Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Free: Информационная будка Союза Контрабандистов, консультационные услуги
Алекс Маклауд
сообщение 5 Апрель 2007, 19:45
Сообщение #1


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



*Откинулся на спинку кресла и взял в руки бокал с коррелианским виски*
Итак. добрый день, сим удостоверяю вас, что СК начал выбираться из спячки и развивать свою деятельность. Лично я как торговец информацией предлагаю свои услуги здесь.
Мы поможем вам разъяснить возникшие у вас вопросы касательно ЗВ, форума СВГ, различных фракций на данном форуме, РПГ и вопросов по ней, снабдим необходимой информацией касательно интересующих вас лиц, кораблей, событий, планет и всего прочего.
В общем, вам нужна информация? Что-то неясно? Давно хотите что-то узнать? Прошу вас сюда smile.gif


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 7 Апрель 2007, 21:22
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Итак, по просьбам трудящихся

Галактическая Республика
- одна из трех самых многочисленных фракций на форуме (Вместе с ГИ и Имперским Убикторатом). Принимает всех желающих, кто хочет служить в Ордене джедаев, Разбойном или Призрачном эскадронах, а также в пехотных войсках Республики. имеются вакансии губернаторов планет ГР (требуется провести на форуме больше 2 месяцев, в обязанностях - отыгрывать планету в РПГ)Рекомендуется людям. симпатизирующим республиканцам и Альянсу, готовым постить в форуме каждую неделю в различных темах фракции.

Галактическая Империя
Принимает всех. согласных соблюдать законы Империи и имеющих более 50 полезных сообщений на форуме. Имеются вакансии в 181 летной, ВКФ ГИ, орденах кратов и Ситхов. обязанности по сути те же, что и в ГР. Рекомендуется людям. симпатизирующим Империи и лорду Вейдеру.

Имперский убикторат
Третья по численности фракция на форуме, абсолютная автократия, рекомендуется фанатам Гросс-адмирала Синдика Миттраунуруодотрауна.

Следующие три фракции также берут в свои ряды всех желающих, но тут требуется огромный энтузиазм, для того чтобы развивать свою фракцию, так как они немногочисленны и на счету кахдый человек


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
macneal
сообщение 7 Апрель 2007, 21:32
Сообщение #3





Гость






Странно по идее например контрабандистов должно быть куча (и они должны быть головной болью официальных властей) а их единицы и мандалорианцы тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 7 Апрель 2007, 21:38
Сообщение #4


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Союз контрабандистов принимает в свои ряды пилотов, посредников, торговцев информацией, готовых защищать интересы СК

Мандалорианская конфедерация принимает в свои ряды истинных воинов Мандалора.

Торговая Федерация принимает в свои ряды торговцев и диполоматов преимущественно.

В силу специфики данных фракций от их участников требуется принятие участия в межфракционной РПГ.

В заключение стоит отметить, что практически каждый фанат проекцирует себя в мир ЗВ и видит, кем может стать его персонаж в мире ЗВ, и тогда становится ясно, к какой фракции примкнуть. В разделе вселенная знакомств есть тема Кто вы в мире ЗВ почитайте ее и напишите биографию своего персонажа. Кто он, чем он занимается, кем был в молодости, чего хотел и чего добился, кого он любит и кого нет, кто из героев ЗВ является его кумиром, и когда перед вами будет история персонажа, вы поймете, какая фракция вам нужна.

macneal

Ну здесь то мы ничьей головной болью не являемся)) Мы ж занимаем нейтралитет в отношении всех остальных фракций, и наши действия ничьих интересов не ущемляют.
А насчет того, что много нас должно быть. Да нет, ты не прав. Сколько я на форуме сижу, вижу, что новички толпой прут записываться в ряды ГР и ГИ, и только по одному участнику записалось в ряды ТФ и ИУ за то время, что я на форуме. все как то хотят быть в традиционных фракциях. Зато у нас нет случайных людей. А то человек прихолит на форум, оставляет пост в просьбой выдачи гражданства фракции, получает его и испаряется.


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 10 Апрель 2007, 19:47
Сообщение #5


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Информация, поступившая из ТФ. Сегодня у них произошли существенные изменения в структуре, Гленн Ройян был смещен с должности вице-короля. Подробности - Здесь

Сообщение отредактировал Atom Rider - 10 Апрель 2007, 19:50


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 15 Апрель 2007, 23:03
Сообщение #6


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Наш пример заразителен. Баяны уже запущены smile.gif


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 16 Апрель 2007, 22:05
Сообщение #7


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



В Торговой Федерации объявлена регистрация кандидатов на выборах Наместника ТФ. Подробнее Здесь


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 21 Апрель 2007, 22:40
Сообщение #8


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Atom Rider

Цитата
Первая реакция на это событие поступило со стороны ГИ, в которой были аннулированы визы всех граждан ГР, имевших имперские визы. Что ж, после принятия в ГР нового закона об инсостранцах и этого шага можно с уверенностью заявить об наметившемся охлаждении отношений между ГР и ГИ.


Э, господа... Протест. С чего вы взяли, что это была реакция на эти события? У вас нет никаких оснований для таких заявлений.


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алеар Форкосиган
сообщение 28 Апрель 2007, 22:34
Сообщение #9


Обер-генерал штурмовых войск Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 442
Регистрация: 4 Май 2006
Пользователь №: 3882
Раса: Человек



Кхм... фиг его знает куда писать, напишу здесь. Уважаемые контрабандисты, не могли б вы прислать кого небуть на Палахно для получения заказа?


--------------------
Честь дороже жизни. © Шиллер Ф.

Даже в самой безнадежности борьба остается надеждой. © Роллан Р.

Желания ни у кого нет? Назначать добровольцев? © Шон Вернер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 6 Май 2007, 21:55
Сообщение #10


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



В виду запуска в производсто новой газеты Ск "Вестник Братства" в силу выхода первого номера и с целью отделить выпуски от комментариев настоятельно прошу комменты осавлять ниже в данной теме smile.gif


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 6 Май 2007, 22:45
Сообщение #11


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Комментарии значит? Что ж, есть что прокомментировать.
Цитата
"Галактическая Республика
"Мы всегда правы и пусть умоются кровью те, кто посмеет нам возразить"
После эффектного и громкого ухода Галактической Республики из РПГ, они еще долго шипели и плевались в своем разделе, как коты, которым наступили на хвост. После чего Bror Jace был назначен Министром обороны и командиром Разбойного Эскадрона. Вызывает недоумение к каким военным действиям они готовятся. На данный момент ни одна здравомыслящая фракция не согласится принимать участие в одной РПГ с ними. Их постоянные митинги, протесты и обиженные всхлипы порядком приелись окружающим. Предполагается, что они будут и дальше проводить локальные РПГ, будучи просто не в состоянии общаться с окружающими хотя бы с минимальным уважением. Пожалуй, единственная фракция, которая может пойти с ними в РПГ - это Рука Трауна. Объединенные общей ненавистью к Галактической Империи и давно перепутавшие реал с игрой, они могут создать свою альтернативную вселеннную.

Очень корректный и глубокий анализ, нечего сказать. Ровно как и сравнения. Великолепно подчеркивает нейтральность "Братства".


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 6 Май 2007, 22:53
Сообщение #12


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



А Анакхай за картинку спасибо :-D Серьёзное спасибо, не смотря на нижеследующее =) Ибо пикча мне понра smile.gif
Правда идея с бургерами для нашего форума не нова, к сожалению, и попахивает местичковым плагиатом :-D smile.gif

Вот такая вот картинка уже выгладывалась в одной из газеток из форума Galaxy News =) Там есть CHISSburger


http://img116.imageshack.us/img116/6086/stardonalds7xf.jpg

Сообщение отредактировал Bror_Jace - 6 Май 2007, 22:54


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 9 Май 2007, 00:24
Сообщение #13


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Добрый вечер, дорогие читатели, с вами приложение к газете "Вестник Братства" "Мир вокруг нас" и ее обозреватель Алекс Маклауд. Напомню, что в этом приложении я рассказываю о наиболее значимых событиях во Вселенной ЗВ, произошедших за последнее время.

Итак, приступим.

Ключевым событием мая месяца конечно является грядущее 30-летие Саги, которое будет отмечаться 25 мая. Об еще одном любопытном релизе я вам сообщу позднее. а пока печальные новости. В плане выпуска продукции на май месяц. опубликованном ЭКСМО книг по ЗВ нет, похоже, что издательство решило "положить болт" на юбилей Саги. Посмотреть план выхода можно здесь
Однако есть надежда, что нас порадует Ewok Publishing House, который вполне может выложить перевод первой части Темного гнезда Троя Деннинга. и не только его. За комментариями по этому вопросу редакция обратилась непосредственно к Gilad'y - одному из членов Ewok Publishing House и автору сайта SWEU.ru. Вот что он сказал по поводу планов выпуска новой продукции к концу мая:
Цитата
Я не в курсе касательно ЭКСМО, но исходя из текущих тенденций, не планирует... А Эвок планирует...Король примкнувший и не только smile.gif


Пока что из новинок в логове Эвока присутствует только 4 часть Наследия силы - Exile Троя Деннинга


Скачать на английском языке

Новый релиз ЛЕГО


В официальном магазине на сайте Звездных Войн появилась новинка: ЛЕГО-фигурка Бобы Фетта, теперь детализированная и нормального размера, а именно 6 дюймов в высоту. Её сделали художественные таланты из компании Gentle Giant. Голова Фетта снимается и может быть использована на других фигурках серии. Это четвертая по счету фигурка из ЛЕГО-серии, остальные три: штурмовик, Дарт Вейдер, и пилот крестокрыла, который вскоре должен тоже появиться на прилавках. Впрочем Дарт Вейдер и штурмовик исчезли с них довольно быстро, так как были выпущены всего в тысячном тираже. Фетт же будет выпущен в полуторатысячном. Есть одно "но"...цена. Боба стоит около 65$. Кстати в небольшое количество коробок будут помещена также ЛЕГО-фигурка Хэна Соло или Анакина, уже покалеченного, так что некоторым повезет за одну и ту же цену получить две фигурки.

ЗВ в лидерах

Which films do you prefer?


Сайт одного из крупнейших ирландских интернет-провайдеров "Ireland Online" провел опрос среди своих посетителей и клиентов на предмет того, какие фильмы они смотрят больше всего. Вот какие получились результаты:

Мужчины
ОТ Звездных Войн
Чужие
Терминатор
Бегущий по лезвию бритвы
Крестный отец
Чужой
Челюсти
Крепкий орешек
Терминатор 2: Судный день
Трилогия "Властелин колец"

Женщины
Грязные танцы
ОТ Звездных Войн
Бриолин
Звуки музыки
Красотка
Трилогия "Властелин колец"
Эта прекрасная жизнь
Терминатор
Матрица

А теперь немного юмора. Какая деталь. всего одна - отличает героя американской сказки от героя русской? smile.gif Ответ - ниже.


Ну и наконец о событии, не менее важном, хотя и не имеющем никакого отношения к миру ЗВ.
Сегодня 9 мая - День Победы. В это день 62 года назад была одржана окончательная победа над фашизмом. Победа была достигнута страшной ценой и в этот день необходимо поянуть тех, кто не дожил до сегодняшнего дня. Вечная память павшим героям, никто не забыт, ничто не забыто!

Но самое главное - помнить о тех, кто еще с нами, уделить внимание тем, кто дожил до сегодняшнего времени, сегодня - их день. Слава героям!!!




Сообщение отредактировал Atom Rider - 11 Май 2007, 15:59


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 30 Июнь 2007, 13:03
Сообщение #14


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



*Навешивает на двери "Консультационного бюро" вывеску "Закрыто"*

Первый клиент так и остался последним. А жаль, идея была неплохой. sad.gif

Будут желающие получить консультацию и необходимую информацию - обращайтесь.

Тема отдается на откуп комментам статей "Вестника Братства".


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейк Стилл
сообщение 22 Октябрь 2007, 04:43
Сообщение #15


Темный Лорд Ордена Ситхов
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 316
Регистрация: 17 Сентябрь 2005
Из: Коррибан
Пользователь №: 2733
Раса: человек



Ron Bekk
Таланту нужно сочувствие, ему нужно, чтоб его понимали. (с) Достоевский Ф. М.
Молодцы, ребята. Я долго смеялся, честное слово) Пишите дальше.
Стих - это вообще отпад.
Что еще особо понравилось:

Джейсон:
- Так, Рон! Все дурака валяешь? Зашел бы хоть в спортзал.
Рон:
- Ох, да все, как-то руки не доходят...
Джейсон:
- А ты ногами попробуй.

На Аззаре банкет, Гленн нажрался в стельку и спит мордой в салате.
Подходит Джейсон:
- Гленн! Брат, как жизнь?
Гленн мее-едленно поднимает лицо из салата, смотрит на Джейсона.
-У-уддалассь...

Гленн:
- Ты заметил?
Тир:
- Что заметил?
........
Тир спокойно:
- Нет, не заметил.
Гленн:
- Что не заметил?

Лиара спрашивает Гленн:
- Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету?
- Hе знаю. Hе читал.
- А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
- Hе знаю. Hе читал.
- А что ты читал?
- «Муму»...

Все контрабандисты улетают на задание, Акиро и Атом остаются. Причем Акиро решает потренироваться в стрельбе на стене заброшенного ангара. Возвращаются все и видят - на стене нарисовано множество кругов, а в центре каждого - прожженная дырка. Все офигевают. Джейсон с завистью:
- Акиро, как тебе это удалось?!
Акиро только открывает рот, как Атом говорит:
- Все очень просто - нужно сначала выстрелить, а потом нарисовать круг.

Выступление Алекса Маклауда по случаю очередного переворота в Империи:
- Уважаемые граждане Империи, позвольте высказать свои искренние соболезнования по поводу очередной попытки захвата власти и гибели правительства...
Алекса обрывают:
- Правительство-то выжило!
Смущенный Алекс подзывает к себе Гленна:
- Что ж ты меня, братец, позоришь?
- Сию минуту поправим!

Решила Юлия Фетт психологом местным «поработать». Приходит к ней Тир.
........
Юлия:
- С радостью бы, папа, но не могу! Во второй половине ночи я трамвай вожу.

1- Во время боевой тренировки, когда на вас надвигается орава "противников", резко остановиться, достать фен для волос и направить его в их сторону. Вы увидите, как они резко замедляют скорость.

ДЕМОКРАТИЯ.
10 джедаев попадают на необитаемую, пустынную планету. Устраивают голосование и выбирают Президента Всея Райской планеты. Президент занимает лучшее место под пальмой и начинает составлять конституцию, провозглашать права человека, гласность, объявлять независимость планеты, и т.д. Потом все умирают от голода, потому что нефиг строить демократию в стране с маленьким населением и без природных ресурсов.


--------------------
Я дерусь, чтобы защитить тех, кому я нужен. Значит я не один. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26 Апр 2024, 13:51

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //