Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: "Бальтазар", Флагман пиратского флота.
Микки Нокс
сообщение 10 Декабрь 2007, 10:24
Сообщение #1


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



"Бальтазар" - это Звёздный Разрушитель класса Империал 2. Ангары этого корабля открыты для всех, у кого есть деньги или дела к пиратам. Гости на "Бальтазаре" могут не опасаться за свою жизнь кем бы они не являлись. Дома пираты стреляют только в ответ.
Здесь можно купить-продать абсолютно всё. Банды пиратов и представители черного рынка охотно торгуют со всеми желающими. Так же на корабле можно заключить договор о найме пиратов для различных целей.
Первое куда попадает всякий гость - это ангар. Там вам всегда подскажут куда вам можно а куда нет и расскажут на что стоит обратить внимание.

Данная тема открыта для всех (!) и визы не требует, но и тут действуют законы ЧС.

Список РПГ локаций:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5754


Сообщение отредактировал Микки Нокс - 11 Февраль 2008, 22:50


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 10 Декабрь 2007, 22:16
Сообщение #2


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



"Атом Хантер" влетел на орбиту Рилотта в поисках исключительно "Бальтазара", в кои-то веки Алекс Маклауд решил навестить старого товарища и нанести Мерлину Максентию визит. Полуофициальный...
"Хантер" совершил посадку в ангаре ИЗРа и Маклауд, обесточив системы, выбрался из корабля и остался стоять в ожидании встречающих


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 10 Декабрь 2007, 22:47
Сообщение #3


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



К опущеному трапу "Атом Хантера" подошел одетый в абсолютно черный, без каких либо опознавательных знаков летный комбинезон тви'лекк.
- Добро пожаловать на борт "Бальтазара" - с усмешкой произнес он. - Ваше имя?


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 11 Декабрь 2007, 11:10
Сообщение #4


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен с легким нетерпением ожидала, когда ее корабль достигнет «Бальтазара». Приглашение полученное ею от Мика было конечно не самым учтивым из всех возможных, но зато оно было дружеским и искренним, что куда важнее.
И что самое главное до этого Дэмург никогда не была на пиратском корабле. И следовательно эта поездка грозила стать не только нужной но и интересной.
А повидать главу пиратов было нужно. Проверить как идут дела… Проверить не занижают ли пираты свои доходы.. Ну и так далее. Не считая конечно банального – поболтать с хорошим человеком. Со свадьбой его все таки поздравить….
«Немезида», любимый транспортник Айрен, любовно раскрашенный черным и желтым, совершил посадку в ангаре.
Айрен точно знала, что о ее прибытии глава пиратов был предупрежден, и теперь могла позволить себе небольшое размышление о том какая встреча ее ждет. Вариантов было несколько, но обдумывать какой из них вероятнее Дэмург не стала. Незачем.
Оправила черный плащ и направилась к выходу из корабля.
При ней было два охранника – скорее для солидности, чем на самом деле для охраны.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 11 Декабрь 2007, 11:40
Сообщение #5


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Изнутри "Бальтазар" полн стью оправдывал своё название. Здесь было мрачно, но в до же время достаточно светло. Преобладали черный и красный и золотой цвета. Причем золотым было только освещение.
Едва корабль "Немезида" приземлился в ангаре из лифта вышел отряд тяжело вооруженных, в сверкающих черных доспехах бойцов личной охраны барона.
Они ровным строем подошли к кораблю. Вперед вышел главный среди них.
- Добро пожаловать на "Бальтазар", госпожа Дэмург, мы вас ждали.
Барон только что получил срочное сообщение и, к сожалению, не смог спуститься, но он велел нам сопроводить вас на третий уровень корабля, где расположены каюты для особо важных гостей. Впрочем, если желаете, можно отправиться прямо на мостик.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 11 Декабрь 2007, 12:12
Сообщение #6


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен коротко кивнула.
Эскорт выглядел впечатляюще. Оформление корабля тоже. Чисто и красиво. На ее взгляд такие вещи были важны.
Хотя само собой не только эти. Она заметила очень много мелочей говоривших в пользу барона. И не заметила пока что пираты тратят больше чем могут заработать. Что не могло не радовать.
- На мостик.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 11 Декабрь 2007, 12:38
Сообщение #7


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Командир отряда кивнул.
- Прошу вас, следуйте за нами.
Он развернулся и направился к лифту. остальные бойцы шли по бокам и позади Дэмург.
Между стоявшими в ангаре кораблями пиратов то и дело мелькали механики и бросали в сторону конвоя заинтересованные взгляды.
В коридорах же всё чаще стали попадаться именно пираты, а не экипаж корабля. Представители самых разных рас, они были одеты кто в потрепенную одежку добытую неизвестно где и неизвестно сколько прожившую, кто в идеально чистые летные комбинезоны без опознавательных знаков и абсолютно черные. Причем тех, кто выглядел ну прямо как пилоты элитных имперских эскадрилий было гораздо больше чем всех остальных и вооружены они были значительно лучше.
Главный лифт остановился на уровне мостика. Двери бесшумно открылись. Солдаты одетые в чёрную броню разошлись по своим постам.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 11 Декабрь 2007, 12:59
Сообщение #8


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен старательно изобраила на лице правильное выражение - гордость и надменнсть. и к этому обязательно царственную осанку. Специально для подчиненных всех рангов.
Сделала несколько шагов на встречу барону


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 11 Декабрь 2007, 13:23
Сообщение #9


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



В это время Мик расхаживал по мостику и раздавал распоряжения.
- ...держите связь с машинным отсеком. Проверьте готовность всех систем. Проверить орудия. Двигатели в норме?
- Да, босс, всё готово.
В этот момент Максентий развернулся в сторону лифта.
- О, какой приятный сюрприз. - Расплылся он в легкой улыбке.
- Приветствую у себя на борту высокое начальство.
И торопливо направился к Аирен, махнув по дороге помощникам чтоб продолжали работать.
- Как вам мой корабль?


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 11 Декабрь 2007, 15:55
Сообщение #10


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Увидев Максентия Айрен по дружески усмехнулась
-Сюрпризов с приглашениями не бывает, а меня ты приглашал.
А корабль просто великолепен. И я очень надеюсь что без тебя твои люди с ним справятся, - более чем выразительно намекнула на то что было бы не плохо поговорить без посторонних.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 11 Декабрь 2007, 19:18
Сообщение #11


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



-Маклауд моя фамилия хмыкнул Алекс, рассматривая тви'лекка


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 11 Декабрь 2007, 19:56
Сообщение #12


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Airen Demurg
- Понял. - Хмыкнул барон. - У меня тут есть нечто вроде конференц зала...можно отправиться туда. Это на третьем уровне, где обитают только лидеры банд и особо важные гости.

Atom Rider
Тви'лекк ненадолго отвлекся наблюдая за про шедшей неподалеку колонной охранников барона.
- Маклауд? - Переспросил он. - Ах да. Вот. Вы включены в список особо важных гостей. Вы можете посетить второй и третий уровень. На втором расположен бар "Золотое Сияние". Если у вас есть деньги, то можно сыграть в карты. Сегодня банда "Лазерные Лорды" играет на последнее, хотя у них есть парочка опытных жуликов...
На третьем уровне вам предоставлена отдельная каюта, если захотите задержаться.
И он ушел по своим делам.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 12 Декабрь 2007, 11:31
Сообщение #13


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



*слегка наклонила голову в знак согласия*
Надеюсь чужих жучков там нет? *усмехнулась*
В общем - веди.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 12 Декабрь 2007, 12:05
Сообщение #14


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Мик кивнул и пригласил Аирен следовать за собой.
Вместе спустились уровнем ниже. Они шли в тишине пустых коридоров третьего уровня. Тут практически никто не обитал. Золотистый свет отражался в идеально чистых черных стенах. Под ногами шла похожая на ковёр бесконечная красная линия, нарисованная точно по центру. Возможно кому то мёртвая тишина тёмных коридоров на этом уровне могла показаться зловещей или даже пугающей, но для барона она была скорее умиротворяющей.
Айрен и Мик подошли к одной из дверей. Та сразу же бесшумно открылась. Барон пропустил даму вперед и вошел в помещение следом.
Это была небольшая круглая комнатка с круглым же столом из красного дерева в центре и десятком стульев вокруг из того же материала.
Мик отодвинул ближайший стул и сел.
- Итак. - Произнес он. - Жучков тут нет и можно говорить свободно. Нас никто не слышит.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 12 Декабрь 2007, 23:45
Сообщение #15


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Лазерные лорды говоришь играют, - подумал Маклауд.. - Эх, не устань я так, сходил бы, сыграл. А так пойду кая в каюту, отосплюсь после полета хоть.
И Маклауд направился в каюту. Придя в нее (все-таки Мак бывал на корабле раньше и ориентировался в его проходах), контрабандист рухнул на кровать и тут же отрубился


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 15:19

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //