Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мечты, Ремиксы и новые постановки., Dark Forces 2 как Jedi Academy.
Raygon
сообщение 21 Январь 2006, 20:49
Сообщение #1


Отрекшийся
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 211
Регистрация: 26 Январь 2005
Из: Белореченск Россия
Пользователь №: 1696
Раса: Человек



Насколько я знаю, есть фильмы, которые снимали по нескольку раз. К примеру взять новинку 2005 года "Война Миров" с Т. Крузом. Недавно посмотрел "Войну Миров" 1998 года про тех же триножников. Безусловно старая версия хуже новой. А тут еще и сестра говорит, что видела самую первую постановку Войны миров еще в ч\б варианте blink.gif .
Так вот к чему я клоню. Играл в JK2 Jedi Outcast, а потом поиграл в JK Dark Forces 2 где угарал с квадратичного Кайла Катарна, да и всей тогдашней графики laugh.gif . Не спорю, что раньше это был шедевр 3D анимации, но время идет и мы знакомимся с новинками, и так жалеем, что старые игрушки не построены на современной анимации с прекрасными спецэффектами и графикой, или что в них нет функций и возможностей из других игр unsure.gif .
Короче говоря эта тема посвещена нашим мечтам. "Что" бы мы хотели видеть в такой-то игре и из какой игры "это" должно быть взято, а так же старым играм, в которые хотелось бы поиграть на новых движках и с новой анимацией.
К примеру тот же JK Dark Forces 2. Ах как я хотел бы порезаться в его новую постановку на движке JK Jedi Academy. МЕЧТА smile.gif .

Пишите, высказывайтесь и мечтайте.


--------------------
Главное - контроль над Силой. Не важно, Темная она или Светлая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Winter
сообщение 21 Январь 2006, 23:34
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 379
Регистрация: 14 Январь 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 1648
Раса: Человек



Ну первй Dark Forces уже переделывают на движок Jedi Academy.
На мой взгляд сделать это не очень сложно в техическом плане:
Надо нарисовать скины NPC и противников (тускенов надо заменить на викваев, а то не понятно, что они делают на Сулоне smile.gif ) Родианцы, граны, штурмовики (обычные и тяжёлые), офицеры, дройды разведчики, римоуты и роботы-мыши уже есть. Необходимы модели трандошан, гаморианцев, дианог, келлианских драконов и имперский спецназ (будут в Dark Forces mod for Jedi Academy). Так же нужны майлоки и здоровые красные рыбы (не помню, как они называются).
Каил и Джен совершенно не изменились со времён DF2, так что их скины можно оставить (Джен на движке игры появляется только несколько секунд перед дракой с Боком). Надо нарисовать Джерека, Бока, Сайрис, Мо, Горка, Пика и Юна. Так же нужны мирные жители.
Так же нужны модели оружия:
Усовершенствованый бриарский пистолет - лешить режима накопления заряда и окрасить лучь в красный цвет.
E-11 - лишить первичной атаки.
Тепловой детонатор - оставить как есть.
Боукастер - тоже оставить как есть.
Автомат - взять из Dark Forces mod for Jedi Academy.
Ракетница - вторичный режим стрельбы привести в соотвецтвии с JK:DF2.
Управляемые заряды - тоже привести в соотвецтвии с JK:DF2.
Контузионная винтовка Стоукера - оставить как есть.
Световой мечь - рукоятку сделать в соответствии с роликами (оба меча в них показывают крупным планом).
Добавить вонарик.
Соответствующим образом изменить Силу.
Добавить Разрушение, бросок предмета, ослепление. Переработать взгляд, а убеждение взять из мультиплэера Jedi Academy.
Наконец сами уровни (№16 есть в мультиплэере Jedi Outcast, а 20 и 21 - немного изменить локацию из ролика Каил и призрак Моргана Катарна в Долине Джедаев).
И, наконец, надо прописать, чтоб мод требовал оригинальные диски JK:DF2 для проигрования роликов. Это уменьшит вес мода и уберёт все притензии от Lucas Arts.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dart ctapler
сообщение 4 Август 2006, 17:19
Сообщение #3


Кто-то...
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 220
Регистрация: 28 Ноябрь 2005
Пользователь №: 3112
Раса: Корелианин



Извиняюсь за некрофилизм, но скора у меня будет вылазка в место с сетью, и там я хотел бы скачать побольше модов к зв-играм. Darth Winter, напиши плз название сайта с этим модом, плз.


--------------------
"Жить мне хочеться до смерти" к.ф Война Миров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 11:13

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //