Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Упадок посещаемости нашего любимого форума, приглашаем к обсуждению всех!!!
Delen Jace
сообщение 14 Август 2009, 19:33
Сообщение #81


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Lexx
Я согласна

На счет истории - принципиально считаю, что ей место НЕ во флейме. Это должен быть или отдельный раздел, или можно расширить раздел "Новости и политика". А так я всеми руками за, чтобы историю включили в расширенный круг разделов.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тот-Кто-Возродит...
сообщение 14 Август 2009, 21:02
Сообщение #82


Неутомимый спорщик
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 252
Регистрация: 12 Июль 2008
Из: Тверь
Пользователь №: 7657
Раса: Повелители Времени



Прежде всего хочу выразить свое мнение насчет упадка посещаемости нашего любимого форума. Я считаю что это вполне естественно, так как новых фильмов скорее всего не будет, и интерес к этой теме будет постепенно падать.
А вот практических предложений у меня не очень много. Можно вставлять в свои подписи на других форумах и браузерных играх в подпись ссылку на SWgalaxy. Сайт, конечно, нужно улучшать, но главное не переусердствовать - я серьезно считаю, что наш форум самый интересный и удобный среди подобных в России. Новости бы почаще обновлять, но я понимаю, что новости из ниоткуда не берутся. Если молчит LucasFilm и LucasArts, то в новостях вряд ли можно что - нибудь написать.


--------------------
Si vis pacem - para bellum.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 14 Август 2009, 21:47
Сообщение #83


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Delen Jace @ 14 авг 2009, 18:33)
Это должен быть или отдельный раздел, или можно расширить раздел "Новости и политика".
*

Думаю вы правы. История - тема слишком серьезная для флейма. И я согласна насчет расширения темы. Например в форуме "Другое" создать дополнительный раздел "История, государство и право" и обсуждать в нем не только вопросы истории, но и политологии, управления государством, права граждан и др.
Роан Фел, как вы на это смотрите? Вы внесли идею с историей, поэтому спрашиваю у вас.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 14 Август 2009, 21:50
Сообщение #84


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Цитата(Manson Wizzar @ 14 авг 2009, 10:08)
Сейчас 21 век, век компьютеров и компьютерных идей, виртуальной жизни, поэтому предлагаю также создать подраздел "Виртуальная лихорадка"
*

Идея с разделом по ИТ хороша, но и ее можно расширить, например раздел назвать "ИТ, наука и техника".


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagged Fel
сообщение 14 Август 2009, 22:48
Сообщение #85


на SWG на вольных хлебах
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1322
Регистрация: 23 Август 2007
Из: Unknown Regions - Nirauan
Пользователь №: 6925
Раса: HomoSapiens



Цитата(Darth Catherine @ 14 августа 2009, 21:47) *
Роан Фел, как вы на это смотрите? Вы внесли идею с историей, поэтому спрашиваю у вас.

Я только за.
На нашем форуме я знаю есть люди которые лучше меня разбираются во всех тонкостях истории. Так что лучше спросить их об этом.
Я же просто первым предложил идею о теме по Истории.
Спросите Delen Jace. Она у нас Историк.


--------------------
Jedem das Seine
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Delen Jace
сообщение 14 Август 2009, 22:53
Сообщение #86


Свободна как ветер
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3707
Регистрация: 1 Декабрь 2005
Из: Архангельск
Пользователь №: 3132
Раса: Человек



Ну я в принципе свое мнение на счет истории высказала. Или отдельный раздел, или расширение раздела о политике.
На одном из форумов по ЗВ, кстати, был совмещенный раздел по истории и политике. Считаю идею удачной, поскольку история и политика всегда идут рука об руку.


--------------------
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darth Catherine
сообщение 14 Август 2009, 22:58
Сообщение #87


вольный ситх, сторонник Империи
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1059
Регистрация: 28 Ноябрь 2008
Из: Дромунд-Каас
Пользователь №: 7941
Раса: homo mechanicus



Ну, пусть будет раздел "История и политика". Я не историк по специальности, но всегда любила историю. Так что если появится раздел по истории или будет совмещенный раздел с политикой я это только приветствую.


--------------------
В любой непонятной ситуации оставайся Человеком!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 17 Август 2009, 01:02
Сообщение #88


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Lexx

Литература и фильмы - я готов писать, т.к. читаю и смотрю много =) за остальное не ручаюсь.
Но ты мое мнение знаешь - простым увеличением количества разделов не обойтись.. smile.gif
Если делать раздел истории, то использовать в этих целях раздел политики) т.е. один раздел "История и политика" или "Политика и история", как изначально предлагалось)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 17 Август 2009, 04:53
Сообщение #89


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



По поводу флейма чуть позже решим, дадим шанс высказаться тем, кто вот-вот вернется с каникул.

BlackJack
Ок, в ближайшее время раздел будет.
Цитата(BlackJack @ 14 авг 2009, 19:11)
Поддерживать активность темы, думаю, буду не только я, но еще и те, кого это заинтересует. А таких будет немало, поверь мне.)
*

Хочу предупредить, что сюда не выходит модераторство раздела, на начальном этапе там останутся существующие модераторы, если они конечно не открестятся от раздела.

Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ 17 авг 2009, 05:02)
Но ты мое мнение знаешь - простым увеличением количества разделов не обойтись..
*

Ясное дело, даже более того, думаю, что это ничего не изменит. smile.gif Это просто повышение удобства общения тех, кто есть на форуме. Я еще обдумываю те разделы, что ты описывал мне в письме как-то.
Цитата(Bror_Jace @ 17 авг 2009, 05:02)
Если делать раздел истории, то использовать в этих целях раздел политики) т.е. один раздел "История и политика" или "Политика и история", как изначально предлагалось)
*

В том разделе еще новости есть. И, кстати, в описании раздела упомянута история. smile.gif


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шон Вернер
сообщение 17 Август 2009, 09:55
Сообщение #90


ангел с модераторскими крылышками
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 3146
Регистрация: 8 Февраль 2005
Из: Краснокамск
Пользователь №: 1736
Раса: человек



Мне тоже нравится идея "разделить" раздел Флейм. Историю - к "Новости и политика"... Может быть тогда сменить название раздела? Если честно только сейчас заметила подпись... Кино, музыку и пр. тоже можно сделать отдельно, но наверное не стоит это на данный момент разделять на подфорумы, а сделать единый форум и назвать его например "Мир искусства" и сделать подпись: Кино, музыка, литература, живопись и т.д. Раздел по информационным технологиям тоже будет интересен. Но наверное не стоит его делать узкоспециализированным именно на компьютерных технологиях, а вообще сделать что-то типа "Наука и техника". Ну чтобы там можно было обсуждать всю технику и всякие интересные вещи в научных областях - биологии, физике, медицине, технике и т.д. smile.gif Мне лично тема спорта не интересна, но если судить по моему окружению - то очень многих это интересует. Ну и еще хочется отдельный форум по другим вселенным. Именно фантастическим. Пока общий... И назвать его... м... что-то типа "Фантастические вселенные". ИМХО, очень будет интересно...
Итого:
Мир искусства
Наука и техника
Спорт
Фантастические вселенные (тут надо подумать над названием)


--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackJack
сообщение 17 Август 2009, 13:03
Сообщение #91


Бог Хаоса
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 591
Регистрация: 4 Октябрь 2007
Пользователь №: 7024
Раса: Мандалорианец



Lexx

Я не против, я только всеми лапами за.)


--------------------
Бываю здесь... иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 17 Август 2009, 22:27
Сообщение #92


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Lexx

Цитата
Я еще обдумываю те разделы, что ты описывал мне в письме как-то.


Что бы я ещё точно помнил, что там было.. =)
Нужно поглядеть.

Цитата
В том разделе еще новости есть. И, кстати, в описании раздела упомянута история.

Да не сразу и заметишь)


ты вообще как.. с посещаемостью форума и сайта на ближайшие недели-месяцы? wink.gif



Шон Вернер

Цитата
Кино, музыку и пр. тоже можно сделать отдельно, но наверное не стоит это на данный момент разделять на подфорумы, а сделать единый форум и назвать его например "Мир искусства" и сделать подпись: Кино, музыка, литература, живопись и т.д.


Нужно сразу оговорить возможность расширения) Фильмов выходит много, книг тоже. Музыка тут ещё.. Если будет большая активность - будет каша. Это нужно предусмотреть и, в случае возникновения такой тенденции, упредить.

Цитата
аздел по информационным технологиям тоже будет интересен. Но наверное не стоит его делать узкоспециализированным именно на компьютерных технологиях, а вообще сделать что-то типа "Наука и техника". Ну чтобы там можно было обсуждать всю технику и всякие интересные вещи в научных областях - биологии, физике, медицине, технике и т.д. Мне лично тема спорта не интересна, но если судить по моему окружению - то очень многих это интересует. Ну и еще хочется отдельный форум по другим вселенным. Именно фантастическим. Пока общий... И назвать его... м... что-то типа "Фантастические вселенные". ИМХО, очень будет интересно...


Поддерживаю.


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 18 Август 2009, 06:57
Сообщение #93


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



По поводу переименования "Новости и политика" согласую с текущим модератором и все сделаем. По остальным новым разделам чуть позже.

BlackJack
Цитата(BlackJack @ 17 авг 2009, 17:03)
Я не против, я только всеми лапами за.)
*

Ну хорошо. Раздел готов (надеюсь модераторы разделы "Игры" не обидятся). Посмотрим, что из этого получится. Если что, все можно будет обратно в игры запихать.

Bror_Jace
Цитата(Bror_Jace @ 18 авг 2009, 02:27)
Что бы я ещё точно помнил, что там было.. =)
Нужно поглядеть.
*

Это письма в ЛП с темой "предложеняи по сайту и форуму" датированные маем-июнем 2008 года.

Цитата(Bror_Jace @ 18 авг 2009, 02:27)
ты вообще как.. с посещаемостью форума и сайта на ближайшие недели-месяцы?
*

На данный момент планируется регулярная посещаемость. smile.gif


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bror_Jace
сообщение 18 Август 2009, 17:43
Сообщение #94


Про***ший мечту
Иконка группы

Группа: Модератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 12 Апрель 2003
Из: Самара
Пользователь №: 51
Раса: Человек



Lexx

Цитата
Ну хорошо. Раздел готов (надеюсь модераторы разделы "Игры" не обидятся). Посмотрим, что из этого получится. Если что, все можно будет обратно в игры запихать.


Модераторы в моем лице только за и даже имеют предложения по этому вопросу, в разделе форум)

Цитата
Это письма в ЛП с темой "предложеняи по сайту и форуму" датированные маем-июнем 2008 года.

У меня ящик не безразмерный, к сожалению.. Перешли, пожалуйста smile.gif Наверняка есть что добавить)

Цитата
На данный момент планируется регулярная посещаемость.


Если не будет форсмажора, то это просто замечательно)


--------------------
Republic by today, Galaxy by tomorrow!

Да упадет на вас Его Милостивая Тень! ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Master Luke
сообщение 22 Август 2009, 00:39
Сообщение #95


Darth Fortis
Иконка группы

Группа: Обитатель
Сообщений: 492
Регистрация: 23 Сентябрь 2008
Пользователь №: 7800
Раса: Призрак



Насчёт разделов флейма - можно помимо мира искусства, мира кино и пр. сделать раздел Мир компьютерных игр (не по ЗВ). Я могу быть ответственен за этот раздел, также постараюсь ещё найти людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
15 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2 Май 2024, 23:58

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //