Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Пехотные войска
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Службы и структуры Империи
Страницы: 1, 2, 3
Алеар Форкосиган
в доработке
Чегиваро
1. Алик позывной Чегиваро
2.Во Ввсем должен быть порядок а разлагольствования демократов о всеобщей любьви и равенстве обычно прекращаються когда им в зубы кинут лавандоса. И сразу почемуто исчезают идеалы ... чего неможет быть при Монархии ... ибо как говориться Император указал и постановил и на эт ом точка не переливания из пустого в парожнее.
3.Все что я помню про себя .. то это то что раньше я был наемником и выполнял определенную работу по устранению или свержению конкретных личностей в правительстве той или иной планеты.. но после последнего *как я догадываюсь* задания мне промыли мозги ... тело натренировано и рефлексы сами собой работают.. но вот память меня подводит .. бывает что проблескивают отдельные воспоминания но неболее того
4. Пилотных навыков у меня маловато .. я больше приык работать с живым обьектом и не скриками в унисон а по тихому скрытно ..повозможноси без выстрелов ..я знаетели люблю холодное оружие.

PS если есть другие вопросы отвечю
LastLord
Темный_Странник
Сержант Принимайте Чегиваро под коммандывание

Полковник ЛастЛорд
Темный_Странник
LastLord
Есть сэр!Можно поинтересоватся?Когда создадим тему где будем обучать новобранцев
Чегиваро
Вы должны пройти курс обучения в Академии.Вы приняты в Кадеты!Служите империи вечно!
Каскад
Темный_Странник
тему вам создать никто не мешает. Кадеты у вас есть, найдите только инструктора, определитесь с темой занятий и можете начинать.
Чегиваро
Темный_Странник
Сэр сообщите куда и когда прибыть, а так же координаты для прохождения КМБ ph34r.gif
BlackFox
"BlackFox переступил порог военкомата, одет он был по гражданке"
- Мое почтение солдаты Империи. Я Имперский кореспонден. Прошу меня зачислить в отряд, как военного кореспондента.
Темный_Странник
Чегиваро
Кадет,Чегиваро.Вы должны пройти в тренировочный комплекс.Вы должны пройти все инструктажи и сдать все эксзамены.Вы должны познать многое.Спецотряд это вам не обычный отряд штурмовиков!
LastLord
BlackFox
Должность военного кореспондента занимает Господин Злобный Шут
Вам же много уважаемый Господин BlackFox как ветерану и профи своего дела найдётся более важная работа вот встречное предложение: Зачисление в легион с присвоением звания Капитан и назначения командовать в строевые части а именно ротой "Браво"

С уважением Полковник ЛастЛорд
Злобный
LastLord
Пост ВОЕННОГО КОРРЕСПОНДЕНТА теперь занимает товарищ BlackFox. Я остаюсь просто КАПРАЛОМ...и Редактором Имперской Газеты. Если для чего нужен..скажите.
Darth_Pro
1. Андрей, он же Pro
2. К Империи и Императору отношусь так, как должен относится любой гражданин Имрерии, т. е. с должным почтением и уважением.
3. Наверное в наши дни это редкость, но родился я на Земле, там же и вырос. По достижении совершеннолетия стал гражданином Республи, в чем сильно разочаровался. Несколько лет спустя подал прошение на получение гражданства империи. Император одобрил мое стремление служить Империи и вот я сдесь.
4. Как я уже сказал, я хочу служить Империи и Императору и не вижу лучшего варианта как вступление в ряды штурмовиков.

Надеюсь для меня найдется место в Имперских вооруженных силах.
ph34r.gif
Темный_Странник
Цитата(Pro @ Дек 18 2004 @ 20:41)
Наверное в наши дни это редкость, но родился я на Земле, там же и вырос.

Вообще-то у нас Мир Звездных Войн
LastLord
Pro
Готовы отдать жизнь за Империю?
Если да то Вы приняты. Направляетесь на обучение В 47 Имперскую Академию с присвоением звания Рекрута. Зарплату получите в банке. Предварительное назначение на службу рота "Альфа" под коммандование Лейтенант Тиериса.
Всё ясно?

Полковник ЛастЛорд

Добавлено:
Злобный Шут
Прекрасно тогда вам также в роту "Альфа"
Darth_Pro
LastLord
Спасибо за оказанное доверие.
Всегда готов отдать жинь за империю!

Темный_Странник
Может я не прав, а скорее всего это так, но думаю Земля у них всеже где-то да была.
Злобный
LastLord
Можно глупый вопрос.....А где это?
Темный_Странник
Pro
Правда людей на ней еще не было)
Герман фон Бэйн
Подаю заявку на вступление в ряды вооружённых сил империи. Биографию (или что там вам надо) ждите попозже.
LastLord
Darth Bane
Вы приняты. Вам присвоено звание рекрут и первоначальная приписка рота "Браво" по д коммандование капитана Блэк Фокса

Бригад Генерал ЛастЛорд
Герман фон Бэйн
LastLord
Благодарю. Жду дальнейших указаний. Прошу отметить в личном деле - стремлюсь на передову, крошить врагов Империи. Просиживать свою жизнь в штабе не имею желания.
Rast_Bloodreign
LastLord
прошу принять к рассмотрению заявку на вступление в ВСИ
Фаэгнор
Прошу принять к рассмотрению заявку на вступлление в ВСИ.
Темный_Странник
Цитата
Анкета:
1.Имя и Ник.
2.Ваше отношение к империи(императору).
3.Ваша история.
4.Почему вы хотите вступить в штурмовики.

Фаэгнор
Прошу заполнить таблицу.
Герман фон Бэйн
LastLord
Сэр, вот моё досье:

1) Имени нет. Ник - Дарт Бэйн. Позывной - Сигат.
2) Уважаю Империю, как отличный пример здравого тоталитаризма. Демократия - ложь слабаков, неспособных самостоятельно принять твёрдых решений. Зачастую люди сами не понимают, ЧТО должно быть сделано для ИХ же блага. При таком раскладе нужен человек, способный УБЕДИТЬ и НАПРАВИТЬ их в нужную сторону
3) Родился на Коррибане, вырос под влиянием мастеров ситов, воспиатнный в духе строжайшего авторитаризма. Владею приёмами рукопашного боя, стрельбы. Уточнение: если командованию требуются доказательства, могу прислать документы, подтверждающие это (грамоты, благодарности из реала). *настоятельно прошу не счесть за бахвальство, просто считаю данные умения не лишними штурмовику* Обладаю необходимым минимумом контроля над Силой. Уточнение: душить в стиле командера Вейдера или вытаскивать вражеские корабли из болота в стиле одного экзота не умею. Имею возможность лишь передвигать небольшие предметы (вполне могу вырвать винтвоку из рук врага).
4) Считаю, что быть штурмовиком - это один из немногих способов доказать свою верность Империи. Также, по моему мнению, штурмовик - это не профессия и даже не работа, но призвание, в котором есть неуловимая романтика.
All my life is the struggle...
LastLord
Darth Bane
Приняты на обучение:)
Фаэгнор
В кабинет военкомата зашел невысокий, очень подвижный изящно сложенный молодой человек лет 16, одетый в штатское, с буйной, цвета червленого золота волнистой, до лопаток, гривой волос, миндалевидными изумрудно-зелеными глазами, по виду его можно было бы издали принять за девушку, но четкие, и резко выверенные по военному движения говорили что перед комиссией стоит все таки парень а не девушка.
Нервно сглотнув вошедший четко и по военному поприветствовав комиссию проговорил: Прошу зачислить меня на обучение.
Один из представителей военкомата зачитал вопросы на которые последовал и следующие ответы.

1.Имя Фаэгнор, позывной-Эльф
2.Преданность идеалам Империи воспитанная с детства.
3.Родился на Антарисе, в семье военных, второй сын в семье посему воспитание было строгим. После общеобязательного обучения был направлен отцом в военную академию, где и обучился на военного врача. Как военный в минимальном обьеме владею приёмами рукопашного боя и обладаю умением стрельбы из стандартного оружия принятого в армии, а также выживания в тяжелых природных условиях. Как врач - обладаю знаниями хирурга и терапевта, обладаю чуть большим выше необходимого минимума контроля над Силой, используемую при лечении, -она проявляется как псиатака и псиподавление-при псиатаке-происходит полное обездвиживание обьекта на расстоянии 3м, при псиподавлении-личный контроль над обьектом, но до тех пор, пока кто то или что то не отвлечет, привлекая к себе внимание. Если подобное произойдет то подавляемый освобождается от контроля полностью до того момента когда к нему не будет обращено внимание.
Уточнение: вытаскивать вражеские корабли из болота в стиле одного экзота не умею, как и давать установку на самоуничтожение при псиатаке. Могу лишь передвигать небольшие предметы-скальпели, баночки и бутылочки с лекарствами, при большой необходимости могу вырвать оружие из рук противника, но и только.
4.Почему вы хотите вступить в штурмовики Наверное потому что не вижу для себя иного пути как таким способом доказать свою верность Империи и Императору- тем идеям которые она олицетворяет.
После своей речи отошел к стене и с интересом стал ждать решения изредка посматривая на главу комиссии.
Datrh Wookiee
Прошу зачислить меня на обучение!

1. Имя - Тимур, ник - Wookiee.
2. Мне нравится хитрость императора. Он быстро захватил галактику и даже поработил мой народ, что никому не удавалось. Моё восхищение его высочеством не знает границ.
3. Родился на Кашииике за сто лет до Битвы у Корусанта. Жил в большой семье и учился лазать по деревьям.Часто спускался на землю и тренировался в битве. После захвата Империей был отправлен на рудники Кеселля, но сбежал убив несколько штурмовиков.
4. Мре понравилась ваша дисциплина на Кеселле и я решил вернуться. Надеюсь вы будете польщены.
СМЕРТЬ ПОВСТАНЦАМ!!
Фаэгнор
Ласт Лорд, Темный Странник ответьте пожалуйста, как долго мне еще ожидать решения на принятие меня в члены академии или нет? Если я не принят-то соизвольте и потрудитесь обьяснить почему!именно я не принят, а то я уже довольно долго ожидаю хоть какого то решения!
Datrh Wookiee
Желание вступить в ряды Империи очень сильное и нам не терпится его исполнить!
Герман фон Бэйн
Фаэгнор
Datrh Wookiee
Господа, дел у командования всегда много, насколько я смог уразуметь, так что после третьей заявки вам наверняка ответят.. cool.gif
Stargazer
Darth Bane
Прошу прощения, не могли бы вы прийти пораньше? В 22:00 - слишком поздно для меня dry.gif
Темный_Странник
Фаэгнор
Datrh Wookiee
Я например вполне согласен вас принять.Нужно дождатся командира.
Герман фон Бэйн
Гродин Тиерс
Ваше дело назначить время, сэр. Однако, всё же лучше не раньше 21-00. И ещё вот какое пожелание - когда решитесь с датой, пришлите мне Ваше решение на e-mail. Дело в том, что я сюда сейчас не так часто заглядываю, могу пропустить Ваше сообщение.
Datrh Wookiee
Темный_Странник
Премного благодрен за ваше почтение, сэр!
BlackFox
Набор в курсаныт, ведеться без согласия Командующего. (по тех. причинам он не может присутсвовать)
Темный_Странник
Datrh Wookiee
Принимаю вас в кадеты под свое командование.
Datrh Wookiee
Темный_Странник
Спасибо ещё раз!
LastLord
Фаэгнор
Datrh Wookiee


Приняты на действительную военную службу

Генерал ЛастЛорд
Темный_Странник
Datrh Wookiee
Прошу сообщить время вашего пребывания на форуме для установки времени тренировок
Darth REV@N
Как стать гражданином Империи starwars.gif
Темный_Странник
Darth REV@N
г-нином империи можно стать в паспортном отделе форума Империя,но вы должный пройти испытательный срок.Также вы можете вступить в военные отделения и мразу стать гражданином империи.
Bengamin
В военкомат вошел "закованный" в броню человек.
Судя по росту и скорости ему было лет около 25.
Пройдя шага 2 он встал,и доложил:

Прибыл для регистрации как штурмовик Империи,и для прохождения службы в рядах Империи.

Докладываю о себе ничего не скрывая:

1)Имя-Бэнжамин.Ник-Бэнжамин.Полностью имя и фамилия:Бэнжамин Гейтс младший.

2)Отношение к Империи положительное,так как я вижу что в отличие от Альянса офицеры(как и сам Император(долгая ему жизнь))занимаются делами.
К Альянсу у меня очень негативное отношение,так как умные джедаи решили что они одни способны распоряжаться миром,что только они одни хорошие,и что вершить суд будут только они.
К Торговой федерации как и к Союзу у меня нейтральное отношение,ибо они не представляют для меня интереса.

3)Моя родина Явин 4.Красивейшее место во всей галактике.
Считаю необходимым доложить о своих навыках.
Умею обращяться с Е-11,правда хотел бы научиться пользоваться тяжелым оружием,ибо испытываю желание "работать" с большими пушками.
Умею пользоваться рукопашным боем.Рукапашным боем занимался около года,но мне не нравится махать руками.Это совершенно не мое.
Не умею,но огромное желание научиться ездить на АТ-АТ,так как это сильный робот,и очень грозно выглядит.
Не умею обращаться с Силой.Она меня не интересует как сила в общем.Считаю что проще вытащить оружие типа МеррСон'а и размазать противника по стене(или разорвать) чем рубить мечом.
Умею,но нет желания использовать виброклинки,по все той же причине их недостаточной эффективности на поле боя.
Световой меч держал в жизни один раз.Очень меня не впечатлил сей предмет.Опять же по причине недочтаточной эффективности на мой взгляд.

4)В штурмовики хочу вступить по 3 причинам:
1)Сколько себя помню мечтал стать штурмовиком,ибо штурмовики это образец мужественности.
2)В дальнейшем хочу стать гражданином Империи.
3)Есть стремление уничтожить все народы(вместе с ними и планеты) поддерживающие Альянс.

Прошу учитывать,что на гражданке я много занимался экономикой,и после службы желал бы работать на Империю в качестве экономиста.

За сим жду решение Офицеров Империи.

Отрапортовав всё это человек отошёл от двери и встал в стойку "смирно".
LastLord
Генерал выслушал внимательно речь и встал из за своего стола
-Я рад приветсвовать Вас в наших рядах, вы приняты ваше будущее зависит тольоко от вас
немного помолчав добавил
-И помните то что мы солдаты, первейшая наша задача охранять покой граждан Империи, нести Мир и Порядок в самые дальние уголки галактики, не забывайте о нашей великой миссии

Слава Императору!
а сейчас отправляйтесь в казармы и отдохните у вас начинается совсем другая жизнь

Генерал вновь вернулся к работе с документами(которую терпеть не навидел, но ведь делать её кто то должен)
Bengamin
-Есть сэр!Для меня честь служить Империи!!!
Только хотелось бы знать,под чье непосредственное командование я попадаю???То есть кто мой непосредственный нчальник???
Темный_Странник
LastLord
Фаэгнор
Datrh Wookiee

Что-то от нних ничего не слышно....
Di Griz
Я хочу вступить в ряды великой Имперской армии и нести своими подвигами славу Императору!
1 Brakiss/Борян
2 Как любой гражданин Империи, я хочу встать на ее защиту....
3 Я - ситх, не знаю своих родителей. Воспитывался пиратами с Пермианского Пути. Мой амулет - единственное доставшееся мне наследство...
4 В штурмовиках я смогу наиболее себя проявить!
OGRE
1. OGRE (ник), Jamal (имя)
2. Империя - наше всё, а Император - глава этого всего.
3. Место рождения - Корусант. С детства любил гулять по злачным местам, чтобы при любом случае показать владение бластером. После становления Империи всегда хотел быть штурмовиком.
4. Из-за уважения к Императору и Лорду Вейдеру.
LastLord
OGRE
Добро пожаловать на службу Великой Галактической Империи, жду возможности пообщаться в чате.

Генерал ЛастЛорд
Lord Maul
1Дарт Маул
2Думаю понятно.В Империи с самого её создания
3Могущественный ситх,достигщий звания мастера.Ныне служу Империи и вступаю в войска
4Хочу узнать много нового и служить Империи
LastLord
Добро пожаловать:)))
Lex@
1. Lex@
2. Империя - стабильность, и возможность проявить себя.
3. Ситх ученик. Ношу доспехи клонов. Планета, на которой я родился - Пека (отдаленная планета).
4. Хочу научиться мастерски владеть бластером и служить Империи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.