Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статусы
Форумы SWGalaxy > Специальное > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sergeyko
Ну вот, пришла пора еще одну тему открыть...

Прежде всего - хочу поздравить себя самого с достижением такой кругленькой циферьки - 1000 сообщений. Вот что значит лето, свободное время, и бесплатный ночной доступ в Интернет. Пока есть возможность писать - стараюсь писать в каждой теме, тем более что темы интересные. В общем, поздравляю сам себя biggrin.gif Раньше казалось, что 1000 сообщений - это так много, а теперь вижу, что вовсе нет.

У меня возникает вполне закономерный вопрос. А что дальше? 1000 сообщений - это предел? И все, так сказать, выше фаната не поднимуться? Я, конечно, прекращать заходить в темы не буду, потому что пришел сюда не набирать сообщение, просто хотелось бы какого-то... ну, если можно так сказать - разнообразия что-ли? Пройдет время, и фанатов появится больше. Это сейчас я один, но это ведь ненадолго. Пройдет время, и количество сообщений перевалит за десятки тысяч... Правда, пройдет долгое время, но все же... Не могу поверить, что я на всю оставшуюся жизнь останусь фанатом!

В общем, вопрос... Система статусов будет меняться?
Mirax
Sergeyko Поздравляю тебя с этим статусом :)Прикольно :)Мне тоже интересно,что же дальше smile.gif
Sergeyko
Mirax
Цитата
Поздравляю тебя с этим статусом smile.gif

Спасибо, конечно! А у тебя - 555 сообщений, тоже есть с чем поздравить. smile.gif
Цитата
Мне тоже интересно,что же дальше

Давай строить прогнозы... Наверное Лекс придумает еще парочку статусов.

Кстати, нашу систему тоже можно переделать... А то разбежка с 500 на 1000 слишком большая.
Luke
Sergeyko
Тоже хочу тебя поздравить с новым статусом. Хотя это не статус это группа, хотя что это я - не важно слова!
Я тоже надеюсь что Лекс что-то придумает! В принципе ожет у кого будут идеи на статус на 1500 и ещё сколько-то тысяч сообщений?
Sergeyko
Luke
Я вообще считаю, что у нас слишком большие расхождения. Первые четыре статуса (привык называть это статусом) у нас до 500 сообщений, а последний, пятый - уже 1000. Хорошо бы сделать, чтобы он давался, к примеру, за 700 сообщений, а следующий - за 1000, затем, к примеру, за 1300, потом 1500, потом, возможно, уже 2000.

Кстати, названия статусов (групп) лично меня немного не устраивает. Может я тут сильно резко и не в тему высказываюсь, но по-моему статус "Фанат" - это немного не в кассу. То, что я на форуме долго пишу - не делает меня фанатом. Да и тем более я фанатом ЗВ не являюсь. Предлагаю как-нибудь название этой группы поменять. Ну, Ветеран что-ли пусть будет, даже не знаю. Статусы "Бывалый" и "Завсегдатай"... Даже не знаю, мож их тоже как-нибудь заменить, хотя я пока не представляю как. Трудно представить - какой из этих статусов выше, только по количеству квадратиков. Но это пока пусть остается, а с фанатом надо что-то делать...
Bror_Jace
Sergeyko
Но что?
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата
Но что?

Не понял - это к чему? Поясни свой вопрос конкретнее! И с цитатой, если можно.
Bror_Jace
Цитата
а с фанатом надо что-то делать...

Что? делать? как быть?

И другие надо менять но на что?
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата
Что? делать? как быть?

Да что делать? Поменять название этой группы - и все тут!
Цитата
И другие надо менять но на что?

Это уж как-нибудь придумаем, надо сначала одобрение Лекса получить.
Bror_Jace
Sergeyko
Надо только он исчез куда-то

Надеюсь он жив, здоров. Очень надеюсь.
Как и все.
Mirax
Sergeyko Ага!Было..Спасибо smile.gif
А вот разбег с там д-но большой.И вообще..что может быть после статуса "фанат"???
Лекс наверное занят.... sad.gif А на что менять-то???
Sergeyko
Mirax
Цитата
что может быть после статуса "фанат"???

Интересный вопрос вообще... После фаната может быть кто угодно. Помешанный, тяжелый случай, психически нездоровый, ну и так далее... Но лучше этот статус поменять.

Фанатом становятся не с достижением определенного количества сообщений, а с прочтением определенного количества книг, просмотра фильмов, и т. д.
К нам на форум иногда приходят настоящие фанаты, которые, однако, не имеют возможность писать сообщения слишком часто. Они фанаты, но по статусу таковыми не являются. Я - не фанат, говорю это сразу, но сейчас возникла такая ситуация, что я, похоже, с этим статусом еще долго буду жить..
Bror_Jace
Sergeyko
нАВЕРНОЕ ДО ТЫСЯЧ 2
Sergeyko
Dart_Sidius
Цитата
нАВЕРНОЕ ДО ТЫСЯЧ 2

Тысяч до двух чего?
DS-MOF
Sergeyko
постов...не лет же biggrin.gif biggrin.gif
Sergeyko
DS-MOF
Цитата
постов...не лет же

А, ты об этом... Не, пока что по идее я с ним буду жить до бесконечности, потому что следующего статуса пока еще нет. И неизвестно - будет ли?
Lexx
Sergeyko
Цитата
А, ты об этом... Не, пока что по идее я с ним буду жить до бесконечности, потому что следующего статуса пока еще нет. И неизвестно - будет ли?

Не будет.
Sergeyko
У... Вот это обидно. Ну, раз не будет, значит тему можно закрыть. А жаль!
Luke Skywalker
Лучше отменить все статусы и прочие безобразия - они только безмерный флуд разводят.
Sergeyko
Люк Скайуокер
Цитата(Люк Скайуокер @ Сент 10 2003 @ 10:36)
Лучше отменить все статусы и прочие безобразия - они только безмерный флуд разводят.

Извините, товарищ, но со всем моим к вам уважением, вы говорите полную чушь. Если следовать твоей теории, то лучше вообще убрать не только статусы, а аватары, замечания, информацию о пользователях, и прочие вещи.

Остался последний, все логически завершающий пункт. Все флудерские сообщения возникают на форуме, поэтому в целях их избежания форум надо удалить, а чтоб другим неповадно было - и сайт тоже. Чего весь свет клином сошелся на этом флуде? Лично мне он ничуть не мешает, и форумом я доволен в полной мере.


Теперь небольшое сообщение в тему. Если статусов других больше не будет - то нельзя ли переименовать последний?
Luke Skywalker
Sergeyko
Форум убирать не надо (и мои слова тоже перевирать не следует), а только не флудить. Это не от наличия форума зависит, а от тех, кто на этом форуме общается.

Цитата(Sergeyko @ Сент 11 2003 @ 5:32)
Теперь небольшое сообщение в тему. Если статусов других больше не будет - то нельзя ли переименовать последний?

А по-моему отражает истинное положение дел.
Sergeyko
Цитата(Люк Скайуокер @ Сент 11 2003 @ 8:42)
Форум убирать не надо (и мои слова тоже перевирать не следует), а только не флудить.

Флуд не исчезнет от того, что не будет системы статусов.

Цитата(Люк Скайуокер @ Сент 11 2003 @ 8:42)
А по-моему отражает истинное положение дел.

Ты скажешь, что это типа флуд? Хочешь - я объясню тебе - что такое флуд? Это несколько подряд идущих сообщений, или просто засорение темы сообщениями, не имеющими смысла, ттипа "та тат ат ат ат ат ат т ат ат ат ата ", и тому подобными.

Покажи мне пожалуйста подобные сообщения, которые появились из-за статусов на форуме.
Lexx
Люк Скайуокер
Sergeyko
Эта тема не для рассуждений, что-такое флуд, и как он появляется.

Люк Скайуокер
Статусы убирать я не буду, так как с ними интереснее (и они, в какой-то степени даже нужны). А "флуд", который появляется из-за статусов, эта одна тема в этом разделе и не более, которую трудно назвать флудом, но можно.

Sergeyko
Пока названия статусов я менять не буду. На счет фаната подумаю. Кстати, ты тут писал, что зачем статус "Фанат", если ты не фанат фильма ЗВ, так вот слово "фанат" в данном случае относится не к ЗВ, а к форуму.

Думаю больше по этой теме не должно быть вопросов. Но она остается открытой, для помещения вопросов по статусам других пользоваетелей, которые могут возникнуть в будущем.
Risati
У меня тут возникла мыслЯ... Раз уж Сергейко так не нравится Фанат, то может, дать этой группе возможность самим писать свой статус, как они себя видят на этом форуме? unsure.gif
Sergeyko
Рисати неплохую идею подала, кстати... Я всеми руками ЗА то, чтобы она осуществилась.
И еще хотелось бы, чтобы последний статус начислялся не за 2000 сообщений, а хотя бы за 1000... Если уж на то пошло.
Lexx
Risati
Цитата(Risati @ Окт 20 2003 @ 23:51)
У меня тут возникла мыслЯ... Раз уж Сергейко так не нравится Фанат, то может, дать этой группе возможность самим писать свой статус, как они себя видят на этом форуме?

Можно было бы, я не против, но сложно, потому я такое делать не буду.
Цитата(Sergeyko @ Окт 21 2003 @ 1:17)
И еще хотелось бы, чтобы последний статус начислялся не за 2000 сообщений, а хотя бы за 1000... Если уж на то пошло.

Нет, мне 2000 больше нравится biggrin.gif
Sergeyko
У меня только один вопрос, который никогда не дает мне покоя. ПОЧЕМУ статусов - только пять (пять кубиков под аватаром в смысле) и больше сделать ну НИКАК нельзя?
Sergeyko
У меня конкретное предложение.
Ввести новый статус - "Модератор". Я был на форумах типа нашего, просто так, для ознакомления, и на многих из них у модераторов - отдельная группа. По-моему, это не так уж плохо. Если Лекс у нас типа как отдельно, и с пятью кубиками на халяву, то предлагаю, чтобы модераторы были по образу и подобию его. Красным цветом кубики выделять не надо, а вот дать каждому по пять штук - это идея реальная.
По крайней мере, я не буду отверженным фанатом, статус будет звучать приличнее, да и моя группа все-таки не из меня одного состоять будет. По-моему, вполне справедливо. Модераторы, отзовитесь!
Bror_Jace
Sergeyko
Всеми рукамит за. и красивее будет...
Lexx
Sergeyko
Ну когда я предложил это сам еще на том форуме, то никто не захотел. В самом начале я так и хотел. Я не против. Нужно ли это другим модераторам? После этого для модераторов естествеено не будет существовать не каких "статусов (групп)" других.
Volture Arachnids
Lexx
Можно ли сделать для каждой организации (джедаев, ситхов, контрабандистов, лётчиков) отдельные названия групп заместо обычных?
Например для джедаев :
форс юзер , падаван, джедай, рыцарь джедай, мастер джедай заместо
новичка, постоянца, бывалого, завсегдатая и фаната.

Незнаю сколько людей поддержут эту идею и насколько она выполнима, но мне кажется, что так появится смысл принадлежности к какой-то группе. И пропадёт спор о том, кто может быть учителем, а кто просто падаван 8). Из-за званий появились разногласия просто ,помоему 8).
Lexx
Volture Arachnids
А группы эти так-же должны поднимать ся о количеству сообщения? А кому-то еще это нужно?
Volture Arachnids
Lexx
Я имел ввиду чтобы все, кто поставил в профайле принадлежность джедай, рос только в этом направлении 8) а не имел еще одну группу 8). Кому это нужно кроме меня, я пока не спрашивал...у меня идея только появилась 8).
Это будет очень сложно сделать?
Lexx
Volture Arachnids
Незнаю, надо попробовать. Но тогда рост будет по сообщениям и может получится ученик будет называться "мастер джедай", а учитель "падаван", будет очень интересно biggrin.gif
Volture Arachnids
Lexx
Всё-равно тут нет реальных учителей 8). А , как мне показалось, люди в Ордене Джедаев хотят вертикали власти. 8). Немного развеселить обстановку и придать РПГ-шный тип группам не помешает вроде 8)))
Shaoran
Lexx
Volture Arachnids
Я против этого. Структура Ордена Джедаев, Ситхов и контрабандистов и др. не устойчива до такой степени, что бы делать вторую группу для них. И чем плохо, если в одной группе написаны статус в организации и еще от себя что-нибудь?
Volture Arachnids
Shaoran
Повторюсь. Я не говорил о двух разных группах. Я говорил о полной замене названий групп по принципу "выбрал принадлежности - продвигайся в заданном направлении". А в структуре Орденов и Эскадрилий главенство может существовать только по согласию всех членов организации. Или можно забыть о словах "на этом форуме мы все равны".
Risati
А мне кажется Волт прикольную вещь предлагает. А то скучно как-то: смотришь, а у всех одно и то же написано... unsure.gif Так хоть поинтереснее будет.
Shaoran
Volture Arachnids
Цитата(Volture Arachnids @ Дек 12 2003 @ 1:52)
Я говорил о полной замене названий групп по принципу "выбрал принадлежности - продвигайся в заданном направлении".

1. А если человек был Джедаем, а потом перешел к Ситхам или наоборот?
2. А если человек состоит в двух организациях сразу?

Risati
Цитата(Risati @ Дек 12 2003 @ 3:05)
А то скучно как-то: смотришь, а у всех одно и то же написано...

А мне вот не скучно. smile.gif
Sergeyko
Еее-ха! Возродили тему наконец-то.

Lexx
Цитата(Lexx @ Дек 11 2003 @ 15:39)
Ну когда я предложил это сам еще на том форуме, то никто не захотел.

Помнишь тот форум? Когда народу было - по минимуму? Тогдашнее "никто" и теперешнее - две большие разницы. По-моему, стоит по-иному взглянуть на этот вопрос.

Цитата(Bror_Jace @ Нояб 15 2003 @ 12:24)
Нужно ли это другим модераторам?

А вот это уже другой вопрос... Объяснения - ниже.

Цитата(Lexx @ Дек 11 2003 @ 15:39)
После этого для модераторов естествеено не будет существовать не каких "статусов (групп)" других.

Разумеется. Но в том-то весь и прикол, что само это продвижение по лестнице статусов идет жутко медленно. Я статус Фаната вообще в расчет не беру, до него народ будет доходить еще долго. А что до остальных... У нас почти все модераторы - уже с достаточно высоким статусом, кроме Скайуокерши-1 разве что... Так что для многих этот переход будет незаметным. К тому же - тут, как я заметил, не слишком обращают внимание на статусы, тут все-таки за общением народ приходит, а не за квадратиками под аватаром. У меня их пять, но я особого удовольствия не ощущаю, хотя есть, конечно, гордость, но это вообще фигня.
А так - модераторы будут выделяться из основной группы. Нужно это кому-то еще? Не знаю. Мне точно все равно. Мне уже дальше идти некуда, а слово "Фанат" - бесит, а еще больше бесит то, что я такой фанат - один-единственный. biggrin.gif Так что для меня эта перемена гладко пройдет, для остальных - не знаю. Если ничего не изменится - ну, значит не судьба, значит жизнь такая. biggrin.gif
Только одна просьба - если все-таки будет что-то меняться - давайте сделаем, чтоб поинтереснее было, чтоб статус назывался не Модератор, а, к примеру, Страж Порядка, или Вышибала... biggrin.gif
Ну дык как? wink.gif

Теперь дальше...
Volture Arachnids
Цитата(Volture Arachnids @ Дек 11 2003 @ 15:51)
Можно ли сделать для каждой организации (джедаев, ситхов, контрабандистов, лётчиков) отдельные названия групп заместо обычных?

Не глупая идея, вот только не совсем подходящая. Получится полный хаос. Если поставить в зависимость от количества сообщений статус Джедая - получится много противоречий. К примеру, Shadow и Jaina Solo. По идее - Тень выше по рангу, чем Джайна, поскольку Тень пока что - Глава Совета. Но на практике получится наоборот. Что произойдет в Разбойном Эскадроне - страшно представить. Все звания перемешаются, перепутаются, несоответствие будет полное. Нужен пример? Приведу два. Первый. Shadow и Rouge-Leader. Разные статусы, но одинаковые звания. То же самое - Bror Jace и Wing Xemia. Второй. Jaina Solo и Korran Khorn. Джайна - Лейтенант, Хорн - Командир Звена, Лейтенант-коммандер. А получится наоборот. А что будет, когда появятся Фанаты? У Винг и Джайны количество сообщений перевалило за тыщу. До второй еще нескоро, но рано или поздно это случится. У меня звание и положение будет соответствовать статусу, но два командира в одной Эскадрилье быть не могут.
Следующая проблема, наверное самая серьезная. Что будет с теми, кто идет двумя путями? А таких много. Роуг - одновременно контрабандистка, Ситх, и Командир Эскадрильи. У меня в Эскадрилье довольно много пилотов, которые одновременно являются и Джедаями. А какие статусы придумать для Контрабандистов? Ихним лидером является Пар-Тах, но у нее с Миракс будет одинаковый статус. И у Роуг - тоже. А как же все остальные пути? У нас есть еще наемники, и политики. У них нет своей организации, их слишком мало. Но получается, что статус нужно придумывать и для них.
Дальше. Что если мое вышенаписанное предложение вступит в силу? Что если у модераторов будет отдельный статус? Кем будут они?
Одним словом - лучше не надо. wink.gif

Жду решений.
Volture Arachnids
Sergeyko
Если смотреть на это твоими глазами, то это конечно не нужно совсем 8).

Однако , как ты сам заметил, на статусы тут никто не смотрит. Они просто как символ. Принадлежность люди выберают еще до вступления в организации, а я думал поставить группы в зависимость от принадлежности.
Никто не мешает давать звание Глава Ордена Джедаев даже падавану по статусу 8). Ведь сейчас на любые должности назначают несмотря на статус. Но эт я так. В принципе, если никому идея не нравится, то и переделывать ничего не надо. Не только из-за моих капризов же всё переделывать 8).
Heизвeстный
А кто-нибудь может выложить нынешние статусы в порядке и с количеством сообщений за которые их дают.
Sergeyko
Heизвeстный
Цитата(Heизвeстный @ Дек 13 2003 @ 23:20)
А кто-нибудь может выложить нынешние статусы в порядке и с количеством сообщений за которые их дают.

Ойййй... Там сложная статистика, я не помню. Почитай тему "Вопросы по форуму", там гдей-то в серединке должно быть. А вообще - предлагаю Лексу повесить всю эту систему статусов в Правила форума. Там же есть система предупреждений...
Heизвeстный
Sergeyko
Спосибо вот они:
Новичок - 20
Постоялец - 100
Бывалый - 200
Завсегдатай - 600
Фанат - 2000
Lexx
Sergeyko
Значит я создаю новую группу и перевожу в нее всех модераторов.
Цитата(Sergeyko @ Дек 14 2003 @ 15:51)
Только одна просьба - если все-таки будет что-то меняться - давайте сделаем, чтоб поинтереснее было, чтоб статус назывался не Модератор, а, к примеру, Страж Порядка, или Вышибала...

Если назвать "Вышибала", то это не будет соответствовать по стилю другим названиям групп.
Volture Arachnids
У меня вопрос по этим статусам возник, как всегда 8).
С появлением Форумского Сената, появится ли группа Сенаторов? 8) Или такое не предусмотрено?
Lexx
Volture Arachnids
Думаю что появится. Или будет смысл просто переименовать группу "Модератор" в "Сенатор", но возможно "Сенатор" будет отдельная группа.
Heизвeстный
Lexx
По каким параметрам будет происходить отбор в сенаторы?
Wing Xemia
Heизвeстный
а кажись просто всех модеров переведут в статус сенатора. unsure.gif
Heизвeстный
Wing Xemia
Тогда как стать модератором? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.