Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Школа Мастера Айрона, Практика, теория. Все о файтинге
Yahiko
сообщение 22 Февраль 2006, 19:42
Сообщение #41


Mamoru
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 118
Регистрация: 25 Сентябрь 2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 2777
Раса: Человек



Яхико принял начальную стойку, но в этот раз сменил хват меча на обратный…

///Описание стойки:
Ноги на ширине плеч, левая нога впереди, правая отставлена назад, обе они слегка согнуты в коленях. Носок левой ноги смотрит на противника, носок правой повернут почти перпендикулярно, слегка вперед.
Положение рук и описание хвата:
Левое плече впереди, слегка опущено, так чтоб концами пальцев я мог дотянуться до колена левой ноги. Левая рука полностью расслаблена. Правая рука опущена, слегка заведена назад и держит бокен за начало рукояти, у самой гарды, так чтоб внутреннее лезвие бокена, соприкасалось с рукой (не помню, как это часть руки называется от ладони до локтя), острие направленно вверх, перпендикулярно полу.
Я попытался описать хват, надеюсь все понятно, в общем если выставить меч перед собой перпендикулярно полу, в обычном хвате, то острие смотрит вверх, при обратном хвате острие смотрит вниз, данный хват можно сравнить с тем как держатся лыжные палки///

…Затем Яхико нанес удар по диагонали, справа налево, сверху вниз…

///Описание движений:
Правая рука сгибается в локте, чуть больше прямого угла, одновременно с этим левая рука сгибается и хватается за конец рукояти. Сразу после того как рукоятка коснулась левой руки, начинается движение, левая рука слегка опускается, правая остается в том же положении, в результате кончик меча приподнимается. Затем осуществляем подшаг правой ногой, с одновременным поворотом корпуса. Положение ног поменялось, теперь впереди правая и ее носок смотрит на противника, а левая сзади перпендекулярна противнику, слегка повернута вперед. Под конец подшага, но до его завершения, правая рука опускается, а левая приподнимается, тем самым осуществляется удар. Центр поворота меча в этом случае находится на рукоятке, между руками.///

…После чего Яхико быстро нанес колющий удар.

///Левая рука оттягивает меч назад по прямой линии, правая следует за ней, затем осуществляется удар, все также по прямой линии, только при ударе правая рука тянет, а левая толкает. Положение ног не меняется, но корпус слегка переносится вперед, и колени немного сгибаются. Меч движется вперед до тех пор, пока угол сгиба правой руки в локте, не станет чуть больше 90 градусов.///

/// Фух замучился описывать, представил очень быстро, а на описание полтора часа ушло///

Сообщение отредактировал Yahiko - 22 Февраль 2006, 19:48


--------------------
Чувствовать жизнь в каждом вздохе,
в каждой чашке чая,
в каждой жизни, которую мы отнимаем...
Это и есть путь Воина... Это и есть Буси-до
(с) Кинофильм "Последний Самурай"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заклинатель Рун
сообщение 22 Февраль 2006, 20:49
Сообщение #42


Экспризрак
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 400
Регистрация: 9 Январь 2006
Из: Москва.
Пользователь №: 3320
Раса: Забрак



...крестокрыл ,покрытый рунной вязью, выпрогнул из гипера и устремился к гиганту зеленой планеты.
Сзади до Зака донеслось привычное слуху попискивание пламеня, обычного астродроида серии R-2с весьма
специфическими модификациями, оставшимися от прежнего владельца. Крестокрыл вошел в верхние слои атмосферы и начал снижаться.
- Неплохо,-сказал Зак, обозревая с высоты птичьего полета местные красоты планеты. - Это уж получше Дагоба.
Опустившись еще ниже Зак увидел вдалеке ряд постоек. Тут же Пламень издал писк и на экране загорелось сообщение, о том, что это и есть конечный пункт
нашего путешествия - школа Мастера Айрона. Заклинатель покружил, выбирая место для посадки, и, остановившись на
небольшом плато в 2х километров от анклава. Он подлетел к вышеупомянутой площадке и плавно посадил машину на землю.
Заклинатель вылез из крестокрыла и начал подготовку к маленькому переходу.Одет он был в черный комбинезон с нашивками призрачной эскадрильи. Заклинатель выащил из крестокрыла походную сумку, и накрыл истребитель маскирующей сетью.
Взвалив на плечо вещ-мешок, Зак отправился в сторону школы, игнорируя вопли своего астродроида на тему: "тебя съедят! я заржавею! ОстановИИсь пока не поздно!"
Через некоторое время после посадки он вышел из джунглей, волоча за собой сопротивляющегося дроида. Дроид угрожал применить электрошок и огнемет, но угроз своих пока не реализовывал,
опасаясь неминуемого возмездия со стороны хозяина.
Приказав дроиду не шуметь, Заклинатель отправился к зданию, из которого доносились звуки боя.
Сражавшимися были пожилой джедай в белых одеждах и какой-то парень, который судя по всему был падаваном..
Подождав пока бой кончится Зак подошел к Мастеру Айрону приветственно кивнул и сказал:
- Приветствую Вас Мастер, надеюсь в вашей обители найдется еще одна пустая койка... или хотя бы спальный мешок... или гамак...В общем что-нибудь такое, дабы задержаться здесь подольше и
пройти курс обучения под Вашим чутким руководством...


--------------------
Темные руки жестом умелым ловко сплетают смерти мотив..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lamort
сообщение 28 Февраль 2006, 07:10
Сообщение #43


магистр силы
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 226
Регистрация: 3 Июнь 2005
Из: Набу
Пользователь №: 2516
Раса: ангел



Iron_John
приветсвую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 28 Февраль 2006, 22:33
Сообщение #44





Гость






///Раз предыдущим постом я вам немного рассказал про движения ног, то сейчас расскажу основное движение рук ... как достигается хлесткий и быстрый удар ... да .. всего основных ударов 8-мь ... я постепенно расскажу Вам обо всех .. далее свою технику Вы будете нарабатывать самостоятельно развивая полученные знания ...

Итак ...

Самая обыкновенная фронтальная стойка, в которой сейчас защищается старик .. найдите её выше по тексту темы ...

Первый удар - рубящий сверху-вниз правой рукой в голову противника ...
Левая рука, которая лежит на оружии остается в прежней позиции напротив груди ... она готова принять на себя встречный удар и отвести его, правая рука поднимается к плечу, заподя Клинок/Бастон/Палку горизонтально полу за спину. Правая нога начинает выпад (рисунок) и одновременно с ней распрямляется правая рука, одновременно в плече, предплечье и кисти (именно это дает хлесткость) локоть не отставляется в сторону, а тоже смотрит в сторону головы противника, в окончание движения кисть изогнута полностью, локоть не полностью, а имеет запас хода ... оружие своим концом должно пройтись не глубже шеи, но это не значит, что оно постепенно тормозится - резко в крайней точке ... затем возврат в исходное положение .. как можно быстрее. ТО же самое и с левой рукой/ногой.
Если движение выполнено правильно, то краешек оружия должен гудеть о воздух от скорости ... еще раз обращаю ваше внимание на одновременное разгибание суставов и локоть направленный в сторону противника!

Подошли к зеркалу ... 10 раз правой рукой, 10 левой ... начали wink.gif цельтесь примерно в свою голову ... и не забываем про ноги!!!
///

***

///Яхико ... да что поделать, зато понятно ... можно немного даже опустить в описании ... как я понимаю если рубящий не классический, то возможно отписть сложную траекторию, но в твоем случае - исходное, точку намеченного удара, положение в окончание удара - вот чего будет достаточно ... укол .. хорошо, пусть будет укол +0.5 за твой ход ... ///

***

Вроде бы по моему кадендарю "Чуть позже" уже нступило ... smile.gif
Рассказать чем занимался???
Хокей ...
Во первых мой Мастер прибыл с аттестации и кое что новое преподает для своей группы, а значится, со временем и Вы это что то новое узнаете ...
Во вторых Масленица ... Ваш покорныйй слуга учавствовал в показательных выступлениях от нашего клуба, что, опять таки требует времени на подготовку ...

и ...

может кого и обрадую ... но в качестве бонуса и откупа за мое отсутствие я научу Вас делать "Ретонду" .. правда прийдется постараться и не слабо, на описаниях это делать очень тяжело ... м-м-м .. ну что же попробую нарисовать .. на крайняк выброшу видео небольшого размера в сеть, где на моем примере Вы будете и учиться ...

Надеюсь Ваше настроение несколько улучшили мои предложения ..


***

///Поединок ... ///

Яхико нанес сокрушающий удар, но Мастер знал заранее траекторию, по которой необходимо встречать "клинок" его противника ...

///новый прием блокировки wink.gif и будем переходить на лекционные занятия ... по примеру первой части поста ... ///

отшагнув глубоко вправо-вперед, навстречу противнику, старик поймал в раскрытую ладонь кисти Яхико, тормозя движение жесткой рукой и отталкивая от себя опасное "лезвие" ... правая рука, которая держала бастон молнией метнулась наперерез рук и древко бастона с щелчком ударило Яхико по предплечью ...

/// Держи я сейчас световой меч спми понимаете, что противник остался бы без рук, но прием довольно таки опасный, т.к. если не уйти с траектории удара, то нечего уже будет и защищать smile.gif ///

Быстро вовзратившись в ИП старик заметил, что парень, который его атакует не так уж и прост и не потеряв хладнокровия выполняет второй прием вподряд ... почти Силовой прокол летел прямо в его живот ...
Решение было почти мгновенным (для уровня Мастера), или мгновенным ... если смотреть ос стороны ...
Тот же выпад с уходом от траектории атаки, бастон провернулся по часовой стрелке и смотря вниз отразил "лезвие" противника влево. Левая кисть старика схватила оружие Яхико у самых рук, за древко, а правая выпрямляя бастон вертикально вверх
/// как вы помните, то держу я его не за самый край, вот та часть, которая торчит у меня сзади кулака, примерно полторы ширины ладони называется ПУНЬО /// завела пуньо за кисти рук Яхико ///дальняя от меня сторона, в район где предплечье и кисть соединяются/// Надавливая на клинок противника вверх и словно крюком поддевая пуньо ксити рук Мастер буквально вывернул рукоядь из кистей Яхико и мгновенно отступая выполнил Ротонду ///Вращение двумя мечами ///, не давая возможности Яхоко напасть на длинном выпаде ...
Остановившись напротив ошарашенного ученика он еле еле кивнул головой ...

- Все, показательные выступления закончены ... сказал старик ...
- Теперь займемся элементарным ...

Он повернулся и пошел в сторону тренировочного зала ...
Проходя мимо Яхико он передал ему оружие
///не будем писать моционов ... ///

***

Домашнее задание

Всем ...

- Подготовить два отрезка пластиковой трубы (используется для горячего водопровода) по 70 см каждый, там же купите утеплитель для этой трубы. Дома наденьте утеплитель и все это обмотайте изолентой. Это будет Ваше оружие на время обучения. Претензии по его длине, что Вы такое не используете, а например шестом привыкли драться принимаются только от тех, кто пользуется конкретным оружием не первый год и в реале ...

- Первая часть поста содержит описание удара номер один ...
Всем необходимо выполнить его возле зеркала. Для начала без подшага.
Исходное положение правая рука, которая держит бастон находится примерно на уровне печени, бастон идет поперек груди, левая рука лежит на нем ребром напротив сердца. Далее про удар читайте вверху.
Затем выполнить этот же удар с подшагом правой ногой, подшаг осуществляется недалеко, для того, чтобы понять как я нарисовал схему - расположите примерно так же бастоны на полу и пошагайте, потренируйтесь ...

Вопросы о задании, возникшие в процессе его выполнения жду в тему, о выполнении тоже прошу писать ...

Удачи ...


Сообщение отредактировал Iron_John - 6 Март 2006, 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakin Veider
сообщение 4 Март 2006, 21:12
Сообщение #45





Гость






\\"...А наш Мастер популярен,однако,не только во Внешних Территориях..."
подумал падаван,глазея на все прибывающих гостей.
"Так,мастер отбыл не сказав куда, следовательно будим заниматься сами smile.gif
Пока его нет, нужно выучить перемещения и согласовать их с дыхалкой."
Падаван встал с того места где сидел весь поединок(правда он еще не закончился.Но Магистра куда-то срочно вызвали, и бой был отложен.),и уже намеревался проследовать на площадку медитации, как вдруг увидел знакомое лицо.
"Ничего себе...Надо же--Заклинатель,собственной персоной, и в убранстве падавана...Какие люди!.."
Легким кивком поприветствовал давнего приятеля и отправился туда,куда шел с самого начала-в зал медитации...\\\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заклинатель Рун
сообщение 4 Март 2006, 22:40
Сообщение #46


Экспризрак
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 400
Регистрация: 9 Январь 2006
Из: Москва.
Пользователь №: 3320
Раса: Забрак



"Anakin Veider и тебе привет!" - Зак был приятно удивлен увидев здесь знакомое лицо - "когда ( и главное как, ведь магистр отсутствует ) преступать к тренеровкам?"


--------------------
Темные руки жестом умелым ловко сплетают смерти мотив..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 6 Март 2006, 15:40
Сообщение #47





Гость






/// Внимание .. продлжение обучения в моем предыдущем сообщении ...
Собрать оружие в реале ... и в пролевой фоме описать его сборку в тренировочном зале ...
Выполнить пробные движения, смотря на развешанные в зале плакаты ...///

Подойдя к залу старик показал ученикам на сложенный бамбук, гору каких то волокон ...

- Терепь, первым заданием вы приступите к сборке тренировочного оружия. Каждый из Вас должен сделать два бастона длиной 70 см вот из этого бамбука, а чтобы не очень друг друга ранить в поединках, то плотно обмотайте его вот этой пальмовой корой.
- По окончании выпуска Вы сделаете такие же запасы материала для последующей группы.
- Как пример оставляю Вам мой бастон.
- По завершении сборки оружия выполните пару простых ударов, опробуя его ...

Мастер просто повернулся и пошел в свой дом, оставив учеников наедине с материалом для работы ...


Сообщение отредактировал Iron_John - 6 Март 2006, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дэн
сообщение 8 Март 2006, 20:51
Сообщение #48


outcast
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 81
Регистрация: 11 Сентябрь 2005
Из: Земля
Пользователь №: 2672
Раса: Человек



/// Что ж... Раз описание прибытия требуют правила smile.gif думаю, меня это не затруднит.

Лишь сомнение, и большая не уверенность было пятном в душе, не дающим прийти к Мастеру. Да была возможность, быть учеником, быть в группе. Это ведь было так просто прийти в самом начале... но возможно не для Дэна. И вот, поднимаясь по ступеням, Дэн вошел в место гармонии Силы. Он сразу почувствовал некий аромат, проникающий внутрь души, и создающий покой. В меру своего легкого одеяния, по телу чувствовался слабый ветерок. Сверху всего лишь было что-то подобие рубашки тоненькой без рукавов, не совсем обтекающей тело, и заканчивающейся чуть ниже пояса, которым она была обвита. Лёгкие сапоги, и обычные штаны, были вполне удобны. Все, что было у него с собой это мешок, висевший за спиной. В нём лежали части светового меча, ещё не собранного, по одной простой причине... не хватало лишь фокусирующего кристалла. “Может, мне удастся найти здесь какой-нибудь кристалл” – Немного усмехнувшись в уме, произнёс Дэн. В мешке ещё было что-то, но он уже и сам забыл, что туда запихал перед отбытием.
Возможно, Сила направила его именно в нужном направлении, и Дэн успел услышать задание Мастера. Потихоньку чуть ближе подходя, он не совсем представлял, как это сделать... даже с чего начать, и поэтому немного задумался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альдераанка
сообщение 10 Март 2006, 21:34
Сообщение #49



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 206
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Пользователь №: 3269
Раса: полу-забрак=D



Альдераанка взглянула на проскользнувшего к входу мастера и кинув быстрый взгляд на плакаты на стенах, задержав свой взгляд на том, где было подробно описано, с чего же начинать и задумчиво подошла к стене с прислонеееными к ней бамбуковыми палками, выбрала пару достаточно узких и почти одинаковых "стеблей" данного растения и слегка зажмурилась, почему-то вспомнив о виде казни кого-то из древних.. или не очень... Но быстро отогнав глупую мысль поднялась и взяла по палке в каждую руку и шутливо замахнувшись в сторону пристутствующих. Палка рассекла воздух,описав не слишком внятную траектроию, и остановилась где-то внизу..
Альдэ с некоторым даже уважением взглянула на будуший бастон и, отыскав взглядом палку пошире диаметром взяла ее и отошла от стенки..
Тихо пристроившись в углу виброножом орезала одно "звено" более широкого бамбука и одела на узкий, что ей далось с некоторым усилием, то было даже в какой-то мере лучше, потому как слетать не должна...
То же проделала со втроой палкой и оглянулась в поисках пальмовой коры. Она нашлась неподалеку от палок. Не рискнув воспользоваться Силой она подошла к стружкам коры и принялась их усердно наматывать на "лезвие" меча...
После часа труда эти две палки начали представлять собой чтото подобное бастону, что остаил мастер...
Альдэ придирчиво оглядела свое творение, сравнила с "идеалом", вздохнула и решив, что не так все уж плохо, как могло бы быть (ну, например, не торчат во все стороны "волосы" коры), поднялась с пола и, взяв один из бастонов в руку попыталась повтрить один из ударов, что сегодня продемонстрировал мастер. "как там было?..меч заводится за спину... резко выпрямляются сразу все мышцы.."- замахнулась сначала неуверенно, но потом повторила нечто подобное несколько раз, пока звук рассекаемого воздуха не стал слышен и улыбнувшись взяла втророй бастон в левую руку попыталась добиться того же эффекта.. что было намного сложнее, потому как Альдераанка была правша и левой рукой могла мало что делать...
Но и эта проблема не казалась такой уж нерешаемой.
"Еще несколько пробных ударов.." - и вот уже результат не так уж плачевен, а мышцы на руке довольно ноют. Решив, что ее вполне такие бастоны устраивают встала обратно тихонько к проходу, к стеночке и решила наблюдать за действиями остальных.


--------------------
Субмутанты - это субурбанистическая легенда.:)
Безумство и гениальность - две крайности одной и той же сущности.:)
Лучшее - враг хорошего!:)
Драконы не едят принцес с золотыми сердцами(;
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дио-Дар
сообщение 15 Март 2006, 23:04
Сообщение #50


Рыцарь Ордена
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 205
Регистрация: 18 Сентябрь 2005
Из: Галактика
Пользователь №: 2741
Раса: Эмберит



*** Моё уважение Вам, Магистр… (Почтительный «рэй»)
Меня очень долго здесь не было по независимым от меня причинам. Я младший падаван Ордена, и как раз перед самым Вашим появлением здесь, Анакин Вейдэр и я, наверное, громче всех вопили об отдельной теме по фехтованию… мне, вроде бы, даже чуть было не влепили предупреждение за излишнее… гх-м-м… за перегиб в общем… Но по воле сурового Рока мой комп скончался всего за несколько дней до осуществления моих грёз…
Было жутко обидно… Сейчас все последствия бед благополучно исправлены, хотя я и осознаю, что здорово пролетел.
Капельку о себе… Держу меч сколько себя помню. Изучал как восточные манеры боя, так и родную славянку, хотя предпочитаю катану… Не люблю щиты, и все виды оружия дальнего действия… В разное время занимался айкидо, и китайским вин-чун… однако так и не сумел найти себя в этом… Опыта в виртуальном файте: 0,0 %...
Мною очень внимательно изучен изложенный Вами выше материал. Я потрясён. С ужасом осознаю, что имею в своих познаниях чёртову тьму пробелов и хотя до следующего набора в официальную группу Ваших учеников как до Корусанта… э-э-хм-м… долго в общем… я намерен, не дожидаясь «другого раза», хотя бы в качестве гостя, сёрьёзно заняться освоением виртуального файтинга.
Ещё больший восторг у меня вызвало Ваше требование ролевого отыгрыша.
Я буду стараться…
P.S. Если фрагменты моей стар-варовской легенды покажутся Вам этакой кашей – извините. Полностью её можно глянуть в теме «Подача заявок в Орден». Но, думаю это Вам не интересно…***



* * *

Двигатели истребителя затихли. Крыша кабины пилота плавно сдвинулась назад, и мгновением позже на землю спрыгнул невысокий юноша одетый в традиционное одеяние Ордена Джедай. Небольшое отличие от большинства подобных одежд было лишь в том, что мантия этого юноши имела белоснежный цвет…
Его звали Дио. Полностью Дио-Дар. Позади был долгий и трудный путь, но ирония Судьбы заключалась в том, что лишь теперь начинались настоящие трудности. Трудности, к которым он шёл намеренно и упрямо, словно дикий бант в песках его родного Татуина… Падаван глубоко вдохнул влажный воздух и с наслаждением расправил плечи…
Между тем в кабине истребителя, только что оставленной Дио, родилось какое-то движение, а затем от туда же донеслась целая череда свистов и протяжных гудков…
Юноша обернулся и не сумел сдержать улыбку при взгляде на обеспокоенного астродройда…
«Всё в порядке, Пчела… сейчас ты поднимешь корабль и закрепишься на стационарной орбите. Настрой передатчик на мою частоту и включи режим приёма… Я вызову тебя если мне понадобиться покинуть эту планету… Это может случится очень не скоро. Извини... Хм… хотя, вполне возможно, что мы отбудем уже нынче вечером. Не будем загадывать, приятель!»
Дройд покрутил своей потешной головой и жалобно бибикнул…
«Да, Пчела, - с улыбкой кивнул Дио-Дар, - я уверен, что мне не понадобиться твоя помощь. Ты окажешь мне гораздо большую услугу, если сбережёшь наш звездолёт… Это я могу доверить только тебе, старина!»
Юноша протянул руку к кабине и, манипулируя потоком Жизненной Силы опустил перед собой тугой походный ранец. Затем вновь посмотрел на верного дройда.
«Всё. Отправляйся сейчас! И ещё раз извини, что оставляю тебя. Так надо, поверь мне…»
Протяжный гудок… Крыша кабины скользнула на место. Дио-Дар подхватил с земли свой ранец и, отойдя на десяток шагов, стал наблюдать, как вновь разгорелись дюзы истребителя… как тот взлетает в верх… как превращается в маленькую точку и, наконец, пропадает в небесной глубине…
«Удачи, Пчела… - подумал падаван и с сомнением покачал головой. – Да и мне тоже!»
Стояло раннее утро. На небе не спеша, но настырно начали собираться тёмные облака, обещая скорый дождь. Дио-Дар не любил дождь. Где-то в подсознании это природное явление так и осталось для него чем-то неестественным и неправильным… А ещё всегда было зябко. Слишком уж привык он к раскалённым пескам Татуина…
Шагая по влажной земле, юноша думал о своей Судьбе. Вчерашний фермер из глубин пустыни. Сегодняшний падаван Ордена Джедай. Слишком крутой жизненный поворот. Слишком… Вся жизнь юноши была вывернута наизнанку практически за один недобрый день! При этой мысли рука парня сама собой коснулась древнего светомеча, закреплённого у пояса. Что бы добыть его, пришлось разбить тысячелетний саркофаг. Тошно. Отвратно… но поступить иначе Дио-Дар не мог, ведь об этом его просил тот, кто был погребён в этом самом саркофаге…
Порой ему казалось, что происходящее с ним вообще не зависит от него! Даже сейчас… Дио просто знал – он здесь, потому что должен быть здесь. И только так. Пусть даже с опозданием… пусть сможет лишь наблюдать за Мастером, не являясь его прямым учеником… Пусть! Сила привела его сюда и он вновь внимает её велению... В конце концов, всё, что происходит сейчас – лишь подготовка к тому, чему неизбежно суждено случится в будущем… Дио знал чему. И страшился этого.
Обитель Мастера Дио увидел не сразу. Пришлось почти вплотную подойти к скальной гряде, и лишь тогда взгляд сумел различить три строения, приютившиеся на горном склоне, и окружённые со всех сторон густой растительностью.
Занятно… Полоса зелени окаймляла жилище Учителя, но затем обрывалась так резко, будто не могла расти дальше… Становилось не совсем понятно, каким образом на голой скале могла так буйствовать Флора? Что-то питало её? Может… Когда дело касается Жизненной Силы разум подчас оказывается бессилен…
Ага! Вон там разобьём палатку… Надо же где то ютиться, а тут местечко подходящее. Едва заметная тропка уходила вправо от основной дороги и терялась в ближайших зарослях. Нормально. Подальше от лишних глаз… Но это потом!
Быстрым, уверенным шагом Дио миновал «парадный» вход. Остановился, оглядывая открывшийся вид… Наверное тут было красиво. Наверное… Но другой, чужой красотой, так не похожей на золотые барханы Татуина. Особенно они красивы на закате, когда два огромных пылающих светила опускаются за огненный горизонт… Великая Сила, как же он скучает по ним!!! Тряхнув головой, юноша мысленно выругал себя за минутную слабость.
«Эмоции под контроль! - привычно пронеслось в голове.
Три приземистых строения не блистали утончённой изысканностью архитектуры, но казались чем-то естественным, словно являлись продолжением скалы, на которой стояли.
Парк. Та же история… ничто не нарушает его естественную гармонию. Никто не пытался навязать ему даже намёка на строгую симметрию линий… Просто. Естественно. Легко…
«Настоящий Сад должен быть чуть-чуть запущен» - вспомнились чьи-то слова, но Дио даже не помнил кому они принадлежали…
В следующий миг что-то отвлекло юношу от созерцания окрестностей. Несколько мгновений он стоял прислушиваясь к самому себе, а затем… понял, что был прав… Всё, что окружало юного падавана было пропитано Силой. Деревья, земля, дома – всё! Тихий, умиротворяющий поток, казалось проникал в саму душу, смывая усталость и тревогу… Это воистину было Местом Силы… но опять же совсем не таким, как то… первое… с которым Судьба столкнула Дио несколько лет назад, в день, когда изменилось всё…
В мыслях вновь помимо воли всплыл образ мрачной пещеры, озарённой багровым полумраком… Пещеры, в которой бесследно сгинул родной брат. Она тоже была полна Силы. Не злой, нет! Совсем нет… Но исполненной скорби, древней и тяжёлой – словно могильная плита… И она навалилась на ничего не понимающего мальчишку, навсегда оставив в нём свой отпечаток…
Дио-Дар накинул на голову широкий капюшон мантии (Дождик начинал таки накрапывать) и, не спеша, зашагал вперёд. Минуя арку первого строения он остановился и посмотрел вправо… Там было какое-то движение.
«Ага… а вот и обитатели…» - подумал пришелец и не спеша направился туда.
Ну, да, так и есть! Тренировочное помещение…
Несколько человек сосредоточенно собирали тренировочное оружие заимствуя необходимые детали из аккуратной стопки, лежащей на каменной кладке двора… другие не спеша отрабатывали движения в сторонке…
Постояв несколько секунд, Дио заметил направленные на него вопросительные взгляды и, не приветствуя никого направился к дальней стенке, возле которой в деревянные ёмкости стекала звонкая вода. Мастера в Зале нет – это было ясно сразу, однако ученики явно заняты выполнением его задания, а потому не стоит лезть с болтовнёй. Даже с приветствием. На это время ещё будет, а пока можно передохнуть и привести мысли в порядок…
Однако Дио-Дар сделал лишь несколько шагов, когда поток Силы донёс до него что-то знакомое… совсем рядом… здесь… Юноша остановился.
Анакин!!!
Лучший друг которого паренёк с Татуина обрёл по прибытии в Академию! И он здесь!
Сила этого места позволила Дио почти сразу определить, что друг пребывает в глубокой медитации, и юноша постарался скорее скрыть свою радость, дабы не нарушить концентрации друга… Хотя Анакин, в конце-концов, всё равно так же почувствует присутствие товарища, пусть это случиться не сейчас…
«Прости за задержку, приятель! – подумал Дио, вновь направляясь к стене и опускаясь прямо на каменный пол. – Обстоятельства были против меня. Ты же знаешь – при другом раскладе мы оказались бы здесь раньше всех…»
Дио глубоко вздохнул, скидывая напряжение и очищая мозг. Веки смежились сами собой.
Тихие голоса учеников… шелест ветра… звук падающих капель…
Падающие капли раскалённой лавы с шипением взлетают вверх и вновь обрушиваются в пламенный поток. Багряный полумрак. Чёрные каменные своды древней пещеры-склепа… плиты саркофагов… и громадная тёмная фигура, возникающая из ничего перед двумя перепуганными мальчишками…
Смятение. Отчаяние. Боль… боль... боль!!!
С хриплым, судорожным вздохом Дио-Дар вновь приходит в себя...
Вокруг всё по-прежнему. Тихо переговариваются ученики, и моросит мелкий дождь. Юноша даже не знает, сколько времени длилось его небытие… но из присутствующих, кажется, никто не почувствовал происходящего с ним. Все занимаются своими делами, не обращая на вновьприбывшего никакого внимания. Прекрасно...
С кривой усмешкой оДио уже в тысячный раз думает, что отныне обречён оказываться в пещере-склепе всякий раз, когда закрывает глаза. Давний страх можно победить, но чувство вины и боль утраты никогда не удастся заглушить полностью… и те, кто способен «видеть» всегда будут замечать их отражение в глазах Дио-Дара…
Вдруг что-то изменилось в Силе! Дио почувствовал это всем своим существом. Словно по спокойной озёрной глади пронеслась стремительная рябь от почти неуловимого, неосязаемого ветерка…
Наставник здесь!
Уже поднимаясь на ноги, Дио краем глаза заметил, как оживились ученики.
А затем он увидел Его. Мастер неторопливо шагал к предназначенному специально для него возвышению. Он не глядел по сторонам, но можно было быть уверенным – из того, что происходило в зале, от него не ускользала даже мелочь.
Первым порывом юноши было подойти и как должно поприветствовать Мастера… но что-то удержало его… Вместо этого Дио лишь зябко повёл плечами, и плотнее закутался в свою мантию, словно она могла защитить его… От чего?


--------------------
"Все ответы придут с потоком Силы, если ты спокоен, тих, покорен..."

- Ты понимаешь мой язык?
- Истинный воин понимает все языки.
- Но я не понимаю твоего!
- Значит, лишь один из нас воин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yahiko
сообщение 16 Март 2006, 19:45
Сообщение #51


Mamoru
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 118
Регистрация: 25 Сентябрь 2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 2777
Раса: Человек



«Хорошая погода… Дождь, прохлада, легкий ветерок» подумал Яхико, подойдя к окну… В голове крутились моменты предыдущего боя «Где же я допустил ошибку… Ладно пара приступать к заданию»…
Яхико подошел к аккуратно сложенным стволам бамбука и выбрал два одинаковых по диаметру, достаточной длины.
«Так, теперь нужно подогнать их по размеру…» Яхико взял оригинал и приставил к одному из выбранных стволов, затем подошел к каменному углу стены и резким движением сделал засечку в том месте, до которого нужно было обрезать ствол бамбука. Проделав ту же операцию со вторым стволом, Яхико положил оригинал на место.
«Так, теперь нужно обрезать лишнюю часть» Яхико положил будущий бостон на пол, а под него продел нить, которую он достал из-за пазухи. Закрепив бамбуковый ствол Яхико начал тянуть нить, в том месте, где было совершено сечение о стену, нить с легкостью распиливала бамбук, затем та же операция была проделана со вторым стволом.
«Вот и готово, теперь осталось обмотать ее волокнами»…
Несколько минут упорной работы и два бостона готовы «Неплохо, в руке не скользят, ничего не торчит, не помешала бы клейкая лента, но и так сойдет… Теперь опробуем…» Яхико подошел к деревянному манекену около стены и нанес несколько ударов, так как описывал мастер…


--------------------
Чувствовать жизнь в каждом вздохе,
в каждой чашке чая,
в каждой жизни, которую мы отнимаем...
Это и есть путь Воина... Это и есть Буси-до
(с) Кинофильм "Последний Самурай"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каспиан Чи
сообщение 17 Март 2006, 18:03
Сообщение #52


Привидение... и воинствующий феминист.
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 133
Регистрация: 9 Февраль 2006
Из: Беларусь, Барановичи
Пользователь №: 3486
Раса: Человек-нарниец



"..., ..." - хотел сказать Каспиан, но сдержался, ведь, как известно, нет никого более ревностных в любом деле, чем новообраченные. а он сегодня был таким. Он был принят в Орден Джедаев, о чем мечтал очень давно. И вот его мечта осуществилась. И он был счастлив. Никакая ветка, хлеснувшая его по голове, даже самая тольстая, не могла испортить ему настроения.
К тому же сегодня он решился на шаг, который был очень важен для него. Он искал путь к месту дислокации мастера Айрона Джона.
Продираясь сквозь джунгли, он вспоминал свою Нарнию. Она была хороша... Но теперь её нет, и жить теперь предстояло там, куда направит Орден. Каспиан вздохнул. Ладно, хороша эта планета, или нет, но двигаться нужно было по ней...

Кое-как выбравшись из леса, он побрел к месту обучения. И первая же морда лица показалась знакомой.
- Ба, Анакин. Ужель тебя я вижу.
Действительно, это был Анакин Вейдер, с которым Каспиан корешился очень и очень давно. С ним они знакомились с ЗВ, с ним же учились рубиться на том, что они называли мечами.
Ну, да ладно, цель Каспиана сегодня была не в этом. Ища глазами Мастера, он автоматически настроился на китайский стиль ведения разговора:
- Мастер, позвольте недосойному, который понимает, что он пока не может быть учеником Вашей группы, присутствовать на занятиях как гостю. Ничтожнейший попробует поучиться чему-то у Мастера на расстоянии.


--------------------
Лучше быть, чем казаться

В квартире прибрано. Белеют зеркала.
Как конь попоною, одет рояль забытый:
На консультации вчера здесь Смерть была
И дверь после себя оставила открытой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakin Veider
сообщение 18 Март 2006, 16:34
Сообщение #53





Гость






"""...В сознание медитирующего падавана проник образ родника,который своим журчанием настраивал на спокойное путешествие по волнам Силы.Анакин не думал о времени,в этот миг он настолько сильно слился с дыханием этой связующей нитью Мироздания,что смог увидеть,а не услышать задание Мастера.внезапно образ родника забурлил,задышал силой,превращаясь в гейзер...Что-то очень родное и до боли знакомое рвалось в душу молодого Джедая.Постепенно мошь гейзера спала,и вместо ручья анакин увидел картину:большой,дремучий лес.Сознание прыгнуло куда-то вглубь этой чащи,и вот уже перед "глазами" изумленного падавана раскинулась поляна,чуть в сторону от нее-булькающий и никогда не стихающий ручей-болтун.
Еще ближе к поляне.Посреди лежит огромный валун,больше похожий на алтарь...
А на нем...Не может быть!!!"Бродяга Дио-дар!!!""""

""""На лице медитирующего прорезалась и стала видна улыбка.Теперь Анакин знал,что за сюрприз ожидает его,когда он выйдет из транса.
Так и есть--усталый,измученный,но все такой-же неунывающий Диод!Хотелось крикнуть"мы пара стреляющих звезд,и нас ничто не остановит!.."
Анакин подошел к брату по оружию и обнял своего друга,разом отбросив треск последней голограммы"...похоже я уже не вернусь,брат.Это конец..." Вот он,живой и такой же неспешный )).Сошлись на том,что все обсудят и обговорят после задания.
Ба!,сюрпризы еще не закончились.Навстречу как айсберг на Титаник двигался Каспиан Чи.Давний приятель с задатками Силы.Правда он возник более грубо и дерзко,в отличии от Дио-дара,но это отшлифует Школа и Мастер.Поздоровавшись и договорившись потрепаться после,Анакин добрался до тренировочной площадки.
Глянул на все уменьшающуюся кучу бамбука и коры.Взял пару прутьев приблизительно одной длины,прикинул,отошел в сторону и принялся за работу.Подогнал по длине оба прута,зачистил края срезов,подошел к куче коры,нарезал ее полосами,обмотал обе заготовки.Зачистил,а где и посрезал лишние куски коры,посмотрел на результат-остался доволен.Примерился для удара,махнул пару раз,крутанул в руках,в одной руке, и отложил в сторону.
Потом подошел опять к бамбуку,взял еще один прут,кору,опять срезать,зачистить,обмотать.После этой процедуры Анакин прогулялся к ручью у зала Медитаций,набрал чистого песка,засыпал в один конец бастона,туда же клей.Немного подождал пока схватится.Готово.Этот бастон будет для разработки рук:).
Вернулся на площадку,убрал рабочее место,взял один бастон.Подмигнул Дио-дару,и начал вольтижировку.Различные восьмерки,перебросы из руки в руку,круги,полукруг.
Так,руки и тело размялись,теперь можно и походить.Шаг левой ногой-удар справа-налево-вниз по диагонали.Шаг правой-блок левой стороны корпуса.Возврат в И.П.Так-с,десять ударов правой рукой,десять левой.Еще десять блоков с правой,и столько же с левой.Шаг с уходом с линии атаки,возврат в И.П.снова шаг-встречный блок верхнего уровня.И снова возврат.Отдышался,потом отошел туда,где солнце хорошо обрисовывало контур тени,и нанес десять ударов в область головы "противника".Это прямые удары,теперь косые.А теперь в движении.Добавим уход с линии атаки,и как контрудар косой удар в голову.Напоследок шаг-уход-удар-возврат.Отшаг-уход-блок-удар-шаг-И.П.Все по пятнадцать раз.

походив туда-сюда около полутора часов,вспотевший,но довольный падаван отправился в душ,а оттуда в столовую."""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 19 Март 2006, 14:23
Сообщение #54





Гость






... Терраса ... Чаепитие ... мысли ...
... Невдалеке ученики новой группы делают свое первое оружие ... древнее как само искусство единоборств ...
... Бастон ... простая палка, которую мог подобрать на дороге любой крестьянин и постоять за себя ...
... со временем эта защита вылилась в отдельный стиль файтинга ... простого и доступного для понимания ...
Мощные удары и эффективная защита ... наработанные веками сцепки ударов - сеновали позволяли за несколько секунд уложить противника на землю ...
Да, но до них еще далеко, для начала ученикам надо выучить восемь основных ударов, первый из которых они сейчас пробовали, смотря на плакаты ...

Время было к обеду ...
Старик заметил, что группа справилась с изготовлением оружия, встал и направился к ним ...
Ученики замерли смотря на приблежающегося учиеаля ...
Придирчивый взглад мельком прошелся по рукам учеников ... хорошо ... на долго этого оружия не хватит, несколько спарингов - Полит-полит и от быстонов полетят ошметки, но для изучения ударов этого вполне достаточно ...
построив группу перед собой он взял бастон в руку ...

- Сегодня я хотел бы, чтобы вы опробовали все рубящие удары, их не так уж и много: три в голову (веритикальный, который я вам показал, внутренний (внутрь круга) и наружный), два по коленям, как наиболее незащищеным частям тела во время поединка ... сейчас я продемонстрирую каждый из них.

Мастер встал в исходное положение:
Ноги на ширине плеч, бастон находится в правой руке, которая держит его не за самый прай, а оставляя примерно полторы ширины ладони от основания, так называемое "пуньо" (работать которым мы с вами обучимся немного позже), рука находится примерно напротив печени, бастон идет поперек груди, к левому плечу, на его серединеребром ладини лежит левая кисть (прошу обратить внимание, что кисть левой руки практически всегда остается на этом месте, напротив сердца в момент нанесения удара, это необходимо чтобы отразить неожиданные контратаки противника, как? об этом тоже дальше) ...

Удар №1 (уже его описывал, но для порядка надо)
Веритикальный в голову.
Правая рука поднимает бастон к плечу, он смотрит параллельно полу за спину, локоть направлен в сторону противника, левая рука остается на своем месте ... Небольшой шаг (см. рисунок атаки выше по теме) правой ногой , корпус немного разворачивается, выводя правое плечо вперед (мы как бы тянемся к противнику), в момент шага правая рука подобно плети распрямляется, локоть по вертикальной дуге идет вниз, предплечье распрямляется (практически ничего сложного простой удар палкой, однако следите за траекторией, все должно происходить в сторону смотрящего на противника локтя, никаких круговых движений в горизонтальном направлении, только вертикальное распрямление руки), для большей эффективности и скорости удара кисть руки прогибается вперед, придавая дополнительную скорость бастону. Оружие должно достичь максимальной скорости как раз напротив головы противника.
После удара правая нога возвращается в исходное положение, одновременно этому бастон тоже успокаивается напротив груди, как в начале движения.

Удар №2
Внутренний в голову.
Аналог вертикального удара за исключением того, что производится под углом, бастон ведется справа-сверху вниз-влево траектория под 45 грд. Тот же подшаг правой ногой, удар производится в голову противника, ваша цель макушка левого уха оппонента. Прошу не забывать про то, что локоть обязательно должен быть направлен вдоль траектории, если вы этого не сделаете, то удар потеряет хлесткость ...

(немного из воспоминаний о хлесткости ... как то тренер меня гонял в обороне, я блокировал его удары, причем он давал понять, что для начала не надо сильно бить, надо нарабатывать глаз на то, чтобы понять по какой траектории оппонент будет бить и перехватывать удар в блок, так вот ... я вроде делал это не быстро со своим противником, но удар был сильным, мой учитель встал напротив и просто начал лупасить по моим блокам в полную силу (слава Силе, что не пропустил ни одного удара, а то точно бы на скорой увезли smile.gif ) так после этого я понял, что сильный удар дает отдачу через блокирующий бастон, отзываясь болью с левой руке, которая усиливает блок, а что если блок не училен? Его правильный удар просто проломит! Но неправльное движение не даст такой силы.)

Удар №3
Наружный в голову.
На этот раз бастон должен тоже двигаться от правого плеча (не забывайте, что ИП обязательно) слева-сверху вправо вниз под 45 грд и от правого плеча начинать свою траекторию. Для того, чтобы не ударить себя же по голове вы должны как следует вывести вперед правое плечо, в момент удара уже не правая нога, а левая делает подшаг вперед и туловище оказывается несколько скрученным как пружина, естественно это даст дополнительную энергию в момент распрямления руки, раскрутки корпуса (ЛЕВАЯ, а не ПРАВАЯ нога!) Удар производится в голову противника, ваша цель макушка правого уха оппонента. Следим за локтем! Распрямляем кисть!

Удар №4
Внутренний в колено.
Аналог удара №2, однако целью становится колено противника. Эффективен в момент контратаки, когда нога противника выставлена вперед. Удар можно производить как по наружной стороне левой коленки, так и по внутренней стороне правой коленки, в зависимости от того, какая нога противника ближе к вам. Удар чрезвычайно эффективен, так как при нем противник теряет возможность передвигаться (уж поверте, что боль в колене о-о-очень неприятная, сам получалв спаринге). Не забываем тянуться правым плечом в сторону противника и подшагивать правой ногой в момент удара, так же прошу обратить снимание на траекторию локтя и распрямления предслечья и кисти - все по одной линии!

Удар №5
Наружный в колено.
Аналог удара №3, но производится в нарудную сторону правой коленки, либо внутреннююю левой. Не забываем, что подшаг при наружных ударах производится левой ногой, не забывает тянуться плечом, чтобы не получить бастоном по своей же голове. Трактория руки и угол наклона в 45 грд должны соблюдаться, впрочем это касается всех ударов.

Старик медленно продемонстрировал удары своми ученикам, затем сделал это же но на полной скорости. создавалось впечатление, что подшаг гогми поход на танец ... правая ... левая ... махи руками, внутренний, наружный ... сделав два цикла он перебросил бастон в левую руку и повторил движения ...

- Надеюсь, что все усвоили эти простые удары, для того, чтобы запомнить из станте возле зеркала, цельтесь в свое отражение, проведите 10 циклов полных ударов правой рукой, 10 левой, а потом повторите удары еще раз. Зачем зеркало, надеюсь никому не надо рассказывать? Нет, все же скажу, чтобы следить за своими ошибками и исправлять их по ходу тренировки ...
- Да и не маловажно - когда вы производите серии ударов не забывайте дышать! Делаем выдох с момент удара, со временем он разовьется у вас в боевой крик ... это правильно ...

Старик стал за спинами учеников и начал следить а движениями группы. До совершенства еще далеко, однако вся группа казалась ему талантливой ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дио-Дар
сообщение 19 Март 2006, 22:12
Сообщение #55


Рыцарь Ордена
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 205
Регистрация: 18 Сентябрь 2005
Из: Галактика
Пользователь №: 2741
Раса: Эмберит



Дио-Дар ждал…
Он был не единственным новичком, пришедшим в этот день в Школу Мастера. Кроме него явились ещё двое, но Учитель, пришедший проверить успехи своих учеников, никак не реагировал на их появление… по крайней мере внешне… Он прошествовал к возвышению, предназначенному специально для него и, как ни в чём не бывало, принялся читать своим подопечным новую лекцию…
Юноша вздохнул и пожал плечами…. Всё это не существенно. Никто не гнал его и остальных новичков в шею, а значит нет никакой пользы и дальше стоять столбом. Правда глупо вот так с ходу бросаться выполнять текущее задание, к которому Наставник постепенно подводил свою группу в течение многих уроков, но один положительный момент Дио-Дар разглядел и здесь…
Имело смысл изготовить себе снаряд для грядущих тренировок… и раз уж обстоятельства складываются так удачно, ни к чему упускать такой момент…
Горка материала, из которого ученики ваяли себе «клинки», сильно уменьшилась. Впрочем тут ещё с десяток бастонов получиться может, а юноше требовалось лишь два..
Дождь закончился и серая пелена на небе начала постепенно таять… Дио-Дар решительно скинул мантию Ордена и, аккуратно сложив её, открыл свой походный ранец… Отправляясь в путешествие, он помнил, что ему предстоит оказаться в дикой местности, а потому захватил с собой несколько инструментов…
Подойдя к груде ломаного бамбука, который ученики успели порядочно перемешать с пальмовой корой, Дио поочерёдно взял в руки несколько заготовок, подбирая себе более ухватистый стебель. Отложил два в сторону. Затем компактной мерительной рулеткой тщательно отмерил на обоих ровно 70см, сделал ножом аккуратные засечки, после чего начал перепиливать неподатливый бамбук зазубренной стороной ножа из качественной конструкционной стали. Юноша с трудом подавил в себе желание активировать светомеч, и закончить дело парой движений. Так слишком просто. Падаваном овладел лёгкий азарт… хотелось решить эту задачку умением и сноровкой…
Всё! С тихим стуком на каменную кладку зала упал второй бамбуковый обломок. Дио тщательно обтесал слегка расщепившиеся края будущих бастонов и, отложив их в сторону принялся за полосы коры. Прежде чем сделать из них оплётку для тренировочного снаряда, падаван решил слегка «облагородить» материал… Так! Удалить лишние, торчащие в стороны волокна, сделать полосы более ровными, так чтоб при обмотке ложились как родные!
Орудуя бритвенно-острым ножом, Дио-Дар только успевал смахивать со лба честный трудовой пот…
Тэ-эк-с… потянет! Потом ещё подчистим… Из походного рюкзака Дио появился небольшой рулон особой клейкой изоляционной ленты, которую Юноша всегда держал под рукой на случай ремонта и которую считал незаменимой… Втугую обматывая бамбук пальмовой корой, Дио тщательно зафиксировал её на «лезвии» в трёх местах: на «острие», где обмотка обычно отпадает в первую очередь. На середине «клинка», куда будет приходиться большая часть ударов. И у самой рукояти, дабы кора не начала слезать от непрерывного трения о ладони… Сами рукояти Дио, после короткого размышления оставил бамбуковыми, ничем не прикрывая гладкое дерево…
Так теперь последний штрих! Устранение мелких «торчков», появившихся в процессе обмотки… на это ушло минут десять, но Дио остался доволен результатом…
Ну вот! Оба меча удобно легли в руки юноши и тот легонько постукал их один о другой. Вполне! Упруго и плотно… ничего не торчит… Ха! На долго ли?!
Только теперь Дио-Дар заметил, что пока он возился со своими бастонами, день начал клониться к вечеру… dry.gif
Ученики уже заканчивали отрабатывать удары, показанные Мастером, а что теперь прикажете делать нам?
Впервые с момента прибытия в Школу Учителя Айрона, Дио-Дар почувствовал растерянность… Начинать ли наскоком тоже осваивать тему сегодняшней лекции или поинтересоваться у Анакина о том, что тут преподавали чуть раньше? (Они уже договорились, что ночью немного пошатаются по окрестностям и поболтают) cool.gif
Юноша огляделся по сторонам… blink.gif
Ну, что же Вы, Мастер?


--------------------
"Все ответы придут с потоком Силы, если ты спокоен, тих, покорен..."

- Ты понимаешь мой язык?
- Истинный воин понимает все языки.
- Но я не понимаю твоего!
- Значит, лишь один из нас воин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25 Апр 2024, 22:57

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //