Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новыраздел:игры
Форумы SWGalaxy > Специальное > Сайт
Jedi Master
Я бы предложил раздел игры о СВ там были бы описания скриншоты сейвы и т.д так как игр очень много могу помоч в трилогии Jedi Knights
Lexx
Jedi Master
Ну я не против такого раздела, только кто им будет заниматься? Я в игры эти не играю, поэтому ничего толкового там не смогу сделать.
Jedi Master
Lexx
Ну много людей кто играет назначим модератора(Moloch например)а кто хочет может присылыть материал я лично материал достану
Lexx
Jedi Master
Играть одно, а писать материал (статьи), которые будет интересно читать еще кому-то, это совсем другое. И тут нужен не модератор, а "писатель" и редактор в одном лице. biggrin.gif
Moloch
Прум-пум-пум.
Да неплохо бы, конечно.
Учитывая, что скоро летние каникулы, я мог бы немного посидеть - раньше как раз по играм небольшие статейки писал. Но,боюсь, журналисткого таланту во мне нет smile.gif
Jedi Master
Хмм,играть одно ты прав но множество игровых сатов как stopgame.ru уже пишут статьи rolleyes.gif ,так что нам остаеться только поиграть rolleyes.gif
Lexx
Jedi Master
Ну играть можно из без раздела.
Jedi Master
Lexx
Ну а пользы-то другим,заходит фан на сайт ЗВ, и видит раздел игры выбирает то что ему подходит и покупает и благодарит в гостевуб rolleyes.gif
Lexx
Jedi Master
Покупает? А что покупает? У кого? А вообще, я сомневаюсь, что кто-то что-то будет покупать.
Jedi Master
Lexx
Не на сайте а в магазине biggrin.gif
NOSFERATU
Jedi Master
полностью с тобой согласен .. пришлось искать пач на академию джедая .. ненашел .. а ту можно все систематизировать и описаловки тоже нужны .. советы по прохождению ... cool.gif
Rast_Bloodreign
это предложение для создателей сайта
извените если не туда приткнул
предложение:
знаете игру гладиаторы или бойцовский клуб(онлаин)
надо и нам такое забабахать
ведь наверняка среди нас есть люди способнве воплотить это в жизнь
ЕСЛИ ЭТО СООБЩЕНИЕ ДОЙДЕТ ДО КОГО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТО НЕ СМЕЙТЕСЬ И НЕ ИГНОРИРУЙТЕ, ОТНЕСИТЕСЬ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!
Gevin
Rast_Bloodrain
(за клавой Молох)
(Это не шутка smile.gif Мы просто со Старкона)
Во-первых, это идея уже была. Просто на неё забили по той простой причине, что БК ,имхо, давно уже опопсился и стал ...
Хэ-хэ. Во-вторых, просто этим никто заниматься не будет.
В-третьих, лучше получится наврятли, а хуже (если есть куда хуже biggrin.gif ) просто не нужно.
Lexx
Rast_Bloodrain
Такое предлогали, и уже не раз.
Цитата(Rast_Bloodrain @ Июль 4 2004 @ 6:00)
извените если не туда приткнул

Да, именно не туда.
Только так и не объяснили, что хорошего в БК и зачем это нужно здесь.
(В этой теме про БК разговоры больше не ведите, если нужно, создайте новую тему.)
Master
Jedi Master
Идея хорошая, но кто за это дело возмётся?
Volture Arachnids
Master
Вы не заметили, что идею подавали ещё в 2004 году? 8)
Почти год прошёл.
Никто не займётся.
Таких игр великое множество.
Не думаю, что кто-то хочет тратить время и деньги ради того, чтобы у нас на этом сайте было что-то "похожее на БК".
Да и не думаю, что это очень этично... воровать идею и плодить клонов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.