Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> РПГ: [РИЛОТ], ЛОКАЦИЯ:ВСЯ ПЛАНЕТА
Fixer
сообщение 30 Декабрь 2007, 15:46
Сообщение #1


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Расположение планеты Рилот

система: Ryloth

сектор: Orus

регион: Outer Rim

среда: Tide-locked

станд. час./сутк.: 19

мест. сутк./год: 289

осн. виды: Twi'lek

пр. виды: Rycrit


Краткая информация о Рилоте и ее обитателях:
Твилеки - это вид гуманоидов, отличающийся двумя головными щупальцами, растущими по бокам черепа. Эти цепкие придатки, называемые "лекку" или "головные хвосты", являются развитыми органами общения, познания и чувственных удовольствий. Цвет кожи тви'леков различается от бледно-белёсого до тёмно-зелёного. Эта раса происходит с Рилота (Ryloth), где населяет крупные мегаполисы в той области планеты, где царит вечная тьма. Среди знаменитых тви'леков есть известные танцовщицы, закоренелые преступники и как минимум один рыцарь джедай.

Характеристика твилеков:
Планета: Рилот.
Рост: 1,6 - 2,4 м.
Диета: всеядны.
Характер: обычно неагрессивны, но коварны и иногда непредсказуемы.
Особенности: обострённые чувства и способность тайно общаться с помощью отростков.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 1 Январь 2008, 12:15
Сообщение #2


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Прилетев на планету Рилот, Jon очень боялся что его новые подопечные плохо его примут, но когда он приземлился и вышел из своего новенького шатла,купленного на Набу, к нему ринулась толпа жителей со словами благодарности.Jon краснея и смущаясь прошел свою приемнуюю при этом сухо отвечая жителям что он еще ничего не зделал для такой для такой благодарности,и в скором времени он попытается её оправдать.

И действительно, прошло немного времени и планета Рилот начала преображаться: под руководством нового губернатора возводились многомиллионные города,защищенные от столь ужасной погоды на планете,создавались различные заводы.Теперь жителям этой планеты есть и будет место где бы они могли работать с восхищением произносил глава одной из общин....

Губернатора давно не кто не посещал,он оброс небольшой бородкой которую не хотел сбривать.

Нажав кнопку комлингп у себя в кабинете,Джон приказал протокольному дроиду пригласить к себе начальника космического порта...
-Грек Хасер,отрапортовал начальник космопорта,прибыл по вашему вызову, сэр.
- - А, вот и ты. Хорошо, что пришёл. Мне как раз нужно с тобой поговорить.Приготовь мне звездолет для путешествия на месяц.
-Но сэр,пытаясь возразить Грек, бури в секторах 4-b, 34-g не позволят вам взлететь...
-Ну и что!!!сказал несколько угрожающеДжон,готовьте корабль к отбытию.

Ксмопорт

Диспетчер!!! произнес пилот,дайте разрешение на взлет...
-Разрешение даю,огибайте 12-14-17 паралель там сейчас бури, будте осторожны,удачи.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:16


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 2 Январь 2008, 10:12
Сообщение #3


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Космопорт

В небе появились очертания корабля.Он быстро приближался к планете.
-Диспетчер,прошу разрешение на посадку.
-Разрешаю,ответил диспетчер,собитесь на 1 площадку.
Сев на первую площадку Джон вышел из своего шатла и поздоровавшись с охраннким стоявшим на выходе из космопорта пошел к себе в резиденцию.Пройдя некотрое растояние по тоннелям в которых было оживленное движение Джон заметил,что в основном твилейки ходят пешком из города в город,были и такие которые ехали на спидерах и прочих средствах передвижениях.Джон подойдя к одному из твилейков спросил:
-Здравствуй,я новый губернатор этой планеты,и хочу знать почему некоторые твидейки ходят пешком а другие ездиют?
-Понимаете господин губернатор,у нас на зоводе где выпускают эти спидеры подялись цены на их покупку и у нас нехватает на них денег,поэтому мы ходим пешком.
-Спасибо тебе,я попробую что-нибудь сделать,сказал Джон и пошел к себе в резиденцию.

Резиденция

Зайдя к себе в резиденцию и пройдя длинный коридор до своих апартаментов Джон спросил у сидевшего секретаря не было ли писе ему,тот ответил что не было.Джон пройдя к себе в кабинет сел в кресло и уставился на картину весевшую у него в кабинете на стене.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:28


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bogdandt
сообщение 2 Январь 2008, 12:00
Сообщение #4


Рядовой роты "Дельта-1" НКВС ГР, юнлинг Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 519
Регистрация: 9 Сентябрь 2007
Пользователь №: 6967
Раса: Человек



Космопорт
В небе появились очертания корабля.
-Диспетчерская прошу разрешения на посадку.
-Разрешение получено.Можете садиться.
-Надеюсь садиться можно не в тюрьму,- подумал bogdandt.
После успешной посадки bogdandt вышел из корабля и направился к зданию.Получив разрешение на пребывание на Рилоте, он вышел из космопорта.
-Надо будет где-то переночевать.Но это позже.Сейчас еще утро.Где здесь можно устроиться на работу?
Ладно похожу по городу, может увижу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 2 Январь 2008, 12:20
Сообщение #5


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Апартаменты губернатора
Сидя у себя в кабинете Джон рассматривал утреннею прессу.Неожиданно в комнату зашел Грек-начальник космопорта.
-Господин губернатор к нам на планету прибыл новенький,сказал Грек улыбаясь.И зовут его bogdandt,в его целях по пребыванию на плнету указано,что он ищет работу.
-Работу???,воскликнул Джон,это хорошо у меня как раз есть работа для него приведите его ко мне,приказал Джон,вы свободны.

В комнату вошел bogdandt и поздаровавшись с губернатором завел разговор о своих поисках работы.
-Это ты удачно зашел,улыбнувшись сказал Джон,Надо бы тебя определить на оружейный завод.
Для проверки твоих навыков дам тебе задание изготовить четыре станции СТФ устройство описания прилагаю ниже.Срок исполнения три недели(так как время сдесь идет катастрафически медленно)

Гигантская боевая станция, способная передавать управляющий сигнал тысячам боевых дроидов и дроидов-истребителей, составляющих многочисленную армию Торговой федерации. Как и все боевые станции Торговой федерации, станция управления дроидами оснащена десятками счетвёренных лазерных установок и сильно защищена. В станции помещается до 1500 дроидов-истребителей, всегда готовых вылететь громить вражеские силы. Подобным станциям очень сложно нанести ущерб, однако Анакин Скайуокер уничтожил одну над Набу, залетев в ангар судна и случайно направив в его главный реактор протонные торпеды.


Производитель: Хоерщ-Кессел Драйв, Инк. (Hoersch-Kessel Drive, Inc.).


Диаметр: 3170 метров.


Вместимость: 1500 дроидов-истребителей, 50 посадочных кораблей C-9979, 550 MTT, 6250 AAT и 1500 перевозчиков войск (troop carrier).


Вооружение: 42 счетверённых лазерных установки.
Специальные модификации: передающие башни-антенны с радиусом приёма 16500 км.




Подробное описание

Все боевые станции Торговой федрации, в том числе корабль управления дроидами, - усовершенствованные грузовые суда, изначально предназначенные для коммерческого использования. Когда конфликт с Республикой стал возможным, чиновники Торговой федерации предпочли переделать эти громадные корабли в действенные боевые странции, а не стоить или покупать звездолёты, созданные специально для войн. Так как к грузовым судам Торговой федерации привыкли в тысячах миров, потенциальные жертвы ничего не подозревали о нападении, пока не становилось слишком поздно.


Чтобы приспособить грузовые транспорты для войн, Торговая федерация оснастила их счетверёнными лазерными батареями. Они могли погружаться внутрь корпуса и оставаться незамеченными до появления необходимости. Как правило, ангары практически не претерпели изменений, чтобы в них содаржалась армия Торговой федерации, хотя во внешних зонах ангаров были установлены электрифицированные подъёмные платформы для первозки и подзарядки дроидов-истребителей.


Хотя переделка грузовых транспортов в боевые станции оказалась выгодной, у этих военных кораблей есть несколько недостатков, которых нет у обычных боевых кораблей. Например, счетвёренные лазерные батареи могут устанавливаться только по экватору грузового транспорта, что приводит к ограниченной зоне досягаемости орудий. Бреши в простреливаемой зоне могут быть использованы истребителями или звездолётами, достаточно храбрыми, чтобы пролететь у самой поверхности боевой станции Торговой федерации. В таких случаях боевая станция вынуждена выпускать для защиты дроидов-истребителей.


У всех боевых станций Торговой федрации есть несколько бронированных ангаров. Некоторые отведены для хранения опасных или ядовитых веществ, но большинство предназначено для войсковых транспортов, танков и прочих средств передвижения. Внешний ангар, также называемый Зона 1, принимает прибывающие звездолёты, направляемые в ангар притягивающим лучом. Также в Зоне 1 подготавливаются к отправлению посадочные корабли Торговой федерации. Зона 2, средний ангар, предназначена для загрузки и вооружения посадочных кораблей и танков. Посадочные корабли собираются во внутреннем ангаре (Зона 3). Дроиды-истребители свисают с подъёмных платформ во всех ангарах.


Станцию управления дроидами можно отличить от остальных боевых станций по её выдающимся башням передач, принимающим антеннам, сенсорам наблюдения и прочим оборудованием для связи. Также станция управления дроидами оснащена дополнительными реакторами для питания передающего снаряжения. Внутри станции управления дроидами располагается центральный управляющий компьютер, создающий и передающий команды для сил армии дроидов Торговой федерации
желаю удачи.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:34


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bogdandt
сообщение 2 Январь 2008, 12:52
Сообщение #6


Рядовой роты "Дельта-1" НКВС ГР, юнлинг Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 519
Регистрация: 9 Сентябрь 2007
Пользователь №: 6967
Раса: Человек



Я согласен, - ответил bogdandt.Приступаю к работе.
bogdandt направился на оружейный завод.
Там он начал работать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 2 Январь 2008, 13:12
Сообщение #7


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



bogdandt
отлично жду результатов.


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 2 Январь 2008, 13:42
Сообщение #8


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



посты с 6-7-8 не действительны нет прав на создание оружия нужно подтверждение президента

Сообщение отредактировал джедай - 2 Январь 2008, 13:43


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 3 Январь 2008, 20:28
Сообщение #9


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Плюс ещё отыгрыш долженг быть нормальный.
+ подтверждение мастера. Во избежание беспредела.. smile.gif


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 4 Январь 2008, 13:43
Сообщение #10


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



Джонсидя у себя в кабинете был в раздумье:
с одной стороны он думал как ему раздобыть детали для его нового корабля ИНФИЛЬТРАТОРА...
с другой стороны что то долго президент Республики не появляется на планете....Скорее бы она прилитела подумал Jon и улыбнувшись каким то воспоминаниям вышел из кабинета и направился на раскопки....

А президент Республики обязательно САМА должна прилетать к тебе на планету ради решения не столь значительного вопроса? Вообще-то есть голосвязь, а также министерство обороны. Президент - последняя инстанция.

Делен, не злобствуй. Это Тёмная Сторона ;-)
Джедай.. =) Обращайся ко мне в аську по постам =) прежде чем запостить его, покажи мне в аську, обудим ;-) Так научишься отлично писать =)))) я помогу =)


Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:35


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 7 Январь 2008, 10:06
Сообщение #11


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



апартаменты губернатора

После посещения раскопок,Джон несколько разочаровался в свох подопечных. Сидя перед галапроектором,который показывал изображение какойто планеты, Jon на минуту придался своим воспоминаниям....Он вспомнил как будучи еще в детстве он ходил с отцом на охоту,как проколол себе там ладонь прутом,как отец нес его домой....Все эти воспомнинания вызвали у него слезы на глазах.....

В комнату вошел начальник учреждения,где исследуют погодние явления,поздоровался и завел разговор о прошедшей недавно буре....
-Господин губернатор,после вчерашней бури,тут он сделал некоторую паузу,после вчерашней бури у нас случилось ЧП.
-Что случилось???Быстро встав со стула и вытер не заметно слезы сказал губернатор..
-Сэр,наша группа исследователей пропала,они как раз завершили расположение визоров для определения ветра и возвращались домой,как вдруг их настигла буря! Вот их последний разговор перед бурей... Гондор,так звали начальника учреждения,вставил в проектор кубик который начал издавать голоса...
-База,это это отряд *Гамма*,мы закончили расстановку визоров,возвращаемся домой.
-Отлично Гамма,ждем вас,будьте осторожны на вас надвигается буря,рядом с вами есть цепь небольших гор,попробуйте укрыться от бури там...
-Вас понял база,видим небольшое облако дыма, возможно оно обойдет нас,продолжаем движение домой. О госпади.....шипение.
-Тут связь оборвалась,сказал Гондор.группы нет уже как 3 дня.
-А почему я узнаю об этом последний???раздраженно сказал Джон,немедленно выслать спасательную группу в их сектор, да и вы лично руководите операцией. Подумать только три дня молчать и не говорить мне,думал про себя губернатор.
-Гондор,окликнул уходящего твилейка Jon,у тебя есть семья???
-Есть конечно,ответил Гондор.
-Вот и у той группы есть семьи и дети которые ждут ихнего возвращения, достать из под земли эту группу,как только найдешь свяжись со мной....Удачи.
-Спасибо сэр,сказал Гондор и удалился.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:39


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bogdandt
сообщение 7 Январь 2008, 11:11
Сообщение #12


Рядовой роты "Дельта-1" НКВС ГР, юнлинг Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 519
Регистрация: 9 Сентябрь 2007
Пользователь №: 6967
Раса: Человек



оружейный завод

-Когда же можно будет начать работу? -думал bogdandt.Время идет - завод простаивает.Надо бы нанести визит губернатору, узнать есть разрешение или нет.

апартаменты губернатора

В комнату вошёл bogdandt.
-Господин губернатор, разрешите узнать, разрешение на строительство станций президент дала или нет?Это очень важно для меня, сэр!

Сообщение отредактировал bogdandt - 7 Январь 2008, 11:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 7 Январь 2008, 13:06
Сообщение #13


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



-Здравствуй,здравствуй!!! Давно не видел тебя, улыбаясь сказал Джон, извини дружище но проект придется свернуть. у нас только небольшая возможность на постройку военных баз на нашей планете,а мой проект создание СТФ отвергнут из-за многих неувязок,извини.Ах да скоро привезут материал для изготовки танков другой техники,я закажу материал.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:40


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 7 Январь 2008, 13:38
Сообщение #14


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



апартаменты губернатора

Джон,после того как поговорил с начальником оружейного завода начал ходить по комнате взад и вперед волнуясь и обдумывая свой план дальнейших действий.Тут в комнату предварительно постучав входит начальник космопорта...
-А,ты то мне и нужен,воскликнул Джон и радостно подойдя к Греку долго жал ему руку.Послушай Грек
мне срочно нужно вылететь на планету Эриаду,будь добр подготовь мой Инфильтратор к полету.
-Будет сделано господин губернатор, воскликнул Грек и повернулся ко входу.
-Постой,остановил его Джон,ты что то хотел сказать а я тебя перебил говори.
-Ах да,господин губернатор у нас возникли некоторые проблемы со системой слежения, и я не уверен что когда вы будуте взлетать,вы взлетите благополучно так как возможно там будет астероид или что то в этом роде.
-Благодарю тебя мой друг за заботу,Джон крепко обнял друга,спасибо тебе я обязательно буду осторожен.


Космопорт


Сев в свой Инфильтратор Джон связался с диспетчерской:
-Диспетчерская прошу разрешения на взлет.
-Взлет разрешен,господин губернатор желаем вам приятного полета,огибайте сектора 12-34 там сейчас не спокойно.
-Спасибо,сказал улыбаясь Джон и улетел.

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:42


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fixer
сообщение 8 Январь 2008, 11:02
Сообщение #15


Универсальный солдат снайпер Губернатор Рилот
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 336
Регистрация: 20 Октябрь 2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 7056
Раса: человек



В звездном коридоре появился гипертоннель и от туда вылетел Инфильтратор.

В небе появилось очертание корабля.

Космопорт

-Диспетчер,прозвучал в рубке муржской голоз,дайте разрешения на посадку.
-разрешение даю,зазвучал голос в корабле,добро пожаловать, садитесь на площадку 4-в,в эфире послышался звук чьих то голосов и самый громкий из них сказал: открыть диафрагму впустить корабль в док.

Выйдя из-за корабля Джон прямиком направился к себе в апартаменты.

апартаменты губернатора

Прошло немного времени как Джон прилетел, может час или два,за это время губернатора посвящали в дела произошедшие за его отсутствие на Рилоте.Джон был сильно удивлен от услышанного:
-Абсолютно ничего не случилось, читал рапорт министр.
-А как же пропажа нашей группы???,возразил Джон.
-Господин губернатор,несколько смущаясь говорил министр,группа в полном составе и без потерь вернулась 5 часов назад!!!
-А почему я всегда узнаю обо всем последний??,сказал Джон,привести ко мне их него командира,да и скажите начальник учреждения его вернул???
-Да господин губернатор,сказал министр улыбаясь.
-Ну тогда приведи и его вместе с командиром группы.
-Слушаюсь.

В комнату вошли двое человек.
-Гондор,дорогой мой,радостно завопил Джон,ты молодец что нашел группу.Где они находились?
-Сэр,спасибо сэр,несколько опешив сказал Гондор неожидав такого хода событий, они были в секторе 44 там где была цепь гор,и развернув карту поверхности планеты Рилот Гондор ткнул пальцем в тот сектор.
-Отлично молодец, воскликнул губернатор,спасибо тебе ты свободен.
-Есть сэр,отрапортовал улыбаясь Гондор и тут же удалился.
-Ну а что до вас,учтиво начал разговор Джон обративший свой взор на старшего той самой группы пропавшей недавно.Теперь ты обьясни мне почему ты не послушал приказ связного???ведь он все сказал верно.
-Я с вами соглсен,кивнув сказал твилейк,но видетели господин губернатор туда куда направлял нас связной было очень жарко так как мы находились на освещенной стороне планеты.
-Но это не обьясняет ваши мотивы,возразил губернатор.
-Я знаю,и все же я настаиваю что бы вы господин губернатор не волновались.
-Я и не волнуюсь,сказал Джон улыбнувшись,ладно ты свободен иди тебя семья твоя уже заждалась!!!
-Спасибо сэр, и раскланявшись он вышел из кабинета.


Все складывается пока удачно думал про себя Джон,но с этими деталями не порядок,что я скажу начальнику оружейного завода когда он вернется????
Все эти вопросы навели грусть,и Джон пошел отдохнуть.

Немного отдохнув Джонвышел из кабинета и приказал секретарю,чтобы тот привел министра по обустройству городов.

Ожидая в своей тускло освещенной комнате Джон снова придался воспоминаниям,на этот раз он вспомнил рассказы отца о каких то вратах которые могут телепартировать в любое место,но его прервали,в кабинет вошел министр.
-Здравствуйте господин губернатор,протянул министр,вы хотели меня видеть???
-Да хотел,здравствуй,готовясь к долгому разговору Джон предложил присесь чиновнику,послушай скажи мне пожалуйсто на какой глубине под землей мы строим города???,обратился к министру губернатор.
-Обычно сэр мы строим на глубине 1,5 км чтобы хватало теплаисходящего с поверхности планеты
-Понятно,произнес губернатор,послушай я хочу чтобы ты построил мне дом на глубине 2 км от поверхности планеты.
-Зачем господин губернатор,возразил было министр, зачем ведь там холодно? и почти нет воздуха?
-Я знаю министр,но смотри подачу кислорода можно подвести и так же свет и тепло можно поставлять туда,пойми мне просто сейчас необходимо уединение,сказал Джон и еле видная слеза прокатилась по его щеке.
-Хорошо господин губернатор будет сделано,произнес министр,каковы будут сроки???
-Как можно быстрей,произнес Джон и присев в кресло отвернулся к окну.
-Будет исполнено,сказал министр и вышел.
Выйдя министр обменялся информацией с секретарем:
-Что он удумал сделать?спросил тихо секретарь.
-Он решил уединиться и велел построить себе дом на глубине 2 км.
-Но зачем та нет ни тепла не кислорода,развел руками секретарь.
-Я сказал ему тоже самое,но он сказал что все нормально будет,произнес министр и тут же ушел.

Можно узнать, как на глубину 1,5 км под землей проникает солнечный свет? И что за деревья для мха?)



солнечный свет туда не проникает так как мы живем между тьмой и светом на полосе между ними.Адеревья мы выращеваем с помощью искуственного света и воды,мох-естественный процесс который я не в силах обьяснить
Прошу прощения госпожа президент я перепутал в описании планеты плесень со мхом.Еще раз прошу извинений

Сообщение отредактировал джедай - 11 Январь 2008, 12:52


--------------------
Я лишь укажу тебе дверь, в которую, войти или не войти, решать тебе.
F.E.A.R.
Выбор есть всегда... Главное найти его...
Победит только истина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3 Май 2024, 02:56

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //