Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бастила, Наше отношение к ней
Bror_Jace
сообщение 13 Сентябрь 2004, 21:10
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Прум smile.gif Вообщем видел несколько интересных мнений насчет этой неоднозначной личности...
Кто-то думает, что она супер, кто-то считает последней истеричкой.. а каково ваше мнение?




P.S. Ответ - не мение одного внятного предложения. Отношение и почему вы так относитесь к ней.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 13 Сентябрь 2004, 22:34
Сообщение #2


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Пфф...
Это в продолжение темы про Кайла Катарна? laugh.gif
Мдам...
Подстилка - она из есть Подстилка, что её обсуждать-то, на это тема есть Которская...
Или те же неписи.
Вообще, молодая самоуверенная джедайка, образ её достаточно открытый и ,имхо, больно слюнтявый. Фальшивая храбрость видна с самого начала.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Служитель Темной...
сообщение 13 Сентябрь 2004, 22:48
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Регистрация: 6 Ноябрь 2003
Из: Мордор
Пользователь №: 290
Раса: Назгул



Непроходимая полная самовлюбленная дура dry.gif Но какие полигональные достоинства wink.gif laugh.gif Еще она становится похожей на саму себя, как мне кажется, только уже на Темной Стороне... Интересная должна получиться *юная Ученица*. Вы видели, КАКИМ взглядом на нее смотрел Дарт Реван в финале? laugh.gif


--------------------
You don't know the power of the Dark Side of Force...
кровь эльфов на талисман... (c) Эпидемия
lady in blood, lady in white... (c) Nightwish (красиво... ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wing Xemia
сообщение 13 Сентябрь 2004, 22:50
Сообщение #4


Phantom of Freedom
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1533
Регистрация: 9 Май 2003
Из: где-то в ангаре.
Пользователь №: 54
Раса: Вселенское Зло)



БЕ..она мне с самого начала не понравилась. ее голос, поведение...ыыы...я ее убью сто процентов. cool.gif
Молох прав. фальшивая храбрость. dry.gif
правда дереться она достойно. не раз меня вытягивала. тока два wink.gif


--------------------
"Логика - замечательная штука, но против человеческого мышления она бессильна"
Терри Пратчетт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwhite
сообщение 13 Сентябрь 2004, 23:07
Сообщение #5


Misanthrope
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Регистрация: 14 Май 2004
Из: The Lost Temple
Пользователь №: 771
Раса: Terran



Bror_Jace
ты еще создай тему про каждого нпц котора...+Реван+Малак... laugh.gif
----
вообще неплохая...двухсторонним крутит неплохо...и еще можно посмеятся от ее слепой веры в джедаев...
а потом еще и к себе перетянуть...
да и над моделькой разрабы постарались... smile.gif


--------------------
Det som en gang var er nu borte alt blodet...
----------------
Гомоніла Україна,
Довго гомоніла,
Довго, довго кров степами
Текла-червоніла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reit Aters
сообщение 14 Сентябрь 2004, 14:03
Сообщение #6


Вечноголодный лейтенант
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 429
Регистрация: 24 Март 2004
Из: вращенка
Пользователь №: 561
Раса: воспитанная сволочь



Бастила, вот уж точно неоднозначная... Первые шаги с ней, по ходу игры, меня несколько раздражали (ей не нравилось, что приходится подчиняться мне, меня тож самое нервировало), а потом привыкла, даже парочке советов вняла tongue.gif Хотя в храме Ракаты вдруг захотелось её прибить, но потом как-то стыдно стало.... В общем, ничего плохого сказать о ней не могу, а хорошего - нечего... С другой стороны, кабы не она, разве ж был бы КотОР ТАКИМ КотОРом?.. Она как хроническая болезнь - и беспокоит вроде бы, и болит, а тронет кто, уберёт, так становится непривычно и сиротливо, хочется снова заболеть...


--------------------
В нашей вселенной абсурд - это норма. Особенно в моём случае. (с) "Засада на Кореллии"

181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Dart Maul
сообщение 17 Сентябрь 2004, 14:33
Сообщение #7





Гость






Очень рад что Бастила в конце выбрала сторону Тьмы и учителя Ревана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maigrey
сообщение 17 Сентябрь 2004, 15:09
Сообщение #8


Джедай Старой Республики
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 218
Регистрация: 19 Август 2004
Из: на данный момент Земля
Пользователь №: 1126
Раса: Blood Royal



Что было, ИМХО, логично. Слишком уж надменная она и самоуверенная с самого начала. Я всю игру старалась с ней не поссорится. Получалось плохо blink.gif


--------------------
"Многие живут только потому, что как-то умудрились родиться и никак не могут умереть…"
(Ключевский)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Я - простой боец БК
сообщение 18 Сентябрь 2004, 18:09
Сообщение #9





Гость






Да ну нормальна дэвушка, чего вы все на неё напустились? Завидуете, небось, а? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Snapper
сообщение 18 Сентябрь 2004, 19:25
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 104
Регистрация: 20 Май 2004
Пользователь №: 794
Раса: Человек



я бы сказал что она просто верующая до фанатизма, а это добром никогда не заканчиваеться. я бы не сказал что она самоуверена просто фанат света, а когда света слишком много он может и ослепить, нет ничего удивительного, что Малак, а потом и Реван смогли её склонить к себе. таким только покажи что свет(тьма) где-то неправы и тут же разочаруеться и переметнёться. для таких в средние века у монахов была загадка, для проверки веры, для её укрепления, или разочарования. "бог всемогущь, но сможет ли бог создать такой камень, какой сам не сможет поднять? ведь если сможет значит он не всемогущь, а если сможет, то тоже таковым не являеться" вот монахи и должна были проходить такие проверки прежде чем вступать в орден. я думаю Бастила его бы не прошла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warlock
сообщение 19 Сентябрь 2004, 01:54
Сообщение #11


бывший генерал Имперских NAVY
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 166
Регистрация: 24 Июль 2004
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 1033
Раса: человек



Самовлюбленная и самоуверенная лицемерная стерва
у которой слова идут в разрез с действиями
при втором прохождении за светлого - убил ее на Звездной кузнице к чертям собачьим


--------------------
Жалость? Жалость – это что-то вроде молитвы слабого перед сильным. Я безжалостен. Лучшее, на что может надеяться мой противник, – это моё уважение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris RavenLock
сообщение 19 Сентябрь 2004, 19:03
Сообщение #12


Swoop biker
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 693
Регистрация: 10 Март 2004
Из: Москва
Пользователь №: 508
Раса: Хэвен



Эх... Бастила делает хорошие вещи потому что она Джедай, а не потому что хороший человек, вот взять того же Катарна, вот он хороший человек - потому и Джедай, а Бастила Джедай и только поэтому хороший человек и её "хорошесть" заканчивается после встречи с Малаком. Она как шестёрка или карьеристка - где больше заплатят туда и пойду, тот же принцип, её взяли к Джедаям она светлая, над ней поработал Малак она уже тёмная, подстилочка!
Ну короче она не личность, потому что биоваровцы не умеют личности создавать! smile.gif
Говорить, что она безмозглая дура нельзя, просто встретив таких челов в реальной жизни я бы им многого не доверял!


--------------------
...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня...

Ушёл с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 19 Сентябрь 2004, 22:28
Сообщение #13


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Kris RavenLock
Цитата
потому что биоваровцы не умеют личности создавать!

А вот здесь ты ошибаешься,брат smile.gif
Как раз BoiWare создают прекрасные личности, а Подстилка - тому пример. Человек, вызывающий отвращение, всё-равно человек =)
Знаешь, вызвать такие негоативные эмоции тоже не самая простая задача. А теперь взять других персонажей...
HK-47 - плохой персонаж? Джухани, Джоли - плохие ребята?
Это только KotOR, а взять BG, другие игрушки? Мне вспомнить Эдвина, Минска&Бу, Нубера, в конце-концов? rolleyes.gif
Но это уже оффтоп...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Reit Aters
сообщение 20 Сентябрь 2004, 17:10
Сообщение #14


Вечноголодный лейтенант
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 429
Регистрация: 24 Март 2004
Из: вращенка
Пользователь №: 561
Раса: воспитанная сволочь



Ну почему же все судят её в первую очередь как Джедая? huh.gif Да, слепо верила Совету, да, стала ученицей Малака (как верно отметит по ходу игры кто-то, кажется Карт, её гордость(заметьте, не гордыня) и, возможно, излишняя самоуверенность привели её на ТСС, в подчинение ситху), да, иногда она ведёт себя черезчур...м-м-м, вызывающе... Но она ведь человек!!! С душой, с сознанием, со своими достоинствами и недостатками. Идеальных ведь людей не бывает... У неё есть мать, была семья... И она всё-таки страдает из-за разлуки с семьёй, и безнадёжно сильно любит свою маму, которую, возможно, больше никогда не увидит после встречи на Татуине... unsure.gif Все ли могут вынести то, что вынесла она?.. И ведь Ревана могла бы уничтожить ещё при своей первой боевой медитации, когда Малак брякнул про себя, что становится Лордом ситхов...
Kris RavenLock
Цитата
Она как шестёрка или карьеристка - где больше заплатят туда и пойду

Позвольте не согласиться. Без сомнения, переход на сторону Малака не делает ей чести, но сделала это она не из-за каких-то "карьерных" побуждений. Излишняя восприимчивость, излишняя некоторая впечатлительность и излишняя вера в собственную светлость - вот она и на ТСС.

Гм, ещё Мисси называют ребёнком, а если подумать, то Бастила в душе - ребёнок, ребёнок, у котрого не было детства...


--------------------
В нашей вселенной абсурд - это норма. Особенно в моём случае. (с) "Засада на Кореллии"

181 Inc.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Dart Maul
сообщение 20 Сентябрь 2004, 23:29
Сообщение #15





Гость






Бастила безусловно яркий персонаж,запоминающийся в 1 очередь своей внешностью и по началу предупреждениями насчет Темной Стороны.Ну а потом очень интересно наблюдать,как она переходит под учение одного а потом другого Сита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 13:07

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //