Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Архивы К Н С: Высший Правящий Совет, Йага Малая
Eshka
сообщение 6 Январь 2006, 13:42
Сообщение #41


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Как только она вошла в зал и присела на кресло, сказав дежурную фразу, она тут же погрузилась в легкую дремоту.
Как только другие советники начали громко высказывать сови мнения, казалось не надолго она очнулась от дремоты. Кто-то ее толкнул в бок, она открыла глаза и что-то пробормотала на родном языке.
- Тьфу ты (перейдя на межгалактический), хотела сказать, что я конечно не против предложений сделанных в этом зале. И ЗА проект Канцлера о безвизовом режиме. С вашего позволения господа (она поднялась с кресла) у меня была тяжелая неделя. Рапорт постараюсь предоставить в ближайшее время. А сейчас я лучше пойду отдохну.
Легко поклонившись императору и присутствующим в зале, Eshka вышла из зала.


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 6 Январь 2006, 22:56
Сообщение #42



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Eshka

Прошу Вас заглянуть в тему учений. ( ссылка 2 поста выше).


Итак, TRAUN Imperator

Все ждут Вашего решения.


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Авель_Найтроуд
сообщение 8 Январь 2006, 16:47
Сообщение #43


Граф. Король в изгнании.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 235
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3068
Раса: Человек (?)



*Граф проголосовал*
Собственно, я ЗА безвизовый режим между ТФ и ИУ. Это закономерно, так как у нас общее пространство КНС.


--------------------
Расскажи Крылатый...
(с)

Никогда... слышите? НИКОГДА! Не мечтайте. Мечты могут сбыться.

Смерть Камарилье, Принц - дурак... Эээ... Я - Малк-отступник, ага :D

С уважением, Авель Найтроуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 8 Январь 2006, 17:18
Сообщение #44


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Т.к. большинство Советников высказались ЗА введение безвизового режима между Торговой Федерацией и Имперским Убикторатом, решение по этому вопросу принято! Решение ВПС Конфедерации обязательно к исполнению, правительствам ТФ и ИУ надлежит немедленно приступить к его реализации.


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 9 Январь 2006, 21:32
Сообщение #45



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Imperator

ну что ж решение принято. Только боюсь, что уже многие воспользовались его плодотворными итогами. Я имею в виду учения. проходящие на территории ТФ.

Итак, официальная регистрация участников учений окончена.


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 19 Февраль 2006, 15:06
Сообщение #46


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Поздравляю всех со знаменательным событием! Сегодня к Договору о КНС присоединилась Мандалорианская Конфедерация!


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 19 Февраль 2006, 17:02
Сообщение #47


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Imperator
Действительно хорошая весть. Конфедерация набирает силу.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 19 Февраль 2006, 17:07
Сообщение #48


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Imperator-
Да, милорд Канцлер, это замечательное, давно Нами ожидаемое и тщательно готововшееся событие. Однако Нам хотелось бы получить Официальную Копию Договора КНС с МК и познакомиться Здесь с представителями МК в ВПС КНС.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kler
сообщение 19 Февраль 2006, 22:10
Сообщение #49



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 935
Регистрация: 12 Июнь 2004
Пользователь №: 871
Раса: человек



Итак,подам личный пример.( я просила всех высказаться именно в этой теме) Для начала изложу события. В разделе Galaxy News Imperii.net была опубликована статья, дающая краткий обзор событий, произошедших на форуме за определенный интервал времени.
Судя по всему, статья должна была носить сатирический характер, однако добиться этого авторам не в полне удалось. вроде как в статье досталось всем: император Каскад оказался ведьмой Алисой, представители Альянса - поголовными пьяницами, и т.д. Однако прошу обратить внимание: только про Трауна и Торговую Федерацию(кстати, заключившую с ИУ союз...хм, какое старнное совпадение, к чему бы это??) было написано в негативном тоне. Думаю. что об этом со мной никто спорить не будет. Хотелось бы мне посмотреть на того пользователя, который порадовался бы сравнению с "моськой".
Вот и получается, что автор(или авторы. к сожалению не имею на этот счет достоверной информации) вместо тонкой гоголевской сатиры скатились до банальных оскорблений.
да, я все понимаю, один из соучредителей газеты - Брор Джас,его отношения с Трауном всем известны; да, Траун ведет себя не всегда адекватно, иногда слишком резко высказывается...Но, пологаю, что это не есть достаточное основание для нарушений Правил Форума. Для выяснения же личных отношений существует ЛП. В данном случае правила явно нарушены.(9 пункт)
Вопрос о том. заслужил ли Траун такое отношение своими действиями, или это все Злые Враги, обсуждать, на мой взгляд, не стоит. да и право на это имеют лишь немногие.
Вот и появилось у меня легкое чувство обиды, когда я прочла стать. за Державу обидно.


Дальше, как и пологается - хуже. Траун требует извенений - ему отказывают.( Появляется фраза типа "отказываться от своего мнения(слова)-подло".Тут то на ум мне и пришел Усама Бен ЛАден, заявляющий, что да, мол конечно, взрывать людей нехорошо, но нельзя же отказываться от своей позиции и говорить"Извините,мужики, был неправ, вспылил!" Ой, кажется я отвлеклась, прошу извинить).
Ситуация до боли напомнила мне освещенную в той же Imperii.net истрория с публикацией гражданина ТФ Злобного Шута, посвященной проблеме взаимодействий Альянса и ГИ.Тогда извинения были принесены, Злобного Шута объявили врагом Народа, выпуск газеты *изъяли* ну как же! Оскорбить руковолителей Альянса! Растрел не месте!тут и задачка:найдите в ситуациях 10 отличий.
Вот и появилось у меня не очень легкое чувство обиды. Двойные стандарты, однако.


Но все вышеописанное - еще пол-беды. Многие могут возразить - было ли оскорбление или нет, каждый мечтает, чтобы его назвали моськой,со Злобным Шутом совсем другая история; Клер, ты ничего не понимаешь в правилах форума...
ну и ладно, подумала я, и с радостью пошла писать в своем родном разделе ИУ.
Но Злой РОк не оставил меня! Зайдя в темы "Дела Имперские" и "Бар...", я просто таки офигела. Сначала прилетает Мара Джейд, производит непонятные маневры и улетает.затем, появляется Ульрик Зеггер, печатает пост(используя слова, звучащие странно из уст барона( Ах, да, конечно, он же отыгрывал за пилотов!)) и опять-таки победоносно улетает.
Все это, конечно прекрасно, да вот по правилам раздела писать имеют право только граждане ТФ И ИУ. не помню, чтобы уважаемые Мара Джей и Ульрик Зеггер таковыми являлись.
В Баре дела обстояли не лучше. Что-то я не припомню таких происшествий в других фракциях.
Вот и появилось у меня совсем нелегкое чувство обиды.Личных претензий к вышеназванным лицам я не имею(!) и случись данные события не одновременно, конечно не стала бы писать этот пост.
Просто когда нарушаются одно за другим правила Форума и опускают, что называется, ниже плинтуса,г-на Трауна, да и всех членов Имперского Убиктората, а Администратор не может вмешаться во все это шоу, позицию свою высказать НАДО.И необязательно делать это, абстрагировавшись от фактов, при этом упиваясь ситуацией "Ха-ха, скажу, что статья клевая, Траун будет злиться! Ура Мне!"
на самом деле, весь это *крик души* вызван даже не столько моей обидой и досадой на двойные стандарты, сколько обеспокоенностью будущим Форума. Для многих он стал большим, чем просто интернет-портал, а для некоторых даже вторым домом. Вот и получается, что общение заменяется выяснением отношений, а принадлежность к какой-либо фракйии вешает на Вас ярлык и во многом определяет Ваше будущее на Форуме.

Вполне возможно, что я не права и упустила какую-то важную деталь. Вот я и призываю всех граждан ИУ высказать свое мнение и поправить меня.(если есть ,что поправлять).
(Да. кстати! Думаю это напоминание будет лишним, однако, прошу Всех высказываться по-возможности корректно, сохраняя собственное достоинство. не нарушая ПРАВИл Форумаи уж точно не оскорбляя никаго из действующих лиц данной истории. В конце-концов, Все они в большей или меньшей степени уважаемы на форуме, а просто так уважать тебя не будут!)
P.S Огромное спасибо Всем, кто нашел в себе силы прочесть все это до конца.


P.P.S В общем, грустно все это. НезачОт.


--------------------
Продаю грунт на Луне. Недорого. Самовывоз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрис Лелайс
сообщение 19 Февраль 2006, 23:15
Сообщение #50


~One of them~
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 898
Регистрация: 2 Январь 2006
Из: Somewhere in the Galaxy...
Пользователь №: 3284
Раса: Человек



И так.... Высказать мнение? Это можно...

Мое мнение такое - чтобы не было подобного бардака необходимо закрывать разделы и давать больше прав модераторам...
Я в ужасе от происходящего... Мне казалось,что данный форум - это центральный форум ЗВ в России,но если тут такой беспорядок... Это становиться страшно...
Беспорядки надо пресекать,а представителям разных фракций понять наконец,что своими действиями они опускают себя.И чтобы они говорили,чтобы не делали - подлость и низость ею останется и ничего тут не поделать...
Вывод: они поступают низко,их мишуровые делишки вызывают отвращение...
Потаму я и ушел из ГИ.


--------------------
"Я не люблю сражаться, я люблю побеждать!" (с) Б. Шоу
"We live in hope of deliverance from the Darkness that surrounds us" (c) Paul McCartney
Sir Lelice at Your service!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vin_Lorren
сообщение 19 Февраль 2006, 23:27
Сообщение #51


Командир Штурм-легиона, бригад-генерал
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 163
Регистрация: 15 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2163
Раса: Хьюман



Согласен с Клер и Мирридусом. В каждой фракции должен быть модератор с плюсометом и правом банить. Иначе получается бардак.


--------------------
Только массовые расстрелы спасут Родину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Imperator
сообщение 19 Февраль 2006, 23:41
Сообщение #52


Верховный Канцлер КНС. Создатель ТФ. Бригад-Генерал ИС.
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 360
Регистрация: 6 Апрель 2004
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 626
Раса: человек



Kler
Тут просьба высказаться гражданам ИУ, но я все-таки скажу несколько слов. Например у нас подобные нарушения (нарушение визового режима, незаконное нахождение в разделе) караются незамедлительно, примеры можно посмотреть в теме Ресторана...И прошу обратить внимание дело Шута было возбуждено не потому, что он оскорбил Альянс, а потому, что он высказывался в отношении Правительстав ТФ и ее высшего руководстсва.


--------------------
К сожалению, с этим всё кончено.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vin_Lorren
сообщение 19 Февраль 2006, 23:48
Сообщение #53


Командир Штурм-легиона, бригад-генерал
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 163
Регистрация: 15 Май 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2163
Раса: Хьюман



Imperator

Это, конечно, так, и эффективность действий правоохранительных органов ТФ ни в коем случае не ставится под сомнение. Но фишка в том, что на территории фракций, где отсутствует модератор с полными правами, некоторые несознательные личности чувствуют свою безнаказанность и начинают открыто хамить. Не вижу, почему Lexx'у не дать всем главам фракций полные модераторские права в своих разделах.


--------------------
Только массовые расстрелы спасут Родину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 20 Февраль 2006, 00:24
Сообщение #54


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Kler
Mirridius
Vin_Lorren
Imperator -

Дорогие сограждане и соратники!
я благодарю Вас Всех, за РАЗУМНЫЕ слова, но попрошу ЗДЕСЬ данную дискуссию прекратить. Данная территория существует НЕ для этого.
Если кто-то еще захочет высказаться об ЭТОМ - попрошу перейти в тему "Дела Имперские". Всем спасибо.


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фэнди
сообщение 21 Февраль 2006, 15:47
Сообщение #55


Мандалор
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 188
Регистрация: 30 Январь 2005
Пользователь №: 1706
Раса: Мандалор



На данный момент представители в совет от МК - я и V-Z.
Третий определится в скорейшем времени.


--------------------
На человека можно рассчитывать, начиная с определенной суммы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
22 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 02:15

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //