Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*, Локации
TRAUN
сообщение 6 Декабрь 2007, 11:00
Сообщение #1


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*
Локации



После памятной битвы при Явине, уничтожения первой *Звезды Смерти* и гибели Гранд-Моффа Таркина - событий, с которых, собственно и началось крушение Великой Галактической Империи - прошло 22 года.
В прошлом остались Битва за Хот, Катастрофа у Эндора, гибель Императора Палпатина и Лорда Вейдера, кровавое правление Айзен Исард, десятки, если не сотни, крупных и мелких военных столкновений между имперцами, республиканцами и пиратами, создание и крушение военных и политических альянсов, долгие годы гражданской войны...
Позади остались возвращение в миры Ядра Галактики Гросс-Адмирала Трауна, его головокружительные успехи, тяжелое ранение и новое отбытие в Неизвестные Регионы...
Осталось в прошлом Возрождение Палпатина и его новая, окончательная гибель...
Но у Тёмного Императора остались последователи.
Ученики и почитатели. Тёмные форсюзеры-недоучки - как самозванные ситхи, так и воскресшие из небытия , тьмы и забвения веков зловещие изуверские секты Крата и ей подобные.
Умело воспользовавшись царившим в Галактике хаосом междоусобиц, сектантам-изувером удалось взять под контроль Империал-Сити и несколько иных секторов, принадлежащих Галактической Империи, .
Установив на захваченных территориях бесчеловечный режим псевдо-религиозного террора, опираясь на поддержку худшей части Имперских Армии и Флота, предателей из числа Чиссов и иных рас, сектанты попытались расширить свои владения и захватить новын миры - как сохранившие верность Империи, так и вошедшие в состав Возрожденной Республики.
Политиказахватов и террора, проводимая Кратами в Галактике, вынудила Гросс-Адмирала Трауна, ставшего к тому времени Верховным Синдиком Господства Чисс, равно как и республиканское Правительство - заключить союз, получивший название *Галактическая Лига*.
И одной, возможно, главнейшей задачей Лиги - стало уничтожение тёмных сект изуверов и извращенцев, пытающихся подмять под себя всю Галактику.
Результатом разработанной военным командованием Империи и Республики специальной операции по ликвидации преступной секты, стала заброска в Имперский Город двух спецгрупп, одна из которых должна была снять планетарные щиты, прикрывающие Корускант от атаки из космоса, а вторая - ликвидировать руководство сектантов до того, как им, почувствовавшим неизбежность своего поражения, удалось бы взорвать планету, уничтожив тем самым миллиарды разумных существ.
Эти события и являются отправной, начальной точкой *ВОЗРОЖДЕНИЯ*.

.


Мир и Порядок! ©




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 11 Февраль 2008, 14:26
Сообщение #2


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Сцена 1:


Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ"




В просторной Кают-Компании СуперРазрушителя, в удобных глубоких креслах расположились несколько имперских офицеров, адмиралов и генералов, а также гражданских. Как людей, так и экзотов. Тихо гудят пластины ТелеСтерео - очевидно, что не все приглашенные смогли присутствовать на собрании лично...Несколько чиссов, среди них сам Император. Сейчас TRAUN стоит у Трех огромных плазменных мониторов, почти целиком занимающих одну из стен Кают-Компании. На левом из них - Бисс - такой, каким он был до его уничтожения около десяти лет назад, на центральном - карта Галактики, на правом - Имперский Город...



В руках у TRAUNа пульт и он обращается к присутствующим:
- Как все Вы прекрасно знаете, дамы и господа, мы собрали этот Совет для последнего перед нашим наступлением на Империал-Сити обсуждения целей и задач, стоящих перед нами. Располагая такими кораблями , как "ЭКЗАРХ", "Владыка", "Возмездие", "Немезис" и "Страж" - мы могли бы не только легко уничтожить весь флот сектантов-кратов, благо настоящих, компетентных имперских офицеров в их "флоте" практически не осталось... Мы могли бы, используя СуперЛазер флагмана пробить с его помощью щиты даже такой мощности, как те, как те, что прикрывают Имперский Город. Мы могли бы сделать это даже без помощи республиканцев, чей Президент пожертвовала интересами народов Галактики в угоду своей мелочности и политической близорукости.
Но мы НЕ имеем цели - Уничтожить Столицу Галактики и иные оккупированные сектантами имперские миры.
Нашей целью яывляется ОСВОБОЖДЕНИЕ этих планет и систем.
Как следовало из первоначального плана Имперского Верховного Командования, три СпецГруппы должны скрытно проникнуть в Имперский Город, где Первая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты, дак возможность флоту высадить десант, Вторая - проникнуть в Императорский Дворец и захватить или уничтожить верхушку преступной секты, а Третья - провести ряд диверсий в Нижнем Городе, отвлекая внимание верных кратам сил инквизиторов, полицаев и иных мракобесов.
Теперь я готов выслушать Ваши предложения по деталям проведения Операции, дамы и господа.
Чисс выразительно замолчал.



Сообщение отредактировал TRAUN - 14 Февраль 2008, 16:03


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eshka
сообщение 11 Февраль 2008, 18:04
Сообщение #3


Имперский Мофф и Генерал Алой Гвардии
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 307
Регистрация: 28 Декабрь 2005
Из: Москва
Пользователь №: 3267
Раса: Ботанка



Ботанка, до этого молча и внимательно слушавшая Императора, встала со своего места и одернула черный китель. - ваше Величество! - обратиласьдевушка к Трауну.
- Я хотела бы прояснить три момента. Первое - какими по составу и подчинению будут группы, второе - будут ли они взаимодействовать или действовать автономно, и третье - будут ли участвовать в операции по штурму империал-Сити представители других государств и организаций?


--------------------
- Мы - гвардия Синдика Митт'рау'нуруодо! (с)
...жизнь не может быть лекарством от смерти, хотя смерть - несомненно - лекарство от жизни...
Милорад Павич "Пейзаж, нарисованный чаем"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fearidh Silima
сообщение 12 Февраль 2008, 01:20
Сообщение #4


SAARAI-KAAR,"потомственный тиран и душитель свобод"(C)
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 175
Регистрация: 15 Август 2006
Из: РФ -- МСК -- ЮВАО.
Пользователь №: 4375
Раса: чисс



*Аридси и выслушала все, что было сказано до нее. Обождав некоторое время, и решив, что пришла и ее очередь высказать свое мнение, она начала так:*
-- Что касается меня, то я хочу быть полезна Империи и Императору...И, я хочу внести свой посильный вклад в предстоящее ...(пауза) мероприятие...? (Аридси была не совсем уверена, что нашла подходящее слово в общегалактическом).
И, я думаю, что даже если основные действия будут разворачиваться на земле, если предстоит нечто подобное масштабной диверсии, то мой некоторый опыт предыдущих заданий...еще на службе родине...мог бы пригодиться. Как и мое умение использовать Великую Силу...
И, исходя из этого, я бы хотела принять непосредственное участие в уничтожении сектантов. Всех. Хотя, по возможности, я и постараюсь сделать так, чтобы их верховная жрица прожила достаточно долго....И позавидовать мертвым....братьям-сектантам. (при этом Аридси хищно улыбнулась).
И еще...(Аридси теперь смотрела только на Императора. С самым серьезным видом).
Я полагаю,Ваше Величество, что у меня есть теоретическая возможность убедить одного из Магистров Ордена оказать нам помощь в предстоящем деле....Так что, если Вас это интересует, то я в ближайшее время свяжусь с Магистром....
Пока у меня больше нет пожеланий и предложений....
*Аридси оглядела участников обсуждения. Хотела что-то добавить еще, но предпочла временно промолчать.
Аридси заняла подобающее ей место. И, в соответствии с мудрой мыслью из одной из своих любимых поговорок, заняла позицию того самого Наблюдателя....Неизвестно, надолго ли...wink.gif*
[b]


--------------------
ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПОБЕДИТЬ ЧЕСТНО - ПРОСТО ПОБЕДИ! (c) Silima
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Февраль 2008, 11:02
Сообщение #5


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



*Министр Имперского МИДа, посмотрел на Императора TRAUN'а. И произнес.*
- Ваше Величество, у меня очень мало опыта в этом деле что вы хотите осуществить. Но если что я могу помочь, чем смогу.
*После этих слов, мминистр продолжил внимательно слушать всех здесь собравшихся офицеров, и гражданских лиц Имперского Союза.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 12 Февраль 2008, 13:15
Сообщение #6


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС




Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ"


Император посмотрел на ботанку, на то, как Eshka приглаживает палевый мех за правым ухом и грустно улыбгулся.
- Как я уже не раз говорил, труднее всего отвечать на ПРОСТЫЕ вопросы... Но я попробую сделать это незамедлительно.
- Мы определим персональный состав групп в ходе настоящего совещания, сейчас скажу только, что в каждой группе будет по шесть участников и то, что все три группы будут взаимодействовать по мере возможности не только друг с другом, но и с командным цеентром на планете. СпецГруппу в Нижнем Городе готова возглавить лично Императрица, а отрядом, целью которого является верхушка секты, я предложу командовать своей дорогой племяннице.
Цисс повернулся к Fearidh Silimе и кивнул девушке. Так же я был бы признателен, если бы Вы, адмирал, действительно постарались бы привлечь к операции все возможные силы, в том числе и из Республики.
Император махнул пультом, переключая изображение на центральном мониторе.
Появилась панорама Вечного Города. Небо над Империал-Сити вновь было затянуто облаками, а где то в районе Невисека клубился жирный черный дым от горящих кварталов...



Чисс повернулся к дипломату.
- Благодарю Вас, господин Министр. Я найду Вам достойное занятие и место в нашей освободительной операции...


Сообщение отредактировал TRAUN - 12 Февраль 2008, 13:22


--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 12 Февраль 2008, 14:39
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



-Ваше Императорское Величество!- загорелись глаза Dess'ы, - Я давно мечтаю послужить Родине...Хотелось бы принять участие в подобной операции. Прошу располагать мной и моей жизнью...


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 12 Февраль 2008, 15:50
Сообщение #8


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



*Устав слушать трансляцию, Императрица явила присутствующим свою голограмму*
Вижу, здесь собрались лояльные граждане, желающие принести пользу. Это замечательно, но наряду с уверениями в верности и фраз "располагайте нами" хотелось бы конкретно услышать, в какую из трёх групп каждый желал бы попасть или, наоборот, не попасть.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 12 Февраль 2008, 16:38
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



- Дамы и господа приветствую всех. Госпожа Императрица учитывая тот факт что моей основной задачей как Рыцаря Империи являеться защита Императора и его семьи, насколько я понимаю мне самое место в СпецГруппе в нижнем городе в которой будут находиться эти самые члены императорской семьи. Это мое мнение, но выбор за Вами.


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Февраль 2008, 17:57
Сообщение #10


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Цитата(Alciona @ 12 февраля 2008, 15:50) *
*Устав слушать трансляцию, Императрица явила присутствующим свою голограмму*
Вижу, здесь собрались лояльные граждане, желающие принести пользу. Это замечательно, но наряду с уверениями в верности и фраз "располагайте нами" хотелось бы конкретно услышать, в какую из трёх групп каждый желал бы попасть или, наоборот, не попасть.

*Министр посмотрел на Императрицу, и качнул головой в знак согласия.*
- Думаю что я лично был бы не против чтобы войти в первую группу. Которая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты.
Еще бы я хотел вас попросить, чтобы вы включили в эту группу госпожу Dess'у. Конечно если она не будет сама против.
*После министр умолк, и продолжил слушать выступающих.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TRAUN
сообщение 12 Февраль 2008, 19:54
Сообщение #11


Последний Хранитель Традиций Форума SWG, ИМПЕРАТОР ГИ
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 3075
Регистрация: 13 Октябрь 2003
Из: Планета Земля, город-герой МОСКВА
Пользователь №: 253
Раса: ЧИСС



Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


Император с улыбкой кивнул Dessе.
- ваш энтузиазм более чем похвален. Полагаю, Вы войдете в группу, которая займется планетарными дефлекторами.
Затем чисс развернулся к голограмме своей жены и пригладил черные, с заметной проседью, волосы.
- вы как всегда правы, миледи, я хотел бы лишь поддержать ваш вопрос. Всегда полезно знать о пристрастиях и желаниях тех, кто отправляется на важное и опасное задание.
За спиной Императора на центральном мониторе появилось крупное изображение горящего Невисека.



Затем чисс обратился к Имперскому Рыцарю:
- Господин MaxPayne, я не возражаю против Вашего решения, но последнее слово в этом вопросе останется за Ее Величеством. А Вам...
- Император посмотрел на effremа - Я уже нашел отдельное, особое задание. Вы будете наземным Координатором всех трех групп. Полагаю, Вы с этим справитесь.




--------------------
1) ДВОЕ - КОМПАНИЯ, ТРОЕ - ТОЛПА.
2) КТО НЕ С МНОЙ - ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ.
3) ЗАКОН - НИЧТО. СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ВСЁ.
4) ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ЧТО Я МОГУ.
5) Я НЕ БУДУ ДЕЛИТЬ ЛЮБИМЫХ НИ С КЕМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 12 Февраль 2008, 20:04
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Цитата(effrem @ 12 февраля 2008, 17:57) *
*Министр посмотрел на Императрицу, и качнул головой в знак согласия.*
- Думаю что я лично был бы не против чтобы войти в первую группу. Которая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты.
Еще бы я хотел вас попросить, чтобы вы включили в эту группу госпожу Dess'у. Конечно если она не будет сама против.
*После министр умолк, и продолжил слушать выступающих.*

Dessa , подумав ответила:
- Ваше Императорское Величество, меня привлекает работа во всех трех группах, , но я согласна войти в первую группу, если Ее Императорское Величество не возражает...


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Февраль 2008, 20:07
Сообщение #13


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Цитата(TRAUN @ 12 февраля 2008, 19:54) *
А Вам...
- Император посмотрел на effremа - Я уже нашел отдельное, особое задание. Вы будете наземным Координатором всех трех групп. Полагаю, Вы с этим справитесь.
[/color]

*Министр посмотрел на Императора.*
- Ну это как прикажете. Хотя я бы хотел быть поближе к госпоже Dess'е. Может и для нее найдется место поближе к министру иностранных дел?


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 12 Февраль 2008, 20:17
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



- Хорошо Ваше Императорское Величество *ответил Макс и тут же переключился на министра ибо он не мог смотреть на это спокойно*
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

Сообщение отредактировал MaxPayne - 12 Февраль 2008, 20:18


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 12 Февраль 2008, 20:23
Сообщение #15


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Цитата(MaxPayne @ 12 февраля 2008, 20:17) *
- Хорошо Ваше Императорское Величество *ответил Макс и тут же переключился на министра ибо он не мог смотреть на это спокойно*
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

*Министр посмотрел на MaxPayn'а.*
- Уже все улажено, мы будем заниматься разными участками работы.
*Министр немного улыбнулся. всем присудствующим.*


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19 Апр 2024, 14:43

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //