Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: Паланхо, Вся планета
Bror_Jace
сообщение 7 Январь 2008, 16:23
Сообщение #1


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Паланхо


Особые пометки:

Открытая инфомрация по планете пока не найдена.


Внимание! Отыгрыш в теме ведется в соответсвии с данной информацией


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 7 Январь 2008, 16:37
Сообщение #2


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



Невдалеке от системы Паланхо из гиперспространства вышел крестокрыл с республикансикми знаками отличия, но так же на корабле была заметна эмблема Союза Контрабандистов...
Несмотря на частые перелеты Алин никак не могла привыкнуть к виду звезд за бортом истребителя, и каждый раз засматривалась на них...и никаогда у нее не получалось самой оторвать от них глаз, и в этот раз от вида за бортом ее отрвал лишь писк астродроида, сообщающего что корабль уже в системе Паланхо, все системы истребителя в норме...
-Да без тебя знаю что прилетели уже-пробормотала девушка и на ручном управлении повела корабль к системе...вокруг яркой звезды вращались несколько планет, все были довольно яркие и судя пор всему очень интресные, но свободного времени на изучение каждой планеты у рыцаря не было, ее ждал груз деликатесов...

Околопланетное пространство, затем орбита планеты

-Черт, как бы не сожрать эти деликатесы то в пути....хотя для нчала надо узнать что за деликатесы то ей придется сопровождать-подумала девушка, и руководствуясь картой направила истребитель к той планте, которая судя по карте являлась Паланхо, выйдя на орбиту планеты Алин сделала несколько витков вокруг планеты оценивая состояние окружающей прирорды, в конце концов оказавшись примерно над космопортом Алин запросила разрешение на посадку в один из доков

-Диспечерская прошу разрешения на посадку- проговорила контрабандист

Сообщение отредактировал Alin Amidala - 7 Январь 2008, 16:39


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 8 Январь 2008, 00:20
Сообщение #3


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Диспетчер:
Посадка разрешена.
Площадка номер 7 свободна.


Сообщение отредактировал Mirax - 8 Январь 2008, 00:23


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 11 Январь 2008, 20:45
Сообщение #4


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



Космопорт Паланхо

Получив разрешение, Алин направила крестокрыл к седьмой площадке, аккуратно приземлившись и выбравшись из крестокрыла, девушка велела астродроиду остаться на месте и всегда быть на связи...взяла свой вещмешок и пошла за пределы космопорта....
В общем планов то похоже у Алин не было...и девушка решила зайти в какую-нить кантину что бы узнать что твориться на планете..и вобще побольше разузнать о планете на которую она прибыла...сухой информации из энциклопедий девушке не хватило...

Кантина "Звездный странник"

Не желая долго бродить по городу рыцарь зашла в первую же попавшуюся кантину..называлась она "Звездный странник", снаружи выглядела вроде бы прилично, так что джедай не стала долго раздумывать и вошла в кантину, внутри было полутемно, играла какая то странная музыка и было довольно много народу подойдя к бармену Алин заказала себе соку и получив его, пошла к свободному столику, сидя потом за которым осматривала кантину и прислушивалалсь к разговорам местных завсегдатаев, использовать силу девушка не стала...


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 11 Январь 2008, 22:22
Сообщение #5


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Кантина "Звездный странник"

Миракс сидела за дальним столиком. причем не в зале, а за особой перегородкой из ткани - чтоб не мешали говорить и чтоб дым от курева не проходил)
Девушка жестом подозвала дроида, поставила на поднос чашку шоколада с палочкой корицы. Передай новопришедшей девушке *Мири показала в сторону Алин*. И сопроводи ко мне.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 11 Январь 2008, 23:43
Сообщение #6


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



По прежнему изучая бар и посетителей, Алин заметила как в ее сторону направился дроид с подносом, это несказанно удивило девушку, ведь она ничего не заказывала..да и вроде бы ничего не нарушала...рыцарю оставалось только догадываться и ждать пока дроид подъедет к ней..на подносе оказалась кружка горячего шоколада а дроид проговорил
-Меня просили проводить вас-проговорил дроид ставя чашку на стол перед Алин
-кто просил???-правая бровь девушки полезла вверх от удивления, дроид так и не ответив покатил куда то, решив потом переварить удивление, рыцарь взяла чашку и отправилась за дроидом, и вот наконец она оказалась у дальних столиков, и только сейчас девушка заметила отгороженную часть бара, похоже туда они и направлялись, и точно-дроид подвел ее к занавеси и укатил в другую сторону..."обычно я стучусь..а что делать в данном случае"-промелькнуло у девушки в мыслях...и она отодвинув слегка занавесь шагнула в отделенное пространство, за столиком сидела девушка...Алин вежливо ей кивнула и спросила
-Разрешите присесть??


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 12 Январь 2008, 00:04
Сообщение #7


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Кантина "Звездный странник"


Миракс улыбнулась вошедшей девушке.
- Я же тебя пригласила, значит можно. Присаживайся, Алин. Как прошел полет? Все ли удачно? ты удивлена? ожидала увидеть кого-то более... "кого-то более"?smile.gif - девушка улыбалась, - я Миракс Террик, может слышала. У меня есть к тебе 1 интересное для тебя дело... - Мири отпила глоток из своей чашки горячего шоколада...


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 12 Январь 2008, 12:47
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Rogue шла от космпорта по улице и равнодушно разглядывала одинаковые дома, одинаковые не только здесь, но и вообще в любых таких вот городках, которые образуются рядом с космопортом.
Серый основной цвет окружающих зданий и проходяших мимо людей .
Девушка шла к кантине "Звездный странник", по крайней мере Mirax сказала, что будет именно там. Впрочем ее присутствие явно ощущалось и ошибиться было трудно .
Она толкнула дверь и вошла в полутемный зал.
Почему-то, входя в любую кантину, она сразу обращала внимание на запах. Здесь он был густой и сладкий, наверное из-за активной торговли палочками смерти в самом дальнем от входа углу.
Rogue прошла мимо группы гаморреанцев, сидящих плотно за столиком и пьющих что-то пенистое и зеленое.
Она кивнула бармену и зашла за ширму , где обычно сидела Mirax, чтобы не мозолить присутствующим глаза.
- Все в норме. Твой Джек содержал корабль просто в образцовом порядке. Мне аж прямо завидно , за моим корабликом некому было так ухаживать.
Девушка села на соседний стул и перед ней из ниоткуда с тихим хлопком возникла чашка с кофе.
Гостью она заметила давно, но пристального и изучающего взгляда удостоила только сейчас.
- Добрый день ... джедай,- Rogue улыбнулась , вполне миролюбиво , насколько позволяла темная сторона, усмиренная годами обучения у монахов Ай-тинг.

Сообщение отредактировал ROGUE - 12 Январь 2008, 12:48


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 12 Январь 2008, 14:25
Сообщение #9


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



Алин присела и отхлебнула из чашки...она очень любила горячий школод потом посмотрела на Миракс и улыбнулась..
-Сколько вопросов сразу)))отвечаю по порядку)))полет прошел нормально, проишествий никаких не было....так что можно считать что все прошло удачно...немного удивлена конечно)))но тем что увидела именно вас...просто что я здесь не одна форсюзер)))я просто не ожидала здесь кого нить увидеть из знакомых ну или из тех о ком слышала....и коне чноже я о вас слышала)))мммм....дело интресно...
Рыцарь еще отхлебнула из чашки и хотела было спрсоить что за дело но тут в отделенное ширмой(занавеской блин))) вошла еще одна девушка, Сила подсказала что это тоже форсюзер но отнюдь не светлый...темный..ситх...джедай приветливо кивнула и ответила так же дружелюбно
-приветствую..ситх...-проговорила контрабандист и стала изучать вновь прибывшую девушку...


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 13 Январь 2008, 20:01
Сообщение #10


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Кантина "Звездный странник"

Миракс улыбкой приветствовала присоединившуюся к их столику девушку.
- Alin, знакомься, это Rogue, мой главный партнер по всем делам и советник. У нас есть кое-какая информация о пиратах, вам столь досаждающих в последнее время... "кое-какая" означает абсолютно достоверная релевантная. Роуг только сегодня перепроверила её. В общем, я как человек, вполне сочувствующий делам Республики готова её открыть. Информация содержит все необходимое, для устранение этой досадной "помехи" на вашем пути, - Мири улыбнулась, наблюдая за реакцией Алин на сообщение, - но нам ведь нужно как-то компенсировать потраченные усилия на добычу и проверку информации? Так что мы готовы услышать о встречных предложениях.
- кстати, - девушка повернулась к Rogue, - как там эти пираты себя именуют?? они уже раза 3 меняли своё "название", - Миракс недовольно повела плечом.


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alin Amidala
сообщение 14 Январь 2008, 01:55
Сообщение #11


губернатор Aleen рыцарь Ордена Джедаев
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 937
Регистрация: 26 Ноябрь 2005
Из: Россия,Москва
Пользователь №: 3101
Раса: человек



-Очень приятно)))Алин, джедай, по совместительству контрабандист)))-с улыбкой произнесла девушка обращаясь к Роуг.....-интересно, интересно, пираты нам действительно все сущестоввание портят..и при этом наглые до жути....-пробормотала, вновь отпивая из чашки алин....и на пару минут задумалась, а потом подняла взор на Миракс
-А что бы вы хотели получить в качестве компенсации???и вабще сначала бы мне желательно обговорить это с более старшими если вы не против конечно...


--------------------
...Тьма, пришедшая со средиземного моря, накрыла ненавидимый
прокуратором город...Пропал Ершалаим, великий город, как будто не
существовал на свете... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ROGUE
сообщение 14 Январь 2008, 15:54
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 535
Регистрация: 10 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38
Раса: человек



Rogue c минуту разглядывала сидящего перед ней джедая.
Приятно, хоть что-то остается неизменным в этом мире. И Орден все время умудряется откопать где-то чистых и светлых людей, другое дело как долго они могут сохранять эту чистоту сталкиваясь с реальным миром ...
- Как там эти пираты себя именуют???
Ситх умехнулась.
- Только не падай ... и не беги их сразу убивать ... последнее их название "Братья Терик",- девушка не сдержалась и фыркнула, любуясь закаменевшим лицом подруги. - Наверное посчитали , что если прикроются известной фамилией то жить им будет легче. Странно, что они до сих пор живы , а Бустер еще не превратил их в горячий и хорошо прожареный фарш.
Она поставила чашку на стол и та исчезла, будто там ее и не было.
- Собственно вооружены они неплохо , к тому же у них в наличии имеется шесть кораблей, если мои источники не врут , то все они снабжены маскировочной сеткой , так что даже при большом желании простым смертным найти их нелегко ... разве что джедаям под силу . Другое дело ... что этим маскировки так легко ломаются ... и требуют постоянного ремонта. А в том секторе, где они предпочитают работать, таких умельцев не много.
Rogue прислушалась к тому, что творится в общем зале . Вроде все как обычно .
Бармен занят свои делом, едва слышно, как он мягкой тряпкой полирует стойку, что-то быстро бормочет продавец палочек-смерти, втюхивая очередному дураку свой товар, гамореанские охотники впали в тихое хмельное забытье и особой активности с их стороны не ощущалось , еще парочка посетителей , местные жители пришли просто выпить в обеденный перерыв.
Все спокойно.


--------------------
twenty first cherry boy, i wanna be your toy (c)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mirax
сообщение 15 Январь 2008, 01:20
Сообщение #13


Лидер Контрабандистов.
Иконка группы

Группа: Лидер фракции
Сообщений: 988
Регистрация: 4 Май 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9
Раса: Человек, кореллианка



Кантина "Звездный странник"

*вновь поблагодарила долгие тренировки в Ордене за джедайское самообладание...*
- Да... кхм, они все-таки не совсем были правы, выбирая это название... ну, Alin, похоже, что мы знаем, о чем говорим?) и что информация будет более чем ценная? - контрабандистка улыбнулась, явно прикидывая в уме будущее вознаграждение за инфу, - конечно, Alin, поговори со своими "начальниками") пусть прикинут информацию и дадут стоимостную оценку) а мы тогда уж с Rogue окончательно решим, насколько нам именно сегодня хочется раскрывать этот маленький "секрет")

Миракс решила не выкладывать сразу все "карты" на стол, в ожидании возможности в той или иной мере увеличить свой выигрыш - да, она Рыцарь Джедай, но.. чего ещё можно ожидать от истинной контрабандистки?)

- кстати, - девушка прервала наступившее молчание, - при соответствующем предложении мы даже сможем найти информацию о времени ремонта "маскировочной сетки". Это, конечно же, потребует неплохих усилий, риска и затрат *ударение на последнем слове*, но ради поддержания Республики мы готовы будем пойти на это))


--------------------
Будьте осторожны со своими желаниями, они могут исполниться.

Я могу угодить только одному человеку в день. Сегодня не ваш день. Боюсь, что и завтра вам не повезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Маклауд
сообщение 23 Январь 2008, 20:02
Сообщение #14


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 848
Регистрация: 3 Март 2007
Из: Анк-Морпорк
Пользователь №: 6390
Раса: Элитный негодяй



Припланетное пространство

Из гипера выскочил грузовик "Иоланта", ведомый пилотами Алексом Маклаудом и Акиро Каасом. Разминувшись с другим кораблем, чуть было не оказавшемся на том же векторе, что и "Ио", кораблик направился к планете
-Что ж, заявил, откинувшись в кресле второго пилота Алекс Маклауд, - я надеюсь мы сможем пересечься в Звездном страннике с Микки и он даст нам работенку, Акиро,ты не хочешь вызвать диспетчерскую, а?


--------------------
-Алекс, ты знаешь, ты мой напарник, я готов доверить тебе все кроме своей девушки и кошелька. Нет, я даже готов доверить тебе свой кошелек!
-Акиро, у тебя нет кошелька!
-Так я о том и говорю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akiro Khaas
сообщение 23 Январь 2008, 20:07
Сообщение #15


Кто-то где-то там
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 327
Регистрация: 20 Февраль 2006
Из: Иоланта
Пользователь №: 3536
Раса: Киффар



-А у меня есть выбор? - отвлекаясь от управления, поинтересовался киффар и активировал передатчик. - Диспетчерская, говорит транспортник... "Иоланта",кажется...Запрашиваем разрешения на посадку.
Вновь повернувшись к напарнику, Акиро тихо спросил:
-А у них диспетчер мужчина или женщина,а?


--------------------
"Можно отметить, что этот киффар был самым наглым, любвеобильным, пронырливым, циничным и удачливым негодяем с коим я имел честь быть знакомым." Биг Мак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24 Апр 2024, 21:18

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //