Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу зарегиться в чате
Форумы SWGalaxy > Специальное > Чат
Страницы: 1, 2, 3, 4
Люк
Я не могу зарегиться в чате.Мне прысылают на мыло, что я указал слишком мало данных о себе или они были нереальные.Чё за фигня.
Bounty Hunter
У меня таже проблема.
Anakin Skywalker
Люк
Bounty Hunter
возможно вы заполнили слишком мало необязательных полей
или информация в них не совпадает с действительностью
Colonel Keys
Слишком мало это сколько. У меня осталось 2 поля не заполненных. ICQ - ну нет его у меня, И ответ на вопрос кто папа Люка?

Может проще все вопросы поставить под *?
Anakin Skywalker
Colonel Keys
Сначала посмотри ЗВ, а потом лезь региться в чате.
Angel
Меня на прочь не хочет регестрировать, письмо пришло что спасибо за регестрацию, открываю ссылку а мне некоректный код или что-то в этом роде.
Anakin Skywalker
Angel
Цитата(Angel @ Дек 28 2004 @ 13:40)
мне некоректный код

это уже к Лексу.
Angel
O.k потом напишу Лексу.
Colonel Keys
Господин Anakin. А откуда у вас такая уверенность, что я ЗВ не смотрел?
Был поставлен конкретный вопрос. Не заполнено только 2 поля, которые и заполнять не обязательно, а регистрации нет. В чем дело?
Anakin Skywalker
Уважаемый Сolonel Keys! Настоятельно рекомендую пересмотреть вторую часть 5-го эпизода.
Если вы не в силах ответить на вопрос, "Кто отец Люка?", значит вы смотрели ЗВ из рук вон плохо.
И вам прямая дорога к телевизору, ПК или где у вас лежат эти фильмы.
Dark_Knight
Colonel Keys,Anakin Skywalker, разбираться и офтопить не надо. Вы правила нарушаете.


Colonel Keys, если хоть одно из заполненых полей заполнено неверно, то в регистрации отказывается. Например если вы укажете несуществующий ICQ или ник на форуме. Если информация указаная при регистрации не совпадает с информацией на форуме или той же ICQ. Чем больше полей вы заполните без ошибок, тем больше будут ваши шансы на регистрацию. И ещё одно: там не написано, что причина должна вам сообщаться. Модераторы имеют право отказать в регистрации без объяснения причины, поскольку не упомнишь кто сколько раз и как заполнял регистрационные анкеты.
Funny
а мне ваще ниче не прислали
сижу тут в неведеньи
обидно
Dark_Knight
Funny, страно. У вас почта случаем не на рамблере? Туда письма не всегда доходят.
KsiZor
Меня тожа регить не хочет, типа мыло ему моё не нравится! Щас ещё попробую. Блин, зарегиться в чате (В ЧАТЕ!!???!?!!?!??!) не могу! Что за Ять?! Хакнуть всю Галактику что-ли....
Lexx
Angel
Активировать акаунт по ссылке из письма нужно не позже 1 дня после регистрации.
Люцифер
Lexx
глянул регистрацию и мне понравился вопрос:
"Кто папа Люка?"
Вопрос риторический, ведь люков очень много на свете.. Люк бессон и т.д.
Поэтому разумно ответить на этот вопрос вопросом "Какого Люка?"
Лекс это ИМХО странный вопрос, учитывая его обязательность )))
Lexx
Люцифер
А ты к какому Lexx'у обращаешься? Их ведь много в Интернете...
КИРА
Я была зарегистрированна в чате, но так получилось, что долго там не была (обстоятельства не позволяли, ведь со всеми случается sad.gif ) И вот наконец получилось выбраться, а мне нужно заново регистрацию проходить - я не против, мне не жалко пройти. Я заполнила все обязательные поля, но мне отказали в регистрации. Почему?
Что сделать, чтобы меня зарегистрировали?
Funny
Цитата(Dark_Knight @ Дек 29 2004 @ 8:03)
Funny, страно. У вас почта случаем не на рамблере? Туда письма не всегда доходят.


а вот даже и не на рамблере
что самое обидное unsure.gif huh.gif sad.gif
Сорвиголова
Почему меня уже второй раз не принимают в чат, хотя всё точно указываю. mad.gif
Lexx
Сорвиголова
Слишком мало правил было запомнено.
Сорвиголова
Я же все правила скопировал и вставил. smile.gif
Lexx
Сорвиголова
Вот и ответ.
Angel
Lexx
Уже всё нормально, я просто не обратила внимания на второе письмо где подтверждало мою регестрацию или что-то в этом роде.
Rokete
Lexx.
Привет.
Пне всё время пишут некоректный код.
Пробую заново- тоже самое. Подскажи что мне делать!!! huh.gif
Eiden
Lexx
Убедительная просьба, объясните что происходит? Я заполняю все поля, полностью, без всяких шуточек и другой фигни, а мне присылают письмо в котором говорится, что я указал мало данных!!! mad.gif

P.S. И правила я тоже все вставил, но кое-что сам написал.
Wedge Antilles
MTT,значит Ваши данные не выдерживают проверки.Попробуйте еще раз,но внимательнее.
Lexx
Rokete
Вопрос еще актуален?
Eiden
Странно, заполнил все также, но теперь поменяли "папу Люка" на Йоду и Йаву, ответил шуткой, в отличие от прошлого раза и все нормально! wink.gif
Eiden
Lexx
Помоему все уже поняли, что не надо ничего вставлять, надо просто писать отсебятину и писать ее честно. Тогда раза с третьего точно получится. Или может быть некорректный код, в этом случае обратятся прямо к вам по ЛП, так что тему можно смело закрывать.

Упс... unsure.gif Интересно а два сообщения под ряд , это нарушение?
Raimer
Мне тоже письмо не пришло!
Я все заполнил, а модератора не видно!
Bror_Jace
Raimer


Вот почему все считают, что аккуант должен быть авторизован сразу же????
Что за нетерпение, еклм?
Вопросы чисто риторические.

Проверяй ящик.
Dark Side
Цитата(Bror_Jace @ 15 мая 2005, 16:15)
Вот почему все считают, что аккуант должен быть авторизован сразу же????
*

Это связано с другими сервисами. К примеру чатнейм. Привыкли.
Dark_Knight
Огромная просьба регистрирующимся: не указывайте в анкете в поле "Ник на форуме" несуществующих ников. Чужых тоже не следует(бывали и такие случаи). Спасибо.
Lexx
Цитата(Raimer @ 15 мая 2005, 17:44)
Мне тоже письмо не пришло!
Я все заполнил, а модератора не видно!
*

Модераторы это не боты и не роботы, которые сидят в Интернете круглосуточно и ждут, когда Вы зарегистрируетесь, чтобы тут же подтвердить Вашу регистрацию в чате. А они такие же люди, как и Вы, у которых так же есть дела, и которые не всегда могут появляться в Интернете регулярно.
L-Wing
Цитата(Lexx @ 17 мая 2005, 06:01)
Модераторы это не боты и не роботы, которые сидят в Интернете круглосуточно и ждут, когда Вы зарегистрируетесь, чтобы тут же подтвердить Вашу регистрацию в чате. А они такие же люди, как и Вы, у которых так же есть дела, и которые не всегда могут появляться в Интернете регулярно.
*

Я всё понимаю насчет занятости
Но с момента прихода мне письма: ждите, когда подтвердят, вас будет сообщено. прошел месяц.
просто вопрос, действительно всё работает?
Amira_Rainchild
L-Wing
Возможно просто вас не подтвердили...не всех впускают в чат =\

Может просто увеличить число тех,кто может допускать юзверев?Хотя вроде и так народу много...просто система не отвечает запросам простых смертных,так сказать...
*да-да,Лекс мне ответит "нет".но не могу не высказаться smile.gif *
Lexx
L-Wing
Если за месяц Вас не зарегистрировали, значит Вам отказали.
С мелкими "погрешностями" в регистрационной форме - отсылается письмо об отказе, если вообще пользователь почти ничего не заполнил, письмо об отказе не отсылается.
Dark Side
Мой знакомый Оби Ван сказал мне, что зарегестрировался в чате вчера. Ник - Lord Ghib. Сказал, что войти не может, модеры не отвечают. Что такое?
Volture Arachnids
Dark Side
Ваш друг не понимает что говорит и что делает.
Он подал заявку на регистрацию, но его ещё НЕ зарегистрировали.
А учитывая то, что он не может заполнить правильно форму регистрации, то в регистрации ему откажут.

И всех модеров вы не спрашивали, чтобы их обсуждать вообще.
Dark Side
Цитата(Volture Arachnids @ 8 июня 2005, 20:04)
А учитывая то, что он не может заполнить правильно форму регистрации, то в регистрации ему откажут.
*

А что он не так заполнил?
Volture Arachnids
Dark Side
Настоящее имя, правила.

Тут уже много раз говорили, что от заполнения формы зависит пропустят пользователя в чат, или нет.
lamort
Цитата(Colonel Keys @ 28 декабря 2004, 09:20)
И ответ на вопрос кто папа Люка?
*


нда.... biggrin.gif

Добавлено через 10 минут 55 секунд:
меня вообще зарегистрировали только с третьего раза... biggrin.gif biggrin.gif потом у меня глючил комп..и когда я пыталась войти мне писалось "некоректный ник".. biggrin.gif сча славо богу все в порядке biggrin.gif толи это из-за того, что я системный блок сменила..то ли Лекс там что-то исправил..не знаю... biggrin.gif но все равно Лексу отдельное спасибо... biggrin.gif biggrin.gif я вообще думаю, что обсуждать, почему отказали в регистрации глупо...раз отказали, значит отказали..есть причина..


( прошу прощение если, что-то не так сказала..)
Kara
Давно(ну не так уж) я в чат не заходиа, хотя может меня поэтому и удалили, ну что было, то было.
Так пытаюсь зарегится и уже второй раз выходит:
"Извините, некорректный код активации."
Уважаемые, администраторы, помогите бедному пользователю. )
Lexx
Цитата(Kara @ 4 июля 2005, 21:40)
Kara - Сегодня, 21:48
*

E-mail уже подтвержден, потому так и выходит. Теперь все должно быть нормально.
he-he
бЮЛ ОПХЬКН МНБНЕ КХВМНЕ ЯННАЫЕМХЕ - а мне че-то вроде этого слали) но я методом тыка) получилось.
he-he
А если почта на одно имя (но моя!), а регестрировался под другим(собственным и настоящим), то шанса нет?
Lexx
he-he
На какое имя почта - не важно.
he-he
У меня еще вопрос я недавно регистрировалась, но письмо еще не пришло, когда его ждать?
Amira_Rainchild
he-he
Странно,в чем проблема? я вас сегодня ночью в чате видела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.