Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Департамент регистрации и выдачи гражданства Торговой Федерации
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Конфедерация независимых Систем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Гленн Ройян
Департамент регистрации и выдачи гражданства

паспортная служба



В этом кабинете можно подавать заявление на получение Гражданства Торговой Федерации.
Законами Торговой Федерации не запрещено одновременно быть гражданином другого государства, состоять в иной организации Форума, если это не противоречит интересам Федерации.
Торговая Федерация не признает Двойного гражданства, но иметь таковое явно не запрещено.

В заявлении на получение гражданства ТФ необходимо указать:
1. Полное имя на форуме, в чате.
2. Биография.
3. Причины вступления, желаемая сфера деятельности.
4. Членство в других фракциях (настоящее, бывшее).
5. Согласие с Законами Торговой Федерации: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=4770.

Выдача гражданства происходит на основании Федерального Закона о "Гражданстве в Торговой Федерации":
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?s=&...st&p=246396
Lucifer
Вступаю в ряды ТФ, так как вижу здесь последний оплот нормальных людей, не разьетых властью и корупцией, мой ЗР будет верно служить ТФ.

1 -
2 вольный как птица..
3 уже сказал.. да и давно хотел вступить в ТФ...
Арибет Морэль
Хочу попасть в ТФ, если возьмете wink.gif
1. Лежит где-то на форуме
2. Младший падаван Ордена Джедаев
3. В принципе могу делать почти все, могу быть врачом, может пилотом и механником, если надо
Imperator
Арибет Морэль
Хорошо. Вы будете приняты в Торговую Федерацию. Тем более, что нам нужны пилоты и механики.
Z-350
1. Биография и прочее

Имя: Z-350
Рост: 185 см
Особенности: один из немногих дроидов обладающих чем-то наподобие искуственного интелекта.
Биография:
Был сделан незадолго до битвы при Эндоре в тайной лаборатории, за основу был взят проект IG-88, но анологично ему провалился. Z-350 уничтожил своих создателей анологично IG-88. некоторое врямя он странствовал по галактике и вскоре начал карьеру наемного убийцы, так как в его арсенал входило самое совершенное оружие, он быстро сколотил репутацию аккуратного холодного убийцы, которому безразличны человеческие эмоции. Одно время действовал в паре с Бобой Феттом, но вскоре их пути разошлись, Фетт отправился на Татуин, а Z-350 на Корускант. На Корусканте полностью уничтожил одну фирму. Убив в общей сложности 418 живых существ, Z-350 остается в тени и сейчас ищет новую работу.
Арсенал:
Z-350 внешне похож на дроида Сепаратистов, н хоть и имеет опхожй дизайн, несет ссовершенно другое вооружение и оснащение.
Левая рука - 4 легких бластера, огнемет. Бластеры могут стрелять, как и в слаженном режиме, так и в поочередном режиме. Огнемет бьет на 10 метров, но имеет наибольшую убойну мошь на 5 метрах.
Правая рука - пусковая установка с боекомплектом на 6 снарядов, специальный тросс. Пусковая установка стреляет как небольшими ракетами, так и специальными сетями и ионными ракетами. специальный тросс сделан из сверхпрочного сплава и сторудом поддается плавлению, даже световым мечем.
За спиной у Z-350 находится реактивный ранец, который существенно повышает мобильность и боеспособность.
Зашита - Броня и зашитное поле. Броня способно выдержать несколько поподаний бластера и полностью покрывает тело дроида. Броня сделана из специального сплава, который не поддается обнаружению сканерами. Зашитное поле способно выдержать порядка 20 попаданий бластера.
Так же в арсенал входит тяжелый бластерный автомат G-11. Иммет боекомплект на 50 зарядов. так же есть подствольник на 3 термальных детонатора.
Помимо всего этого есть личный транспорт:
"Черный Лед"
Длина: 21 метр
Двигатели: 4 основных двигателя
Скорость: 100 MGLT
Скорость в атмосфере: 1300 км\час
Гипердрайв: 0,5 класс
Вооружение:
- 3 сдвоенных лазерных пушки
- 1 счетверенная пусковая установка на 32 торпеды
- 1 строенная ионная пушка
- 20 бомб
Зашита:
- 35 RU броня
- 200 SBD зашитное поле
Корабль так же покрыт уникальной броней, невидимой на радарах. имеет кабин рассчитанную на 3 человека и еще 4 туремных бокса, так же имеется пару секретных помещений. Корабль имеет очень быстрый гипердрайв, что не позволит жертве опередить Z-350.

2. нет

3. Мне данная фракция приглянулась больше всех, здесь наверное найду единомышленников. Могу быть полезен в качестве убийцы или охранника. Хочу заключить контракт на долгое время.
Airen Demurg
1. Данные секретны
2. Орден Ситхов.
3. Причины и мотивы а так же мои возможности уже были обговорены с Imperator
Kris RavenLock
Modersleep У нас сейчас нет веских причин не принимать Airen Demurg. К тому же наша фракция была, есть и будет нейтральной по отношению к другим фракциям.
Airen Demurg Если Вы оговорили все ньюансы с Imperator то я полагаю, что вы приняты в ТФ?
Z-350 Мы принимаем Вашу заявку. Сроки и остальные ньюансы лучше обсудить в чате или ICQ, моя Ася есть в профайле! Благодарю за содействие!
Fey'lya
Kris RavenLock
У нас сейчас нет веских причин не принимать Airen Demurg
Ситуация в Империи - не в счет?
Lucifer
если ТФ и присоедени тся к Империи или ордену ситхов, то это произойдет после продолжительных переговоров
Загадывать не буду, но это нереально. К тому же, лишено смысла подобное объединение.
----
Ответственным за приём:
Заявка Lucifer `a не принята?
Kris RavenLock
Fei`lia К ситуации в Империи мы не имеем отношения. Я знаю только общую картину и влезать в их дела не в нашей компетенции! Я лишь высказал своё мнение во время начала всех споров.
Почему то я уже второй раз слышу об объеденении Ордена Ситов и ТФ... не понимаю почему! Ореды и ТФ это разные фракции! Не нужно их путать и ставить в одни рамки! Как уже было сказано НЕ РАЗ! Мы - ТОРГОВАЯ Федерация, мы занимаем нейтральную позицию!
Заявка Люцифера принята! Более того он уже давно назначен на должность!
Служитель Темной Стороны
1. Данные известны... Нет смысла лишний раз их упоминать. К тому же, все осведомлены о последних событиях в Империи.
2. Орден Ситхов.
3. Я промолчу... Кто надо - знает и так.
Imperator
Airen Demurg
Z-350
Служитель Темной Стороны

Вы приняты в Торговую Федерацию в качестве наемников.

Остальным официально заявляю, что Федерация не ведет никаких перегворов с фракциями по поводу объединения. Подобные заявления не обоснованы и будут расцениваться как провокация. Торговая Федерация - это абсолютно нейтральная организация!
Fey'lya
Kris RavenLock
Заявка Люцифера принята! Более того он уже давно назначен на должность!
Хорошо. Меня удивило, что на заявку не прореагировали, когда в структуре ТФ у него уже есть должность. Вопрос закрыт.
К Империи, разумеется, мы не имеем никакого отношения. Всё проблемы - это их сугубо личное дело.
Darth Rivian
Итак, после того как меня выгнали из Ордена ситхов, решила куда-нибудь податься
1) Итак, я долгое время была ситхом, училась и обучалась сама.... Достигла ранга Воина ситха.... Но потом меня выгнали... Типа за служение КорБезу... Без доказательств. Теперь я хочу стать одним из ТФ.
2)нигде
3) Могу быть полезна как разведчик или просто наёмник. Остольное решать Вам. Причины? Просто хочу быть полезной!
4) Согласие с Уголовным Кодексом ТФ, гм.... Не знаю как это, но всё же согласна.
Imperator
Mark Ragnos
Мы будем рады видеть вас в Торговой Федерации. Но вы должны сделать выбор, либо к нам в Федерацию, либо в Орден Ситхов. Спасибо за проявленный интерес. Ждем вашего решения.
Pajero...
Я ХОЧУ ВСТУПИТЬ В РЯДЫ ТОГРОВОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!
1. Дройдек... Могу быть полезен в проведении боев и защите торговрой федерации...
2. Нет...
3. Хочу искренне встать на защиту Торговой федерации... Могу также принимать участия в воздушных боях(если меня возьмут, же маленький)...
Kris RavenLock
Pajero... Поздравляю Вас! Вы приняты в Торговую Федерацию!
Если у Вас есть ICQ то вышлите мне на ЛП её номер. Чтобы нам было проще связываться, а так же необходимо обговарить Вашу должность
Вы изъявили желание участвовать в воздушных боях?
Цитата(Pajero... @ Нояб 23 2004 @ 10:22)
Могу также принимать участия в воздушных боях

Это было бы очень кстати. У Вас есть опыт проведения подобных операций?
Обо всём изложите на ЛП!
С уважением Kris RavenLock!
Ferzz
Pajero...
О ваших боевых качествах и навыках также отпишите мне ОБЯЗАТЕЛЬНО...

С уважением, Гросс-Адмирал ТФ.
Lady Linde
1)Моё имя Эмэй Линдэ(официально Леди Линдэ). О возрасте своём я не буду писать, поскольку женщина имеет право скрывать его. Родилась я на планете Рэнд, моим отцом был сенатор этой планеты Линдэ, а матерью Нари Амер дочь Президента. Когда мне было два года, моя мать погибла при невыясненных обстоятельствах. Отец со мной и маленьким братом Крэем окончательно перебрался на Корускант. Росла я немного эксцентричной молодой девушкой, обучалась в Дипломатическом колледже, а после его окончания должна была стать секретарём Сената. Но судьба распорядилась иначе, после отвратительной ссоры с отцом я отправилась на Дарию и получила там должность Дипломата. Через три года после сих памятных событий мои интересы впервые пересеклись с интересами Канцлера Палпатина. После моего отказа выполнить его условия я была насильно перевезена в Столицу, где должна была отказаться от поста Дипломата Дарии. Спастись от рук Канцлера Палпатина мне помог Орден Джедаев. Позднее Дария официально вошла в состав Республики, и я была избрана Сенатором этой планеты. После этих событий мне фактически была объявлена война со стороны Канцлера. Но, не смотря на это, мне удалось спастись во время переворота, а позднее занять одно из влиятельных мест рядом с Императором. Но это уже история Тёмной Леди...
Внешность: длинные тёмные волнистые волосы, обычно сколотыё в пучок, желтоватая кожа, тёмные глаза.
2)Не принадлежу ни к одной другой фракции.
3)Судя по всему, политики более всего востребованы именно в ТФ. Как уже было отмечено в моей биографии я дипломат и политик. Хотя занятия с пяти лет акробатикой и боевыми искусствами не прошли даром, при необходимости могу защитить себя сама.
Imperator
Lady Linde
Вы приняты в Торгвовую Федерацию. Судя по вашему опыту, я так полагаю, вы готовы работать в Департаменте Внешних Связей...
Darth Rivian
Imperator
Хм, буду думать. А почему нельза в два сразу?

Прошу заметить, что тема только для заявок. Imperator.
Imperator
Mark Ragnos
Раньше это было возможно, но совесем недавно все Ситхи покинули ТФ без объясения причин. Поэтому можно сделать вывод, что вам просто не позволят быть одновременно и гражданином Федерации.
Надеюсь вы примите верное решение.

P.S. Дальнейшие вопросы исключительно по ЛП.
Sage
пишу здесь свои скромные данные в надежде на работу крупье.
1. писала ее в теме "ваша биография" или что-то вроде этого
2. меня нигде нет! ни в одной фракции...
3. я очень хочу работать крупье, к тому же надеюсь на навыки Силы, которые могут помочь в процессе игры
Kris RavenLock
Jaden Korr Поздравляю! Вы приняты! Только не юзайте Силу во время игры. А то нас могут не правильно понять.
scorpion
Прошу принять меня в состав Торговой Федерации.Теперь немного о себе:
1) Меня зовут SCORPION я являюсь пилотом МРЭ. Принимал участие в событиях на Корусканте, Тайферре, Йаге Малой.
После подписания мира с Империей подал в отставку вместе с комендером Антиллесом.
2) Не состаю на данном форуме ни в одной фракции.
3)Прошу зачислить меня в должность капитана фрегата "Улан", т.к. имею большой опыт по истребителям как НР так и Империи.
Imperator
scorpion
Хорошо, сообщите мне (по ЛП или ICQ), когда у вас будет время для собеседования и я поговорю с вами.
Тикхо Селчу
1).Уроженец Алдераана.Узнав истиные причины уничтожения Алдерааана ,дезертировал с флота и присоединился к Альянсу.Участвывал в битвах на Хоте,Эндоре и БАкуре.Лучший друг Веджа Антилеса.
2).НЕт.
3).Я рожден пилотом....и умру им......Проф своего дела.....
SkyW@LkeR
Imperator
Kris RavenLock
Настоятельно рекомендую принять Тикхо Селчу желательно также определить его в мою Эскадрилью. Нам нужны хорошие пилоты, каковым Тикхо и является
Imperator
Тикхо Селчу
Вы приняты в Торговую Федерацию. По рекомнедациям SkyW@LkeR вы будете определены в его эскадрилью в звании лейтенанта.
Imperator
scorpion
Вы приняты в Торговую Федерацию. Дальнейшие инструкции получите от Гросс-адмирала.
svjtoi
Прошу принять меня в ряды Торговой Федерации
1) Капитан Svjtoi Участвовал в Битве при Эндоре на Звёздном разрушителе класса "Победа", после многочисленных повреждений полученных кораблём и гибели капитана я принял командования. Ушёл вместе с адмиралом Палэоланом из системы. После подписание мира с Альянсом вышел в отставку.
2) Нет
3)прошу зачислить меня командиром ударного крейсера ТФ
scorpion
Прошу зачислить svjtoi и определить в Первый Ударный Флот ТФ. Показал себя как компететнтный офицер.
Люцифер
scorpion
решать это не вам, хотя ваши рекомендации учтутся, но вот другой вопрос откуда вы знаете товарища svjtoi??

Ох что-то все это папахивает клонами...
Трал
1Моя биография мне не известна
2Сохраняю нейтралитет
3Буду тем кем меня назначат
Kris RavenLock
Трал
svjtoi
Я свяжусь с Вами по ЛП.
Aliya
1) Биографию; - Те кому надо - знают:)
2) Членство в других фракциях; - не состою.
3) Причину вступления и чем будете полезны; - Все моменты и ньансы обговорены с Imperator'ом.
Imperator
Aliya
Вы приняты в Торговую Федерацию. Учитывая ваш опыт и знания вы будете назначены Независимым Советников в Исполнительный Совет, и в Департамент Внешних Связей. Ваше назначение я обговорю с Канцлером Fey'lya.
Lord Darth Maul
Подаю рапорт на оставку.
Imperator
Lord Darth Maul
Да нет...не рапорт на отставку...Это вас отправляют в отставку по обвинению в государственной измене. Вы лишаетесь всех званий и наград Торговой Федерации. Всего хорошего...
Lord Darth Maul
Imperator
Цитата(Imperator @ Дек 14 2004 @ 18:59)
Да нет...не рапорт на отставку...Это вас отправляют в отставку по обвинению в государственной измене. Вы лишаетесь всех званий и наград Торговой Федерации. Всего хорошего...

Было приятно иметь с вами дело.Большая просьба если будете изучать форсюзеров,то мои работы не используете.
Ну что же ребята всем спасибо.Крис отдельный респект.
Всем всего хорошего
Gendalf
1Я родился еще во времна технической неразвитости,сиксилиарды лет назад на планете Средиземье.Я и многие другие воины обладали Силой и ны называли ее магия.Тогда не было ни машин,ни кораблей.Ожнажды на наш мир обрушился катаклизм,и все живое было уничтожено,но нашим душам удалось спастись с помошью Силы.Спустя миллионы лет нас отпустил на волю ситх Джорус Кбаот.Он заставил нас повиноватся ему и полностью управлял мною и моими братьями,с помощью Силы.Мы сражались проив Республики,но однажды я смог увернуться от него и сбежать.С тех пор диву спокойно,сам по себе.





2Сохраняю нейтралитет
3Уж больно мне надоела одинокая жизнь,зочется почувствовать себя молодым и сильным.А насчет должности-ну например политика или решения государтсвенных вопросов.Воином вряд-ли буду,уж больно стар.)))))))))))
Kris RavenLock
Gendalf Благодарю Вас! Искренне рад Вашему решению. Вы приняты в Торговую Федерацию. За дальнейшими указаниями обратитесь ко мне на PM или лучше по ICQ, мой номер - 341651374.
Всего Доброго!
Люцифер
Kris RavenLock
к сожаленью доважу до вашего свединия, что Гендальф это очередной клон Мола, список его клонов впечатляет чесно говоря и двое из них уже побывали в ТФ:
Лорд Дарт Мол
Ситх
Дарт Кобэйн
Гендальф

Lord Darth Maul
У тебя есть одна очень редкая особенность. Забывать ставить проблы после знаков припинания, и это очень бросается в глаза особенно, когда 2 поста стоят рядом, да и такая манера написания постов мне встречалась всего раза 2:
Цитата
Было приятно иметь с вами дело.Большая просьба если будете изучать форсюзеров,то мои работы не используете.
Ну что же ребята всем спасибо.Крис отдельный респект.
Всем всего хорошего

Цитата(Gendalf @ Дек 20 2004 @ 20:36)
1Я родился еще во времна технической неразвитости,сиксилиарды лет назад на планете Средиземье.Я и многие другие воины обладали Силой и ны называли ее магия.Тогда не было ни машин,ни кораблей.Ожнажды на наш мир обрушился катаклизм,и все живое было уничтожено,но нашим душам удалось спастись с помошью Силы.Спустя миллионы лет нас отпустил на волю ситх Джорус Кбаот.Он заставил нас повиноватся ему и полностью управлял мною и моими братьями,с помощью Силы.Мы сражались проив Республики,но однажды я смог увернуться от него и сбежать.С тех пор диву спокойно,сам по себе.

2Сохраняю нейтралитет
3Уж больно мне надоела одинокая жизнь,зочется почувствовать себя молодым и сильным.А насчет должности-ну например политика или решения государтсвенных вопросов.Воином вряд-ли буду,уж больно стар.)))))))))))


А вот упоминание про Джоруса совсем убило тебя Мол, ведь ты считал это имя своим именем (простите за тофталогию)

С данного момента рекомендую воспретить данному товарищу вход в раздел ТФ и всех новичков проверять по АйПи на предмет клоунизма.
Imperator
Gendalf
В получении гражданства Торговой Федерации отказано
Angel
1)Моё настоящее имя Лой Ивер. Мне примерно четыре тысячи лет если точно то четыре тысячи сто пятьдесят. Я родилась в Среднем мире, мои предки прирожденные. В прошлом я маг первой ступени и глава клана кошек и член Неведомого клана, последняя. Примерно когда мне было сто пятьдесят я отправилась в этот мир. Я стала наёмником и получила прозвище Ангел. Путешествовала по разным планетам. Узнала кучу языков, научилась управлять всеми транспортными средствами, взламывать любую защитную систему, бомбу и всё другое. Некоторое время работала учёным, на Манаане помогая создать тайную машину для добычи кольто. Мои способности помогали мне выполнять задания наемников. Я выгляжу как человек у меня рыжие волосы, бледная кожа, зелёные глаза, заострённые уши как у эльфов, но я не эльф и не человек тоже. Я как кошка гибкая и имею девять жизней, главное оружие всевозможные удары когтями. Неведомый клан владеет всеми силами стихии, поэтому мне подвластна сила огня, воды, воздуха и земли. Имею собственный корабль Чёрное солнце.
2) Нет
3) Хочу продолжить свою карьеру наёмника, могу быть наёмником, пилотом, или просто защитой.
Гевин Дарклайтер
Прошу принять меня в качестве пилота
Биография
Я пилот Инком Т65.
Мне пришлось долго скрываться от своих врагов .
Но я владел Силой пусть плохо, но Сила помогла мне и вот я здесь...
Чем могу вам помочь стану хорошим пилотом.
В других фракция не состою...
Люцифер
Я сегодня тестировал этого пилота, он конечно много не знает еще, но я думаю, что он станет отличным пилотом. Прошу взять его в качестве пилота и направить на мой флагман: "Сверховная". Надеюсь, что после курса обучения он станет отличным пилотом и поведет мои эскадрильи в бой.
Arin
1) Я родилась на Корусканте в дворце нашей семьи. Издревне наша семья управляла довольно прибыльной компанией, которая занималась производством медецинских дроидов. Я обучалась многим боевым исскуствам, так же во мне была обнаружена способность чувствовать Силу. Вскоре после этого открытия, когда я находилась на Корусканте меня почувствовал Император. Он приказал уничтожить меня и мою семью. Я чудом спаслась и долгое время скиталась по галактике на нашем семейном фрегате Нубелон-Б "Жемужена" и оттачивала свои боевые исскуства. Мне и моей команде приходилось зарабатывать себе на жизнь защищая торговые корабли от пиратов в неизведанных регионах. После смерти Императора я и моя команда вернулись на Корускант и попытались возрадить нашу компанию, но мне это не удалось. (это вкратце)
2) не состою
3) могу командовать космическим кораблем, так же могу пригодится, как проффесиональный убийца. ка уже сказоно выше есть собственный фрегат Нубелон-Б "Жемчужена".
Kris RavenLock
Уважаемые Arin, Angel я надеюсь Вы получили мои письма на ЛП. Жду ответа.
Гевин Дарклайтер С Вами мне уже удалось переговорить, поэтому заявляю, что Вы приняты в ТФ.
Желаю Всем Удачи!
Rokete
Прошу принять меня в ТФ пилотом в эскадрилью молот, а когда Гевин Дарклайтер получит обещанную ему эскадрилью перевод к нему.
В других фракциях не состою!
3. Считаю что ТФ самый успешная и лучшая фракция.
Люцифер
Rokete
Цитата(Rokete @ Янв 8 2005 @ 23:23)
Гевин Дарклайтер получит обещанную ему эскадрилью перевод к нему.

Чувствую у него самомнение слишком большое, ему еще ничего не обещано, за это он получает выговор!
Вашу кандидатуру рассмотрим, вам будет задано несколько вопоросов

Уважаемый Люцифер, кто дал вам право "рассматривать" кандидатуры?
Это вообще то моя забота. Поэтому прошу не совать свой нос не в своё дело.
Сообщение будет удалено через два дня.
Крис.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.