Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Free: Паспортный Стол Галактической Империи, безвизовая тема
Каскад
сообщение 15 Январь 2006, 12:07
Сообщение #241


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Darth Chekist
для этого подайте заявку в полной форме.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R. Daneel Olivaw
сообщение 16 Январь 2006, 14:50
Сообщение #242



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 348
Регистрация: 18 Апрель 2005
Пользователь №: 2005
Раса: R. Человек



Я, Анкхай Сс'тен'нуруодо, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!


--------------------
Вы нас ненавидите? Мы старались! (с)

При всяком сомнении держаться своего первоначального мнения и отказываться от него только по получении вполне убедительных данных (с) К. Ф. фон Клаузевиц
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марк Хетцер
сообщение 16 Январь 2006, 21:43
Сообщение #243





Гость






Я, Марк Хетцер, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 17 Январь 2006, 14:42
Сообщение #244


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Марк Хетцер
Ankhai
Приняты с испытательным сроком до 16.02.2006


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Соло
сообщение 19 Январь 2006, 11:54
Сообщение #245





Гость






Я забираю своё заявление так как понял что мне в империи делать нечего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 19 Январь 2006, 18:12
Сообщение #246


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Соло
Ну-ну... Неужели вы думали, что ваши выходки с кучей ников в чате и оскорблениями Империи останутся незамеченными? Ошибаетесь. Плюс это бегство в Альянс. За такое карают месячным баном. Появитесь здесь еще раз - получите точно.
Скатертью дорога.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 24 Январь 2006, 17:37
Сообщение #247


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



Рапорт
Императору Галактической Империи Каскаду,
По известным вам обстоятельствам покидаю ряды Галактической Империи!Прошу лишить меня гражданства.
Да пребудет с вами Сила...


С уважением,Дарт Мирридиус!


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 24 Январь 2006, 18:09
Сообщение #248


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



Mirridius
принято.

Всем
Список отредактирован, исключены непосещающие раздел граждане.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Light
сообщение 26 Январь 2006, 15:15
Сообщение #249


Jedi Knight
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 95
Регистрация: 31 Декабрь 2004
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 1586
Раса: Человек



Заявление.
Я, SergKnight1999(в скором времени думаю поменять ник на Light),
хочу вступить в ряды Империи и стать её гражданином. Готов исполнить любой приказ императора и(или) военных офицеров и выполнить любой посильный мне приказ.

Присяга
Я, Light, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить!


--------------------
Великого безделья ремесло меня от процветания спасло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vorlok
сообщение 27 Январь 2006, 18:09
Сообщение #250



Иконка группы

Группа: Участник
Сообщений: 104
Регистрация: 30 Август 2004
Пользователь №: 1166



Я, Vorlok, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить


--------------------
Ни что так не воспитывает терпение, как пакет ирисок «Золотой Ключик» двухлетней давности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 27 Январь 2006, 18:14
Сообщение #251


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Light
Приняты с испытательным сроком до 27.02.2006г.

Vorlok
Добро пожаловать обратно smile.gif Приняты без испытательного срока.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Chekist
сообщение 27 Январь 2006, 20:34
Сообщение #252





Гость






Я, Darth Chekist, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vuael
сообщение 27 Январь 2006, 21:33
Сообщение #253


Воин тьмы со льдом в сердце
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 224
Регистрация: 25 Сентябрь 2005
Пользователь №: 2773
Раса: Вампир



Прошу учесть, что эта личность бродила по Империи без гражданства, и каким то образом УЖЕ стала кадетом.


--------------------
Жизнь полна неожиданностей....скоро они достанут и тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 27 Январь 2006, 22:14
Сообщение #254


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Darth Chekist
Приняты с испытательным сроком до 28.02.2006г.

Некрос
Благодарю, вопрос улажен smile.gif


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Wolf
сообщение 28 Январь 2006, 14:22
Сообщение #255


всегда начеку
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 463
Регистрация: 24 Январь 2006
Из: Тула
Пользователь №: 3405
Раса: Человек



Я, Darth Wolf, вступая в подданство Галактической Империи, клянусь Императору Галактической Империи и Главе Совета Империи, быть верным и стойким, честным и храбрым воином, политиком и представителем многих других нужных Империи профессий. Клянусь повиноваться Его приказам и приказам моих начальников, Им назначенных.
Клянусь быть готовым в любой момент последовать в любую точку галактики один или со своими братьями по оружию или перу для установления там Нового Порядка и выполнения любых приказов Правителя Империи.
Если же я нарушу эту торжественную клятву, то пусть постигнет меня гнев Империи в любой части Галактики, и пусть сгину я безвозвратно вместе со всем родом своим, понеся заслуженную жестокую кару. И да пребудет с Империей слава, которую я торжественно клянусь приумножить


--------------------
Ты не поймешь меня...
Ты ничего не увидишь в моих глазах...
Ты не поймешь мои чувства...
Я - волк!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
40 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 22:26

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //