004 @ 20:14)
Кайл улетел один… Ну и хорошо! Появляется надежда, что и он там потеряется…

Просто супер thumbsup.gif


--------------------
Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Witch
сообщение 25 Июнь 2004, 09:22
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Фанат
Сообщений: 6686
Регистрация: 21 Март 2004
Пользователь №: 552



Цитата
Оказывается, кто-то залез в личный дневник к Люку Скайуокеру и узнал… Про «некоторые высокочувствительные к Силе места».

Бедняга Люк! biggrin.gif
А вообще, если все понравившиеся места вибирать, переписывать придется! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi_dude
сообщение 25 Июнь 2004, 15:44
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 146
Регистрация: 14 Апрель 2004
Пользователь №: 660
Раса: Человек



Прикольно, ё... потом начни КотоР описывать... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 25 Июнь 2004, 15:56
Сообщение #9





Гость






Цитата(Jedi_dude @ Июнь 25 2004 @ 14:44)
Прикольно, ё... потом начни КотоР описывать... 


Бедный Карт.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фиш
сообщение 25 Июнь 2004, 18:28
Сообщение #10





Гость






Lucifer, Yoleoo Jinn, Witch, Jedi_dude спасибо огромное smile.gif не ожидала таких ответов smile.gif cool.gif
Jedi_dude, Lucifer не, эта игра у меня не работает sad.gif То ли диск плохой, то ли в компе чего-то не хватает... Так или иначе, некто Карт от меня спасен... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Luke Skywalker
сообщение 27 Июнь 2004, 12:35
Сообщение #11





Гость






Фиш, долго смеялся... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif когда я это проходил, совсем другие мысли были...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aith
сообщение 28 Июнь 2004, 18:25
Сообщение #12





Гость






Мли-и-ин...Гыы...Никак не могу успокоиться....Зашибенно! lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майрин
сообщение 28 Июнь 2004, 21:20
Сообщение #13


Плохая игрунья :)
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 174
Регистрация: 1 Май 2004
Из: Шадар Логот
Пользователь №: 721
Раса: чистокровная ботанка



Фиш
Мне очень понравилось...! Больше сказать нечего, кроме - пиши дальше! У тебя дар! smile.gif


--------------------
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse ... (DM)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Майрин
сообщение 2 Июль 2004, 15:21
Сообщение #14


Плохая игрунья :)
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 174
Регистрация: 1 Май 2004
Из: Шадар Логот
Пользователь №: 721
Раса: чистокровная ботанка



Фиш
Где еще? Жду не дождусь... smile.gif


--------------------
You wear guilt
Like shackles on your feet
Like a halo in reverse
I can feel
The discomfort in your seat
And in your head it's worse ... (DM)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 6 Июль 2004, 19:05
Сообщение #15





Гость






Фиш
Мы ждем! все ждем продолжения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 13:12

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //