Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Эриаду], Локация: Вся планета, за исключением Ордена.
Bror_Jace
сообщение 2 Декабрь 2007, 20:58
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Эриаду
( Eriadu )

Регион:Внешние миры ( Outer Rim )
Сектор:Сесвенна( Seswenna Sector )
Система:Эриаду( Eriadu system )
Солнце:1
Луна:1
Климат:умеренный
Ландшафт:индустриальный
Диаметр:13 490 км
Период вращения: 24 стандартных часа
Период обращения: стандартных дней
Состав населения: 86% - люди, 14% - другие виды
Официальный язык: общегалактический
Численность населения:22 миллиарда
Крупнейшие города: Эриаду Сити – столица ( Eriadu City )Фелар( Phelar )Старый Фабричный Город ( Old Town Factoryville )
Губернатор:Jedi Foster

Особые пометки:
Эриаду – крупный торговый и промышленный центр. Главный город планеты ( Эриаду Сити ) располагается в южном полушарии. Он является столицей всего сектора Сесвенна. Именно здесь находится Банк Сектора Сесвенна, а также Сесвенна Холл – городской административный центр, построенный по подобию здания Сената на Корусканте. Основные промышленные направления – производство текстиля и дроидов.

В настоящее время является столицей Галактической Республики.








Внимание! Отыгрыш в теме ведется в соответсвии с данной информацией


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 2 Декабрь 2007, 21:07
Сообщение #2


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Дэлен оторвалась от работы только тогда, когда на ее лицо упали лучи заходящего солнца. Девушка удивленно посмотрела в окно - она и не заметила, когда наступил вечер. На столе рядом с ней стола кружка остывшего кафа. Она так к нему и не притронулась. Отложив документы (это были проекты реорганизации ВС), Дэл подошла к окну. Одно из преимуществ высокой должности - у нее были шикарные аппатраменты и очень удобный рабочий кабинет. А также один из лучших видов из ее окон. Сейчас как раз был закат.... Красиво... Это напомнило ей, что от работы хоть иногда, но надо отвлекаться. Девушка задумалась, чем бы заняться вечером. Важных встреч в кои-то веки назначено не было и ей хотелось нормально отдохнуть.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Raven
сообщение 3 Декабрь 2007, 01:51
Сообщение #3





Гость






*Высоко в небе показалась черная точка, быстро приближавшаяся к Храму. Вскоре стал виден необычный корабль, окрашеный в черно-фиолетовые тона. Перейдя на репульсорную тягу, звездолет плавно опустился на посадочную площадку космопорта рядом с Храмом, предусмотрительно облетев стороной клумбы. Трап опустился и на землю сошел Ворон, за ним катился небольшой астродроид, таща за собой багаж. Путник огляделся и полными легкими вдохнул свежий воздух.
- Красота.. Не то, что дюрастиловые стены корабля и мертвый фильтрованый воздух..
К нему подошел человек в республиканской форме
- Приветствую вас на нашей планете. Мне велено проверить ваш багаж и корабль на предмет контрабанды. Это стандартная процедура.
"Таможня" подумал Ворон
- Валяйте, я никуда не спешу.
На борт корабля зашли несколько таможенных дроидов, в это время Ворон гулял по площадке, рассматривая окрестности.
- Где здесь можно устроиться на время? - спросил он одного из служащих космопорта.
- Недалеко от храма жилой комплекс, можете поселиться там.
- Благодарю, так я и сделаю.
Вернулся к кораблю.
- Можете идти дальше, проверка закончена.
- Никаких нарушений нет?
- Все в порядке, разве что система охлаждения вашего корабля немного протекает. На нашей планете следят за экологией.
- Мой дроид непременно все исправит. Приношу свои извинения.
- Еще раз добро пожаловать. Надеюсь, вы найдете то, что ищите, здесь, на Эриаду.
Попрощавшись с таможенником, направился к жилому коиплексу*

*Дроид на корабле отдал указания ремонтным микродроидам, те, повылезав из своих "ячеек", принялись бегать по обшивке и внутри корабля, ища и устраняя неполадки, сам же дроид направился с багажом вслед за Вороном. Вскоре они подошли к жилому комплексу.
- Я бы хотел снять здесь комнату.
- Десять кредитов в сутки.
- Вполне приемлемо. Вот за неделю.
- Превосходно. Вы к нам один?
- Да. Если не считать дроида.
- Возьмите ключ-карту, не потеряйте. Номер вашей комнаты - 112.

Ненадолго зайдя в номер, оставил там багаж, после чего подкрепился в местной кантине несколькими пирогами с неизвестными ягодами и стаканом сока, после чего направился к Храму.*

Продолжение отыгрыша ЗДЕСЬ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 5 Декабрь 2007, 17:43
Сообщение #4


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Вернувшись в свои аппартаменты, Дэлен приняла душ, переоделась и быстро перекусила. Присев на диван и подперев рукой подбородок, девушка задумалась. Похоже, проблема, как отдохнуть, действительно оказалась проблемой. Ее уже тошнило от официоза... Она могла бы пойти в оперу или на спектакль, выйти в свет, что называется. Но с тех пор, как она стала публичным человеком, ее перестали радовать подобные мероприятия. Это был не отдых - скорее наоборот, мучение. Сбежать как вредная девченка куда-нибудь искать на голову приключения (например в не слишком спокойное заведение где-нибудь на окраине Эриаду-Сити) - такое она могла, будучи простым пилотом Разбойного Эскадрона. Сейчас она просто не могла так рисковать. Хотя иногда дух авантюризма почти брал верх. Нет... это не годится. Но и просто сидеть дома и смотреть головизор ей абсолютно не хотелось. Что будет в новостях, она итак прекрасно знала, а всякие мыльные оперы были выше ее понимания. Идеальным отдыхом был бы тот, который можно было бы провести с близкими людьми. Тогда и место будет не важно. Но отец сейчас занимался делами на Тайферре, мать пропадала неизвестно где, брат был по уши занят своей эскадрильей, Синт же вообще служил под его началом и был человеком подневольным. Так что увидеться с кем-нибудь из них в ближайшее время не представлялось возможным....
Решение родилось внезапно. Родных поблизости нет, но есть друзья. Наверняка в Ордене будут рады ее видеть. Почему бы не отправиться туда? Заодно можно совершить прогулку, погода хорошая. А еще можно связаться с папой и просто поболтать... Что ж, она так и сделает.
На рабочем месте Брора не оказалось, служащий сообщил ей, что он решил отдохнуть и уехал на дачу. Дэл все равно решила попробовать вызвонить отца - уже на даче. Все равно она не собиралась говорить с ним о делах. Пока никто не отвечал, но девушка преисполнилась терпения и стала ждать, пока ей ответят.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jedi Raven
сообщение 8 Декабрь 2007, 17:44
Сообщение #5





Гость






Шел со стороны Храма, слегка прихрамывая.
- Где ближайший медпункт? - спросил он у одного из местных.
- А что с вами?
- Да пустяки, всего лишь упал и разодрал колено.
- А-а, опять Сад камней? - понимающе осведомился прохожий.
- Да, именно..
- Пройдете во-он туда, до желто-синей вывески, потом сверните направо, пройдите немного и слева от вас будет белое двухэтажное здпние.
- Благодарю.

Следуя указаниям, Ворон подошел к тому самому зданию. На крыше он увидел странную площадку.
"Какого ситха делает посадочная площадка на крыше больницы?!" - пришла в голову мысль.
Вспомнив, зачем пришел, он вошел в здание. После 15 минут блуждания по коридорам он наконец попал в нужный кабинет, где ему перевязали колено, приложив бактерицидный раствор, повышающий регенерацию. Выйдя из здания, он направился в космопорт чтобы проверить, как там дроид и Фантом.
В итоге выяснилось, что ремонтные боты уже полностью залатали "Фантом", а астродроид преспокойно отмокал в смазочном масле, о чем и сообщил довольными гудками.
- Рад, что ты наконец перестанешь жаловаться.
Удостоверившись, что все в порядке, Ворон зашел пообедать в кантину, вернулся в жилой комплекс и передохнул какое то время, размышляя о том, что увидел и услышал, находясь на территории Храма.
Выглянул в окно. В городе кипела жизнь: люди, гуманоиды, дроиды - все спешили по своим делам. В одном из дроидов Ворон с удивлением узнал встреченного в парке Храма неисправного секретаря. Тот, видимо, искал мастерскую.
Выйдя на улицу, часок побродил по городу, но вскоре это ему надоело, и он вновь направился к Храму

Сообщение отредактировал Jedi Raven - 8 Декабрь 2007, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 12 Декабрь 2007, 14:39
Сообщение #6


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Прошло около 10 минут. Дэл поняла, что ей далеко до джедайского терпения. В конце концов, отец мог быть где-нибудь на природе... Но упрямство Джасов не позволяло тут же закончить вызов. Кто кого?... Стоило только подумать о ситуации в таком ключе, как девушку это сразу же развеселило. "Ладно, не ответит еще через 10 минут, оставлю сообщение на автоответчик... "


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 16 Декабрь 2007, 21:21
Сообщение #7


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



В ожидании ответа Дэл размышляла, где может носить ее отца. Может урожай на грядке собирает, может просто спит... А может взялся за старое и продумывает в укрмном месте коварные планы по захвату какой-нибудь планеты smile.gif Минута до означенного срока... 30 секунд... 20 секунд...10 секунд... 1 секунда... Дэл потянулась к переключателю, чтобы оставить сообщение на автоответчик. В этот момент пришелответ . Девушка аж вздрогнула (форса ему что ли подсказала, или совпадение?...) Где-то дплеко на Тайферре ей ответил Брор.
- Привет, дочь. Чего хотела? smile.gif
Привет, пап. Ничего особенного) Просто соскучилась и решила позвонить, узнать, как у тебя дела. Кстати если бы я не была президентом, то сказала бы, что до тебя дозвониться - как до президента... Чем был занят, что я ждала так долго? Ты в столицу в ближайшее время не собираешься? А то бы приехал, навестил... Кстати, как у нас дела с поставкаими, раз уж я позвонила? (слова сыпались как из рога изобилия, поэтому Брор просто не успевал открыть рот ). У меня все хорошо, только в такие дни как этот скучно... Хочу как-нибудь развлечься, но не знаю, как... Наверное съезжу в храм, умные беседы на пользу... Жаль, не удрать просто так к Касу и Синту... Ой... Хм... В общем...эээ... Я же тебе не говорила...
Девушка осеклась и смущенно посмотрела на отца.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bogdandt
сообщение 21 Декабрь 2007, 19:44
Сообщение #8


Рядовой роты "Дельта-1" НКВС ГР, юнлинг Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 519
Регистрация: 9 Сентябрь 2007
Пользователь №: 6967
Раса: Человек



В небе появились очертания небольшого корабля с опознавательными знаками Республики.Корабль подлетел к взлётной площадке и приземлился.
Из корабля вышел bogdandt.
-Наконец приземлился.А то уже надоело сидеть в корабле.
К путешественнику подошёл человек в республиканской форме.
-Мне нужно проверить ваш корабль.Это стандартная процедура для всех прибывающих.
-Проверяйте.Я подожду.
После проверки:
-Всё в порядке.Нарушений нет.Добро пожаловать на Эриаду.Надеюсь вам тут понравится.
-Спасибо.Вы не подскажете, где здесь можно переночевать.
-Вот там, -показывая рукой ответил республиканец, -есть жилой комплекс.Вы можете переночевать там.
-Еще раз спасибо.До свидания.
bogdandt направился к жилому комплексу.
Там он заплатил за комнату № 153 и направился к Храму Джедаев.

Сообщение отредактировал bogdandt - 21 Декабрь 2007, 21:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 23 Декабрь 2007, 23:18
Сообщение #9


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Голограмма в кабинете Президента. Абонент - Тайфеера, Брор Джас.

Брор, тяжело вздохнул при последних словах дочери.
- Нет, меня известить ты, похоже, забыла. И не трудись, я знаю всех пилотов 181-ой. Поименно. С полным досье. Зачем тебе этот - тут Джас фыркнул - имперец, даром что пилот? У нас с твоей матерью был уговор, что если кто-то один из нас погибнет, то сын должен стать пилотом. А дочь выйти замуж за пилота. Это я помню. И понимаю. Но зачем за имперца?! Мало, что ли, в Республике хороших людей? Если на то пошло, не обязательно даже пилота!!! Нет, ну это же надо.. имперец!!! Какой позор, какой позор... - не злобно, просто недовольно ворчал Брор.
Что на это скажет Теня? Что скажут Серго, Антося, когда до них дойдут слухи?
- Ладно, чего это я... Твой выбор, твоя жизнь. В конце концов, его могут сбить, как и любого пилота... Что звонишь то? smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 23 Декабрь 2007, 23:31
Сообщение #10


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Эриаду. Личные аппартаменты Президента Галактической Республики.
Выслушав отца, Дэл лишь улыбнулась про себя. Опять Брор решил поворчать. Знаем мы такое...)
- Ну-ну, собьешь, конечно... Сам же не захочешь видеть, как дочь будет горючими слезами заливаться. Ты прав, это моя жизнь. И я уже взрослая девочка. Сама свой путь выбираю... и спутника на этом пути... На счет имперца... А что ты имеешь против? Учитывая твое собственное имперское прошлое (девушка лукаво прищурилась, сделав небольшой акцент на последних словах). Да и сын твой как-никак имперец. И ничего) Так что не надо...) И между прочим, если ты забыл, 181-я - уже не часть ГИ. Не надо ворчать, ладно? Мы итак редко видимся, чтобы еще тратить на это время... Синт - он хороший. И мне с ним хорошо. Узнаешь его получше - поймешь, что я права. Кстати... Ты так и не ответил, как у тебя дела smile.gif Собственно, поэтому и звоню. Узнать, как ты smile.gif

Сообщение отредактировал Delen Jace - 23 Декабрь 2007, 23:33


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 24 Декабрь 2007, 19:23
Сообщение #11


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Голограмма в кабинете Президента. Абонент - Тайфеера, Брор Джас.

Сделал себе мысленную пометку - разузнать побольше про этого самого Синта. Второй имперец в Семье это явяный перебор. Возможно, придется обращаться к Киллу, с его связями в преступном мире, за помощью.
Брор прокашлялся.
- Хорошо дочка, хорошо. Вот, доживаю старость на родной планете, слежу за своим маленьким бизнесом.. Летаю иногда. Скучно и одиноко, вот только сейчас Фостер, Эдгар Килл Баррет, и Фрай решили проведать старика, пикничёк устроить.. smile.gif Вообщем, совсем ничего нового или интересного smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 25 Декабрь 2007, 12:55
Сообщение #12


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Эриаду. Личные аппартаменты Президента.
Дэл улыбнулась, представив сборище.
- О, передавай им привет! И пусть почаще в столицу заглядывают (ну, кроме Фостера, он итак постоянно на Эриаду))). Скучно и одиноко, говоришь? А я ведь тебя уже столько раз звала в гости... Приехал бы, навестил меня... Может так и сделаешь, а? Я соскучилась, а самой пока не вырваться... Что скажешь?

Сообщение отредактировал Delen Jace - 25 Декабрь 2007, 12:55


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nusha
сообщение 26 Декабрь 2007, 23:14
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 332
Регистрация: 1 Июнь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 2471
Раса: Homo Sapiens



Эриаду. Правительственное заведение.

Пользуясь нагло зажуханными в свое время паролями, кодами, магнитками и тем что ее знают в лицо, Nusha праздно прогуливалась по зданию. У иных чинов ее появление вызывало любопытство обыкновенное, другие косились недоверчиво, третьи кроили радостные физиономии и пытались даже брататься. Можно было осыпаться то в одной канцелярии, то в другой, нахлебаться в волю кафа за казенный счет, понаслушаться сплетен, поразговаривать умных разговоров о политике, многозначительно покивать по поводу заключения договора с этими и выяснений отношений с теми, узнать о разработке структуры того-то и внесении изменений в это вот, услышать про то и се, пятое и десятое но так и «не въехать» по-человечески в общее положение дел в Республике. Все, что говорилось бывшими подчиненными, было очень занимательно и содержательно. И даже не составляло особого труда так же умно и содержательно отвечать, спорить, давать советы и делать масштабные логические выкладки по поводу тех или иных проектов. И тем не менее говорить ни о чем по теме и мимо нее. Столько всего переменилось по форме и в то же время все здесь осталось, как и было, по содержанию …

«Хеее! Как там оно в песне поется: Я тут по селу хожу-брожу и чего-то там не нахожу…». Вообще приличия ради Нюше надо было заявиться по начальству. В связи с этим мучила бывшую государственную чинушу одна дилемма: как бы это вот разумнее сделать. Постучаться ли в главприемную с каким-нибудь о себе любимой докладом по всей форме дворцового этикета или ввалиться в личные покои президента так это… по-дружески. Первый вариант предполагал возможность еще и по-дружески подшутить либо над президентским адъютантским батальоном, либо над главой государства, что тоже заставляло мучиться над пресловутым правом выбора….
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 28 Декабрь 2007, 19:01
Сообщение #14


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



- Нет, Делен. Сейчас я на отдыхе. Но через пару дней снова буду в делах. Ведь за мной не только планета, но, по твоему доброму повелению, ещё и Флот и отдельно эскадрилья раздолбаев. Финансы, производство, учения, бумажная работа... не-ког-да! В прочем, в ближайшие месяцы я собрался на Эриаду, в Храм. Если раньше не вызовут или, что-нибудь не случиться, то постараюсь выкроить время и заскочить к тебе.
Брор посмотрел на наручные часы, следя за временем. Гостей нельзя было оставлять надолго одних, могут соскучиться или, что хуже, набедокурить.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 30 Декабрь 2007, 21:31
Сообщение #15


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Девушка вздохнула.
- Ладно, я понимаю... Тогда, я надеюсь, ты заглянешь ко мне, когда посетишь храм. Буду ждать.
Увидев, что отец посматривает на часы, Дэл поняла, что тому сейчас не до нее.
- Вижу, что отвлекаю тебя... Хорошо, не буду больше задерживать. Будь у меня сейчас такие гости и шашлык, я бы тоже постаралась сбежать...) Береги себя, хорошо? И до связи.
Брор не заставил себя упрашивать и отключился.
Дэл еще какое-то время смотрела в пустоту, потом все же решила собираться. "Так, что у нас там в шкафу..."


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 Май 2024, 21:35

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //