Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабинет комэска
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > 181 Имперская Летная Эскадрилья
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Каскад
Кабинет командира эскадрильи.
Просьба устраивать обсуждения тут. biggrin.gif
Z-350
Нет я не понимаю одной простой вещи, как у эскадрильи может быть два командира.. да и еще как может Император быть непосредственным командиром эскадрильи? ))

Люцифер.

Dark_Knight: флуд. Вы бы сначала подумали, прежде чем спрашивать.
Warlock
Z-350 поддерживаю вопрос
по всем историческим хроникам - власть с двумя "головами"
обычно плохо "кончала"
Каскад
Warlock
Z-350
эх.. нужно было написать ответ сразу. Ну раз господа желают..
Власти с "двумя головами" нет. Просто когда командира нет, командует его заместитель. Так делается везде. Айта иногда не бывает долгое время и чтобы не возникал вопрос: "А что ты тут командуешь, у нас есть командир", меня "повысили" до командира. А то на замов зачастую смотрят, как на обычных пилотов.
Каскад
Господа, начинаем наполнять раздел информацией..
Для продолжения Состава нужна система званий.. у кого какие идеи? И предупреждаю сразу: увижу где "энсина" в пилотских званиях - дальше него не подниметесь.
Насчет Ангара - давайте решать, что нам нужно из техники, помимо эскадрильи мстителей.. выбор большой..
Vorlok
Каскад
Корелианский корвет не подойдет? Дешево и со вкусом... biggrin.gif могу предложить один ... даже не спрашивайте, где я его достал...rolleyes.gif

Про звания: может, откажемся от них вообще? пилот и все (ну еще и комэск), а поощрения пилотам выдавать в виде наград : за выслугу лет, боевые заслуги, разрешение нанести на машину знак "за сбитого" и тд.
Каскад
Vorlok
я не спрашиваю, потому что знаю. wink.gif
Звания нужны. Хотя бы для звеньев. Представь что будет, если званий не будет: командир звена приказывает уходить пилоту, у которого подбита машина. Тот посылает его к ситхам на основе того, что он ему не командир. А комэск один и со всем справится не может. Понятно?
Люцифер
Каскад
Извини конечно за оффтоп, но я был все таки пилотом, да и если бы не одна дама я досих пор сидел бы здесь...

Цитата(Каскад @ Дек 13 2004 @ 11:06)
Звания нужны. Хотя бы для звеньев. Представь что будет, если званий не будет: командир звена приказывает уходить пилоту, у которого подбита машина. Тот посылает его к ситхам на основе того, что он ему не командир. А комэск один и со всем справится не может. Понятно?

Звания не в таком понимании, а в нормальном Имперском:

Цитата
High Marshal (6-1)
Force Marshal (6-3)
Chief Marshal (5-1)
Marshal (5-3)
Vice-Marshal (4-1)
Commodore (4-2)
Group Captain (3-1)
Wing Commander (3-2)
Squadron Leader (3-3)
Flight Lieutenant (2-1)
Flying Officer (2-2)
Pilot Officer (1-1)


Стоит отметить, что тут собственно и взяты за звания командиры звеньев и т.п. и чем-то мне это напоминает ВВС США..
Каскад
Люцифер
такую систему я видел. Но она для эскадрильи не подходит.. слишком много высших званий. Да еще проблема в переводе.
Warlock
Каскад
могу предложить примерный список званий из симулятора TIE-Fighter
- Лейтенант
- Капитан
- Майор
- Полковник
- Генерал
естественно звания не оригинальные - интерпретированы под русский язык и российскую сетку воинских званий, если нужно то в принципе можно добавить разбивку на 2-го и 1-го лейтенанта
но тут тоже слабое место есть - 2-ой лейтенант это практически выпускник академии без летного боевого опыта вообще
Каскад
Warlock
хм.. что-то в этом есть. Добавим еще кое-что: лейтенант-коммандера, после лейтенанта и младшего лейтенанта (или может обозвать его младший офицер или просто офицер? Мне офицер нравится) перед лейтенантом. И коммандера после капитана. Ну и маршала после генерала (для крутизны)). И выходит у нас:

- Младший лейтенант (младший офицер/офицер).
- Лейтенант.
- Лейтенант-коммандер.
- Капитан.
- Коммандер.
- Майор.
- Полковник.
- Генерал.
- Маршал.

Вот так вроде неплохо. Кстати, где-то я видел еще лычки.. Надо будет их пристроить для этого дела..
Warlock
Каскад
а что за коммандер - вроде промежуточных званий между капитаном и майором нету
или я ошибаюсь?
Каскад
Warlock
коммандер это ЗВшное звание, насколько я помню.. а так промежуточных званий между ними нет.
Темный_Странник
Каскад
Вроде бы в Офицеры входят несколько званий!
Каскад
Темный_Странник
я знаю. Но пишут же в книгах "офицер такой то".. отсюда и информация. А то младший лейтенант не звучит.. хотя тоже можно..
Темный_Странник
Каскад
Oficer- в америке есть такое звание!Оно как отдельное...
LastLord
Код Звания Звание Жалование
1 Генерал (GN) 320 000
2 Генерал-полковник (CG) 160 000
3 Генерал-лейтенант (LG) 80 000
4 Генерал-майор (MG) 40 000
5 Бригад-генерал (BG) 20 000
6 Полковник (СОL) 10 000
7 Подполковник (LC) 8000
8 Майор (MAJ) 6300
9 Капитан (CPT) 5300
10 Лейтенант (LT) 4400
11 Суб-лейтенант (SL) 3500
12 Старший Сержант (ОSRG) 2600
13 Сержант (SRG) 1800
14 Капрал (CPR) 1000
15 Рядовой (PRV) 400
16 Кадет (CT) 200
17 Рекрут (REC) 100

К существующим тарифным ставкам жалования прибавляются доплаты в зависимости от выслуги лет
Месяц Процент к жалованию
1 5%
2 10%
3 15%
4 20%
5 25%
6 30%
7 35%
8 40%
и так далее
Также если имеются награды предусматриваются выплаты
Ордена За заслуги перед Империей(Высшие награды)+1000
Боевые ордена и медали +100
Благодарности +10
Айт_Конварион
LastLord
Прошу тебя еще раз напомнить Лексу, что Вам нужен раздел. Если вы не будите активны сами то и раздела не будет.
Хорошая система, будешь продивагться каждый месяц на одну новую ступеньку, пока не займешь высший пост наземных войск.
Бригад-Генерал ЛастЛорд
Vorlok
Цитата(Айт_Конварион @ Дек 17 2004 @ 12:13)
Хорошая система, будешь продивагться каждый месяц на одну новую ступеньку,

Это конечно здорово, но система подачи нового звания каждый месяц "за выслугу лет" лишит всех инициативы....да и народуу нас пока много, но не очень...
Ps : не думайте, что я против продвижения командира ЛастЛорда rolleyes.gif ...
Я всецело за оное Продвижение! smile.gif
Warlock
Каскад коммандер это как раз реальное звание- вроде что-то подполковника
хоть могу и ошибаться
просто все лезет на ум из фильмов про Бонда - "коммандер Бонд вас вызывает М."
просто сомневаюсь нужна ли в эскадрилье из 12-ти бойцов такая расширенная линейка званий
Люцифер
Такмс думаю я тут буду не в тему, дал я вам дискуссию на недельку....
Вот чем вас не устраивает система званий, котороя была введена мной? неужели ваш Император дошел, до того, что запретил использовать все мои идеи?
Хотя я вижу свою шапочку в разделе Империя....
Айт_Конварион
Vorlok
Нам необходимо иметь человека, которйы и по званию и по способностям мог бы руководить наземными войсками. Это Лорд.
Вопросы?


Люцифер
От вас и ваших заслуг никто не отказывался.
Не сохранилась предложенная вами система званий. Как и многое другое. Во время "Великой чистки"
Vorlok
Цитата(Айт_Конварион @ Дек 18 2004 @ 17:19)
Вопросы?

Вопросов нет.

Каскад
Очень интересует - когда будут проводиться тренировки? rolleyes.gif
мое пребывание в инете : вечером 20 - 21 по Москве... днем: 1-2 по Москве... rolleyes.gif
Каскад
Warlock
хм.. вообще то, если пройтись по всем базам данных, то коммандера в имперской армии вообще нет. Это звание Альянса. И лейтент-коммандера тогда тоже придется убрать. Тогда получается так:

маршал (тоже для РПГ)
вице-маршал (это так, для РПГ. Если потребуется)
генерал
полковник
подполковник
майор
капитан
лейтенант
младший лейтенант (офицер)

Система уже не такая большая.
Vorlok
хм.. если сумеешь в это время найти Ульрика, то летай с ним. Очень хороший пилот. И все подробно обьяснит, если чего не понятно.. хотя мне бы не мешало бы с ним полетать. Поглядим, остались ли навыки..
Итак, берем вышеперечисленную систему? Лычки прилагаются.
Темный_Странник
LastLord
Для особых случаев нужно еще добавить ГЕНеРАЛИСИМУС))
LastLord
Темный_Странник
Особые случаи будут оговариваться особо%))))
Warlock
Каскад а чем тебя звание "генерал" не устроило?
Каскад
Warlock
упс.. пропустил, прошу прощения. Уже исправил.
Vorlok
Каскад
Я так понимаю тренировки в чате нам не светят... sad.gif
Так , что предлогаю проводить тренировки на форуме (как у ТФ)
Надеюсь у весх найдется время написать такой пост... rolleyes.gif
Правила просты: пишем посты, не флудим...
Каскад
Vorlok
ну-ну. Это вам всё просто.. а кто будет сюжет вести и прочее? Уж на это время не у всех найдется..
Тренировки в чате никто не отменял. И не только пилотов. Пехота, вас это тоже касается.
Darth_Pro
Каскад
В какое время обычно проходят тренировки для пехоты?
Каскад
Pro
точного расписания у вас нет из-за разного времени появления людей в чате.
Каскад
Итак, возражений не последовало. Принята следующая система званий.

Код: 4. Маршал.
Код: 6. Вице-маршал.
Код: 8. Генерал.
Код: 9. Полковник.
Код: 10. Подполковник.
Код: 11. Майор.
Код: 12. Капитан.
Код: 13. Лейтенант.
Код: 14. Младший лейтенант.
Код: 20а. Кадет.

Пояснение:
Код нужен для определения заплаты. В Составе будет выглядет немного по другому. Я туда лычки добавлю..

Далее. Позывной всех устраивает? Можно поменять на 181-цифра.. хотя запутаетесь наверняка..
Warlock
Каскад я правда по жизни был "тройкой",
но в принципе и "девятка" тож неплохо
Айт_Конварион
Warlock
Будете девяткой smile.gif


Каскад

Система остается прежней. К примеру 181-12 произносится дольше чем Черный-12. Именно поэтому.
Rast_Bloodreign
Айт_Конварион
извените что вмешиваюсь но 181-12 легче написать и быстрее чем черный-12(что и делают пилоты в чате)...а еще если учесть что позывные скажем в американском авиафлоте типа танго фокстрот браво лямда...бла..бла...бла бла....вобшем я бы принял 181-цифра
ИМХО Сэр!
Каскад
В общем так. Позывные "181-номер" остаются. Добавляются личные позывные для специальных операций. Личный позывной может быть любым. Вот пример, если кому не ясно..

1/181 "Черная эскадрилья"
Айт Конварион - 181-Лидер (обычный позывной), Центурион (личный позывной).
Каскад - 181-2 (обычный позывной), 47-Лидер (позывной, как лидера учебной эскадрильи). Личного позывного пока нет.

И т.д. Задание пилотам придумать себе личный позывной.
Bror_Jace
В наглую пользуясь визой
Помогу с выбором позывных вам.. Вот парочка звучащих:

Асмодей
Лепаж
Фульминатор
Ворон


Да, кстати, где у вас флот? Или кто у вас тут вообще летает? А то нескем ни сразится не полетать.. тоже мне Империя.. лана, не буду переходить рамок..
TRAUN
!!! ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ.

Леди АЛЬСИОНА и Лорд-Адмирал ТРАУН Приглашают всех представителей Вашей Фракции посетить Нашу Свадьбу, которая состоится с 00.00 до 01.00, 06.01.2005 в Теме «Имперский Убикторат», Раздел «Мир Звёздных Войн», и, Возможно - но не обязательно – в Чате в это же время.
Приходите, будем рады Вас видеть.
Безопасность на время Свадьбы – Гарантируется Правительством Имперского Убиктората.
Леди Альсиона, Лорд Траун.
Warlock
Bror_Jace
Цитата
А то нескем ни сразится не полетать.. тоже мне Империя..

что-то когда я изъявлял бурное желание полетать, никто не захотел пару составить, а?

Каскад
мой позывной стандартный перевод - Колдун
Каскад
Warlock
есть различные обстоятельства. Вплот до простейшей нехватки времени или не того настроения.
Я сейчас в сети весь день. С утра до вечера с небольшими перерывами. Можете обращатся.
TRAUN
благодарю, мы обязательно воспользуемся данным приглашением.
Warlock
Каскад я как обычно ночью - эдак после двух по Москве
тяжело пересечься - почти никого в это время не наблюдаю
Warlock
в связи с личными форсмажорными обстоятельствами
на неопределнное время покидаю просторы инета, как только будет возможность
появиться сразу сообщу

До связи братья и сестры.
Каскад
Warlock
принято. Будем ждать.
Каскад
Принята Кементари. Звание лейтенант. Будет моим ведомым. Хоть кто-то. Хотя ей нужно доучится, но летает отлично.
Ульрик Зеггерс
Господин полковник, можно узнать, я восстановлен на прежней должности или нет.
Если восстановлен, то будьте любезны включить меня в состав эскадрильи.
Позывной - Карайя.

С уважением.
Rast_Bloodreign
Каскад
Привет Кас!
два дела есть:
первлое это то что после чистки я не нашел раздел с описанием летных финтов...я то подавляющее число знаю, а вот новичкам читать надо, грызть дюрапласт науки)))
второе лично при встрече
Айт_Конварион
Rast_Bloodrain
Каскада похоже придется ждать. Как выяснилось, он заболел.
Темы будут восстановлены. Если будет ради кого востанавливать.
Warlock
Я вернулся - готов приступить к службе
жду распоряжений и указаний....
Айт_Конварион
Всем проследовать сюда:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?act=ST&f=28&t=2483

Warlock
Набирайте летные часы. Будет неплохо, если у вас появятся свежие идеи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.