Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Школа Мастера Айрона, Практика, теория. Все о файтинге
Iron_John
сообщение 31 Январь 2006, 16:22
Сообщение #16





Гость






Те, кто по каким либо причинам не попал в группу могут тоже выполнять задания в этой теме, НО ...

Основное внимание я все равно буду уделяять только тем ученикам, которых выбрал, т.е. ждать выполнения задания, контролировать его выполнение задним числом у остальных учащихся не буду ... спаринги между ними тоже не будут контролироваться с моей стороны ... хотя я допускаю их контроль со стороны ... м-м-м ... допустим, моих учеников ...

Что еще хочу сказать ... неролевые сообщения в этой теме скорее всего будут вычищаться, об этом я попрошу Шадоу и Модераторов ... бой это гармония не только движений оружия и тела ... это еще и гармония в жизни, а значит во всем ...

Вывод: Хотите заниматься успевайте четко в сроки, до подведения итогов задания мной ...
Желающие заниматься из тех, кто не может, из за отсутствия мест поселиться в общежитии Школы должны отписывать себя как гостей ... каждый приход на занятия должен отписывать их приход в Школу, т.е. поступайте, как будто Вы в реальном мире приходите к Мастеру ...


Сообщение отредактировал Iron_John - 1 Февраль 2006, 14:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 1 Февраль 2006, 11:59
Сообщение #17





Гость






/// Условности

/// Добрый день ...
/// В связи с тем, что мы изучаем здесь написание Ролевого боя, который Вы будете применять в своих играх, то и писать здесь Вы будете как в Ролевой игре, это правило считайте нерушимым. Если же необходимо написать комментарии, то пожалуйста отделяйте их от основного текста Ремами, я использую три косые черты, вы можете использовать свой стиль, однако, если будем делать однообразно, то читаться будет гораздо легче.
/// Вы должны описывать не только то, что я даю в заданиях, но и свои перемещения, местность, чувства, впечатления и если есть необходимость - себя внешне, то есть я жду от Вас полностью Ролевого отыгрыша, который так же здесь преподается. В общем, когда мы закончим и выбросим из текста Ремы, то эта тема должна быть опубликована в Фан-Фиках, либо, хотя бы походить на рассказ о Вашем обучении ...
/// Красивый отыгрыш будет поощряться более скорым продвижением и возможно отдельными занятиями ... для любимчиков wink.gif ...

/// Начнем ....
****************************************************************

Пролог

Старый Магистр не любил менять то, что ему уже было привычно. Отдаленное от цивилизации место, которое он выбрал много лет назад, было именно тем, к чему он привык. Большой старый, цветущий парк, старые ступени, протертые ступнями многих поколений, которые жили и учились здесь уж не одну тысячу лет, вели на широкую мощенную камнем площадь размером 50 на 50 метров. Между плоскими булыжниками то здесь, то там пробивалась молодая трава. Поднимаясь по ступеням и проходя в арку в здании Общежития для 6-ти учеников, посетители видели перед собой Дом Мастера, влево находился Зал для Занятий, вправо - Столовая. Все здания были старые, изначально сделанные из белого камня, который за столетия обветрился, выщербился местами и покрылся у основания мягким слоем зеленого мха. Все здесь излучало гармонию и Силу ... светлую, приятную, как лучи восходящего солнца после холодной ночи.

Зал для Занятий был относительно небольшим, окруженным колоннами с причудливыми узорами, прямоугольным помещением. Часть занимала оружейная. На стенах висели пожелтевшие, местами надорванные плакаты с изображением ударов и стоек, старинное оружие. В торце зала находилось место для учителя, две ступени приподнимали его над каменным полом, резная каменная скамья, застеленная темно-зеленым ковром, на которой он обычно сидел, наблюдая за действиями учеников. Во время дождя или тумана по каменным стенам зала стекала вода, звонко капая в подставленные деревянные емкости, создавая свой ритм и свою музыку, которая запомнилась Мастеру еще со времен его обучения.

Дом Мастера был гораздо меньше, нежели остальные здания вокруг площади, однако это было самое живописное место. Одноэтажный домик с покатой крышей, покрытой красной черепицей окружал свой сад. Песок, разглаженный бороздками, несколько групп округлых камней, небольшой водоем с золотыми рыбками. Терраса дома, застеленная циновкой, на которой стоял чайный столик, позволяла любоваться этим спокойным видом. Справа от террасы была тропинка, ведущая на центральную площадь.

Седой старик в белом халате сидел на террасе, на столике перед ним находился чайник из красной глины, фарфоровая чашка до того тонкая, что она казалась прозрачной, в руке он держал веер, сложенный из резных деревянных пластинок. Возможно он смотрел на сад камней, возможно медитировал …

******************************************************************
/// Задание на первый урок – опишите Ваш приход в школу, себя, поселение в общежитие, не забывайте про диалоги между собой (которые Вы можете писать в любое время, вне моих заданий), ведь мы играем, посему в этой теме просто положено описывать Вашу жизнь в Школе, а не просто выполнение заданий! К тому же не забывайте про два здания, описание которых я не дал, поручаю это Вам, коротко, но с умом, пожалуйста, опишите их, какими Вы их увидели, когда пришли в первый раз ко мне на занятия.
Время на выполнение 2 дня ...

Сообщение отредактировал Iron_John - 1 Февраль 2006, 14:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 3 Февраль 2006, 00:10
Сообщение #18


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



///Немного не понимаю, в каком ключе играть? А то Тень моя бабушка, Брор отец... и все мы относительно молоды с другой стороны... вот до чего доводит отсутствие четкой истории.. и что за два задания?? ладно, разберемся, думаю... скажем так///

- Красивое место,- меланхолично заметил про себя Каскад, привычным быстрым шагом преодалевая расстояние до места назначения. Попутно он сделал себе мысленную пометку: доспехи, как бы он к ним не привык, придется снять. Иначе он в них и сварится от теплой погоды и тренировок. Будем надеяться, что среди вещей найдется легкая роба,- с оптимизмом подумал рыцарь и тут же усмехнулся мыслям. Он, Темный рыцарь Ордена ситхов, рассуждает о красоте и необычном спокойствии этого места. Опредленно в этом месте струится тихая, спокойная Сила, которая действует даже на него. Однако, в этом месте можно будет отвлечься от привычных забот. Но не будем забывать, с какой целью мы сюда пришли. Кас поднялся по ступенькам и вошел в общежитие.
- Хм...- неопределенно хмыкнул Кас, осматривая жилище. Миром и Порядком здесь и не пахло. А учитывая характеры будущих соседей, о порядке во всем общежитии не стоило и мечтать, да и о мире тоже. Но на своей территории его стоило обеспечить.
Кас выбрал комнату со средним уровнем хаоса, чтобы не было криков, что импы хватают все лучшее или наоборот, принижают себя, изображая несчастных. Бросив сумку на то, что служило кроватью, но кроватью в представлении Каса явно не выглядело, Каскад стянул шлем, доспехи и переоделся в свободную робу. Решив, что в скором времени явятся остальные, Кас решил поискать магистра.
Подходя к домику, Кас заметил его, спокойно сидящего на терресе.
- Магистр,- приветствие было сопроваждено легким полупоклоном-полукивком.


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soara Antana
сообщение 3 Февраль 2006, 00:55
Сообщение #19





Гость






Неторопливо поднимаясь по ступеням старой лестницы, Соара зачарованно оглядывалась вокруг, впитывая в себя спокойствие этого места.
- Как чудесно, - прошептала она. Легкая эйфория охватывала юную девушку-падавана при мысли об оказанной чести быть здесь, и в предвкушеннии тренировок.

Все также неспеша, Антана прошла до самого общежития. Открыв дверь в первую же комнату, и увидев, что она еще никем не занята, Соара решила поселиться здесь. Комнатка была небольшой, но выглядела очень уютно. Мягкий свет струился по стенам, придавая помещению что-то загадочное...
Сложив свои вещи в углу, Антенка решила прогулятся по саду....

Проходя мимо Домика Мастера Соара увидела Каскада и слегка вздрогнула: "Сит? Здесь? Ах да, я забыла что он тоже будет обучатся с нами.... необычно это..."

- Приветствую, - сказала девушка, слегка кивнув головой.

Заметив на террасе Мастера, подчительно поклонилась ему: "Приветствую Вас"...


Сообщение отредактировал Soara Antana - 3 Февраль 2006, 00:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakin Veider
сообщение 3 Февраль 2006, 08:37
Сообщение #20





Гость






Часть первая-вхождение


Похоже что одинокого путника не волновало то что на улице была уже ночь.Вернее даже почти рассвет.Но звездное небо по прежнему висело у него над головой.Он упрямо шел куда-то вперед.Если бы кто-нибудь сейчас спросил,куда он идет, то получил бы ответ вроде подобного:"туда".Куда?-он и сам не знал толком.Но чувствовал,что он уже близко.
Поднялся, с воем побежал по небу ветер, гоня неуклюжие и неповоротливые тучи на север.Похоже ему удалась его затея- одинокая звезда вышла из покрывала облаков и осветила фигуру ночного странника серебристым сиянием.Теперь было видно что это человек.Широкие плечи и легкий, стремительный шаг говорили, что их хозяин мужчина. Довольно молодой, но не юноша.Одет он был в черный плащ с накинутым на голову капюшоном.Из-под плаща из-за резкости движений показались высокие сапоги из кожи нерфа,широкие шаровары, а так же темно-серая туника,которую охватывал широкий пояс с различными приборами и всякой нужной мелочью.За спиной у путника висел ранец,к которому крепился небольшой, где-то в полметра в длину, кожаный чехол.Так как одеяние говорило само за себя, то не возникало вопросов что там может лежать.
Неугомонный ветер перестарался: вместо света звезды он пригнал новое стадо туч, которые начали довольно активно изливать самих себя на одинокого чудака...
"""Бррр...Ну до чего погода нудная...Главное, это чтобы на месте так же не оказалось...Хотя, в принципе, не должно..."""
Он уже не раз слышал о школе Магистра Айрона, старого мастера светового меча,но никак не мог попасть к нему в ученики.Похоже теперь Удача повернула уши в сторону молодого падавана.
Кроме того он уже давно нащупал с помощью Силы место где находится школа.А теперь он уже подходил к массивным воротам, отделяющими мир Школы от остального Мира.Над головой Анакина(а это был именно он) загорелась яркая приветственная надпись: Добрый путь, ученик! Оставь возле этих врат все что ты знал и умел, и постигай Учение с рвением ребенка,который хочет знать,и разумом старца, который видел истину...
Это надвратное приветствие постоянно обновлялось, встречая каждого нового ученика личной, адресованной лишь ему фразой…
С такими мыслями Анакин переступил порог Школы и тут же оказался в огромном парке. После дождя здесь все дышало Силой: деревья словно делились своей мощью с падаваном, согревая его и отпуская его мысли на волю.
""""Сад камней …Ух-ты, и площадка медитации!.."""почувствовал Анакин."""Это все хорошо, но сперва переодеться и показаться Учителю. Вперед!"""
Он прошел через арку и увидел три здания.Они вообще самыми первыми бросались в глаза: Зал для занятий, дом Мастера и столовая. Чуть вдалеке, за домом Мастера были Библиотека и Зал для медитаций. Вообще-то залом он только назывался.Это место представляло собой большой(30 на 50 метров) прямоугольник, заросший мхом. Для ненастной погоды был предусмотрен специальный балдахин.Взгляду открывались чарующие картины нетронутой природы...-Идеальное место для медитации. Журчание ручейка, текущего возле Зала, расслаблял и настраивал разум в такт еле слышной капели ...

Библиотека ничем внешне не отличалась от обычной библиотеки.А вот внутренне...Там не было ни одного фолианта, ни одного холокрона...Да это и не нужно было: в этой библиотеке жили частицы знаний древних мастеров.И чтобы услышать их совет или получить исчерпывающий ответ, нужно было просто сесть и медитировать внутри. Но простота была лишь кажущейся, и ученикам приходилось прибегать к помощи Учителя...

Анакин зябко подернул плечами и направился в свой новый дом.Открыл дверь в комнату со своим именем- внутри все просто, но уютно.
"""похоже я здесь первый из поселенцев... smile.gif.Ан нет, не первый.Соара и Каскад успели пораньше отыскать это место.Ну что ж, будем обживать."""
Он окинул взглядом комнату: средних размеров стол, стул подле него, полка для личных вещей, шкаф для одежды, деревянная кровать,циновка на полу.Два кресла для гостей,если таковые будут.На стенах заповеди прежних Мастеров и выдержки из Боевого кодекса.Из окна открывался чудесный вид на далекие горы,увитые снежными шапками, раскидистые кроны вековых деревьев,переливающийся трелью фонтан в глубине парка.Возможно он хотел заглушить собой пение соловья, но пока они держались на равных.
"""Это мой дом.Мой новый дом.Нужно привыкать к этому"""…подумал падаван.
Сняв мокрые плащ, тунику и шаровары, Анакин развесил их сушиться на стул и в шкаф.
После переоделся, разобрался с вещами.Так, книги на полку.Ранец(хороший непромокаемый ранец военного образца с набором выживания и запасным комлинком)-в шкаф, нечего ему под кроватью валяться.Он отстегнул от ранца чехол с посохом,достал клинок, разъединил рукоять, и один из получившихся светомечей повесил на пояс,а другой положил в стол.Пусть полежит пока.
Достав термос и бутерброды падаван подкрепился, убрал все на место,присел на кровать:"""жестковатая, угу…Как раз то что нужно!"""…
""" Ну-с, теперь и с соседями знакомиться можно идти""".Анакин постучал в дверь с надписью»Каскад».Встроенный дроид-секретарь ответил что в данный момент Ученик Каскад в помещении Общежития отсутствует.Чтобы не ходить лишний раз, падаван запросил информацию о еще одном «поселенце:"-Соара Антана?- этого Ученика так же в данный момент нет".
Похоже они направились к Магистру Айрону…Спрашивать об этом у дроида Анакин не хотел.Он мысленно корил себя за то что не додумался взглянуть на общежитие через Силу."-Впрочем, уже поздно"…,и он направил свои стопы к домику Магистра.
…Так и есть: оба Ученика стояли возле старого мастера.Все трое молчали.Похоже,что Ученики приветствовали Магистра, но тот был погружен в потоки Силы и на приветствование не отреагировал.Выразив уважение к братьям по науке поклоном,падаван повернулся к наставнику.Но тот продолжал медитацию.Во всяком случае, падавану так каалось.Внимание Анакина привлек стоящий на столике чайник.Что-то в нем было не то.Падаван взглянул на его при помощи Силы, и чуть не упал, ошарашенный увиденным: несмотря на кажущееся отрешение, Мастер Силой не давал чайнику остыть, поддерживая в нем постоянную температуру.В тот же миг падаван понял, что Мастер уже давно знает когда прибыли Ученики, о чем они думают, и конечно же слышал приветствия Каскада и Соары.

Тогда Анакин преклонил колено перед Мастером, погрузился в течение Силы, и произнес:"""Учитель, приветствую"""… smile.gif

Выходя из транса, Анакин заметил как дрогнули брови Учителя, и казалось что губы растягиваются в незаметную улыбку…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 3 Февраль 2006, 16:21
Сообщение #21





Гость






Влажный климат субтропиков равнины, на которой была расположена школа, был выбран не даром. Местность, которая окружала старый парк и еще более старые постройки находилась посреди гор, снежные шапки которых не таяли и летом ... этот вид успокаивал ... все другое казалось суетливым и чужим, просто невозможно оставаться прежним человеком, если хоть немного пожил в такой месности ...

... Я сливаюсь с гармонией природы, Я чувствую Силу, которая окружает и насышает меня, Я пустой сосуд, который она наполняет ... старик медитировал уже не один час, отрешившись от внешнего мира он вошел в мир внутренний .. мир "ничего" и одновремено мир воспоминаний ...

... последние секунды он, посвятил старой школе, которой научил в свое время его Мастер...

... сидя в позе лотоса он начал потирать ладони на уровне груди. Постепенно разогреваясь и наполняясь Силой они начинали излучать красный свет, который указывал на то, что они наполнены энергией до предела ... улыбаясь внутри себя он приложил ладони к груди ... алый свет в ладонях, словно притянутый магнитом вошел в тело старика ... глубокий вдох ... и выход из состояния медитации ...

... Открыв глаза он увидел, что в школу прибыло уже трое учеников ... из пяти?!! Первое чувство, которое летало вокруг них - недоверие ... возможно удивление ... вопросы, которые они не решались задать, а просто положились на мудрость Мастера ...

... один из учеников, тот, который был решительнее всех испытывал странные чувства ... непривычные? скорее всего их можно было так назвать ... он не привык к спокойствию ... жажда действия, жажда власти трудно стыковались с тем, что ему прийдется учиться на равных с остальными, однако то, что он добился своего и попал в школу, в которую дверь для его саратников по Ордену была закрыта вселяло в него уверенность, что он отличный от других, Сит, которого ждет великое будущее.

... девушка выглядела немного шокированной тем, что она увидела своего врага в стенах школы, но не настолько, чтобы сразу хвататься за оружие, скорее всего это было большое удивление ...

... третий ученик ... уверенный и невозмутимый, с характером художника? ... /// smile.gif настолько ли продвинутый в Силе?

... старик открыл глаза, все трое стояли перед ним, конечно он услышал приветствия, но про себя отметил, что Воин, поторый подошел первым поступил правильнее всех ... достаточно было и одного правильного слова ... оно же показывало приветствие, уважение и его желание учиться ...
Однако все они пришли сюда за этим, они все узнают что надо и что не надо делать ...

Внешне мысли никак не отразилось на его лице, наоборот, он провел рукой по бородке, демонстративно хмыкув, посмотрел на на учеников, как бы коря их, за то, что они прервали его медитацию ... несколько нахмурив густые брови старик покрикивая начал свои нравоучения ...


- Если Вы думаете, что я настолько стар и умиротвеорен, что не буду наказывать Вас за невыполнение моих заданий, то сильно сомневаетесь! Либо Вы здесь учитесь и стараетесь, либо уходите ... что для Вас будет лучшим, потому, как я нелюблю любое непослушание и наказываю за него сторицей!
- Даже если я скажу мести двор, в то время, как другие занимаются, Вы должны выполнить это бесприкословно, так как я не даю заданий никогда и некому просто так!
(немного смягчившись, но все еще в нравоучительном тоне)
- Мне говорили, что Вы не первый раз в жизни взялись за оружие и кое что умеете ... конечно же не в совершенстве ... хех ... я хочу посмотреть на Ваши глупые попытки в которых Вы будете показывать себя воинами ... для этого (старик встав направился к ценральной площади) мы устроим поединок ...

Старик шел уверенными и широкими шагами, которые никак не вписывались в его возраст. Казалось что он скользит, так как во время ходьбы центр тяжести его не смещался ни вверх ни вниз, а плавно плыл над землей.
Выйдя на центральную площадь он повернулся, завел руки за спину и стал ждать пока ученики построятся перед ним ...


///Пибывшая тройка ... отписывает свое впечатление от встречи ... честно, ведь Вы же пишите про те чувства, которые вызвал у Вас старик, построение ... можете и разнообразить свои действия, я не против, но реагировать я буду на них адекватно поведению старикана, которое прошло при встрече ... самое кратчайшее время ... в понедельник, а возможно и в субботу я буду закрывать задание своим постом ...
Так ... опоздавшим ... Вы что мое терпение проверяете? Уже третий день, а я не вижу Ваших постов в теме! Либо Вы прибываете и учитесь, либо считаете, что нет необходимости терпеть моего персонажа и я набираю других учеников!

Прошу учесть, что дело на самотек я не пускаю ... есть много способов проверить хотите ли Вы заниматься в этой теме!

Ладно ... разошелся smile.gif ... в роль вхожу ... пока еще не вошел, но смотрите, войду .. не ждите поблажек вообще, Вы должны ждать моего поста, а не я Вашего!


*********************************************************
/// Модератору: прошу удалить посты пользователей NIGHTWOLF и Дэн на этой странице и если не затруднит, то напомнить им, что есть личная почта для этих целей!

Сообщение отредактировал Iron_John - 3 Февраль 2006, 16:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow
сообщение 4 Февраль 2006, 05:36
Сообщение #22


Форумный Баг
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 871
Регистрация: 18 Декабрь 2002
Из: Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 15
Раса: нефор)



...
Shadow покинула главное здание Ордена и торопливо направилась к дому Магистра Айрона. Она чувствовала себя несколько неуютно, так как сама уже давно окончила свое обучение и появлятся здесь в роли ученика было довольно непривычно. Хотя группа подобралась более чем необычная - она усмехнулась вспомнив Брора и Каскада.
Но совершенноствовать свои навыки фехтования надо, тем более что лично Тень отводила этой дисциплине всегда больше времени нежели остальным...

Подходя к Дому, она заметила трех учеников из группы и самого Айрона, торопливо подойдя к Учителю, слегка наклонила голову в привествующем, вежливом поклоне
- Прошу простить за опоздание, Магистр Айрон. Меня задержали служебные дела... впредь постараюсь чтобы такого не повторилось
Она улыбнулась и еще раз поклонилась.


--------------------
Мне не надо врагов
Мне хватает себя
--
Здесь была Теня. Есть Теня. И будет Теня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anakin Veider
сообщение 4 Февраль 2006, 14:52
Сообщение #23





Гость






..."""мда-а...С места в карьер...Учение будет с огоньком... unsure.gif Но он- Учитель, который доказал свое мастерство, и поэтому все лишние мысли и чувства в сторону.Учиться- так учиться..."""..."ой, вот еще один...одна ученица...Наша Глава Ордена...".Падаван приветственно поклонился.

Анакин мысленно поклялся терпеть все выходки старого ворчуна, даже если тот заставит его драить эту площадку,чтобы в ней небо отражалось...Помнится, молодые пилоты говорили, что для этого дела больше всего подходят две спички, или зубная щетка..."""Буду терпеть.Если от моего терпения будет польза...""" и улыбнулся сам себе и тем мыслям, которые роились в голове...

Получив нагоняй за лишний треп, теперь молодой Джедай сначала думал, а потом говорил.Поэтому он ничего не сказал, а просто повернулся и пошел вслед за Мастером к площадке.Боковым зрением он увидел что остальные движутся следом.Так, цепочкой, они и пришли к краю площадки: Первым стоял Ситх, за ним молодая Джедайка,и крайним Анакин. """А где же Магистр Shadow?.."""
Но в этот миг старый наставник так посмотрел на школяров, что все лишние мысли и заботы вылетели из головы падавана на гиперскорости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soara Antana
сообщение 5 Февраль 2006, 01:48
Сообщение #24





Гость







... поединок? так сразу?....

Пытаясь сохранить внешнее спокойствие, Соара последовала на площадку.
Заметив приближающуся Главу Ордена, почительно кивнула ей, однако произносить ничего не стала - чтобы лишний раз не сердить Мастера.

"Терпение и спокойствие" - мысленно повторяла девушка про себя, как заклинание. Она прекрасно понимала, что из всех присутствующих у нее меньше всего опыта и с трудом могла представить себе поединок против, к примеру, Каскада....

... главное не осрамиться сразу же... а то Мастер и правда отправит чистить двор, как самую бестолковую.... Вон он какой строгий!...

Предаваясь подобным невеселым размышлениям, попутно пытаясь вспомнить все, что она знала про бои, Соара буквально врезалась в спину Каскада, который остановился на краю площадки.

- Простите, - тихо прошептала Антана...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 5 Февраль 2006, 13:47
Сообщение #25


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



/народ, я все понимаю, но за других действия описывать не совсем правильно. Анакин, это в основном тебе... ладно, попробуем выкрутится.. извините, если сумбурно вышло/

Каскад не был мастером в ощущении Силы, но изумление девушки при его виде он почувствовал хорошо. Кас лишь вздохнул. Типичное мнение типичного джедая при виде ситха состоит в том, что этот ситх неприменно должен его убить. И как тут докажешь, что ситхи давно изменились? Только действием. Тут магистр открыл глаза...
Последующую тираду Кас слушал, опустив голову, с трудом стараясь не улыбаться. Вот тебе и магистр джелай. Ворчит, как старый дед. Хотя по возрасту это он и есть. Угроз о наказании или нелепых приказах рыцарь не боялся по двум причинам. Первая - в Ордене ситхов было и похуже. И вторая причина - Кас не собирался быть худшим. Когда же магистр пошел к центральной площади, первым последовал за ним третий ученик, Анакин кажется. Кас за ним, Соара Антана, так звали девушку, следовала за ним. На появление Тени он вообще не отреагировал. Эмоции от встречи будут позже.
Строй для Каса вышел тем, что он стоял первым. Магистр стоял и ждал остальных. Ну и что? Атаковать сразу или подождать разрешения? Кас примерился к одному из валунов. Тут кто-то врезался в его спину. Рыцарь вихрем развернулся, ладонь уже лежала на мече.
- Простите,- прошептала Соара.
- Ничего,- ответил Кас и повернулся обратно к магистру, ожидая чего-то. Но чего именно?


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yahiko
сообщение 6 Февраль 2006, 13:36
Сообщение #26


Mamoru
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 118
Регистрация: 25 Сентябрь 2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 2777
Раса: Человек



///Прошу прощения, за то что не появился во время... Оправдываться не буду, виноват.

В основную группу видимо я уже не попадаю, но желание обучаться есть, надеюсь, еще не слишком позно.///

Яхико прошел долгий путь, чтобы посетить это место, но придя, он понял, что опоздал. На площади уже собрались ученики и слушали мудрого Мастера.
- "Мудрость - это важный фактор, но умения не менее важны... Пожалуй, я понаблюдаю за происходящим, не стоит прерывать их"...
Яхико отошел к краю площадки, сел, положив перед собой старый Бокэн, деревянный меч для тренировок и стал внимательно наблюдать...


--------------------
Чувствовать жизнь в каждом вздохе,
в каждой чашке чая,
в каждой жизни, которую мы отнимаем...
Это и есть путь Воина... Это и есть Буси-до
(с) Кинофильм "Последний Самурай"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 6 Февраль 2006, 20:27
Сообщение #27





Гость






Мастер стоял перед учениками, он только лишь взглянув на Шадоу, которую знал лучше остальных. Не ушло от его внимание и присутствие еще одного человека, который находился на краю площади ...
Подождав пока новички расталкаются и разберутся в ширенге, а так бывает всегда, когда стоишь рядом с человеком, который тебе не знаком, делая вид, что поглаживает свою бородку, чтобы скрыть свою улыбку от учеников, которые выдержали первое испытание молча, как было им и положено, он продолжил свои нравоучения более мягко:


- Я хочу, чтобы в этой школе Вы оставили на время то, чему учили Вас, будь то Орден Джедаев, либо Наставник Ордена Ситов. На все время обучения Вы должны забыть про Силу, которая помогает Вам. Вы должны подчиниться тем чувствам, которое диктует (совершив правой рукой небольшое круговое движение он подобрал длинный рукав белого халата так, чтобы стало видно кисть руки и повел ей, показывая выпрямленными указательным и средним пальцами на окружающую их природу, вторая же рука осталась за спиной) этот Сад камней, старые вишни, горы, найти внутри себя то, что поможет Вам стать более гармоничным. Я всегда говорю, что владение оружием это прежде всего гармония движений не только оружия, но и гармония мысли и поведения.

Мастер внимательно присмотрелся к ученикам, насколько они понимают его

- Мы в наших начальных упражнениях даже заменим световые мечи, которые у Вас есть, на обыкновенные бамбуковые палки. Ваши учителя мне не простят, если вдруг что то с вами случится, к тому же я пока не уверен в том, что вы настолько знаете оборону, что не будете пропускать случайных ударов.

- Теперь про бой ... Вы пришли сюда учиться, однако некоторые из Вас уже кое что умеют, возможно и не так мало, как кажется им, однако, всегда есть то, что можно подчеркнуть в любом стиле фехтования. Посему первый бой устроим показательный ...если среди Вас найдется доброволец, который захочет попробовать победить меня ... Старик еще раз погладил свою бороду ... Может мне и не чему его будет учить, а наоброт он будет учить меня ...

Мастер Айрон посмотрел на всех, ожидая, что кто то из учеников вызовется на бой ...

///Задание: для смельчака ... я нахожусь в И-нете ежедневно, кроме выходных. Бой будем проводить в течении одного дня, поочередно оставляя посты в этой теме. Необходимо согласовать когда это возможно сделать так, чтобы не затягивать ... свяжитесь со мной в личке для этих целей, назначте время (по Москве) ...
Остальные, увы, пока наблюдают, но конечно не без пользы .. коментарии обещаю ...


Сообщение отредактировал Iron_John - 6 Февраль 2006, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iron_John
сообщение 7 Февраль 2006, 18:15
Сообщение #28





Гость






... Мастер смотрел на своих новых учеников, от хитрого, пирщуренного (как у Ленина biggrin.gif ) взгляда не скрывалось ничего ...
... вот гость, который опаздал на построение и теперь сидел на краю площади, наблюдая за происходящим оживился. Смуглый, с раскосыми глазами, волосами, которые формировали у него на голове достаточно своеобразный беспорядок, недорогой, но аккуратный черный халат с белой подкладкой, перепоясанный плотным матерчатым поясом, деревянное оружие, которым молодежь гоняет друг друга на тренировках ...
... повергувшись к нему лицом старик просто кивнул, приглашая его к себе ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yahiko
сообщение 7 Февраль 2006, 18:27
Сообщение #29


Mamoru
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 118
Регистрация: 25 Сентябрь 2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 2777
Раса: Человек



Яхико взял деревянный меч в левую руку, встал и направился прямо к мастеру, остановился на одной линии с остальными, сделал шаг вперед и молча ждал…


--------------------
Чувствовать жизнь в каждом вздохе,
в каждой чашке чая,
в каждой жизни, которую мы отнимаем...
Это и есть путь Воина... Это и есть Буси-до
(с) Кинофильм "Последний Самурай"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NIGHTWOLF
сообщение 9 Февраль 2006, 18:27
Сообщение #30



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 89
Регистрация: 1 Август 2005
Из: Вечный Город
Пользователь №: 2669
Раса: Люди



Волк стоял и смотрел на всех."Нечесно это как любимчики разве джедай недолжен быть нелице приятен?Страные методы у этого магистра,и почему Сит здесь.А ладно,Волк,соберись,очисти свои мысли."Освежив голову медитацией он пошол к направлению ко всем......


--------------------
Мне неважно что подумают другие,мне важно что я-это я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 17:36

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //