Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> RPG: Dantooine (вне локации планеты), мастер V-Z
Джейк Стилл
сообщение 9 Апрель 2008, 00:45
Сообщение #1


Темный Лорд Ордена Ситхов
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 316
Регистрация: 17 Сентябрь 2005
Из: Коррибан
Пользователь №: 2733
Раса: человек



Система:
Регион:
Сектор:
Галактические координаты:
Количество тел в системе:

Планета: Dantooine
Координаты в системе:
Расстояние до солнца:
Окружность экватора, км:
Гравитация: нормальная
Состав атмосферы:
Температура поверхности:
Климат:
Ландшафт:
Стандартный день:
Стандартный год:
Численность населения:
Основные виды:
Назначение:
Предприятия:
Доход:
Налоги:
Описание:
Изображение:

Солнце:
Координаты в системе:
Спектральный класс: G2V
Светимость (в солнечных): 1,5
Диаметр (в солнечных): 1,2
Описание: Солнце системы относится к классу желтых карликов.
Изображение:


(данные будут чуть позже)

Сообщение отредактировал Джейк Стилл - 9 Апрель 2008, 00:46


--------------------
Я дерусь, чтобы защитить тех, кому я нужен. Значит я не один. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игхар Рэйвен
сообщение 11 Май 2008, 19:25
Сообщение #2


губернатор Деллалта
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 13 Февраль 2008
Из: Тула
Пользователь №: 7327
Раса: Человек



100-ый день

Кантина "Рубин Лайгрека".

- Некрепкого рилотского.
- Пять кредитов. Получите.
- Благодарю...
- Старого манаанского.
- Пятнадцать кредитов. Получите.
- Благодарю...
- Эй, Виниар...
- Десять кредитов... А, чего?
- Кхм.. Очнись.
Пожилой бармен поднял глаза. Перед ним стоял моложавый человек в костюме пилота, слегка поглаживающий рукоять небольшого бластерного пистолета.
- Так. Элизар Клайр. Каким ветром тебя привело в наше захолустье?
- Ты никак не рад меня видеть, старый лис?
- Последний раз, когда ты был замечен в моем трактире, мне пришлось выкидывать пробитую благодаря тебе трофейную голову катхской псины, за свои кровные поменять тут стекла и рассчитываться с клиентами за нанесенный им ущерб от взрыва твоего самопального реактивного ранца. Так как ты думаешь, рад ли я тебя видеть?
- Но-но! Не обижайся за тот случай - я, в конце концов, извинился! Да, и, как я посмотрю, место обитания сменил...
Бармен Виниар хмыкнул.
- Тот старый павильон после визита нескольких подобных тебе молодчиков оказался, как ни странно, слегка непригоден для жизни. Немного удивительно, ты не находишь?
- И?
- И... Страховка мне выделила всего пятнадцать тысяч. На такие-то деньги мне пришлось открывать новый бизнес и покупать новое помещение!
Элизар внимательно оглядел полки, набитые бутылками с дорогим вином, зал, обставленный дорогой мебелью и великолепными хрустальными статуями, но всего лишь добавил:
- Кхм...
- Да. Мой трактир строился на чистом альтруизме и у меня самые маленькие цены в городе.
- Да уж...
- Да зачем ты вообще, в конце концов, пришел? Если ты плохо видишь, за тобой, черт возьми, уже сформировалась очередь...
- Эх, ладно... Короче, дело такое.
Лицо пилота приняло таинственное выражение, он откашлялся и наклонился к барной стойке.
- Ты не одолжишь мне на недельку пятьдесят кредитов?
- СКОЛЬКО?! - взорвался Виниар.
- Полтинник. Всего ничего, не правда ли?
- Ах ты...
Стоящие вокруг стойки и ожидающие посетители в этот момент лицезрели любопытную трансформацию: физиономия трактирщика сменила цвет, из естественной превратившись в ярко-красную. Самые прозорливые ойкнули и поспешили покинуть зал трактира, услышав вдогонку :
- А ИСТРЕБИТЕЛЬ ИМПЕРСКОГО КОСМОФЛОТА, НА КОТОРОМ Я СЛУЖИЛ, ТЕБЕ НЕ ОДОЛЖИТЬ?!
Следующия события произошли мгновенно. Легкая вспышка, треснувшее стекло кантины и допотопный охранный дроид, выкинувший горе-попрошайку из здания трактира.
- Ненавижу, когда меня о чем-то просят... - сказал Виниар и принялся протирать стаканы.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:29


--------------------
Существует фракция мешков с мясом, называющая себя "ситхами". Они желают того же, что и любой разумный мешок с мясом – силы, чтобы убивать любого, кого захотят. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laararir
сообщение 11 Май 2008, 19:41
Сообщение #3


наемница
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 28 Ноябрь 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 7140
Раса: мандалорианка



100-ый день

Космотпорт
Бесулиик легко коснулся полосы космопорта. Девушка глянула на приборы. Кажется все в норме. Дантуин... Девушка первый раз была тут. К ее истребителю шел человек - вероятно местный чиновник таможни. Или просто работник космопорта. Впрочем, без разницы... Она открыла люк и спрыгнула на поверхность планеты.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:29


--------------------
Пародист от каратиста не от смеха падает.

Хотя мы и не кузнецы, но по наковальне настучать сможем каждому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейк Стилл
сообщение 11 Май 2008, 20:23
Сообщение #4


Темный Лорд Ордена Ситхов
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 316
Регистрация: 17 Сентябрь 2005
Из: Коррибан
Пользователь №: 2733
Раса: человек



100-ый день

Космотпорт
К короблю шел сотрудник местной таможни. Высокий крепкий мужчина лет 40 человеческой расы. Он остановился возле истребителя, подождал когда девушка спрыгнет на землю и представился:
- Стив Мартинс, лейтенант таможенной полиции. Ваши документы. И что вас привело сюда?

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:30


--------------------
Я дерусь, чтобы защитить тех, кому я нужен. Значит я не один. Вот и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laararir
сообщение 12 Май 2008, 23:17
Сообщение #5


наемница
Иконка группы

Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 28 Ноябрь 2007
Из: Мурманск
Пользователь №: 7140
Раса: мандалорианка



100-ый день

Космотпорт
- Доброго дня, уважаемый, - наемница слегка наклонила голову и осторожно просканировала подошедшего в пассивном режиме. Она протянула ему чип. - Пожалуйста, документы. Но разве это закрытая планета? Я обязана рассказывать о своих планах? Ничего незаконного у меня нет. Как видете - я просто наемница из Собза Контрабандистов.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:30


--------------------
Пародист от каратиста не от смеха падает.

Хотя мы и не кузнецы, но по наковальне настучать сможем каждому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
light of the hon...
сообщение 14 Май 2008, 11:08
Сообщение #6



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 490
Регистрация: 21 Октябрь 2007
Пользователь №: 7058
Раса: Электрум.



100-ый день

Тьма перед глазами, мелкая, едва заметная дрожь корабля и разные мелкие звуки, обычные для небольшой пассажирской каюты спейсера - где-то далеко, едва заметно - гул двигателей, шаги в коридоре, тоже на самой грани слышимости, тикание наручных часов. До прилета оставалось меньше десяти минут. Корабль уже вышел из гипера и болтался сейчас где-то между небом и землей Дантуина. Юноша посмотрел на часы - осталось семь минут. Следующий взгляд, чуть наклонив голову - в зеркало. Из зеркала юноше ответил чуть печальным на первый взгляд, а на самом деле - задумчивым взглядом серых глаз молодой человек лет двадцати трех на вид. Кучерявые, короткие волосы, правильные черты лица, тонкие усики над тонкими сжатыми губами. Ниже - стоячий воротник пиджака, застегнутого на все семь пуговиц. Брюки на ремне и мягкие туфли довершали картину представителя торговой компании. Бластер ДЛ-44 в кобуре на правом бедре довершал картину представителя кампании, торгующей оружием. И кобура, и бластер были выкрашены темным цветом и как-то даже не сильно выбивались из общего стиля. Благо, связи позволяли носить эту игрушку в открытую и не бояться представителей закона - все разрешения на месте, все, что нужно - подписано и согласовано. Разве что лицензии на убийство нет... Да оно и не надо. Корабль дрогнул и гудение с дрожью прекратилось, мягкий женской голос оповестил пассажиров о том, что приземлились мы успешно. Ну да, приземлились бы не успешно - голосок бы не вещал... Хан Фест - именно так звали молодого человека - подхватил не слишком большую сумку и быстрым шагом направился на выход. Каюта, благо, располагалась к оному выходу близко и усач смог исчезнуть с корабля до появления здесь обычной толчеи. Встать у дверей автобуса и подождать, пока в него переместится вся означенная толчея, после чего впрыгнуть самому - у самых дверей. Через несколько минут - выйти первым и быстрым шагом направится к зданию космопорта. Фест - человек занятой, времени протискиваться через толпу и ждать, пока замешкавшаяся дама пройдет контроль, у него нет. Окошко таможни - расстегнуть третью сверху пуговицу, руку внутрь, в карман, потом - просунуть в узкую щель документы. Личность - Хан Фест, род деятельности - представитель Фаргальской комиссии по закупке вооружений, документы и разрешения на бластер... Сорок секунд - документы возвращены назад. Дама у соседнего окошка, вставшая туда одновременно с Фестом, все еще копается в сумочке... Как ни странно, но в каждом спейсере всегда есть три человека, без которых никуда. Во-первых, это юноша с пухлыми губами, которому на вид лет двадцать, а по общению - не наберется и пяти. Во-вторых, это дама - большая, грузная, одетая немного вызывающе, хотя при этом ничего из себя не представляющая. Криклива и глупа. И в-третьих - юноша с холодным, темным взглядом - сегодня эту роль исполнял Фест. А вот юноша, идущий на посадку, что заменит Феста - такой же как и Хан - официальный, серьезный, впереди всей толпы, широкие частые шаги и часы на руке. Юноша тихо улыбнулся своим мыслям, закинул документы во внутренний карман и направился на стоянку такси. Встречающих не было, да и не надо. Распахнулась дверь - и Хан угнездился на переднем сидении, рядом с водителем. Адрес, прочитанный с блокнота - и кар уже в воздухе, набирает скорость. Конечная - небольшая гостиница звездочки в четыре – как раз для таких людей и нелюдей, как он - бизнесменов средней руки. Есть все, что нужно, и удобно, но при этом нет ничего лишнего вроде вида на море из окна. Сумку - на пол рядом с кроватью, оружие, костюм и прочее - на кровать, а сам - в душ... На сегодня есть еще много дел, но сейчас - всего лишь утро, времени - достаточно. А потому можно подставить тело упругим струям горячей воды и понежится, словно у хорошего массажиста. Но баловать себя долго не стоит - можно и до вечера забаловаться. Короткие волосы высохнут быстро, за это время - одеться в чистое и свежее, ношенное сдать в химчистку и стирку - и сесть за телефон.
- Здравствуйте, Компания "Галактик Армс", что вас интересует?
- Доброго, я Хан Фест, представитель Фаргальской комиссии по закупке вооружений, вас должны были предупредить обо мне.
- Одну секунду... - С той стороны трубки донеслось щелканье клавиш. - Да, все верно, господин Фест, встреча с лордом Ногаром нар Какски и леди Джамиру нар Гхоран. Встреча через сорок минут в "Кассандре".
- Помню, спасибо большое. До свидания.
- До свидания.
И - немедля, еще один номер.
- Прокат флаеров, здравствуйте.
- Доброго, мне нужен большой флаер на неделю, через десять минут у входа в гостиницу "Арктурус". Оплата кредиткой. Водитель не требуется, но вот двигатель желательно помощнее, тонировка и прочий тюнинг так же приветствуется - хотим хорошо отдохнуть с друзьями, ну и, само собой, покататься получше.
- Есть у нас подходящая модель, но в этом случае потребуется страховка.
- Само - собой, мне не нужны лишние неприятности. Страхуем по-полной и от всего сразу.
- Хорошо. Через десять минут флаер будет у Артуруса. Как вас узнать?
- Молодой человек в официальном костюме, на правом бедре - бластер. Я буду у дверей.
- Хорошо, спасибо за заказ, приятного времяпрепровождения!
- И вам не болеть...
С углового столика в Кассандре открывался прелестный вид - как на все помещение и все входы-выходы, коих было два, так и на космопорт. Корабли взлетали и садились с очень небольшими интервалами времени - и это было в некоторой степени красиво. Эдакий аквариум от земли и до орбиты - можно любоваться очень долго. С фейс-контролем проблем не возникло - пиджак не из дешевой сотни и прочее - уличный шалопай на такое не наскребет. По прикидкам Хана, до прибытия лорда и леди оставалось несколько минут. Официант уже был оповещен и подбежит с меню сразу, как только столик займут двое "котов", а там уже посмотрим.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:30


--------------------
Сколько я слышал разных идей... И все они убедительны. Коммунизм, демократия, равноправие... А побеждает почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа.(с)перто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 14 Май 2008, 18:11
Сообщение #7



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



100-ый день

\Внешний вид расы http://images.wikia.com/starwars/images/2/27/Farghul.JPG /
Ногар "Мурлыка" нар Какски поднял бокал с отваром нур-нур и полюбовался игрой света на его гранях. Затем аккуратно лакнул и резюмировал:
- Не очень...
- Гуррман, - мурлыкнула жрица. Коготочки с едва слышным щелчком выскочили из кончиков пальцев, и Джамиру принялась разглядывать их со всем вниманием.
- А то... - Ногар прянул ушами. - Так, леди Джамиру, в первую очередь посещаем наших партнеров. Какие там недостатки у бластеров, что для Ордо Сиварус заказали?
- В алфавитном порядке перечислить? - кошка улыбалась, и тяжелый капюшон не скрывал выражения ее мордочки.
- Да как удобно. Все равно мне это в список обнаруженных недостатков, подлежащих устранению, заносить. Надеюсь, на этот раз нам не придется общаться с этим ситховым родианцем-неврастеником... Как там его? Нунцио Грид, да? - Мурлыка задумчиво почесал за ухом, силясь вспомнить имя представителя фирмы "Галактик Арм".
- Кажется, - Джамиру выразительно дернула хвостом, - Кто на очереди после этих приматов? Другие приматы?
- А разве родианцы не рептилии? - удивился Ногар. - Ну да ладно... Главное провести дело чисто и честно, не роняя репутации, а уж чьи деньги - не все ли равно, леди?
Он шутливо отсалютовал бокалом, еще раз лакнул и задумчиво протянул:
- Нет, ну Сиварова мошонка, когда же я научусь делать этот долбаный отвар? Почему наш повар, хуман, готовит его так, что у меня ажно морда трусится, а как сам - так хоть в утилизатор лей, сплошной перевод добра на гов... - тут нар Какски допер, что уже ляпнул много лишнего и торопливо поправился:
- На отходы...
- Может и рептилии, - Джамиру с неодобрением посмотрела на нар Какски, - а вот насчет репутации - это Вы, лорд, верно сказали. Надеюсь, Вы будете придерживаться этого мнения и дальше.
- А как же иначе? - Ногар в один "хлюп" вылакал бокал, поморщился, отставил пустую посудину, взял свой планшет. - Итак, к делу. Что по тем бластерам?
Жрицы едва слышно вздохнула и пустилась в перечисления, время от времени примолкая, чтобы нар Какски успевал фиксировать.
- Угу... - Ногар делал пометки в планшете, отстраненно помахивая хвостом. - Так... Секунду... Как это - неудобна спусковая скоба?
Джамиру потупилась и сложила лапки в молитвенном жесте:
- Сивару неугодна такая скоба.
- Не Сивару стрелять из этого бластера... - буркнул Мурлыка. - Что конкретно не устроило Ордо?
- Спуск тяжеловат, - не поднимая очей откликнулась жрица, пряча ухмылку.
- Ага... А чем штатная кобура не угодила?
- Быстро не извлечь, - отозвалась Джамиру и скучающе хлопнула хвостом.
- Ага... - Ногар почесал стилосом нос. - Что еще?
- Кажется все, - жрица лучезарно улыбнулась, демонстрируя клыки.
- Ага... Что там по термодетонаторам? - нар Какски потянулся за кувшином ломин-эля. Распечатал, принюхался. - Хм, неплох. Плеснуть?
- Плеснуть, - кивнула кошка, - совсем чуть-чуть. Террмодетонаторры...
Высказав пару претензий, Джамиру сжала в лапке стакан и с сомнением посмотрела на жидкость.
- Только по Вашей рекомендации, лорд, - она решилась и попробовала напиток, - Съедобно.
- А то... Пожалуй, единственное достоинство ботанов в том, что они придумали этот сорт ломин-эля. - Мурлыка откинулся в кресле и с довольным мурчанием вытянул лапы. - Вообще, зачем Ордо понадобилось закупать вооружение на стороне? Они бы еще на Хэйп представителей послали.... - Он лакнул из своей кружки. - Хотя нам это на лапу, не так ли?- Планшет улегся на стол.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль Рэйнард
сообщение 14 Май 2008, 18:17
Сообщение #8


пилот-Хищник, Ботари-младшая
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 138
Регистрация: 30 Октябрь 2007
Из: ПрЗР "Призрак Свободы"
Пользователь №: 7081
Раса: человеческий лисеныш



100-ый день

/совместно с сержантом Ботари/


- На лапу, - тихо рассмеялась жрица. Вдали от Ордо она чуть расслабилась и позволяла себе некоторые вольности.
- Кстати, леди, Вы слышали старый анекдот про двух вуки и бумеранг?
- Нет, лорд, - Джамиру заинтересованно глянула на нар Какски, сверкнув глазами.
- Стоит вуки на одном из верхних ярусов леса, весь покрытый ссадинами, и держит в лапе бумеранг. Подходит второй и спрашивает:
- "Эй, друг,что это у тебя"
- "Не знаю..."
- "Ну так выкинь."
- "Умный, да?! Умный?!! На, возьми, попробуй выкинуть!!!!"
Жрица прикрыла нос лапкой, тихо смеясь:
- Ох, лорд...
Ногар, довольный произведенным эффектом, широко осклабился.
- Да, забавный анекдот. Кстати, Вы были раньше на Дантуине?
Жрица отрицательно качнула головой:
- Сивар уберегал... А Вы?
- Довелось... Еще на службе у Вдовы.- Мурлыка покрутил бокал. - Там есть неплохой ресторан, "Ламази". Предлагаю начать экскурсию с него.
- Уговорили, - Джамиру чуть прижала уши.
- Интересно... - Ногар взял планшет, влез в Галактическую Энциклопедию. - Почему везде в разделе "фэргал" изображены жрецы Сивара в церемониальных одеяниях? - Он недовольно дернул ухом.
- Приматы находят это... ммм... забыла слово, - кошка смутилась и втянула когти.
- Смешным? - Мурлыка усмехнулся. А про себя подумал, что не прочь бы увидеть свою собеседницу в подобном наряде. И тут же заинтересовался картой Дантуина.
- Красивым, - оскорбилась кошка.
- А, ну да, точно... - торопливо согласился Ногар. И не удержался, чтобы не подхохмить - Особенно набедренную повязку жреца.
Джамир надулась, вновь выпустила когти и поцокала ими по столу:
- Вы просто завидуете!
- Конечно, как же иначе. - Ногар кивнул и мечтательно произнес. - Что может быть лучше службы Сивару? Красивые одежды, наполненная смыслом жизнь, прекрасные храмы и все такое прочее...
Кошка с трудом удержалась, чтобы не расцарапать Ногару издевательскую морду, и неожиданно ласково мурлыкнула:
- Вы-то знаете...
- Знаю... - неожиданно посерьезнел Ногар. - Хруст рассказывал.....
Жрица повела плечиком и потянулась, вытянула лапы вперед, как делают это все кошки все миров.
- Отправляемся?
- Сейчас, посадку переждем... - Ногар сунул планшет в кожаную папку, поправил воротник делового френча. - Так, Хэн нас ждет в "Кассандре", встреча там же. - Он довольно муркнул. - Мне нравится с ним работать - он настоящий профессионал, таких сейчас мало...
Кошка отвела назад капюшон, явив миру истинный цвет своей шкуры и чуть крупноватые ушки.
- Познакомите, лорд?

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:31


--------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
--------------------
Самое опасное существо в этой Вселенной.
--------------------
Я пожалуюсь на тебя папе и он сделает с тобой что-то страшное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 14 Май 2008, 18:21
Сообщение #9



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



100-ый день

\совместно с Даниэль Рэйнард\
- Конечно, нар Гхоран. Нам же вместе работать. - Ногар улыбнулся. - Кстати, в "Кассандре" не берите филе катуна по-фаргальски - они его готовят отвратно. Рекомендую мясной бульон вуки - они в него кладут массу всякой пикантной зелени, родианских улиток и прочую шикарную дрянь... - легкий толчок оповестил о удачной посадке. Фаргал встал, подхватил папку. - Ну, леди нар Гхоран, пошли?
Жрица встала подле, оправила складки тяжелого плаща, скрывающего фигуру и вполне способного скрыть внушительный арсенал оружия.
- Я учту Ваши рекомендации, лорд. Идемте.
- Кстати, не забудьте документы, леди... - Мурлыка серьезно глянул на жрицу. - Таможня очень серьезно относится к оружию, требующему специальное разрешение на ношение.
Сам нар Какски ограничился коротким виброножом "Миротворец".
Кошка похлопала глазками:
- Зачем мне оружие, лорд? Я всего лишь мирная жрица бога Войны...
Острейшие когти, да природное обаяние - вот и все, чем была вооружена Джамиру.
- Да, жрицы Сивара - истинное воплощение мира... - саркастически хмыкнул Ногар, пропуская вперед жрицу. - И на таможне об этом знают...
- Какие образованные! - якобы-восхищенно воскликнула жрица и прошла к выходу. Под плащем плотной тяжелой ткани не было видно отдельных движений, и походка Джамиру воспринималась слитно, текуче.
Таможню прошли без особых препон. Чиновник-ботан окинул жрицу плотоядным взглядом, буркнул дежурное: "Добро пожаловать на Дантуин" и вернул их паспорта. Ногар не сдержался и с улыбкой сказал:
- Знал бы, что жрицы Сивара так действуют на таможенников, то взял бы Вас гораздо раньше, еще в первый визит....
- Все не так просто - если проходить таки таможню в церемониальных одеждах, то обыска не избежать, - кошка оскалила клыки в раздраженной полуулыбке.
Мурлыка вспомнил боевые доспехи старика Хруста с накинутой поверх церемониальной мантией со всеми соответствующими причиндалами и вынужден был согласиться:
- Да, это точно... Один только нож-коготь чего стоит...
- Вот именно, - кошка остановилась. Дальше дорога была неочевидна, - Ведите, лорд.
- Вон туда... - Мурлыка мотнул головой в сторону неприметного здания с неброской вывеской. - Ни за что бы не догадался, что это бар. - Он церемонно предложил жрице лапу и придал морде надменное выражение истинного аристократа.
Джамиру приняла лапу и чуть приопустила ресницы, как подобало по Этикету. Так, с видом королевы в изгнании, она и вошла внутрь.
Подойдя к угловому столику, Ногар вежливо кашлянул и произнес:
- Леди нар Гхоран, позвольте представить Вам субалтерна Хана Феста, нашего представителя на Дантуине. Джентльхомо Хан Фест, позвольте представить Вам леди Джамиру нар Гхоран, жрицу Ордо Сиварус.
Он отодвинул стул, помогая жрице сесть, и, пока та отвлеклась на гостя, уселся сам.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Герман фон Бэйн
сообщение 20 Май 2008, 22:06
Сообщение #10


Регент ГИ, Рука Крата
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 651
Регистрация: 2 Август 2004
Пользователь №: 1073
Раса: Человек



114-ый день

Кантина «Коготь Крайта».

Морис опрокинул очередной стакан, поморщился, несколько мгновений помотал головой, разгоняя хмель, затем рукой поманил собеседника придвинуться поближе.
– И уж теперь-то – теперь-то! – они у меня все попляшут!, - источая перегар и слюновыделение, пьяно полупрошептал Морис. – Все эти чертовые бюрократы из этого треклятого имперского аппарата, да даже сама Импера… Несмотря на состояние опьянения, инстинкт самосохранения сыграл свою роль, Морис запнулся и испуганно осмотрелся вокруг, не подслушивает ли их никто. Посетители этого забытого Кратом, с позволения сказать, питейного заведения являли собой воплощение всех мыслимых стереотипов: представители различнейших звездных рас с физиономиями и повадками нижайших слоев населения без малейшего намека на честь, гордость и мораль. И единственное, что здесь интересовало каждую живую душу – это собственное обогащение. Желательно за счет собрата по «бизнесу».
Убедившись, что ближайшие столики заняты исключительно каким-то своими делами, Морис вернулся к своему повествованию:
– И ведь кто мог подумать, что все обернется именно так?


100-ый день
За 2 недели до текущих событий
Военная научно-исследовательская лаборатория Галактической Империи

«Чертовы белые халаты!» - Морис с отвращением посмотрел на проходящего мимо биолога. И правда, не хватало еще снов с участием этих ненавистных ученых и прочих научных работников. Подходил к концу уже четвертый месяц его работы здесь, и все происходящее казалось ему все большей ошибкой, на что имелось две причины. Первой являлась не такой уж и высокий оклад, на что Морис не мог отреагировать иначе, чем смачным плевком на перманентно стерилизованный пол и искажением черт лица, дабы хоть как-то передать все свое отношение к текущему положению дел. Вторым же зверем, грызущим его сознание, оказалось полное неведение: сколь близко бы физически он не находился ко всем этим исследованиям, он не имел ни малейшего представления о характере работ этого научного центра. И запретный плод недостижимых знаний манил и дразнил его, раздражая все его естество. Разумеется, за четыре месяца работы кое-какая информация просачивалась – мужчина старался держать уши навостре; ученые здесь что-то выращивали для Империи. Но вот как ни пытался Морис связать ботанику и военную сферу, логическая цепочка совершенно не желала быть построенной.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:34


--------------------
Когда я слышу слово "толерантность", рука хватается за пистолет.
Моя честь называется верность.
Grammatik macht frei.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль Рэйнард
сообщение 28 Май 2008, 00:37
Сообщение #11


пилот-Хищник, Ботари-младшая
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 138
Регистрация: 30 Октябрь 2007
Из: ПрЗР "Призрак Свободы"
Пользователь №: 7081
Раса: человеческий лисеныш



100-ый день

/совместно с light of the honour и сержантом Ботари/

Хэн тоже придерживался определенного этикета - не таращился на "гостей" от самого входа, но, стоило тем подойти - взглянул по очереди в глаза обоим и привстал, приветствуя кивком. Одновременно с тем, как на стулья примостилось два кота, на стол легли три больших меню - и официант на некоторое время отплыл, давая троице возможность выбрать свой обед.
- Можно просто Хан, рад познакомиться.
- Джамиру нар Гхоран, - мурлыкнула жрица с очаровательной кошачьей улыбкой, затем повторно оглядела помещение и углубилась в изучение меню, предусмотрительно втянув когти.
Нар Какски с минуту разглядывал меню, затем отложил карту.
- Итак, Хан, насколько я понял, представитель "Галактик Армз" прибудет довольно скоро. Ты уже видел их товар?
- Да, посмотрел. Неплохие стволы, особенно для своей цены. Проблем с перевозками и оформлениями быть не должно - Арм все берут на себя, у них уже накатано, осталось только оплатить. Я проверил этих парней через своих знакомых в Арм - паленого оружия там не будет.
Жрица бросила быстрый взгляд на своего спутника и едва слышно проворчала, так, чтобы ее понял только он:
- Оптимальное соотношение цены и качество означает, что мы получим дешевку во всех смыслах этого слова?
- Нет, леди... - Мурлыка усмехнулся. - Это означает, что "Галактик Арм" из шкуры вывернется, чтобы продлить контракт.
- Прекрасно, - кивнула Джамиру и вернулась к изучению меню.
Хан согласно кивнул:
- Считаю так же. Арм очень выгоден этот контракт, ососбенно, учитывая те цены, по которым он, собственно, все это брарахло закупает. Хотя есть и некоторые нехорошие мелочи, среди всего прочего, например, отсуствие гарантии производителя и кое-какие недочеты в работе администрации компании. Насколько я слышал, у них сейчас небольшая напряженка с Хейпом, так что могут возникнуть проблемы с перевозкой по его территориям.
- Очень мило, - прокомментировала жрица, не отрываясь от текста.
Нар Какски искоса взглянул на нее, но промолчал. Хан усмехнулся:
- Милее некуда. Для меня, по крайней мере, вне зависимости от исходя дела я уже на этом неплохо заработал, кстати. Информация, знаете ли, штука очень своеобразная, если она у тебя есть и ты знаешь, как ею распорядиться - можно раздобыть очень много милых душе вещей...
В этот момент к столу подошел официант с блокнотом.
- Что будете заказывать?
- Не принципиально, будьте добры, что-нибудь горячее мясное и овощи, на ваш вкус.
Джамиру ткнула когтем в меню, не полагаясь на верное произношение блюда, и отложила книжицу.
Ногар секунду помедлил, затем произнес:
- Ну а мне бульон вуки и салат "Камино". И робуш. Да, и даме еще десерт "Императрица". - Он чуть наклонился к жрице и пояснил:
- Это шесть сортов мороженого и восемь видов фруктов.
Джамиру благодарно улыбнулась, не слишком показывая клыки.
Официант шустро записал все в свой блокнотик - тот, что удивительно - был бумажным, и уплыл на кухню.
- Хорошая кафешка. Атмосферная. Пару деталей я бы поменял, но это уже исключительно на мой вкус. - Юноша откинулся на стуле и позволил себе расслабиться, ожидая завтрака. - Кстати, еще о тех стволах - недавно пираты вполне себе успешно грабанули склад на границе Хейпа, в связи с чем можно занедорого разжиться кое-какой снарягой для этих самых бластеров - как раз модель та и по количеству примерно подходит.
Нар Какски недовольно дернул ухом:
- Интересно, они головой думали, когда налет устраивали? Такое ощущение,что новости не смотрят... При тепершней ситуации за ними будут гонять безопасники всех мастей, не считая вольных охотников, дабы доказать, что налет - не провокация... - Он раздраженно постучал хвостом по полу.
Хан беззаботно улыбнулся:
- А им-то что? Сбагрят быстро и успокоятся. Так, торговцы агрессивного толку больше, чем даже пираты, сегодня налетел, завтра продал, послезавтра ищи-свищи. И сегодня - как раз завтра.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:32


--------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
--------------------
Самое опасное существо в этой Вселенной.
--------------------
Я пожалуюсь на тебя папе и он сделает с тобой что-то страшное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 28 Май 2008, 00:40
Сообщение #12



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



100-ый день

\совместно с Рэйнард и Светом Чести\
Джамиру проследила взглядом за приближающимся официантом, еще некоторое время пристально смотрела на него, как это умеют только кошки, и затем безразлично отвернулась. Тарелки были расставлены на столе, жрица едва слышно коротко заурчала и тут же примолкла.
- Благодарю - короткий кивок официанту - и Фест, не торопясь, принялся за принесенное.
Мурлыка придирчиво заглянулв свою тарелку, принюхался и с довольным видом начал лакать бульон.
- Хм... Неплохо... - Он на секунду отвлекся, закинул вилкой в пасть немного салат, прожевал и резюмировал:
- Мне нравится.
Фест улыбнулся:
- Я уже давненько облюбовал это заведение. Неприметное, но при этом достаточно респектабельное. Для меня и моей работы такие домики очень полезны.
Фаргал отодвинул опустевшую тарелку, в три движения добил салат, промокнул салфеткой губы и произнес:
- Как бы то ни было, но пошлины на ввозимые с территории Хейпа товары резко подскочат. Сиваров хвост, а это значит, что бронетехнику придется заказывать в Империи...
Джамиру ела молча и аккуратно. Она была очень чистоплотной кошкой. Искоса взглянув на разглагольствующего Мурлыку, она кивнула, соглашаясь.
Фест пожал плечами:
- Ну-у, в заказе техники в Империи я ничего плохого, например, не вижу... Если найти пару человек - то заказать можно почти по себестоимости и почти новую, без боевых повреждений - так точ ничего плохого я в этом не вижу.
Ногар взмахнул лапой:
- Дело не в Империи, а в "Галактик Армз". Они же немедленно взвинтят цены, мотивируя тем, что повышение пошлин так повлияло.
Фест поднял бровь:
- А я разве упоминал Армзов? Господа, ну что вы, зачем сразу через третьи лица...
Мурлыка положил подбородок на сцпленные лапы:
- Хан, видишь ли, нам не нужна подержанная техника. Нам нужны машины, адаптированные и снаряженные по нашим требованиям.
- А требования у нас специфические, - сообщила жрица негромко и внимательно осмотрела десерт.
- А, если адаптированные и снаряженные по вашим требованиям, тот тут лучше мандалорцев никто ничего не сделает, хотя и цена будет соответствующей. Впрочем, можно и в ГИ, там тоже специалисты хороши. Вопрос только, что за требования?
Ногар пренебрежительно скривился:
- Мандалоры технику делать не умеют. У них прекрасные пехотные доспехи, но как дело доходит до бронетехники и самоходной артиллерии, то тут с Империей не может сравниться никто.
- Ну не сказал бы. Вопрос тут весьма спецефический, техника Мандалора не пользуется спросом, но при этом в бою немногие хотели бы с ней схлестнуться. А имперцев не люблю за их гигантоманию. Я, конечно же, знаю, Что Ат-Ат и Ат-Ст - не единственное, что есть в их армии, но все равно.
Ногар фыркнул:
- Имперская техника надежна, проста, и неприхотлива. А с мандалорскими игрушками возни больше, чем действий. Уже проверяли...
- - Ну, коли проверяли - воля ваша. Я предпочитаю грести орехи из огня не своими руками. Благо, кругом навалом желающих мне в этом нелегком деле помочь. - Юноша улыбнулся немного лукаво.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль Рэйнард
сообщение 28 Май 2008, 00:42
Сообщение #13


пилот-Хищник, Ботари-младшая
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 138
Регистрация: 30 Октябрь 2007
Из: ПрЗР "Призрак Свободы"
Пользователь №: 7081
Раса: человеческий лисеныш



100-ый день

/совместно с сержантом Ботари/

Ногар вольготно развалился на своем стуле, и налив в чашку отвар ройбуша, резюмировал:
- В общем, берем имперскую бронетехнику с хейпанскими пушками. Леди? - Он повернулся к Джамиру, вопросительно поставив уши.
Жрица согласно кивнула, прикрыв глаза.
- Вот и отлично... - нар Какски довольно улыбнулся. Кивком подозвал официанта, что-то тихо ему сказал и вновь принялся за свой чай. - Эх, жизнь хороша, когда пьешь не спеша...
В этот момент к столику подошел представитель "Галактик Арм". К великой радости Мурлыки, на этот раз переговоры пришел вести не родианец Нунцио, которого фаргал не переносил органически, а ботан, представившийся Наном Фар'леа. Ботан оказался достаточно деловым, во всяком случае, он таращился на жрицу не все время разговора, а где-то треть. Сам разговор был довольно кратким - Ногар сунул ботану планшет с перечнем требований к вооружению и договорился о демонстрации техники. Фар'леа уточнил детали и вежливо раскланялся. Нар Какски проводил его взглядом, налил жрице и Хэну чая и произнес:
- Ну что, для начала неплохо... Деловитый ботан.
- Боги к нам благосклонны, - жрица обнажила клыки в деликатной улыбке.
- И "Галактик Арм" тоже... - не удержался Мурлыка. - Не иначе они избрали Сивара председателем совета директоров.
Джамиру погрозила спутнику когтем:
- Не богохульствуйте, лорд. Сивару это может надоест.
- Да как я могу... - кот поднял лапы. - Я же истовый его поклонник!
Жрица лишь проворчала что-то неразборчиво, но явно недоверчиво-недовольное.
Ногар усмехнулся, передал Хэну инфочип с планом дальнейших действий и предложил:
- Пока Хэн утрясает мелочи, может, прогуляемся чуток?
- С удовольствием, - Джамиру еще слегка хмурилась, но привычка уже брала свое. Этак скоро она и вовсе перестанет .обращать внимание на шуточки Мурлыки...
Ногар кивнул Хэну, встал и церемонно предложил даме лапу:
- Леди...
- Лорд, - в тон ему откликнулась Джамиру, встала, и царственно кивнула Хэну, - До встречи.
Выйдя из бара, Ногар набрал в грудь воздуха и залихватски свистнул. Из транспортного потока вопреки всем правилам движения лихо вырулил открытый флаер и припарковался чуть ли не на ногах у фаргалов. Нар Какски довольно улыбнулся:
- Карета подана. Прошу всех на борт.
Жрица покосилась на Мурлыку, но на борт взошла.
- Вы, видимо, никогда не перестанете удивлять меня, лорд...
- Я? Удивлять? - "лорд" запрыгнул следом. Водитель-суллустианин повернулся, оглядел пассажиров и спросил:
- Куда изволите?
- Экскурсия по городу...
Таксист кивнул, отчаянным маневром втерся в промежуток между тяжелым грузовиком и семейным фургончиком и погнал машину, напрочь игнорируя возмущенные вопли и пожелания свернуть шею.
Кошка безразлично мазнула взглядом по униженным и оскорбленным участникам движения и принялась обозревать окрестности. По началу без особого интереса.

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:33


--------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
--------------------
Самое опасное существо в этой Вселенной.
--------------------
Я пожалуюсь на тебя папе и он сделает с тобой что-то страшное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сержант Ботари
сообщение 28 Май 2008, 00:45
Сообщение #14



Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 228
Регистрация: 29 Октябрь 2007
Пользователь №: 7077
Раса: человек



100-ый день

\совместно с Рэйнард\
Ногар ткнул пальцем в неприметное здание:
- О, отделение контрразведки... А вот там - шикарная забегаловка, двадцать с лишним сортов ломин-эля на розлив....
Такси остановилось на светофоре. Перед ними оказался открытый грузовичок, груженый коробками. Мурлыка потер лапы, перелез вперед, под одобрительное хихиканье водителя бесцеремонно раскрыл одну, довольно фыркнул и вытащил упаковку банок ломин-эля. Оглядел трофей и вернулся на свое место.
- Ну надо же, какой сервис... И на халяву... - он вытянул две банки и передал водителю: - Твоя доля... Хороший, ботанский...
Грузовичок тронулся. Из соседнего флаера кто-то добропорядочный попытался что-то вякнуть, но такси рвануло вперед, и вопль затих далеко позади.
Жрица надулась:
- А мне как обычно ничего!..
- Ну почему же? - Мурлыка откупорил банку. - Прошу...
Если бы взгляды могли убивать - Ногар пал бы к лапам кошки бездыханный.
- Спятили, лорд?
Однако, несмотря на грозный тон и вид, где-то в глубине глаз жрицы плясали чертенята.
- Ага... - жизнерадостно согласился Ногар. Оглядел банку, принюхался и сделал смачный глоток. - Класс... Может, леди изволит мороженого?
- Изволит, - кошка смешно наморщила носик, - Мы сегодня гуляем и безобразничаем, лорд?
- Безобразничаем? Мы? - Мурлыка изобразил оскорбленную невинность, одновременно вылив немного эля из банки за шиворот пристроившемуся снизу байкеру. Тот взревел дурным голосом и завертел головой в поисках обидчика. Ногар тут же убрал банку из поля зрения, напустив на себя вид истинного аристократа и байкер, купившись, принялся жестоко костерить ни в чем неповинного туриста. Нар Какски повернулся к жрице и извиняющимся тоном произнес:
- Простите его, леди... Он всего лишь плебей с нижних уровней...
- Доблесть низшего в смирении, - величаво проговорила жрица, глядя прямо.
- А, ну да, точно... - Кот завертел головой, выискивая очередную жертву для пакости. Углядел кафетерий, хлопнул по плечу водителя. Тот кивнул и в своем стиле подрулил к указанной точке. Ногар лихим прыжком выскочил из машины, купил угрожающих размеров вазочку с мороженым и таким же манером вернулся на место.
- Прошу, леди...
Мимо просвистел облитый байкер с полицейским флаером в кильватере.
- Благодарю, - жрица отведала угощения и кивнула, - очень даже ничего...
- Ага... - Ногар допил эль и метко кинул пустую банку в кузов встречного грузовика. - Неплохое блюдо... И за шиворот кому сунуть - милое дело.
- Только добро зря переводить! - возмутилась Джамиру.
- Ну почему зря? - Ногар поставил уши торчком. - Наша радость - сделать гадость! Во славу Сивара, разумеется. - торопливо добавил он.
- Так-то, - мяукнула жрица и метко запустила вазочкой в лоб нерасторопному встречному.
- Леди, ну что Вы так... - Ногар проследил за полетом посуды. Отборная ругань и угрозы побрить кое-кого налысо тоже не остались без внимания. - О как загибает... Я четыре новых слова узнал....
- А я всего два, - смущенно призналась кошка и потупила взор.
Мурлыка уважительно глянул на собеседницу и протянул:
- Вот что значит храмовое воспитание... Не то, что мое казарменное
Джамиру подавила смешок и прищурившись оглядела поле импровизированного боя в поисках следующей жертвы.
Ногар углядел небольшой парк и предложил:
- Может, прогуляемся?
- Конечно, - многообещающе ответила жрица, - еще и как.
Ногар расплатился с водителем, записал номер его коммуникатора и выпрыгнул из машины. Протянул лапу:
- Леди?

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэль Рэйнард
сообщение 28 Май 2008, 00:46
Сообщение #15


пилот-Хищник, Ботари-младшая
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 138
Регистрация: 30 Октябрь 2007
Из: ПрЗР "Призрак Свободы"
Пользователь №: 7081
Раса: человеческий лисеныш



100-ый день

/совместно с Ботари/

- Лорд...
Мурлыка помог жрице выйти из флаера, огляделся и вынес вердикт:
- А что? Симпатично...
- Бывало хуже, - подтвердила Джамиру, - ведите, лорд.
Хвостатый диверсант навострил уши и резво затопал по аллее, попутно высматривая повод для развлечений.
Развлечения нашли их сами. Из боковой аллейки вышла группа из пяти пьяных ботанов, и, узрев жрицу, разразилась восторженными воплями и предложением подружить. Организмами.
Жрица очаровательно улыбнулась и выпустила когти с едва слышным характерным щелчком. Ногар же молча впечатал ботинок самому крикливому туда, где заканчивается ботан и начинается размножение. Ушибленный взвыл и рухнул, приняв позу эмбриона. Сам нар Какски немедленно выхватил тумак в ухо.
Джамиру тем временем, вспоров одному из "гостей" одежду на груди и едва не проломив грудную клетку прямым ударом неожиданно сильной лапы, оскалила клыки на второго и угрожающе зашипела, разом сбросив цивилизованную аристократическую маску. Шерсть встала дыбом, глаза яростно сверкали потаенным изумрудным огнем. Отчего-то весь энтузиазм у юноши сразу пропал, и он предпочел ретироваться с потрясающей воображение скоростью.
Мурлыка тем временем вовсю размахивал лапами, шипя, рыча и фыркая на все лады. Шерсть от драчунов летела клочьями. Один из ботанов весьма удачно съездил Ногару по физии, получил в ответ пинок в живот, и временно выбыл из строя. Оставшийся на ногах замолотил конечностями с удвоенной энергией, расшиб об свою челюсть кулак фаргала и решил, что хватит. Подхватил своих пострадавших товарищей и направился вслед первому бегуну. Мурлыка утер сопатку и весело сказал:
- Душевные ребята....
- Ага, - кивнула Джамиру, приглаживая лапами шерстку, - просто прелесть.
- Зря вы так его... Это же просто мордобой был, так, для души... - Ногар глянул вслед отступившим, почесал затылок, проверил языком целость зубов хохтнул: - Но морда у бегуна была веселая....
- Да ладно, - шутливо отмахнулась жрица, - ему полезно.
Она поймала собственное отражение в глазах Ногара, убедилась, что ужаса уже не вызывает, и довольно заурчала.
Ногар немедленно заинтересовался разодранным рукавом:
- Жаль... Это был мой новый френч... Ну да ладно. В гостиницу?
- Ну, развлечения бежали, значит и нам здесь делать нечего, - рассудительно проговорила жрица, оглядываясь.
- Ага... - Ногар достал комм, набрал номер. Через пару минут знакомый желтый флаер приземлился рядом.
Жрица приветливо улыбнулась таксисту и плюхнулась на сиденье.
- Хорррошо!

Сообщение отредактировал Тyr Anasazi - 4 Февраль 2009, 21:33


--------------------
Dolus an virtus quis in hoste requirat?
--------------------
Самое опасное существо в этой Вселенной.
--------------------
Я пожалуюсь на тебя папе и он сделает с тобой что-то страшное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 01:20

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //