Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где скачать?, Дайте ссыки на закачку игр Jedi Knight.
Алекс Терен
сообщение 25 Апрель 2004, 18:40
Сообщение #1





Гость






Просьба здесь давать все найденные ссылки на пример закачаки JK. Особенно JA. Но если даёте, то укажите пожалуйста, это релиз или пререлиз - некоторым ведь это важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Терен
сообщение 25 Апрель 2004, 18:53
Сообщение #2





Гость






ed2k://|file|SW.Jedi.Knight.Jedi.Academy.zip|1206189711&# 124;699CACC792AA1FCF4C728D4B649AB3F0|/
Это ссылка на пререлиз-версию для Emule'a. Только Зипованный файл чуть больше гигабайта, так что не обижайтесь. Я не имею возможности скачать по личным причинам, но раньше JA у меня уже она была, и я могу сказать - в этой версии есть один глюк: в начале у тебя всегда тот тип меча (два или стафф), с каким ты закончил в прошлый раз. Да ещё и там, где нужно выбирать новый меч, после этого невозможно поиграть с одинарным мечом. Решение проблемы в следующем: перед новой игрой откройте с помощью блокнота файл config.cfg (или spconfig.cfg, не помню, как точно он называется, но уж точно не mpconfig.cfg) и заменить в строке seta_g sabertype (точно не помню, но кажется такая строка) то, что в кавычках с "dual" или "staff" на "single". Тогда можно будет вначале побегать с одинарным мечом, как и полагается.

Сообщение отредактировал Алекс Терен - 25 Апрель 2004, 18:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moloch
сообщение 27 Апрель 2004, 21:30
Сообщение #3


۩ Gύαrdiαη ōf tђē Bliηd
Иконка группы

Группа: Герой
Сообщений: 742
Регистрация: 11 Июнь 2003
Из: .msk
Пользователь №: 105
Раса: Тәнь



Оk,если уж на то пошло дело, в эту тему пишем также ссылки на любые моды/хаки на JK.


--------------------
“Как выглядела бы земля, если бы с неё исчезли тени? Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар,снеся с него прочь всё, из-за твоей фантазии наслаждаться голым светом? Ты глуп.”
-βоланд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 28 Апрель 2004, 09:20
Сообщение #4


Божественная тень
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 1121
Регистрация: 4 Декабрь 2002
Из: Красноярск
Пользователь №: 1
Раса: Забрак



Moloch
Угу, только не на кряки.


--------------------
May the Force be with you!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Поделиться темой: Поделиться ссылкой через ВКонтакте Поделиться ссылкой через Facebook
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27 Апр 2024, 11:52

Рекламные ссылки: Дневники беременности на Babyblog.ru//Бэбиблог - соц сеть для будущих мам //