Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кают-компания - ПрЗр "Призрак Свободы", РПГ-локация
Дара Райвен
сообщение 13 Ноябрь 2007, 23:32
Сообщение #1


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Гуриан Диас, одна из секретарей Маршала, окинула взглядом кают-компанию. Сияющие чистотой полы и переборки, накрахмаленные скатерти на столиках, серебряные столовые приборы без единого пятнышка патины, мягкий свет люстр... и пока - ни души вокруг. Но это ненадолго.
Дроиды-помощники на кухне только ждут сигнала, чтобы начать подавать блюда, меню на столиках обещают много полезного - а главное, вкусного, хотя сухого закона никто пока не отменял.
Удовлетворенная улыбка скользнула по губам Гуриан. Бесшумно проскользив между столиками, она прошла на свое любимое место - в дальнем углу, откуда прекрасно просматривался весь зал, и уселась в кресло. Когда вернутся драгоценные параноики - ведомые маршала, наверняка ее попытаются из этого угла выжить... ну, пусть попробуют.
Гуриан глянула на часы.
Пора.
Двери кают-компании раскрылись, впуская жаждущих пищи - телесной и духовной. И просто общения.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нон Апрет
сообщение 3 Декабрь 2007, 13:36
Сообщение #2


Командир безударного крейсера U.S.S. Justforlulz
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 293
Регистрация: 10 Июнь 2007
Пользователь №: 6749
Раса: Параноик безбашенный



С обычным для себя безучастным к горестям вселенной видом Лайнол Беркс зашел в кают-компанию корабля и занял одно из кресел - так, что дверь оставалась справа.
- Здравствуйте, Гуриан, - капитан, как всегда, лишь положил кепи на подлокотник, под ладонь, не сняв перчаток и не расстегнув верхней пуговицы куртки.


--------------------
"Филин" большой, реактор теплый...

Почему республиканские истребители V-19 назывались "Торрент"? Собравшись кучей, могли раздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 3 Декабрь 2007, 14:46
Сообщение #3


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Дэлен давно хотела навестить брата - и по государсвенным соображениям, и просто потому, что соскучилась. Ну и конечно же, здесь был Синт... Поэтому девушка отправилась, как это было заявлено, в деловую поездку. Сейчас ее личный корабль в сопровождении эскорта вышел из гиперпространства и направился к "Призраку Свободы". Пройдя контроль и назвав цель прибытия, девушка приземлилась в ангаре. К ней подошел офицер.
- Приветствую, госпожа президент. Добро пожаловать на "Призрак Свободы".
Поздоровавшись, девушка спросила:
- Где я могу найти маршала?
- Если он не у себя в кабинете, то наверняка находится в кают-компании. Я могу связаться и уточнить.
Девушка подумала, что лучше сразу пойти в кают-компанию. Даже если Каса сейчас там нет, то ему все равно скажут, что она там. А о том, что она на корабле, брат наверняка уже знает. Ну и к тому же Синта она наверняка найдет там же...
- Спасибо. Передайте, пожалуйста, что я буду ждать его в кают-компании.
- Хорошо. Я провожу вас.
Вскоре Дэл оказалась на месте и осмотрелась. Пока что помещение было практически пустым... Поэтому она выбрала понравившийся столик и стала ждать.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sindani
сообщение 3 Декабрь 2007, 17:42
Сообщение #4



Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 1 Ноябрь 2007
Из: ПрЗР "Призрак Свободы"
Пользователь №: 7087
Раса: Человек



Тихо вошла в кают-компанию, улыбаясь смущенно и при этом осматривая всех присутствующих, подмечая стиль одежды, эмоции на лицах, оттенки мыслей в глазах.
"Даже госпожа Президент. Разумеется с "деловым визитом""*девушка улыбнулась краешком губ, присев за столик в углу, держа под присмотром вход в кают-компанию
"Отдохнем немного"*мурлыкнула под нос, доставая из сумки на поясе моток пряжи и две вязальных спицы, начиная что-то вязать


--------------------
"Смерть легче перышка, долг тяжелее горы"
"Отличается исключительным миролюбием. Сторонница идеи о мире во всем мире. Пацифистка"(с)Выдержка из личного дела
Ачапяточница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 3 Декабрь 2007, 18:04
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



Сержант вошел в кают-компанию с твердым намерением набить себе брюхо чем повезет и потом пойти завалиться спать. Застиранная оранжевая футболка со следами смазки плохо гармонировала с не менее "новыми" брюками от полевой формы и облегченными ботинками, тоже видавшими виды. Набрав полный поднос, он уселся за столик спиной к стене и принялся активно работать челюстями. Манеры хорошего поведения за столом писались явно не для него - ложку Ботари держал всей пятерней и орудовал ей с таким ожесточением, словно рыл окоп. Да и прожевывать потщательнее попавшее в рот сержант не удосуживался - глотал как пошло и вновь набивал полный рот.

Сообщение отредактировал сержант Ботари - 3 Декабрь 2007, 18:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 4 Декабрь 2007, 13:33
Сообщение #6


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Легкий кивок первому прибывшему.
- Добрый вечер, Лайнол. Вам как обычно?
Дав знак дроиду, Гуриан отвлеклась на Президента. Какие гости... однако. Но пока сестра Маршала не изъявляла стремления к общению, идти на контакт не имело смысла.
На егерей секретарь уставилась с совершенно отчетливо читаемым во взгляде изумлением.
- Господа "Хищники", вы разве не на "Серафиме", с миссией нанесения Мира и причинения Порядка?


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синт ван Тенос
сообщение 4 Декабрь 2007, 14:07
Сообщение #7


Рыцарь на белом дэфендере
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 198
Регистрация: 22 Май 2006
Из: Архангельск - город над вольной Двиной
Пользователь №: 3956
Раса: Забрак



Синт вышел из своей комнаты и направился в кают-кампанию. По пути мелькнула мысль, что уже давно не тренировался, надо бы будет это исправить.
Зайдя в кают-кампанию, изобразил отдание чести двумя пальцами
- Всем привет, привет всем!
Увидев сидящую здесь Дэлен удивился, но виду не подал и направился прямиком к ней. Сев за столик поцеловал будущую супругу.
- Привет, солнышко! Как дела, какими судьбами?
В животе слегка заурчало, Синт покосился на живот и добавил:
- Ты есть хочешь?


--------------------
Настоящий адмирал не зависит от мундира и знаков различия.
Настоящий адмирал будет коммандовать битвой даже без одежды и никто этого не заметит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 5 Декабрь 2007, 15:08
Сообщение #8


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Просияла, увидев Синта.
- Я по делам, ну и так, соскучилась... *девушка немного покраснела* Хотела увидеть тебя и Каса.
Услышав урчание в животе Синта, улыбнулась.
- Да, хочу) Но одной есть не хотелось) Давай закажем что-нибудь smile.gif Надеюсь, Кас не щаставит себя долго ждать... Мы поговорим, а потом... Думаю, ты предложишь мне культурную программу smile.gif


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Синт ван Тенос
сообщение 17 Декабрь 2007, 00:07
Сообщение #9


Рыцарь на белом дэфендере
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 198
Регистрация: 22 Май 2006
Из: Архангельск - город над вольной Двиной
Пользователь №: 3956
Раса: Забрак



- Давай закажем. Такс... Что унас есть... Нужно что-нибудь мясное, думаю, ты согласишься с этим. Было бы не плохо вина, но мне нельзя, поэтому только тебе, ты не против?
- Мясо это хорошо, а вино к мясу тем более подходит. Может всё-таки выпьешь со мной? Думаю, Кас не будет возмущаться по этому поводу.
- Нее, солнц, мне нельзя - сухой закон. Так... Давай возьмём рёбрышки нерфа с подливкой и красного полусладкого вина, год какой получиться, надеюсь, оно вообще есть у нас.
- Хорошо, всё, что угодно, главное, чтобы покушать, тем более - у вас хорошая кухня.
- Ок, сейчас закажу. *забрак подозвал дроида-официанта и сказал ему всё, что нужно, и не только... немного приблизившись к голове дроида, и понизив громкость голоса, Синт попросил найти розу, в душе надеясь, что они есть..* - Солнц, и всё таки, какое дело, или это секрет?

пост отыгран с Delen Jace

Сообщение отредактировал Синт ван Тенос - 17 Декабрь 2007, 00:08


--------------------
Настоящий адмирал не зависит от мундира и знаков различия.
Настоящий адмирал будет коммандовать битвой даже без одежды и никто этого не заметит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Декабрь 2007, 11:57
Сообщение #10


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*Из гиперпространства вынырнул черный истребитель Лорда Джелоса. Это не было ни деловой поездкой, ни военным визитом, просто ситх решил совершить визит вежливости. Достаточно редкое деяние среди ситхов. Назвавшись, пилот спокойно повел машину в ангар. Завершив все формальности, мандалорианец отправился искать гостей и хозяев. Вскоре и те и другие были найдены в кают-компании*
Мое почтение присутствующим. Можно узнать причину закрытия любимой мною кантины?
*Лорд поискал взглядом свободное место для "посадки"*

Сообщение отредактировал Darth Gelos - 19 Декабрь 2007, 12:38


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 19 Декабрь 2007, 12:26
Сообщение #11


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Гуриан мило улыбнулась.
- Технические причины, сэр. Вас сюда привела Великая Сила, не иначе?
Указав жестом на свободный столик, секретарь Каскада с интересом приготовилась слушать, как гость добрался до носителя эскадрильи.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Декабрь 2007, 12:44
Сообщение #12


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



- Отнюдь, Леди Райвен, отнюдь, просто в моих делах в дальних углах вселенной образовался проем, и я решил посетить старых и новых товарищей.
*Наемник прошел к указанному свободному столику*
-Благодарю, что до дороги, не заметил, чтобы кто-то проявил враждебные намеренья ко мне. К сожалению ли или к счастью, сложно судить мне.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 19 Декабрь 2007, 12:49
Сообщение #13


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- Кадет Райвен отсутствует, - пояснила Гуриан Диас, - впрочем, нас иногда путают. Видимо, потому что мы обе - блондинки. Что ж, добро пожаловать, сэр. К сожалению, Маршал с вами встретиться пока не может, но все остальные, за исключением двоих кадетов и двоих егерей, здесь.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Декабрь 2007, 20:48
Сообщение #14


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



*За броней шлема не было видно, отразилось ли ошибка на лице ситха, или нет. Кивнув и приняв информацию к сведенью, наемник спокойно продолжил разговор*
-Значит я смог попасть именно в это "иногда". Остается лишь решить специально ли, или случайно. Я полагаю, у Маршала веские причины чтобы не достатвить нам удовольствия своим присутствием?


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 19 Декабрь 2007, 20:59
Сообщение #15


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



- Более чем веские, к сожалению. Хотя... - Гуриан прислушалась к шепоту в наушнике гарнитуры. - Мне сообщают, что он прибыл.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Мар 2024, 17:24

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //