Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: Совет Виго, Фаллиен.
Airen Demurg
сообщение 29 Декабрь 2007, 12:51
Сообщение #1


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Данная тема предназначена для отыгрыша заседаний совета Виго ЧС.
В данной теме рекомендуется отписываться раз в неделю и сообщать о свои достижениях в своей области.
Все сообщения идут в рамках РПГ, так что товарищи – настройтесь на грамотный отыгрыш.


Высокий просторный зал. Стены, отделанные зеленоватым камнем, большой стол для заседаний дорого черного дерева. Удобные кресла для тех, кто присутствует на заседаниях лично, и высококачественные голопроекторы для тех, кто присутствовать лично не может. Широкие окна из которых открывается великолепный вид, и более чем достойная, но очень незаметная охрана.
Великолепное место для заседаний совета Виго Черного Солнца – официально, кстати числящееся как зал заседаний директоров торговой компании «Торговой корпорации Ксизора»



Список РПГ локаций:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5754


Сообщение отредактировал Airen Demurg - 11 Январь 2008, 11:06


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 21 Январь 2008, 14:47
Сообщение #2


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



В назначенный час тут собрались одни из самых влиятельных и богатых людей Галактики. В большинстве своем - присутствовали они не лично. Но на данный момент это не имело решительно никакого значения.
Айрен задумчиво посмотрела на присутствующих.
-Значит так, товарищи, сейчас мы собрались с вами не только для того что бы поделиться нашими успехами в вверенных нам сферах деятельности…
Ее голограмма слегка зарябила, но связь быстро восстановилась
- Один из нас, наш достойный предводитель пиратов, - она кивнула в сторону Мика, - обнаружил две планеты, которые вполне могут стать нашими новыми базами и заодно помогут нам упрочить наше влияние. Подробнее думаю, он расскажет нам сам….


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 1 Февраль 2008, 23:49
Сообщение #3


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Мик (его голограмма была рядом с Аирен) повернул голову в сторону виго.
- Благодарю, всё верно. - Произнес он.
Рядом с ним появилась ещё одна голограмма. Она изображала маленькую планетку. На вид пустынная, она, тем не менее обладала пригодной для обитания атмосферой.
- Коуркрус. - Ответил барон на немой вопрос, застывший в глазах присутствующих. - Четвертая планета в системе Куиумин. Он был заселен в ранние годы существования Старой Республики. Когда республиканскому контролю над системой пришел конец - планету захватили пираты. Не смотря на то что их власть не была хорошей и справедливой система процветала. Но этому положили конец имперские войска. Две "Виктории" практически полностью истребили пиратское сообщество атаковав стремительно и внезапно. С тех пор планета пришла в упадок. Даже возвращение пиратов под командованием Леонии Тавиры не спасло положения. Теперь мы хотим вернуть этот мир себе. Тем более что часть пиратов, ранее господствовавших в системе теперь под моим командованием. Он нужен нам, так как представляет собой скрытое ото всех убежище. Мало кто теперь помнит об этой системе.
Он остановился, желая узнать мнение собравшихся прежде чем продолжить.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 4 Февраль 2008, 22:20
Сообщение #4


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Галограмма в мантии рассмеялась. Хриплый голос произнес.
- Люблю захватывать новые планеты. Я за приобретения нового шарика...Для чего же ты хочешь использоват ее? Убежищем для пиратов?
Изображение исказилось помехами. Очевидно трансляция происходила далеко от ближайшего галопередатчика.
- Моя Леди...Я ухожу в подполье...Ребелы начали что-то подозревать и я вынужден ограничить свою активность в ЧС. Связь по личной связи, только в экстренных ситуациях. Во время моего отсутствия, прошу найти Корнелио. Пусть оправдывает мое доверие...
*изображение застыло. То ли передача была остановлена, то ли фигура ожидала реакцию*


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 4 Февраль 2008, 22:35
Сообщение #5


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Барон повернул голову к голограмме человека в мантии.
- Есть еще одно но. - Негромко произнес он. - Никто и никогда не проверял планету на наличие полезных ископаемых. Да, копаться в грязи - не наше дело, но республиканцы начать работы не успели, а во времена пиратов система богатела за счет чёрного рынка. Нам же стоит провести исследование. Вдруг вскроется что то ценное? Тем не менее, как я уже говорил - планета станет идеальным убежищем, что сильно мне поможет.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 6 Февраль 2008, 14:53
Сообщение #6


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен выслушала обоих.
- Хорошо, Эдгар, как только сможешь – выходи на связь. И надеюсь что ты предупредил Корнелию.. Хотя – само собой, даже говорить об этом не нужно, - легкая усмешка
-Надеюсь, что в ближайшем будущем ты сможешь продолжить свою деятельность в полном масштабе.
Повернулась к Мику.
- База для пиратов это хорошо. Подземные ископаемые еще лучше. К тому же возможность использования местного населения… И так далее и тому подобное. В общем планета нам нужна и применение мы ей найдем. Однако меня интересует какие силы сейчас расположены на планете – и в частности что они могут нам противопоставить, если могут конечно…


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 6 Февраль 2008, 15:43
Сообщение #7


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



- С того момента как силы Тавиры покинули планету на нее, на сколько я знаю, никто не претендовал. Впрочем её не забыли другие немногочисленные формирования пиратов. Против нас они не могут выставить ничего. Местное население сейчас, как и раньше, существует только потому, что планету очень часто посещают пиратские и контрабандистские корабли. Там еще есть некоторое подобие промышленности...но всё это пока ограничивается парой заводов, на которых из кусков разбитых кораблей делают запчасти. Местное население поддержит нас, если мы возьмем систему в свои руки. А пираты разбегутся при одном лишь упоминании о "Бальтазаре". - Мик выдержал небольшую паузу и продолжил. - Если нам действительно нужна эта планета, то откладывать высадку там наших боевиков не стоит.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 6 Февраль 2008, 15:56
Сообщение #8


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



- Ясно. Планета нам нужна. Требуется ли твоим людям какая либо дополнительная помощь? Кстати – учитывай, что общением с местным населением и налаживанием дипломатических контактов на начальном этапе так же скорее всего придется заниматься тебе. Однако, если ты считаешь что не справишься с этой частью миссии – нужный человек будет тебе предоставлен…


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 6 Февраль 2008, 16:01
Сообщение #9


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



- Нет-нет, никакой помощи не требуется. Я лично отправлюсь туда в ближайшее время и в течении максимум двух дней планета перейдёт под мой контроль.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 14 Февраль 2008, 15:51
Сообщение #10


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Покачала головой:
-Все это чудестно, однако своего человека я с вами отправлю. В качестве связи и наблюдателя. Он присоединится к вам после того как вы займете планету. пароли по которым вы сможете его идентифицировать будут переданы вам. А пока начинайте действовать
На этом совещание предлагаю закончить


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast_Bloodreign
сообщение 7 Апрель 2008, 15:29
Сообщение #11


Отец Черного Солнца
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 482
Регистрация: 1 Июль 2004
Из: Kyiff
Пользователь №: 935
Раса: Фаллиен



Бладрэйн сидел в зале засиданий деректоров и печально думал о чемто своем. Те варианты, что он уже набросал в уме, не устраивали его не в коей мере. Очевидно, что нужен было совершенно иной подход к ситуации. Вальяжно протянув руку, глава ЧС нажал кнопку на холопроэкторе. Одна кнопка- 4 абонента. Они не видели его, он не видел их. Верх секретности. Бладрэйн до сих пор не мог понять почему же этот канал выделен именно в потоке видео, но это были не его проблеммы.
- Совещание. Не опаздывать!- отрывисто прохрипел Отец, произнеся последнюю фразу с такой интонацией, что у слушающих не осталось ни какого желания задерживаться, невзирая на какие либо объективные причины.
Лед тронулся. Сейчас важно не уйти под него с головой.

Сообщение отредактировал Rast_Bloodreign - 10 Апрель 2008, 16:02


--------------------
Божество не должно назойливо мелькать перед взорами населяющих созданные им миры, чтобы не утратить ореола загадочности и мистического могущества, самой своей Божественности.(с)TRAUN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 9 Апрель 2008, 17:16
Сообщение #12


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



Айрен выслушала сообщение Раста лежа в бассейне с теплой водой. Тон «папочки» очень неприятно ударил по нервам, но это быстро прошло. Четыре часа времени более чем достаточно для того, что бы полностью собраться для предстоящей схватки. А схватка будет просто обязательно. Не на физическом уровне - на моральном. Но для такого боя требуется еще больше сил….Но времени хватит…
Дэмург закрыла глаза, в который раз обдумывая будущую беседу…
Ситуация складывалась очень неприятная. Хатты… В свое время полностью подчиненные Ксизору, теперь они явно не приняли новую власть. Практически это можно считать ударом если не в спину, то по крайней мере очень не приятным. Да физические потери были не велики, но… Собственную власть надо укреплять. И сейчас именно то время, когда это сделать просто необходимо.

Айрен вновь открыла глаза и посмотрела на потолок. Причудливые растительные узоры в сложном своем переплетении…

Отомстить было необходимо, но здесь важно выполнить месть грамотно. Холодно, расчетливо и с максимальной эффективностью. И надо понимать именно тактические детали этой операции будут обсуждаться в самое ближайшее время.
Расклад сил среди Виго тоже представлялся ей довольно любопытным. Не сложно было предсказать, что крови хотеть будут все… Однако, сейчас важно не спешить.
Айрен знала, что так же будет настроен Мик. Предполагала, что Раст – судя по тону, будет настроен скорее противоположно. И скорее всего противоположно будет настроен Квестор. Все таки ее ученик отличался редкой жестокостью – пусть и холодной, но все таки не достаточно расчетливой. Но у человека все еще впереди – научится…. Позиция Эдгара по этому вопросу оставалась неясной. Ну да ладно, выясним на месте…
Айрен посмотрела на настенный хронометр. Самое время бросать расслабляться и начать приводить себя в порядок, а потом спешно бежать на совещание.


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Микки Нокс
сообщение 10 Апрель 2008, 12:14
Сообщение #13


Виго синдиката "Черное Солнце".
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Регистрация: 22 Август 2006
Из: Москва
Пользователь №: 4422
Раса: Человек



Фаллиен
Спустя сутки после полученного от отца Чёрного Солнца сообщения на орбиту планеты вышел "Бальтазар".
Да, следовало признать тон Раста насторожил Микки...можно было ожидать худшего но...но пока что он спускался на поверхность на шаттле. Напротив Нокса сидел о Чём то размышлявший Вулф, а виго молча смотрел в иллюминатор.
- Как думаешь...что там будет? - Вдруг поинтересовался барон.
- Трудно сказать. - С некоторой задержной и нехотя произнёс в ответ Нокс. - Судя по всему будет решаться стратегия на ближайший месяц...
- Хм..по тебе не скажешь что ты ждёшь милую беседу за чашечкой кафа. - Хмыкнул Вулф.
- Подозреваю, что прямо отсюда нас отправят к ситхам на рога. - Задумчиво протянул Микки.
- А это разве плохо?
- Тебе жить надоело? - Вопросом на вопрос холодно ответил виго глянув на барона. - Полагаясь на неточные сведения разведки, которая уже один раз облажалась и из за этого наши корабли попали в окружение в кластере хаттов?
- Ну, я...
- Нет уж. Без предварительной разведки я в бой наши силы не брошу.
- А если... - Уже тише заговорил Вулф. - ...кхм..что если Раст прикажет немедленно идти в бой?..
- Этого то я и опасаюсь... - Вздохнул Нокс.


--------------------
Nightmare
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KILL
сообщение 10 Апрель 2008, 12:24
Сообщение #14


...призрак форума…
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1625
Регистрация: 17 Август 2004
Из: Казань
Пользователь №: 1122
Раса: Zabrak



Глубоко в шахтах ДРТК ухали бластерные пушки. Машина резво преодолевала опасные учаскти и уверенно расстреливала мишени. Сейчас отрабатывался бой в городских условиях. Но назойливо вибрирующий комлин заставил оторваться. Почитав дублорованное сообщение из центра РЧС, Эдгар помощился. Врядли кто нибудь из Виго, не знал тему предстоящего совещания. Тут раздлся ужасный грохот и полигон осветила яркая вспышка. Десятки напряженных глаз были ослеплены.
"Сработала растяжка №4. Испытуемый образей поврежден на 25% и не может двигаться. Всем техникам прибыть в сектор 213 для эвакуации образца..."
Ада взяла всю работу на себя видя, что шеф о чем то задумался. Хороший клон, прекрасного человека.
- Я на ковер...Пригляди за всем и составь отчет. Можешь раздать люлей ученым, они тебя почему то боятся...
Улыбнулся секретарше и пошел в сторону подъемника. Нужно было успеть на совещание.


--------------------
...Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель...

"В ГР я хороший и правильный, в ЧС - криминальный авторитет"(с) ^_^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Airen Demurg
сообщение 10 Апрель 2008, 13:14
Сообщение #15


Темное Солнце
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 1417
Регистрация: 28 Август 2003
Из: Ташкент
Пользователь №: 203
Раса: Фаллиен



(Отыграно с Миком)

Выбор подходящего костюма занял на пару минут дольше чем планировала Айрен. Нет, все таки иногда женщинам бывает очень тяжело в этом мире, особенно когда надо решить что же надеть. И особенно если вдруг появляется ощущение что одеть нечего! Однако это ощущение Дэмург задушила еще до того когда оно успело превратиться в настоящую мысль. Некогда сейчас. Так что выбор свой она остановила на наряде простом, прямо таки скромном. Черные брюки, черная туника – прекрасно подчеркивающая все, что можно подчеркнуть и черные сапоги. Практически никаких украшений. Лайтсабер и нож у пояса. Так на всякий случай.

Коридоры Дворца
До начала совета оставалось еще время. Айрен передвигалась по коридору несколько медленнее, чем обычно, еще раз обдумывая свою позицию. И тут она заметила Нокса, спешащего в том же направлении.
- О, какие люди и без охраны?, - неприкрытая насмешка в голосе.
- Здравствуй, Айрен. - Усмехнулся Микки увидав впереди знакомую фигуру. - Рад тебя видеть.
- Я тоже рада тебя видеть..., - в принципе в этом месте предполагался долгий разговор о погоде и общих знакомых, но в этот раз Дэмург не испытывала ни малейшего желания играть в подобные игры по правилам, - Ну и как тебе сия ситуация?
- Неутешительно. - Помрачнел Нокс.
Вдвоём неспеша они направились к залу, где предполагалось провести совещание.
- Я надеюсь что удастся не допустить спешки в решении проблемы с хаттами...
Айрен покачала головой:
- Меня терзают некоторые сомнения в этом вопросе. И шансы на то, что спешки с нас будут требовать – имеются. И сейчас главное не допустить получения нами прямого приказа…
- Я категорически против любых боевых действий на данный момент. - Жестко отрезал Микки. - И я не позволю кому то, пусть даже это будет сам Раст, отправить меня и всех наших людей на смерть.
Айрен медленно кивнула:
- Именно этого я и боюсь…
- Ну что ж...- Вздохнул Микки остановившись перед дверью в зал. - Есть только один способ выяснить так ли обоснованы наши опасения...
Дэмург тихо хмыкнула:
- Главное что бы обошлось без жертв. Насчет всего остального, думаю мы договоримся.

Сообщение отредактировал Airen Demurg - 10 Апрель 2008, 13:16


--------------------
Никогда не знаешь, где тебе повезет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23 Апр 2024, 22:31

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //