Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первенство Кланов по JA
Elite:Templar
сообщение 7 Ноябрь 2004, 11:59
Сообщение #1





Гость






Клан Elite вызывает все Российские кланы на игры за первенство. Предлагаем проводить игры в Московских клубах, что будет удобнее всем. Игры проводятся практически на любых ваших условиях. С предложениями по поводу проведения игр обращайтесь к Elite:StarBlade. Очень надеемся что вызов не останется проигнорированным

http://www.jkleague.msk.ru/index.php?showtopic=102
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квай-Гон Джинн
сообщение 7 Ноябрь 2004, 20:38
Сообщение #2


grey jedi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 219
Регистрация: 6 Апрель 2004
Пользователь №: 624



mad.gif Если уж нас вызывают, то может создадим свой клан, который бы смог учавствовать в этом турнире? Думаю наши форумцы смогли бы занять не низшее место в турнирной таблице! mad.gif


--------------------
Стараюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 7 Ноябрь 2004, 20:46
Сообщение #3


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Да, клана у нас и впрямь нет. Поэтому я не пойму, кого там вызывает товарищ Elite:Templar.
Бывает.

Квай-Гон Джинн
Клан-то создать можно, только знаешь, соклько времени надо на тренировки, которые проводятся не только для того, чтобы побегать/поиграть, но главное - отработать командные навыки. Люди, которые не знают стиля игры друг-друга - не команда, а просто набор людей, чаще всего мешающий играть своим тиммейтам.
Так что дело это не сиюминутное. Не знаю, кто будет заниматься организацией. Лично у меня сейчас времени и на саберфайтинг хватает с трудом...


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квай-Гон Джинн
сообщение 7 Ноябрь 2004, 20:48
Сообщение #4


grey jedi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 219
Регистрация: 6 Апрель 2004
Пользователь №: 624



Moloch
В принципе, можно выделить один день в неделе, найти клуб и собираться там, тренироваться, расставлять позиции...


--------------------
Стараюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zart
сообщение 7 Ноябрь 2004, 22:21
Сообщение #5





Гость






Хм... Вобщем всем советую играть с этим кланом. Они ламеры, предлагают играть на деньги или пиво, но их многие надрали, так что кто хочет попить пиво или поднять денег играйте с ними wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris RavenLock
сообщение 8 Ноябрь 2004, 12:13
Сообщение #6


Swoop biker
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 693
Регистрация: 10 Март 2004
Из: Москва
Пользователь №: 508
Раса: Хэвен



Квай-Гон Джинн Клан создать?? Ну удачи тебе! wink.gif
Zart Зачем людей обанываешь?? mad.gif
Ты ж вроде говорил, что теперь редко в ЖА играешь?


--------------------
...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня...

Ушёл с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Квай-Гон Джинн
сообщение 8 Ноябрь 2004, 13:52
Сообщение #7


grey jedi
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 219
Регистрация: 6 Апрель 2004
Пользователь №: 624



Kris RavenLock
А ты бы не хотел в нем быть?
Приглашаются все желающие tongue.gif !


--------------------
Стараюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zart
сообщение 8 Ноябрь 2004, 20:29
Сообщение #8





Гость






Kris RavenLock
Тсс... Я тебе в воскресенье объясню...

PS Если кто надумал сыграть с ними (ну мало ли)Ю то можете через меня пробиться к ним... Я их знаю вообще =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth_Favourite
сообщение 9 Ноябрь 2004, 12:51
Сообщение #9





Гость






Народ, подскажите клубы, где играют в ЖА? Очень хочется unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Blade
сообщение 9 Ноябрь 2004, 14:10
Сообщение #10





Гость






Квай-Гон Джинн Ты вообще знаешь что такое создать клан? Это не просто подписаться тремя букавками перед аватаром... нужно вместе собираться регулярно, минимум раза три в неделю и тренироваться, серьёзно тренироваться, чтобы ты хоть что то уносил с тренировки, а просто рубится по сети это глупо и бессмысленно, это заранее обречено на провал.
Zart А ты в каком клане парень?
Darth_Favourite Сейчас таких клубов ОЧЕНЬ мало... разве что бэтлфронт можно найти где нибудь... но не ЖА или ЖО... я точно знаю что в солярисе ЖА стоит... но я даже не знаю где это...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redwhite
сообщение 9 Ноябрь 2004, 14:33
Сообщение #11


Misanthrope
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Регистрация: 14 Май 2004
Из: The Lost Temple
Пользователь №: 771
Раса: Terran



Так, не отклоняйтесь от темы. Если есть желание сыграть, то договаривайтесь, а флудить просто так, типа "Я тебе в воскресенье объясню..." или "Приглашаются все желающие" нечего. Я предупредил.


--------------------
Det som en gang var er nu borte alt blodet...
----------------
Гомоніла Україна,
Довго гомоніла,
Довго, довго кров степами
Текла-червоніла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Blade
сообщение 9 Ноябрь 2004, 14:50
Сообщение #12





Гость






redwhite Желание то есть.. вот только когда это первенство будет проходить?
Elite:Templar У вас будут дуэльные бои? В том плане, что не по кланам а просто так, ну например у меня нет клана, но я хочу с кем нибудь подуэлится например из клана РУС, такое возможно? (РУСы вообще будут участвовать?)
Какие кланы сейчас вообще играют? Ну РУС, Элита, РЖКФ это понятно, а МОФ будут гамать? А Ноуганс? На каких мапах будете играть? На каких типа? ТФА? ФФА? Дуэль?

Сообщение отредактировал Darth Blade - 9 Ноябрь 2004, 14:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kris RavenLock
сообщение 9 Ноябрь 2004, 15:52
Сообщение #13


Swoop biker
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 693
Регистрация: 10 Март 2004
Из: Москва
Пользователь №: 508
Раса: Хэвен



Darth Blade А ты сам то из какого клана?
Zart Объяснил он, как же... давай по асе обсудим это.
И вообще что там РУСом, они вообще играют? А как там клане Восьми? Фикс, вроде бы назывался...


--------------------
...пусть не взлетит твоя ракета, не заведётся мой танк.
И тихо спит вся планета, пусть даже если не прав я, не стреляй в меня...

Ушёл с swgalaxy.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zart
сообщение 9 Ноябрь 2004, 17:08
Сообщение #14





Гость






Ну для начала Darth Blade, первенство это не чемпионат и т.д. Это значит кто-то связывается с этим кланом Elite и забивает им кланфайт. Условия, как написано, ваши. Ну если тебе не хочется думать, то могу и здесь их написать... (это те, которые предложил капитан Elite, в чем я ему доверяю =))

Дуэли то есть, но они опять же проходят клан на клан. Т.е. 5 человек из одного клана выбирают противников жребием из другого клана. Тот у кого больше побед - выигрывает. Далее идут CTF Team FFA и Осада. Карты выбираются вычеркиваникм из дефолтных карт (можно выбранные заранее по договоренности). Но вычеркивание лучше wink.gif.

Если хочешь подуился или просто так поиграть (не за первенство и т.д.) Просто найди 4 людей, жаждущих поиграть, и клуб, с установленной академией. Остальное сделает Elite. Сыграют за символические 3 пива, 1 пачки чипсов и бутылки 0.5 колы =)

Вобщем надумаешься стучи... 190047752...

PS РУСы почти не играют.
PPS Воскресенье еще не настало +)
PPPS redwhite, я думаю, организация нового клана для отпора этих самых Elite не есть флуд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Blade
сообщение 10 Ноябрь 2004, 14:49
Сообщение #15





Гость






Zart Нее... фигня это... ты сам то из какого клана будешь?
Помоейму эта Elite просто хочет попонтится какая она крутая и что она всех обставит.
Искать четверых я не буду, лучше скажи на каких сервах эта элита гамает и я постараюсь там с ними пересечься... я в основном на буржуйках играю, есть там и ламеру (куда ж без них) но в целом там нормальные люди сидят с которыми интересно играть, а эти РУСовцы... только и знают что бить в спину на бабочки на одну кнопку биндить...
короче одним словом я пас.
ПС Если всё таки клан соберётся и будет не хватать одного чела, то зовите меня, я приду, но моё мнение - этот новоиспечённый клан по любому проиграет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 10:45

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //