Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Фаллиен]
Bror_Jace
сообщение 10 Декабрь 2007, 20:49
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Фаллиен
(Falleen)

Регион:Средние Миры (Mid Rim)
Сектор:Долдур (Doldur Sector)
Система:Фаллиен (Falleen system)
Солнце:1
Луна:0
Климат:сырой
Ландшафт:Тропические леса, горы, индустриальный
Диаметр:7026 км
Период вращения: 23 стандартных часа
Период обращения: 372.7 местных дней
Официальный язык: Фаллиенский
Численность населения:520 миллионов




Внимание! Отыгрыш в теме ведется в соответсвии с данной информацией


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 18 Февраль 2008, 17:38
Сообщение #2


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Космос
Безжизненный и холодный космос, множество звезд, переливающихся, сверкающих, и таких же холодных, как и все в космосе. И ни одного корабля, ни единого движения, не видно даже метеоров. В безвоздушном пространстве покой и холод. Мгновение и из гиперпространства вываливается истребитель. Стинг-1, корабль наемника и охотника. Созданный для скорости, а не для комфорта, ведомый своим хозяином, таким же холодным и равнодушным как и его корабль. Раньше их было двое, наемник и его броня, ставшая почти продолжением его тела, теперь их стало трое, связанные между собой, поддерживающие друг друга. Братство, дающее охотнику больше чем общение с любым из живых существ. Общение, в котором он постепенно все меньше и меньше нуждался.
Корабль завис в пространстве. Скорей всего, пилот, верный привычке, склонив слегка голову, проводил вычисления, сверял данные полученные из своей памяти. Он не был улучшен ни одной нейротехнологией, ему это и не было нужно. Свои недостатки он давно научился скрывать, и тем , кому удвалось пробиться через стену равнодушия, тут "везло" наткнуться на такую же стену ядовитого сарказма и цинизма. Между тем, истребитель начал двигаться, не было сомнений, он давно задействовал защиту от обнаружения. На всякий случай.
Фаллиен
Корабль наемника мчался над лесом планеты, так низко как это было возможно. Иногда волна раскаленного воздуха нагибала верхушки деревьев. Ситх уверенно вел машину по ему одному известным ориентирам. Они не были его, в свое время он услышал их в одной из кантин и совершенно по чистой случайности, тот, кому эти ориентиры были переданы, никогда уже ими не воспользуется.. Впереди заблестела зеркальная гладь озера, это была последняя контрольная точка в пути наемника. Подлетев ближе, стало ясно, что деревья росли вплотную к воде, и посадить просто так истребитель не удасться. Разум быстро подсказал выход, отлетев подальше, наемник развернул корабль и выпустил пару протонных торпед. Точки поражения были подобраны таким образом, чтобы обспечить свободную посадку для истребителя. Вскоре ситх уже медленно спускался по трапу корабля и настороженно оглядывался по сторонам. Чуть ранее, ещё во время прыжка, он передал координаты своего местоположения,но ответа ещё не было. Пока ещё не было.


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 18 Февраль 2008, 21:14
Сообщение #3



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Космос

*Вытянутые белые полоски выстраивались в коридор, по которому летел истребитель. Выход из гиперпространства как обычно прошел резко. Светлые полосы превратились в точки, небо было усыпано звездами. Крестокрыл на какое то время завис на месте. Пейн взялся за ручку управления, отключив автопилот. Истребитель, на малой тяге начал движение вперед. Всегда нужно быть готовым ко всему. Макс включил радар, он ничего не показал. После проверки, Джедай дал форсаж, крылья S-Foil развернулись. Усилив дефлекторы на душе стало немного спокойнее, крестокрыл в боевом режиме. На всякий случай, мало ли что может произойти, никогда не помешает лишняя осторожность. Макс посмотрел на координаты, которые он получил от Джелоса. И направился к ним. Макс почувствовал присутствие Джелоса на планете, Пейн прекрасно знал что если бы Ситх захотел, то Джедай не узнал бы о присутствие охотника. Он и сам частенько скрывал свое присутствие от посторонних...*
Фаллиен

*Крестокрыл набирал скорость, войдя в атмосферу планеты Макс направил истребитель в заданную точку. Пролетая над лесом он стал сбрасывать скорость, место встречи было уже совсем рядом. Пейн немного промахнулся, но астродройд вовремя сообщил ему о замеченном выжженном участке леса, и похоже там был корабль. Макс еще сбросил скорость, и повернул ручку управления, сделав вираж он наконец заметил корабль, да это был "Стинг". Пейн наконец начал сажать крестокрыл, на самодельное место посадки. Истребитель коснулся земли, двигатели заглушились. Кабина пилота открылась, и Макс вылез из нее. Он прихватил с собой футляр, в котором было оружие которое заказывал Джелос. Джелоса пока не было видно, скорее всего пошел немного осмотреться. Макс остался на месте, дожидаясь своего друга.*


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 18 Февраль 2008, 21:47
Сообщение #4


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Фаллиен
Наемник осмотрелся и вздохнув, подошел к воде. В зеркальной глади озера отразилась фигура ситха. Озеро было лесным, дно устилали листья, скрывая грязь дна, вода была прозрачна, но не было ни одной рыбы. Не было вообще ничего. Ситх знал, это озеро было искуственным, единственное искуственное творение на много километров вокруг. Наемник ещё раз вздохнул и развернувшись вернулся в корабль. Ему на пришло сообщение на деку, но он предпочел прочитать его уже в корабле. Не думай о большем, сосредоточься на мелочах. Джедай должен скоро прибыть, очень скоро, и возможно не один. Что насторожило охотника. Порой у добычи находились люди, не согласные с исполнителем заказа. Ситх снял с себя костюм и разделся. Он был здесь по делу, и не стоило терять времени. Выйдя из корабля, и вернувшись на берег, он в третий раз тяжело вздохнул, и сунув в рот выделитель кислорода, полез вводу. Ситхи не любят воду, не все, но некоторые очень. Наемник медленно плыл у самого дна, ему приходилось проверять каждый участок дна, хорошо хоть вода чистая была. прошло прилично времени, прежде чем он нашел то, что искал, цилиндрический контейнер.. Уцепившись в ручку на одной из сторон и упершись ногами в дно, наемник выдернул предмет из дна. Судя по всему, его сбросили из корабля и он сильно вошел из-за этого в дно. Обратный путь, охотник проделал прямо по дну. Ноша позволила ему просто идти к берегу. Выход из воды получился эффектным.
Когда стих высунулся из воды, ему потребовалось мгновение чтобы увидеть ожидающего Джедая, сосредоточившись на поиске предмета, Джелос не заметил появления в поле Силы джедая. Вот оно, следствие прекращения упражнений. Наемник вышел и воды и прошел в направлении Макса, дойдя до него, он положил руку ему на плечо и просто сказал:
- Рад тебя видеть. Живым.
И ничего больше, как будто они расстались пару часов назад, а не много недель назад. Посмотрев на ношу в руках джедая, охотник кивнул. В глазах зажглось удовлетворение и радость. Он прошел в свой корабль, и вскоре вернулся от туда, снова облаченный полностью в свой костюм. В одной руке он держал кобуру с старыми бластерами. А в другой цилиндрический предмет. Когда то, во время клонических войн, в таких резервуарах хранили вибро-дротики. Такой дротик причинял намного больше вреда, чем отравленный. Попадая в тело, он вызывал вибрацию, которая разрушала все внутренние органы жертвы, буквально превращая их в кашу. Оружие было запрещено по всему внутреннему кольцу. Но всегда были территории за кольцом. Ситх устроился на один из камней, и методично стал зарежать снаряды в устройство, скрытое в рукаве костюма. Старые снаряды он оставил в корабле. Не отвлекаясь от занятия, Джелос спросил джедая:
- Какие новости?


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 18 Февраль 2008, 22:04
Сообщение #5



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Свой корабль Dessa бросила далеко от участка выжженного леса, куда приземлился крестокрыл
Магистра Payn'а... Она кралась, прячась за оставшимися стволами деревьев, иногда почти ползком,,, Ее сердце билось, как набат... Она сжимала в руке бластер своего друга- больше у нее ничего не было и ей было уже все равно- она видела виновника всех своих несчастий..
Как дикая кошка прыгнула она и оказалась в нескольких метрах от Лорда Джелоса, нацелив на него бластер:
-А вот какие...- ее синие глаза пылали яростью- сегодня Вы умрете!

Сообщение отредактировал Dessa - 20 Февраль 2008, 22:34


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 18 Февраль 2008, 23:12
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Фаллиен

*Макс стоял и ждал Джелоса, осматриваясь по сторонам. Прошло какое то время, и из воды вышел Ситх, лицо у Джедая немного перекосилось. Он ждал что друг выйдет откуда угодно, но уж точно не из воды. Но Джедай быстро восстановился, так было не привычно видеть Джелоса без костюма, он очень редко его снимал. Ситх подошел к Максу, на слова друга Джедай лишь кивнул головой, сообщая о том что тоже рад его видеть. Джелос отправился в свой корабль, и вернулся от туда уже всем известный Лорд Ситхов, в своем одеянии. Макс поставил футляр на землю, указывая на то что груз в порядке, и проблем не возникло*
- Одна из новостей - *Джедай улыбнулся* - тебе привет от нашего общего друга. С ним все в порядки, живет и радуется жизни. А еще - *Джедай сделал паузу* - у меня к тебе дело, достанешь для меня одну вещь, она мне очень пригодиться.
*Макс смотрел на воду, не какой ряби такая тишина и спокойствие, идеальное место, то о чем всегда мечтал Джедай.*
- Да кстати, я прислал тебе сообщение, надеюсь ты его получил. Похоже я оказался прав, и мы не одни.
*Тут появилась Десса и направила бластер на Джелоса. Как я и предполагал. Неплохо мисс Десса, Вы установили за мной слежку, но видимо забыли что я Джедай.*
- А это еще одна новость Джелос, о которой я хотел тебе сообщить, но мисс Десса видимо желает меня опередить и сама лично тебе все рассказать.
*Джедай снял свой капюшон, и направил свой взгляд на Дессу. Вот и произошла встреча.*
- Мисс Десса, Вы так долго ждали этой встречи...И все ради чего, ради мести. Чистый сердцем может сорваться в гневе, а зло может прятаться под маской добродетели. Чтобы понять поступаете ли вы правильно, нужно изучить мотивы своих поступков: Десса Вы действуете под воздействием гнева? Ненависти? Жестокости? Мести? А теперь задайте себе вопрос, мисс Десса, поступил ли Ваш друг так же, как поступаете Вы сейчас? Поступил ли он так просто потому, что ему захотелось пролить кровь своего врага. - *Джедай посмотрел на Джелоса и связался с ним с помощью Силы, "Джелос, прости друг, но прошу тебя постарайся не навредить ей. Я потом тебе все объясню, а сейчас позволь мне завершить начатое мной дело, ей необходимо помочь она должна понять свои ошибки. Но все равно будь готов, я не хочу, что бы кто то пострадал."* - Зачастую человек обязан принести справедливость, и он сделает это, оставаясь полностью уверенным в том, что все вокруг сразу же увидят правильность его решения. Но вне зависимости от того, прав он или нет, то, что он выбирает поступки на основе лишь своих собственных убеждений и ничего иного, делает его на один шаг ближе к неверному решению. - *Джедай сделал паузу* - Мисс Десса, ненависть ведет к страданию… Местью, Вы ничего не добьетесь, лишь причините себе еще большую боль. Будьте выше этого, подумайте, что бы сделал Ваш друг, как бы он отреагировал на то, что Вы сейчас делаете. У Вас появился шанс, шанс в Империи начать все сначала, воспользуйтесь этим шансом. Вы должны научиться прощать мисс Десса, Ваш друг Джедай простил бы.
*На этом Макс замолчал, дожидаясь дальнейшего развития событий*

Сообщение отредактировал MaxPayne - 18 Февраль 2008, 23:13


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Февраль 2008, 00:10
Сообщение #7


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Оффтоп: Буду краток, если в будущем, ещё раз повториться такое, безвкусное, действие, ввиде появления ниоткуда(!) передо мной человека, тыкающего мне в лицо бластер, я одним постом отберу этот же бластер и засуну туда, где никогда не светит солнце. И лучше вам спилить мушку. Унижение на форуме я устрою. Специалист.

Фаллиен
*Наемник равнодушно наблюдал за увещеваниями Джедая. Сам он считал, что это пустое метание бисера, ни приносящие никакой пользы. К тому же направленное дуло бластера его сильно раздражало. Он уже давно успел зарядить дротикомет. И теперь просто молча сидел и слушал, а Джедай все говорил и говорил свои джедайские проповеди. Нет гнева есть спокойствие. Бред. Покой - это ложь, есть только страсть. Через страсть я познаю силу. Через силу я познаю мощь. Через мощь я познаю победу. Через победу мои оковы рвутся. Кодес ситха услужливо всплыл в памяти Джелоса. Наемник начал уставать, но к его удовольствию речь свою Джедай наконец то закончил. Охотник уже плучил мысленную просьбу, не вредить девушке. Он просто отмел от себя в сторону это пожелание. Случись это происшествие раньше на десяток лет, и она была бы уже мертва, аккуратно разрезанная. Ситх даже позволил себе представить это, отраженные сгустки плазмы, предназначенные для него, прошили бы ей бедро, после чего он отделил бы её голову, от тела и прекратил бы её бессмысленный жизненный цикл. Но, не теперь, даже здесь, где никто бы не узнал о нарушении кодекса, наемник все равно не стал бы тратить силы на убийство существа, за которое не было платы. Ради удовольствия убивают лишь маньяки и мясники. Наемник не был ни тем, ни другим. На дисплее шлема, он легко отыскал команду отвечающую за активацию светомеча, укрепленного на наручне. Мягкое гудение разорвало образовавшуюся тишину. Наемник не стал подниматься, ему это было даже не нужно. По сути, ему было скучно все это представление. Нужно быть глупцом, чтобы с бластером выходить против человека, некогда сидевшего на троне Темного Ордена, впитавшего в себя мощь Темной Стороны Силы. Охотник с досадой подумал, что он не успел до сих пор забрать свои новые бластеры у Макса и отдать ему свои старые. Мысли ситха текли равномерно, он принял решение, не убивать её, и признал это решение приоритетным. Но и здесь он выполнил свои дела, пора было уходить. Наемник воспользовался преимущством шлема, и ео губы сложились в холодную и жестокую улыбку. Мастер Джедай бы в такой ситуации не моргнув глазом заключил бы угрозы в стазис-поле, но Джелос не было мастером Джедаем. Воздух разрезал его голос, искаженный вокодером шлема, такой чужой и равнодушный. *
- Ваш друг умер. Кем бы он не был, его больше нет. Если вам нравится жить прошлым, это ваши проблемы. Они приведут вас туда, к нему. Меня они не касаются. Вы для меня безполезны.
*Одно из многих преимуществ шлема, то что никто не видит куда направлен скрытый взгляд.. Наемник не делая ни одного движения головой, обратился к Джедаю.*
- Извини друг, но тебе придется лезть вводу.
*Перед взглядом ситха простиралось озеро, и если бы не стоящая девушка, все ещё целящаяся в ситха из бластера, картина была бы весьма красивой. Ситх прикрыл глаза, то что происходило дальше смог бы почувствовать даже юнлинг. Струйки Силы постепенно сформировали огромный кулак Темной Силы, он покачивался перед мысленным взором Ситха, находясь между ним и коррелианкой. Спустя мгновение, он резко двинулся вперед. Если бы наемник открыл глаза, он увидел бы, как в мгновение одежда девушки прижалась к ней, а вслед за этим её снесло в воду. Охотник поднялся и не отключая меча молча кивнул в сторону всплеска. Девушка не появилась на поверхности. После чего подошел к контейнеру с заказанными бластерами и поднял их левой рукой. Отсалютовав Джедаю активированным мечом, наемник ретировался к Стингу. Поворачиваться спиной к воде он не стал, на всякий случай. Уже пдонимаясь по трапу, он повернув голову к Джедаю все же сказал *
- В следующий раз, постарайся, чтобы хвоста не было.
*Спустя мгновение, корабль поднялся ввоздух и понес ситха подальше от озера и тайника в нем.*


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 19 Февраль 2008, 01:07
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Фаллиен

*Все как обычно. Я пытаюсь достучаться до разума, а Джелос действует, подумал Пейн. Так было всегда, и так и должно было быть. Джедай молча стоял и наблюдал за происходящим, делать что либо ему не хотелось, да и смысла в этом не было. Почувствовав потоки Силы Макс уже понял что произойдет дальше, и начал снимать робу. Удар был достаточно сильным, и Десса явно не предполагала такого развития событий, а чего она ждала от Ситха. Хорошо, что он не убил ее. Джелос уже был у своего корабля.*
- Ладно дружище, еще увидимся. Надеюсь, в следующий раз хоть поговорим нормально. И… спасибо, что не стал убивать ее.
*Джедай смотрел на воду Десса все еще не появилась на поверхности, похоже все чуть хуже чем я думал. Макс снял с пояса меч и находящуюся на ноге кобуру с бластером, который недавно приобрел, и кинул на землю рядом с робой. В этот момент Стинг поднялся в воздух. Макс мысленно сказал Джелосу: Да прибудет с тобой Силы друг мой, и направился к воде. Зайдя по пояс, Макс взял выделитель кислорода и нырнул. Отыскав Дессу, которая похоже потеряла сознание, он схватил ее и потащил на берег. Вытащив ее на берег он сел рядом и ждал пока она придет в себя.*
- Главное что Вы дышите, мисс Десса, как бы там ни было Вам не тягаться с Джелосом. Ситх сказал верную фразу, Вам пора перестать жить прошлым. Даже он это понимает, почему же Вы, не хотите с этим смериться.
*Джедай не заметил как сказал эти слова вслух, но это было не важно, мисс Десса была без сознания в этот момент. Его взгляд устремился в даль, он наслаждался спокойным моментом, все же нельзя не заметить здешнюю красоту планеты.*


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Gelos
сообщение 19 Февраль 2008, 09:59
Сообщение #9


Охотник за головами.
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1946
Регистрация: 20 Май 2004
Из: Вселенная.
Пользователь №: 789
Раса: Мандалорианец



Космос. Орбита Фаллиена
*Бортовой компьютер вел корабль по заданному курсу, прочь от планеты. Ситх открыл запечатанный контейнер и достал два заказанных бластера. Взвесив в руке один из них, наемник изобразил что-то похожее на ухмылку. Каждая игрушка весила по два с хвостиком кг, обладала двумя дулами и позволяла стрелять с пятисекундным промежутком между выстрелами. Это было более чем просто редкое оружие, и везде запрещенное. Как и многое другое из оборудования наемника. Охотники всегда оставались внезакона.. Ситх отрегулировал крепления кобуры, под новое оружие, и вернулся к созерцанию удаляющейся планеты. Она становилась все меньше, даже в мониторе, на который подавалось изображение космоса за кораблем. Наемник медленно жжал и разжал кулак. Если бы не Джедай, то на взлете, он, охотник потратил бы какое то время, и разнес бы на части корабль заносчивой девчонки. К тому времени, когда её бы тут нашли, на этой планете, она вполне бы успела остыть. Но, на планете был Макс, и в случае подобного хода, пришлось бы уничтожить его крестокрыл тоже. Или бы они полетели вместе. Ситх тихо хмыкнул. Девушка и Джедай в тесной кабинке крестокрыла, в достаточно длительном перерыве. Неплохое испытание для воина Света.. Охотник потянулся в кресле пилота, в компьютер уже был загружен курс, диагностика внутренних систем показала, что корабль чист и никакой, чужой электроники в нем нет, как и на его внешней обшивке.
Скоро будет совершен прыжок в гиперпространство, а пока можно было отдохнуть. И ситх заснул, спокойным, крепким сном праведника. Совесть никогда не мучала Джелоса.*


--------------------
"Туманная религия и древнее оружие, не заменят тебе хорошего бластера"(Хан Соло)
"Я просто стараюсь выжить в этой галактике"(Боба Фетт)
Заказы в ЛП.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 19 Февраль 2008, 21:17
Сообщение #10



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Фаллиен

*Прошло уже несколько минут, но Десса не приходила в себя. Макс взял руку Дессы и прощупал пульс, чтобы на всякий случай убедиться в том, что все в порядке. Пульс был в порядке, да и Пейн чувствовал в ней жизнь. Физическое состояние здесь не причем, все дело в разуме, она не по какой то причине не хотела возвращаться. В этой ситуации Джедай практически был бессилен, и ему оставалось только ждать. Пейн посмотрел на небо, где то в космосе, корабль Джелоса уже наверняка входил в гиперпространство. Макс весь промокший поднялся и пошел к крестокрылу.*
- Л, спускайся, видимо мы здесь задержимся на какое-то время. Открой грузовой отсек.
*Отсек открылся, и Макс вытащил из него походный рюкзак и складную палатку. Он поставил палатку, рядом с истребителем. Затем направился к Дессе, и аккуратно отнес девушку и положил в палатку. Девушка вся промокла, вода была невысокой температуры, поэтому необходимо было найти источник тепла, но его не было. Джедай вышел из временного дома, и направился к месту где лежало его оружие. Закрепив меч на поясе, и вернув бластер на место, Макс посмотрел по сторонам. Сначала увидел свою робу, что ж может послужить как одеяло, подумал он. Потом рядом с камнем бластер, который некоторое время назад был направлен на Джелоса. Взяв оба предмета, Макс снова отправился к Дессе, захватив по пути походный рюкзак, который Пейн кинул на землю, пока занимался установкой. Укрыв девушку своей робой и оставив все ненужные вещи в палатке, Макс вышел. Попытался связаться с кем ни будь и попросить о помощи, но сигнал не уходил, возникли неполадки со связью, ладно придется ждать пока Десса очнется. Нужно было найти источник тепла, ничего лучше как обычный костер Джедай придумать не смог. Хорошо что вокруг лес, хотя бы проблем с дровами не будет.*
- Присмотри за ней.
*Обратился к дройду Макс, и отправился собирать необходимые материалы для костра, но все равно отходить далеко не стал. Прошло около часа, возле палатки уже разгорался огонь, стало темнеть, последние лучи солнца скрывались за горизонтом. Пейн подумал о том, что если утром состояние Дессы не улучшиться, то придется перевозить ее в том состоянии, в каком она будет находиться. Он еще раз заглянул в палатку, но никаких изменений не было. Джедай сел рядом с костром и приготовился к медитации. Возможно, если Вы не хотите вернуться сами, вам необходимо помочь сделать это. Глаза Макса закрылись, и он снова погрузился в мир Силы.*

Сообщение отредактировал MaxPayne - 19 Февраль 2008, 21:17


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 20 Февраль 2008, 08:16
Сообщение #11



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Ф А Л Л И Е Н
Ресницы Dess’ы задрожали… Она открыла глаза. Предметы приобрели очертания
Странно, что она ничкго не чувствовала,,,Вообще ничего,,,Даже, когда память во всех подробностях осветила ее сознание,она не удивилась и не обрадовалась, что жива…
Оставили бы ее в покое здесь… Навсегда…
Но одна мысль все-таки вызвало в ней чувство, похожее на тревогу…Dessa вышла из палатки... Уже было темно , горел костер...Воздух был густой и влажный...
Она села к огню…
- Магистр Payne.,- сказала она бесцветным голосом, не сводя отрешенного взгляда с огня- Где мой бластер? ...И зачем Вы....

Сообщение отредактировал Dessa - 20 Февраль 2008, 19:27


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 20 Февраль 2008, 10:33
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Фаллиен

*Пейн почувствовал что Десса очнулась, когда она подошла к костру Макс открыл свои глаза и посмотрел на девушку. Он не стал говорить многословные речи, как было до этого, считая, что все нужное он уже сказал.*
- Хорошо что Вы очнулись мисс Десса.
*Голос Пейн как всегда был спокойным. Джедай поднялся и прошел к палатке, через несколько секунд он выбрался из нее, в руках у него был бластер Дессы и полевой рюкзак. Вернувшись на свое место, Пейн сел и вновь посмотрел на кореллианку.*
- Вот бластер мисс Десса.
*Пейн протянул ей бластер. Десса взяла бластер, и ее глаза загорелись, похоже, что эта вещь имела для нее особое значение. Макс расстегнул рюкзак. Достал две конденсационных фляги с водой, и еды, запаса еды в полевом наборе хватало на неделю при рациональном использовании. Протянув Дессе флягу и пакет с едой, Джедай снова сказал короткую фразу.*
- Вот мисс Десса возьмите, Вам необходимо поесть и набраться сил.
*Тут из темноты выехал астродройд и начал активно пищать. Макс не стал уделять ему много времени и раскрыв свою флягу отпил немного воды.*
- Да Л с ней все в порядке, уже поздно, думаю с первыми лучами солнца отправимся в путь. А пока попытайся наладить связь. - *Закончив с дройдом, Макс не отводя глаз от костра обратился к Дессе* - Я так и не смог не с кем связаться, а в том состоянии, в котором находились Вы не рискнул перевозить. Поэтому мы все еще здесь, надеюсь, Вы не против, если мы отправимся на рассвете?
*Джедай сделал еще несколько глотков. И посмотрел по сторонам, вокруг стояла тишина, лишь иногда были слышны шорохи листьев деревьев качающихся от ветра, единственное что постоянно нарушало эту тишину это треск от костра.*

Сообщение отредактировал MaxPayne - 20 Февраль 2008, 10:33


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 20 Февраль 2008, 20:49
Сообщение #13



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Ф А Л Л И Е Н
Dessa бережно положила бластер в карман куртки... Отпив глоток из фляги, протянутой Джедаем, она вернула ее хозяину и покачала головой:
- Нет ,Магистр, я не хочу есть...- и вновь замолчала...Когда Макс сказал, что они отправятся в путь утром, девушка пожала плечами:
- Делайте, как знаете Магистр Payne... Мне все равно...
И снова была тишина, нарушаемая только звуками ночного леса, откуда слабый ветер доносил запахи прелой листвы...
- Я Вас должна поблагодарить, Макс...- вдруг сказала она- Ведь это Вы спасли меня, я Вам обязана жизнью... Меня снова спасает Джедай- медленно произнесла она... И вдруг слезы , спрятанные глубоко-глубоко- хлынули из ее глаз... Они текли и текли по ее щекам ... Dessa прощалась со своим прошлым...


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxPayne
сообщение 20 Февраль 2008, 22:14
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 284
Регистрация: 20 Декабрь 2007
Из: Подольск
Пользователь №: 7185
Раса: Человек



Фаллиен

*Джедай уложил еду обратно в рюкзак, есть ему тоже не хотелось. Что ж, раз вам все равно, значит отправимся на рассвете, до него осталось не так много времени. Макс посмотрел на девушку, на ее глаза, которые постепенно наполнялись слезами, Десса заплакала. Пейн не стал ничего говорить, он почувствовал в Дессе спокойствие, она наконец перестала жить прошлым. И это было не легко, она считала смыслом жизни отомстить, но все обошлось, встать на верный путь очень сложно. Для Джедая это были скорее слезы счастья, чем горя, а главное что она находилась в дали от всех и про это никто не узнает. Они просидели не двигаясь с места еще какое то время, затем Макс поднялся и начал собирать вещи, он вытащил из палатки свою робу и накинул на себя. Сложил палатку и взял рюкзак, закинул все обратно в грузовой отсек. На горизонте появились первые лучи света, костер уже догорал, Джедай подошел к Дессе и положил свою руку ей на плечо.*
- Вы спасли себя сами мисс Десса, я лишь указал возможный путь, по которому Вы могли пойти. Нам пора возвращаться. Позвольте, я провожу Вас, до вашего корабля.

Сообщение отредактировал MaxPayne - 20 Февраль 2008, 22:15


--------------------
"Умереть не страшно страшно не жить"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Asvada
сообщение 21 Февраль 2008, 07:50
Сообщение #15



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 208
Регистрация: 12 Январь 2008
Пользователь №: 7242
Раса: Кореллианка



Ф А Л Л И Е Н
Горечь потери, утраченные мечты, отчаяние- все чувства, которые Dessa скрывала глубоко в своем сердце, наконец- то нашли выход в слезах...Прошлое наконец- то отпустило ее...Его не вернуть.Но потерять можно и то, что тебе дорого в настоящем. Она кивнула Максу и сбегала умыться к озеру... От озера поднимался туман и первые лучи Фаллиенского солнца проблескивали в водной глади....
- Пойдемте, Магистр Payne, я хочу быть как можно дальше от этого места, - она смотрела на Джедая просветлевшими глазами... Весь путь до корабля они проделали молча... Dessa о чем- то думала, не замечая даже красоты восхода. У корабля Dessа остановилась:
-Магистр Payne. , я никогда не забуду того, что Вы сделали для меня...- она сделала несколько шагов в сторону корабля и обернулась:
- Да пребудет с Вами Сила, Благородный Джедай!

Сообщение отредактировал Dessa - 21 Февраль 2008, 07:52


--------------------
Ты умер.
Не бойся . Ничего не может больше повредить тебе, ибо тебя - нет .
Поэтому ты можешь стать - чем захочешь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29 Мар 2024, 01:04

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //