Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все Игры ЗВ, Прошлое,настоящие,будущие...
MiraksTH
сообщение 14 Март 2006, 18:47
Сообщение #1





Гость






Тема на первый взгляд избита , НО она охватывает ВСЕ игры от retro до new-mega-project.Очн охота узнать мнение уже "закоренелых" ФЭНОВ.
Для начала я начирикала тут краткий отчёт по всем играм которые прошла, читайте и пусть ваш КРУГОЗОР никогда не превратится в ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif


1)SW:Return of the Jedi(1982)
Прикольная стреллялка типа тетриса smile.gif
2)SW:The Empire Strikes Back(1982)
Cool аркада (правда на разных консолях она вышла совсем разная)
3)SW:JediArena(1983)
Cамая глупая из всех, типа хоккея или пинбола...
4)-Wing\TIE Fighter(1992)
Не плохой симулятор, даже сюжет есть smile.gif ...
5)SW: DarkForce\JK: DF II(1995\98)
МЕГА шутер, я его раз 20 прошла!!!ВСЕМ СОВЕТУЮ
6)SW:Yoda Staries(1997)
Прико в том чё мона ставить всякий up-gread на "Сокол".
7)SW:Master of Teras(1997)
Единственный файтинг по ЗВ.Вполне прикольный
8)SW:Rogue Sqadron(1998)
Мега одна из лучших во ВСЕЛЕННОЙ(ЗВ я имею ввиду)
крутой симулятор, полёты на X-Wing \ Y-Wing \ V-Wing
великолепные, масштабные битвы! ИГРАЙТЕ В ЭТО ЧУДО!!!!
9)SW:Gungan Fronties(1999)
Очн ПОСРЕДСТВЕННАЯ стратежка.фигня если чесно...
10)SW:Force Comander(2000)
Прикольная стратежка, но очн СТРАННАЯ камера(в профиль ), а так в общем норм.
11)SW:Obi-Wan(2001)
Паршивый, недаработанный Action
12)SW:Galactic Batlegrounds(2001)
Самая "почти удавшаяся RTS" по ЗВ! тока если охота стратегической мысли а Empire at War ещё нету...
13)SW:The Clone Wars(2002)
Типа Batlefront I, тока мона гонять за джедиков
14)SW:KOTOR I
ДА-А-А! В Е Л И К А Я игра обожаю!!!Лучшая D&D RPG(всем у кого есть комп и он(а) не играл(а) в енту замечательную игру надо СТЫДИТЬСЯ!!!!!)
15)SW:KOTOR II
Жалкая попытка(разработчиков слишком подгоняли) повторить успех оригинального KOTOR'а.Гадкая, досадная недоделка...
16)SW:Batlefront I\II(2004-2005)
Сетевой шутер...каментарии излишни.Для сети хорошо-одиночка скучновата
17)SW:Republic Commando(2005)
Очн весёлый шутер.Наконец-то хото чёта про 501 легион...Графа на уровне,Сюжетец неплох
18)SW:Empire at War(2006 надеюсь)
В Калининграде ещё НЕТУ sad.gif
19)SW:JK I\II+все МОДЫ(2003-2005)
Весёленькая линейка, игры проходятся за ночь(если не меньше...)
Оригиналы и оффициальные отличные, остальным я прощу мелкие недостатки.
20)SW:Episode III:Revenge of the Sith(2005)
Типичная "как бы срубить $$$ с раскрученного фильма".
(Читай О Т С Т О Й ! )

З.Ы. Тому кто прочитал до конца РЕСПЕКТ
З.Ы.Ы. Я на фоуме каждый деня с 15.30 до 19.00(время МОСКОВСКОЕ для удобства, или + 03.00 по Гринвичу... biggrin.gif )

Сообщение отредактировал MiraksTH - 15 Март 2006, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Maul
сообщение 14 Март 2006, 19:25
Сообщение #2



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1040
Регистрация: 21 Июль 2004
Пользователь №: 1017
Раса: Человек



MiraksTH
Не вижу смысла в этой теме.Описание игр вы дали не очень подробное и не очень качественное,а полная анталогия игр есть в этой теме.


--------------------
Давно меня здесь не было... Вырос уже, наверное :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Winter
сообщение 14 Март 2006, 20:10
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 379
Регистрация: 14 Январь 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 1648
Раса: Человек



Вот, кажется, полный список ЗВ игр на PC:
- Battle For Naboo - Аркадная леталка на, устаревшем уже тогда, движке Rogue Squadron. Главное меню стало намного хуже (исчезла мышь, колличество игроков ограничено тремя, с тремя же буквами в имени), но зато намного большее разнообразие кораблей и возможность менять транспорт во время миссии (надо залететь в ангар).
- Episode I Racer - Аркадная гонка. Не очень хороша по всем параметрам, но эффект скорости передаёт ещё как.
- Episode I The Phantom Menace - Убогая не доделаная аркада по Э1. Убого почти всё. Разработчиков извеняет только спешка из-за выхода фильма.
- Force Commander - не играл, но по мнению большинства - провал.
- Galactic Battlegrounds - Стратегия на движке Age of Empires 2. Разработчики старались, но выжать много из этого не смогли.
- Galactic Battlegrounds: Clone Campaigns - Addon к предидущему. Две новые компании за Старую Республику и за Конфедерацию независимых Систем. Приурочено к выходу Э2.
- Gungan Frontier - Не играл. Говорят не фонтан.
- Dark Forces - Первый 3D Action по ЗВ. Замечательный сюжет и игообильность. Рекомендую всем фанатам Doom 1 и 2, а так же Duke Nukem 3D. Из киношных персоонажей есть Мон Мотма и Крикс Мэйдин.
- Jedi Knight: Dark Forces II - 3D Action на движке Quake. Суперигра. Как экшен от Quake она ничего не потеряла, а от ЗВ приобрела: Силу, Свеовой Меч и возможность выбирать сторону Силы (происходит не заметно) и классные видеоролики.
- Jedi Knight: Mysteries of the Sith - Addon к предидущему. Исчезли видеоролики (посредственное видео на движке игры), зато есть Мара Джейд и куча всего остального.
- Jedi Knight II: Jedi Outcast - 3D Action на движке Quake 3 Arena. Очень хорошая игра. Накнец-то есть и другие персоонажи из ЗВ кроме Мон Мотмы, а именно Люк Скайвокер и Лэндо Калрисиан.
- Jedi Knight: Jedi Academy - Addon к предидущему. В меньшей степени экшен и в большей степени файтинг, т.к. пальбы меньше, а рубилова больше.
- Knights of the Old Republic - RPG, люди говорят, что шедевр, но я не люблю ролевые игры, так что тут я не советчик.
- Knights of the Old Republic II: The Sith Lords - Продолжение предидущего. Говорят хуже.
- Rebel Assault - Большой интерактивнй тир. Игра не плохая. Жаль нельзя сохранятся.
- Rebel Assault II - The Hidden Empire - Продолжение предидущего. На этот раз у нас не плоские рисунки, а полноценное видео и 3D в роликах. По гёймплею то же, что и было - тир. Наконец-то есть автосохранение.
- Rebellion - глобальная стратегия на подобие Master of Orion. Заинтерисует людей любящих сложности. Запутаная карта галактики с бесконечным числом меню и подменю и полностью трёхмерные космические битвы.
- Rogue Squadron - Аркадная леталка. Не напрягает. Кроме всего ценна наличием биографий всего первого состава Разбойной эскадрильи.
- Shadows of the Empire - попытка создать мультижанровую игру. Не очень удачная. Игру более или мение спасает наличие главы Чёрного Солнца принца Шизора.
- Starfighter - аркадный симулятор приближающийся к полноценному симулятору. Без джойстика играть не удобно.
- X-Wing - первй ЗВ космосимулятор. Очень даже ничего. Не идёт без джойстика.
- X-Wing: B-Wing - Addon к предидущему.
- X-Wing: Imperial Pursuit - Addon к предидущему.
- X-Wing Alliance - Космосимулятор. Супер игра! Большое разнообразие кораблей и миссий и атака на ЗС2 за штурвалом Тысячелетнего Сокола на закуску.
- TIE-Fighter - Космосимулятор. Первая проимперская ЗВ игра. Уничтожаем повстанцев, пиратов и предателя гранд-адмирала Зарина под руководством лорда Дарта Вэйдэра и гранд-адмирала Трауна.
- TIE-Fighter: Defender of the Empire - Addon к предидущему.
- X-Wing vs. TIE-Fighter - Космосимулятор. Многопользовательский набор миссий.
- X-Wing vs. TIE-Fighter: Ballance of the Power Addon к предидущему.
- Battlefront - Многопользовательский 3D Action на движке Battlefild 1942. Мне понравилось.
- Battlefront II - Продолжение предидущего. Добавились джедаи, новй класс солдат и космичекие битвы.
- Empire At War - стратегия на движке C&C Generals. Карту галактики со времён Rebelion упростили и добавели наземные битвы.
- Galaxies - MOORPG. Не играл.
- Galaxies: An Empire Divided - Addon к предидущему.
- Galaxies: Jump to Lightspeed - Addon к предидущему.
- Galaxies: Episode III Rage of the Wookiees - Addon к предидущему.
- Galaxies: Trials of Obi-Wan - Addon к предидущему.
- Republic Commando - 3D Action с элементами тактической стратегии (жаль всё заскриптовано). Рекомендую.
- Star Wars Chess - не очень понравилось. Шахматы - они и в ЗВ - шахматы.
- Lego Star Wars - Аркада. Просто супер! В двух словах не описать. У кого есть чувство юмора - игр для вас.
- Star Wars Monopoly - не играл.
- Pit Droids - не играл.
- Yoda Stories аркада. Самая аркадистая аркада которая только бывает. Напоминает flash-игру.

Сообщение отредактировал Darth Winter - 16 Март 2006, 19:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiraksTH
сообщение 15 Март 2006, 15:58
Сообщение #4





Гость






Lord DartMaul
Тема указанная вами - ФИКЦИЯ (сплошное "а где мне его взять" и "там только демки", "да там графика плохая". Да и обсуждения не получилось...всего-то 9 сообщений)
Описане не подробно, да.Тема расчитывалась мной для Pro-gamer'ов (то есть описания приведены,чтобы напомнить о содержании или высказать моё личное мнение).НО задавай вопросы по конкретной игре и отвечу...


Darth Winter
Спасибочки за содействие, к сожалению достойную беседу могу поддержать только по тем что я перечислила sad.gif


З.Ы. Lord DartMaul не обижайся - ничего личного в отношении твоей темы.

Сообщение отредактировал MiraksTH - 15 Март 2006, 16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Winter
сообщение 16 Март 2006, 19:07
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 379
Регистрация: 14 Январь 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 1648
Раса: Человек



MiraksTH
Написал краткую анотацию к перечисленым играм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiraksTH
сообщение 17 Март 2006, 16:31
Сообщение #6





Гость






Дааа...Тема глухая!
Истенные любители retro SW похоже вымерли... sad.gif

З.Ы. Огромная просьба МОДЕРАТОРАМ!!!Удалите эту тему!!!PLZZZZ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ландо Калриссиан
сообщение 17 Март 2006, 16:53
Сообщение #7





Гость






Я пишу лишь для того, чтобы порадовать MiraksTH. Сам я не являюсь ретрогеймером, но на досуге поигрываю в трилогию ЗВ на эмуляторе Мегадрайва (Return of the Jedi, Empire strikes back and The new Hope). Но с вашей точкой зрения по поводу ROTS на PS2 не согласен. Игра средняя, но в целом неплоха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiraksTH
сообщение 21 Апрель 2006, 18:01
Сообщение #8





Гость






St. Jimmy 4ever , я рада уделённому вниманиювниманию...

И насчёт The Trilogy of the Force. Помоги пожалуста. Как пройти Дагоба? Чё там делать или как пропрыгать??? Буду искренне благодарна. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 14:32

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //