Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Attention: Мастерская комната, только для игроков и мастеров
Рон Д’аэл’мор
сообщение 11 Апрель 2008, 02:13
Сообщение #121


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



V-Z
Как там твоя идея поживает?


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 11 Апрель 2008, 02:14
Сообщение #122


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Ron Bekk
Работа идет, но временно приостановлена из-за великого множества дел в реале. Точно обещать ничего не могу, но какие-то новые наметки, вероятно, появятся на следующей неделе.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 11 Апрель 2008, 02:28
Сообщение #123


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



V-Z
Ждем. В общем-то идея уже сформирована, осталось только подобрать конкретных врагов smile.gif


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 8 Май 2008, 13:46
Сообщение #124


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Раздел переделан... Можно располагаться smile.gif
Рекомендую всем главам фракций сделать об этом объявления у себя во фракциях, а то народ темы не найдет.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рон Д’аэл’мор
сообщение 10 Май 2008, 20:13
Сообщение #125


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



Тyr Anasazi
От МК участвовать будут все граждане. Сейчас или чуть позже.


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 11 Май 2008, 15:08
Сообщение #126


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Я свой список чуть позже предоставлю. Потому что играть от нас будут не все, очевидно. Пока дам тот, который есть. Но опросить я пока мало кого успела...

Гай Андерсон
Джейк Стилл
Кира Лоис
Лиара Ройян
Laura Still
Лиз Стейси
Мартин Вернер
Мария МакЛейн
Соло
Шон Вернер
Этьен Дилорм
Сикора
IgharRaven


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 11 Май 2008, 16:05
Сообщение #127


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Так. Спешу сообщить, что со своими делами я разобрался, и теперь могу как следует заняться проработкой обсуждавшегося выше. Собственно, несколько идей уже есть, но их надо еще немного подумать и сформулировать.
Вскоре представлю наработки.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рон Д’аэл’мор
сообщение 11 Май 2008, 16:43
Сообщение #128


Лирр Манадалорианской Конфедерации
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 364
Регистрация: 17 Май 2007
Из: Мандалор
Пользователь №: 6667
Раса: мандалорианин



V-Z
Хорошая новость smile.gif Ждем наработок для обсуждения)


--------------------
Мандалорианский Флот и Армия лишь для того нужны, чтобы решать сердечные дела ее министра!

Нейтральными могут быть только трупы... (с) LastLord
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гленн Ройян
сообщение 11 Май 2008, 16:51
Сообщение #129


Канцлер Конфедерации независимых Систем
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 609
Регистрация: 22 Февраль 2006
Из: Ижевск
Пользователь №: 3539
Раса: человек



Свой список я уже предоставил...
Правда есть вопрос: если человек участвует от двух (или более) фракций одновремннно), то его несколько раз писать или только один?


--------------------
Терпение - прекрасное качество, но жизнь слишком коротка, чтобы долго терпеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейсон Фетт
сообщение 11 Май 2008, 17:43
Сообщение #130


Мандалор
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 926
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Из: Миасс
Пользователь №: 3065
Раса: мандалорианин



Полноценный совет арбитров делать будем?


--------------------
Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого.
(с) V-Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тyr Anasazi
сообщение 16 Июнь 2008, 17:56
Сообщение #131


ницшеанец
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1007
Регистрация: 24 Апрель 2005
Из: Урал
Пользователь №: 2028
Раса: человек



Арбитры (или ГМы) от играющих фракций
Стукнитесь ко мне в аську в ближайшее время - есть идея.


--------------------
Я верю только в одно - когда вселенная развалится и кончится, в живых останутся Тир Анасази, тараканы и Дилан Хант, пытающийся спасти тараканов.
(с) "Андромеда"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 23 Сентябрь 2008, 23:02
Сообщение #132


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Итак, собрал мысли, которые выросли из этих идей и разбегались из-за напряжных дней. Что получилось…
Началось все с корпорации; одной из тех, кто в Старой Республике был на вторых ролях, и во время Империи лишь развивался. Зато это пошло на пользу – поскольку корпорация оказалась не связана ни с Империей, ни с Новой Республикой, и потому не навлекала на себя неприязнь ни одной из сторон.
Правда, растущей экономической силы руководителям корпорации маловато; в конце концов, с галактическими государствами тягаться сложновато. Но… кто сказал, что нельзя? Торговая Федерация и ее союзники в свое время с Республикой вполне себе воевали, а веками раньше «Черка» брала за горло многие планеты.
Тем не менее, руководители понимают – в Галактике не они одни знают историю. И если они просто станут на путь наращивания мощи – то могут быть проблемы, причем от всех сторон; вторая Война Клонов никому не нужна. Тем более, что потягаться в армиях и технологиях с государствами сложновато; а ведь еще есть одаренные, с которыми тоже надо что-то делать…
Что это значит – надо искать пути решения. И таковые находятся.
Прежде всего – союзники. Я уже упоминал в посте с идеями о расах, которых ограничивали в развитии; беру предположение, что Империя таковое решение Старой Республики не стала отменять, а потом всем стало совершенно не до них. Но цивилизации-то развиваются… и тут приходит к ним корпорация с предложением союза, взамен обещая всемерную помощь в развитии.
(Замечу, что обещание они держать будут – усиление союзников в интересах корпорации).
Кроме того, есть расы, обитающие вне известной Галактики, и не питающие к жителям таковой особой приязни. Например, те же вагаари, которых хотя и основательно потрепали в «Сверхдальнем перелете» и «Странствии уцелевшего», но не уничтожили полностью. И реванша эти кочевые пираты вполне могут жаждать.
Далее – технологии. В современности, как уже было сказано, сложно соревноваться… но только если не сделать ставку на что-то необычное. К примеру, биотек, или что-то, давно и прочно забытое.
И такое забытое, но обладающее крупной силой имеется – осколки времен раката. Как известно, строили хозяева Бесконечной Империи качественно, их механизмы рассчитаны на десятки тысячелетий… и хорошо действовали. Реван и Малак нашли Звездную Кузницу – и мало Республике не показалось.
Конечно, вторую Кузницу найти вряд ли получится – артефакт уникальный. Но вот ведь фокус – одно большое можно заменить множеством маленьких. Если поискать….
А помимо этого стоит учитывать, что корни у большинства традиций Силы растут именно из ракатанских времен; так что можно и что-то против одаренных найти…
Тут я делаю следующее предположение: если помните, ракатанскую цивилизацию подкосила чума, созданная их бывшими рабами. Предположу, что сами раката планировали какой-нибудь вирусный ответный удар – направленный именно на не-ракатанских обладателей Силы – но просто не успели. А теперь представьте, что такой вирус обнаружит наша амбициозная корпорация…
(Замечу – на стадии обдумывания идеи у меня даже родился кусок отыгрыша, или почти мини-рассказ – на тему «республиканский агент расследует»)
Можно привязать и следующий факт: что таково-то направление действий корпорации, но в руководстве (или в советниках руководства) есть некто, у кого планы совсем другие, и с компанией они совпадают до поры, до времени…

Такова получается завязка. Теперь перейдем конкретно к ролевой; что я вижу в итоге?
- Будут вовлечены все желающие фракции, так как всех устраивает существующий баланс (устраивает, да?), и, соответственно, они все оказываются в оппонентах корпорации;
- Получится сочетание боевой части и интриг – потому как умные руководители не станут развязывать вторую Войну Клонов, а предпочтут максимально усилить себя и столь же максимально ослабить противников. То есть – шпионаж, интриги, подковерная дипломатия, и так далее;
- Множество квестов – потому как раскрывать основного противника с самого начала смысла нет, а значит – придется расследовать;
- В какой-то степени ролевая послужит и образовательным источником – касательно истории ДДГ, технологий, и так далее;
- Наконец, это будет просто красиво – ибо наверняка действие развернется не на одной планете. Конечно, свою роль будет играть и красивый отыгрыш… но это уже не от меня зависит. Кроме того, это и без меня все знают.

Последнее. Что могу внести конкретно я?
Играть нескольких NPC, которые потребуются. Сочинять квесты. Думать над сюжетной линией. Но это, собственно, то, что потребуется от всех мастеров.
Вроде все.
Questions, questions?


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейсон Фетт
сообщение 25 Сентябрь 2008, 17:12
Сообщение #133


Мандалор
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 926
Регистрация: 20 Ноябрь 2005
Из: Миасс
Пользователь №: 3065
Раса: мандалорианин



V-Z
Сегодня ночью надо всем пересечься и потрепаться в Аське. Пока не открыт раздел для мастеров.


--------------------
Стадия ожидания первая - бить копытом.
Стадия ожидания вторая - бить копытом ожидаемого.
(с) V-Z
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V-Z
сообщение 25 Сентябрь 2008, 18:20
Сообщение #134


Орьен. Меч Мандалора
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2229
Регистрация: 21 Октябрь 2004
Из: Минск-Мандалорианский
Пользователь №: 1312
Раса: Астэ-тайрон



Джейсон Фетт
Я буду в свое стандартное время - в районе полуночи по Москве. Возможно, появлюсь чуть раньше-позже, но ориентировочно - на саму полночь.


--------------------
Должен - значит могу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Каскад
сообщение 1 Октябрь 2008, 12:47
Сообщение #135


Shal'Drag, Лорд Крыла.
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 1403
Регистрация: 19 Июнь 2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 901
Раса: человек



V-Z
Идея любопытная. Один вопрос - а можно сделать вариант игры нефракционный?


--------------------
Ничто так не красит цель, как попадание.

Клятва дана. Смерть - не повод нарушать присягу.

181st, let's rock.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
17 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 22:21

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //