Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РПГ: [Глубокий космос]
Sotnik
сообщение 24 Июль 2010, 16:46
Сообщение #76


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Два магпульса и две "сетки", - отозвался Хилл. - Флаттер воспринял команду слишком буквально, и ударил залпом. У вас повреждены системы управления двигателями, огнем, возможно что то из жизнеобеспечения... Кстати, всем лучше перебраться ко мне на яхту, и там уже ждать в нормальных условиях, пока не пребудет представитель.

Сообщение отредактировал Sotnik - 24 Июль 2010, 16:47


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 24 Июль 2010, 21:32
Сообщение #77


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Добавить было нечего. Ждать так ждать. Что-то подсказывало Альсионе, что сама она домой теперь вернётся не скоро. Что по этому поводу подумают в посёлке, её не особо волновало: скорее там пожалеют о потерянном перехватчике, чем об её собственном исчезновении.
А может, это и к лучшему. Чиссе отнюдь не хотелось всю оставшуюся жизнь сидеть на занюханной колониальной планетке, занимаясь вялым исследованием её природы. А сейчас перед ней было сразу несколько перспектив более интересного существования.
Сейчас на яхту могли повалить ещё посторонние. А девушке хотелось расположиться с комфортом и не толкаться среди незнакомых людей, нервируя их своим видом и вообще присутствием. Поэтому она тихонечко повернулась и, пройдя через всё ту же капсулу, вернулась на яхту. В её кокпите она почувствовала себя гораздо лучше, чем на шаттле. Ей было о чём подумать.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 24 Июль 2010, 21:49
Сообщение #78


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Проводив взглядом молчаливую чиссу, так вовремя вмешавшуюся в ситуацию, офицер сделал вывод, что главный тут все-таки человек, назвавшийся губернатором.
- Если вы не будете возражать против посторонних на вашем судне... Здесь уже действительно трудновато дышать, - он на секунду замолчал, будто подбирая слова. - Кто-нибудь из пилотов уцелел?
За внешним спокойствием этого вопроса явственно угадывалось опасение услышать отрицательный ответ.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 24 Июль 2010, 22:34
Сообщение #79


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Один "головорез с ионниками" ушел, головорез стандартной комплектации был сбит, - Хилл явственно скрипнул зубами. - И подбит Т-Винг... Не мной. Давайте поспешим, если пилоты выжили, у них не так много времени.
Если... Мэтт, ты ли это говоришь?
- Флаттер, полномасштабный поиск, - послышалась команда, произнесенная в комлинк, а сам матукай снова набрал концентрацию, теперь концентрируясь на искрах жизни всех, кто был около него и не очень...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 24 Июль 2010, 22:56
Сообщение #80


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Услышав приказ, Альсиона сначала не поняла, кого или что должен найти дройд и зачем. Вариантов было множество, оставаться в стороне не хотелось. Поэтому она просто переключила передатчик:
- Объект поиска?
Откуда-то всплыла мысль, что если Мэтт сейчас не ответит, придётся сунуться в шлюзовую камеру и проорать вопрос во весь голос.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 24 Июль 2010, 23:03
Сообщение #81


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- О! - несколько удивленно отозвался Хилл, не прерывая поиска. Хотя удивление объяснялось просто - он не ожидал кого то в кокпите. - Объект поиска - пилот сбитого "головореза". И чем скорее мы его найдем, тем лучше для него.
Матукай перевел взгляд на майора:
- Торопитесь, майор. Времени у пилота не так, что бы много.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 24 Июль 2010, 23:28
Сообщение #82


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Офицер ограничился кивком и жестом, не нуждавшимся в переводе: "После вас". Остальные подтянулись к своему командиру, повинуясь негромкой команде в микрофон:
- Эвакуация на яхту, оружие не брать.

Тем временем Хилл ощутил в отдалении две слабых искорки жизни, и одна из них едва угадывалась.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 24 Июль 2010, 23:44
Сообщение #83


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Больше пояснений не требовалось. Откинувшись на спинку кресла, чисса начала поиск, сосредоточившись прежде всего на том пилоте, на которого воздействовала во время стычки. Его она лучше помнила, чем двух других летунов. И потому отыскался он гораздо быстрее. "Один есть". Пошарившись в Силе ещё немного, Аль обнаружила и второго, кому сегодняшний день не принёс счастья.
Ей вдруг стало интересно, нашёл ли уже Хилл этих пилотов. Улыбнувшись одним уголком рта, Альсиона попробовала задать этот вопрос ему самому через Силу.
"Видишь их?"


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 25 Июль 2010, 00:00
Сообщение #84


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Вижу, - отозвался в Силе матукай
- Кажется я нашел его, и у него действительно не так много времени, - пробормотал Хилл, коротко кивнул майору и буквально влетел на свой корабль, бросившись в кокпит. Заняв свое место, он скороговоркой отдал астродроиду несколько команд и подготовил яхту к расстыковке. Как только, Стрингер доложил о том, что все со штурмового шаттла на борту, Хилл загерметизировал шлюз, и рывком оторвал яхту от шаттла, направив ее к слабеющей искре жизни.
- Майор, срочно нужна ваша помощь, - концентрация на поиске и управлении яхтой, не давалась без труда, и с еще одним делом, без потерь времени он бы просто не справился. - Сейчас я подниму в ангар сбитого пилота. Доставьте его в медотсек. Стрингер вас проводит.
Искра жизни приближалась. Вот точка радарного ответа появилась на радаре, и вскоре на мониторах заднего обзора появилась фигура пилота. Аккуратно манипулируя тяговым лучом, пилот завел тело на борт Ангеллады, и уже не торопясь направился выручать второго...
С ним было проще - и сложнее одновременно. Проще - операция не требовала спешки. Сложнее - Т-Винг плавал в пространстве, и яхте требовалась стыковка с ним. Впрочем такие операции Хилл проделывал на автомате, а встречающий пилота был из десантников с шаттла.
Вскоре спасательная операция в миниатюре была завершена, и Хилл провел гостей в кают-компанию на обзорной палубе - для знакомства...


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 25 Июль 2010, 00:19
Сообщение #85


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Офицер не заставил себя просить дважды, исчезнув из кокпита так же быстро, как явился туда вслед за Хиллом.
Когда Хилл закончил стыковку и вышел к нежданным гостям, там оказалось на три человека меньше, чем ожидалось.
- Двоих ваш автохирург оставил на заживление травм, сэр, - пояснил майор. - Благодарю за помощь.
В этот момент связь донесла тревожную трель Флаттера - дроид докладывал о множественных отметках на радаре.


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 25 Июль 2010, 00:27
Сообщение #86


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Альсиона, любящая всё знать и всегда быть в курсе всего, тоже сунулась было в кают-компанию поглядеть на пострадавших в произошедшем недоразумении. Отсутствие их её не особо удивило: ребятам всё-таки хорошо досталось. Но когда мирный разговор был прерван чьим-то там появлением, чисса кинулась обратно в кокпит узнать, кого ещё занесло в эту точку пространства. В ещё одну случайность, да к тому же массовую, она не верила, и плохие предчувствия возникли мгновенно. А радар только ухучшил их.
"Многовато гостей на сегодня", - раздражённо подумала Аль, готовясь к новоу акту незапланированной жизненной пьесы.

Сообщение отредактировал Alciona - 25 Июль 2010, 00:29


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 25 Июль 2010, 00:33
Сообщение #87


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- А вот и гости, - пробормотал Хилл и перехватив недоумевающий взгляд майора пояснил. - Множество радарных отметок. Или это ваши коллеги, или нет. Пойдемте в кокпит, поприветствуем гостей.
Почему то у пилота, напрочь вылетел из головы момент - деактивировал ли он радарную невидимость и подавитель целенаведения или нет?


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дара Райвен
сообщение 25 Июль 2010, 01:07
Сообщение #88


Шехерезада 181 ИЛЭ
Иконка группы

Группа: Бывалый
Сообщений: 1344
Регистрация: 10 Июнь 2007
Из: Кокпит
Пользователь №: 6752
Раса: Мандалорианка



Неизвестное соединение шло уверенно, не сбавляя хода. Яхту не заметили, а вот шаттлу и перехватчику повезло меньше - на экране мелькнула вспышка, и одной отметкой на радаре стало меньше.
- Это не наши... - голос майора чуть заметно дрогнул. - Все-таки нашли...
В этот момент там, куда ушел сбежавший истребитель, возникло несколько отметок. Они тут же замедлились, потом остановились, и через миг оказались на линии огня.
Совершив маневр "все вдруг", отметки исчезли с экрана - но наблюдатели могли заметить, что уходят они не туда, откуда пришли.
- Я не могу вам приказывать... - майор не отрываясь смотрел на монитор, сам едва ли замечая, как сжались его кулаки. - Но если вы можете помочь...


--------------------
Моя точка зрения - прицел.
Просто язва. Ничего личного.

Мы еще повоюем. 181 Inc

Есть три вещи, которые многие люди не умеют делать с достоинством - проигрывать, стареть и умирать. (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alciona
сообщение 25 Июль 2010, 01:19
Сообщение #89


Но я не Свет и я не Тьма...
Иконка группы

Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1387
Регистрация: 18 Февраль 2004
Из: Unknown Regions
Пользователь №: 454
Раса: chiss



Аль хмуро пронаблюдала произошедшее. Личного корабля у неё больше нет. Теперь домой на Инерс точно не вернуться. Теперь она накрепко повязана со всеми на яхте.
Сила снова вибрировала отчаянием и горечью, но всё же смешанными с надеждой.
- Я не могу вам приказывать... Но если вы можете помочь... - проговорил майор.
"А мы чем занимаемся, хоровод водим?"
Чисса ждала, что скажет хозяин яхты. То, что он должен сказать. Иначе она ошиблась в нём.


--------------------
Спи, малышка, засыпай,
А не то придет джедай,
Заберет на Корускант
И загубит твой талант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sotnik
сообщение 25 Июль 2010, 10:59
Сообщение #90


Землепроходимец
Иконка группы

Группа: Постоялец
Сообщений: 951
Регистрация: 26 Июнь 2007
Из: ИзНаКурНож
Пользователь №: 6795
Раса: Человек



- Рекомендую пристегнуться, - сказал Хилл и выполнил предложеное действие самостоятельно. - Флаттер, полная компенсация на пассажирский салон. Компенсация на кокпит - 90%. Щиты на максимум. Зарядка турелей - полная. Готов?
Астродроид проиграл согласную трель.
Матукай недобро ухмыльнулся и перевел РУД на 100% мощности двигателя, от чего всех находящих в кокпите вдавило в кресла.
- Стрингер. Пиши сообщение: Ангеллада - Призраку Свободы. Капитан Рэйнор. Столкнулся с неизвестным флотом, атакующим беженцев в виду Бестайна. Прошу поддержки. Добавь наши текущие координаты и текущее время. Передавай с пометкой "срочно".
Яхта, ускоряя ход, шла на перехват неизвестного соединения.
- Есть у меня неподалеку один родственник, так что помочь я скорее всего смогу, - не отрываясь от радара сказал Хилл. - Но пока он не прибыл, придется пережить несколько неприятных минут. Хотя если яхту не заметят достаточно долго, можем устроить неплохую ловушку.


--------------------
Мы Борг. Сопротивление бесполезно. Приготовитесь к ассимиляции. Ваша культура и технологии будут добавлены к Коллективу Борг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
26 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28 Апр 2024, 18:44

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //