Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дела Имперские (РПГ)
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
TRAUN
-Дела Имперские-



Здесь Имперские Граждане могут обсуждать все те дела, которые НЕПОСРЕДСТВЕННО НЕ касаются других тем Раздела.

ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!

Lord Maul
TRAUN
Сэр,где можно посмотреть состав и должности членов Убиктората?У нас вообще планируется флот,наземные войска?Я бы лично очень хотел в ним служить.
Опыт есть...
Alciona
Lord DartMaul
Вот насчёт состава и должности - это действительно надо бы сделать. Узнать хотя бы, сколько лояльных граждан у нас в наличии.
(Надеюсь, все, наработанное на Эскадроне, у нас останется. В смысле званий, рангов и т.п.)
TRAUN
Lord DartMaul-
В "них"? biggrin.gif
Во флоте или в пехоте? Где именно?
Конечно, армия и флот будут развиваться и расширяться...
списки сейчас уточняются
Rena
А ещё также нужно "возвернуть" и мою любимую Алую Гвардию.
TRAUN
Ysanne Isard-
Вернем.
Когд получим скрытый раздел
Rena
TRAUN
Хорошо, если оно намечается. Желательно с полным сохранением всего, что было.
Ждём.
TRAUN
К сведению граждан Убиктората!
Вас ВСЕХ ждут ЗДЕСЬ:


http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...=0&#entry167729
Lord Maul
TRAUN
В них=в войсках.Пехота,разумеется.И ещё, сэр вопрос-функционирует ли Имперский Совет или же он в стадии формирования?
TRAUN
Lord DartMaul-
Совет будет созван тотчас, как ИУ получит скрытый Раздел.
Rena
TRAUN
Значит, все терпеливо ждём администратора? dry.gif
TRAUN
Ysanne Isard-
Разумеется, Советник.
Авель_Найтроуд
TRAUN

у меня есть несколько предложений по развитию Убиктората. Он касается тем, которые в будущем могут получить и более широкий статус (чем мы хуже ГИ?).
Скажем, темы, посвященный Алой Гвардии. У меня есть предложение ее создания и развития. Я тут набросал кое-что. Систему званий, обязанностей и т.п. По-моему, там есть и пара интересных идей. Сейчас выложу кое-что из того, что у меня с собой:

Система званий и соподчиненности:

Личный Камердинер Императора.
(председатель Высшего Совета Алой Гвардии)

Личная Стража Императора
(почетное звание членов Высшего Совета Алой Гвардии)

Далее по нисходящей делятся на две ветви: Ода из них:

Глава Академии Алой Гвардии
(глава пехоты, обеспечения, диверсионной службы)

Посвященные Внутреннего Круга

Посвященные Внешнего Круга

Неофиты первого года обучения

Другая ветвь:

Верховный Протектор Императора
(глава службы, отвечающей за владеющих Силой Гвардейцев)

Протекторы Внутреннего Круга

Протекторы Внешнего Круга

Протекторы первого года обучения

Обе ветви сходятся снова на нижней ступени:

Испытуемые
(первый семестр обучения)


Это приблизительная система. Как видите, Ваше Величество, здесь можно сочетать знающих Силу гвардейцев с обычными элитными подразделениями.
На мой взгляд, Алую Гвардию можно будет вставить в ЗАКРЫТЫЙ раздел, буде таковой у нас появится.

Еще кое-какая информация на ЛП.
Lord Maul
TRAUN
Мой Император,я временно покидаю Убикторат по личным причинам.Надеюсь,я скоро вернусь и продолжу служить Империи.
Alciona
Хорошо бы где-нибудь найти местечко и вывешивать там списки тех, о ком разведка плохо скажет. У меня уже и кое-какие кандидатуры есть. Особенно одна.
TRAUN
Тореадор -
Очень хорошо... Я подумаю об этих Ваших идеях...
Lord DartMaul-
Жалб, что покидаете. Надеюсь, что вернетесь.
Авель_Найтроуд
TRAUN
Да, очень бы хотелось приступить к созданию Алой Гвардии, потому что она с дальним прицелом, как вы понимаете. Заодно можно будет попробовать начать ее формирование к началу совместных учений фракций-членов КНС.
Rena
*Читая всё вышенаписанное*
Хм. А меня про Алую гвардию забыли спросить.
Alciona
Процесс передела территорий благополучно завис. Хотя вроде собирались делать...
Дарт_Кун
Э-э-э... Можно?
Авель_Найтроуд
Ysanne Isard
эээ... Леди, я не забыл, вы что-то уже говорили об Алой Гвардии, но мы можем сделать ее совместно. Работы на всех хватит smile.gif Но тут, конечно, все зависит от решения Императора Трауна.
Rena
Тореадор
Если учесть, что это было ранее в моём ведении (другой форум), всё же стоит спросить и меня.
Авель_Найтроуд
Ysanne Isard
я и не собираюсь отбивать у вас хлеб. Я просто имел в виду, что и у меня тоже есть идеи. Как я уже говорил вам, работы по усилению КНС хватит на всех и поэтому нам не стоит ссориться, мы же делаем одно дело smile.gif Тем более, что я могу заняться Академией Теней, а вы займетесь Алой Гвардией. smile.gif
Kler
Приветствую Всех!

так...уже начался предел хлеба) позитивно.

Думаю, что могу сказать Я с Вами


Alciona
Цитата
Процесс передела территорий благополучно завис. Хотя вроде собирались делать...


да...я тоже думаю, что с этим будут большие проблемы.(
Alciona
Kler
О, кого же это я вижу! Я уж тебя искать собиралась. biggrin.gif Сейчас быстренько тебя к какому-нибудь полезному делу приставим. cool.gif
TRAUN
Kler-
Мы рады приветствовать Вас вновь, Советник! flowers.gif
Kler
Alciona

О,пристроить меня к полезному делу...это просто) Я тоже не очень понимаю, почему я так долго перебиралась)

TRAUN

Благодарю Вас, Император. smile.gif
Vin_Lorren
Поскольку банк ТФ приостановил свою работу, думаю, для Империи будет разумным открыть собственный.
Авель_Найтроуд
Vin_Lorren
Банк ТФ приостановил работу только по той причине, что сейчас мы подбираем как можно более подходящую кандидатуру на должность банкира и логофета (министра финансов).
Хотелось бы также проинформировать граждан Имперского Убиктората, что Торговая Федерация крепит оборону в рамках нашего союза. Например, прошу последовать в тему "Исполнительный Совет" Торговой Федерации. Мы верны союзническому долгу smile.gif Также, в данный момент мы проводим ряд исследований, которые также позволят укрепить нашу совместную оборону.
Vin_Lorren
Тореадор
Это, без сомнения, прекрасные известия. Я, в свою очередь, сделаю все от меня зависящее, чтобы штурмовики Империи подошли к совместным учениям КНС в наилучшей форме.
Vin_Lorren
Мной была проведена работа по анализу военно-политической ситуации в Галактике. На основании результатов этой работы, хочу предложить высшему командному составу Империи в лице Его Величества Верховного главнокомандующего императора Трауна и Ее Величества гранд-адмирала Alcion'ы проект военной доктрины Империи. После обсуждения и возможных поправок, доктрина эта, надеюсь, будет подписана императором.

______________________________________

1. Военно-политическая обстановка

Состояние современной военно-политической обстановки определяется, прежде всего, конфронтацией между истинной Галактической Империей, также известной как Убикторат, и псевдоимперией, базирующейся на Корусанте. В настоящее время псевдоимперия переживает глубокий внутренний кризис, что позволяет говорить о ее скором крушении.

Внешнеполитическая обстановка определяется следующими основными факторами:
- увеличение опасности развязывания крупномасштабной галактической войны с применением самых тяжелых вооружений;
- формирование и укрепление Конфедерации Независимых Систем;
- обострение информационного противоборства;
- кризис в рядах псевдоимперии.

Дестабилизирующее влияние на внешнеполитическую обстановку оказывают:
- существование псевдоимперии как крупного нелегитимного псевдогосударственного образования;
- попытки ослабить существующую систему международных отношений, экстремистский характер высказываний псевдоимперцев, противоречащие международному праву законы, принимаемые в псевдоимперии;
- экстремистский характер деятельности Дарта Гелоса, лидера Ордена Ситхов.

2. Основные угрозы военной безопасности

В настоящее время Галактическая империя находится в условиях всевозрастающей прямой военной угрозы против нее и ее союзников, обусловленных негативными изменениями международной обстановки, а также бездумно-агрессивному внешнеполитическому курсу псевдоимперии. Вместе с тем, на отдельных направлениях созданы условия для снижения такой угрозы в перспективе. Основной и единственной значимой угрозой военной безопасности Галактической империи является псевдоимперия.

3. Обеспечение военной безопасности

Обеспечение военной безопасности Галактической империи является одним из важнейших направлений деятельности государства. Главные цели обеспечения военной безопасности – предотвращение, локализация и нейтрализация угроз Галактической Империи.

Галактическая империя рассматривает обеспечение своей военной безопасности в контексте утверждения принципов равноправного партнерства, взаимовыгодного сотрудничества и добрососедства в международных отношениях, последовательного формирования общей и всеобъемлющей системы международной безопасности, сохранения и укрепления всеобщего мира.

Галактическая империя:
- исходит из непреходящего значения основополагающих принципов и норм международного права;
- проводит совместную с КНС оборонную политику, координирует с ней деятельность в области военного строительства и развития вооруженных сил государств – членов Конфедерации;
- рассматривает в качестве партнеров все государства, чья политика не наносит ущерба ее национальным интересам и не противоречит нормам международного права.

Военная безопасность Галактической империи обеспечивается всей совокупностью имеющихся в ее распоряжении сил, средств и ресурсов. В современных условиях Галактическая империя исходит из необходимости обладать военным потенциалом, способным гарантированно обеспечить нанесение заданного ущерба любому агрессору (государству либо коалиции государств) в любых условиях.

При этом военная мощь, которой располагает Галактическая империя, рассматривается ей как фактор сдерживания агрессии, обеспечения военной безопасности Галактической империи и ее союзников, поддержания международной стабильности и мира.


ИО командующего Имперским Десантно-Штурмовым корпусом,
Вин Лоррен.
Дарт_Кун
Про кризис в Империи не стоит надеяться на лучшее. Кризис исчерпан. К сожалению. Так что придется действовать мощной военной силой.
TRAUN
Сегодня Мы поздравляем одного из ветеранов Имперского Убиктората - ЛИЛИТ -
- С Днем Рождения и присвоением Ей высокого звания Лейтенант-Коммандера ВКС Империи. Мы лично, а так же от Имени Импеаторского Дома и граждан ИУ - поздравляем нашего дорогого товарища и желаем Ей много счастья и исполнения всех, самых смелых Ее жеданий.
Lady Bis
Вряд ли кто меня тут ждал, но я пришла.
Мама, папа, я очень рада, что у вас теперь свой раздел. Вы же так этого хотели! Вот всё и получилось... Удачи вам двоим и дальше.
TRAUN
Lady Bis-
Привет, дочка! Рад тебя видеть.
Но что это Значит - "Вам двоим"? Ты говоришь так, сдлвно собираешься нас покинеуть...
Vin_Lorren
Дарт Кун

Кризис в рядах псевдоимперии - явление длительное. Я не исключаю, что сейчас он затухает, но он вполне может вспыхнуть с новой силой. Конфликт между гражданскими властями и Орденом ситхов, который de facto контролирует ситуацию в государстве, еще найдет свое продолжение, больше чем уверен.

По поводу военной силы могу лишь сказать, что Штурмовой корпус несет службу в режиме полной боевой готовности и располагает всеми средствами для отражения любой агрессии со стороны любого противника или коалиции таковых.
Lady Bis
TRAUN
Таковы обстоятельства. Я даже не заню когда приду ещё. Активность у меня нулевая, в реале дел по уши. Абсолютно некогда до сети дорваться. У меня ж теперь и копа своего нет.
Alciona
Lady Bis
Надо же! И правда неожиданно! Я уж думала, мы тебя потеряли. Ты уж заходи почаще.
TRAUN
ПРАВИЛА Учений (РПГ).
Версия Имперского Убиктората.

1) РПГ проводится по мере готовности инеобходимости

2) Принять участие в РПГ могут все желающие, зарегестрированные на нашем Форуме, имеющие на нем не менее 10 сообщений.

3) Управление Игрой осуществляется Тремя Мастерами Игры (далее - ГМ).

4) Все Ресурсы и Возможности, имеющиеся в РПГ, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ должны присутствовать в Мире ЗВ (Фильмах, Книгах, Комиксах и играх). Никакая отсебятина не допускается, использование ЛЮБОГО Ресурса, вызвавшего вопросы, должно быть подтверждено игроком документально, с конкретной на него ссылкой.

ВАЖНЕЙШИЕ РЕСУРСЫ:

КОРАБЛИ:
1) Корабли, выделяются игрокам ГМами соответственно их частному мнению и после консультаций с лидерами фракций.

Шкала Оценки-Распределения ресурсов (Кораблей в том числе ) - Двойная: Согласно количеству постов и/или времени, проведенном на Форуме.
ИТАК:
Заглянувший (или 1 месяц на Форуме ) - Истребитель.
Новичок (или 3 месяца) - Фрахтовик, Корвет или Легкй Фрегат.
Постоялец ( Или 6 месяцев ) - Ударный Фрегат,Дредноут
Бывалый ( Или9 Месяцев) Легкий Крейсер, Супердредноут
Завсегдатай (Или 12 месяцев ) - Средний Крейсер
Фанат ( 15 месяцев и больше ) Тяжелый Крейсер
Время пребывания на Форуме - Засчитывается по дате подачи конкретной Заявки на Игру.
2) Каждой Фракции ДОПОЛНИТЕЛЬНО придается ОДИН корабль Любого Класса На выбор Главы Фракции, но не выше Тяжелого Крейсера.

3) Эксклбзивные корабли (От Супер-Разрушителей и выше, могут участвовать в Игре ТОЛЬКО после заключения Союза между ТРЕМЯ играющими Фракциями).

ПЛАНЕТЫ:
Каждая Фракция, принимающая участие в игре, получает игровой Ресурс количеством в 1 (одну) Осномную, 5 (пять) Малых планет в "собственность" и 5 (пять) Автономных баз. Заявки на планеты подаются ГМам Главами Фракций, которые распределяют их по своему усмотрению. Корускант - "открытый", "ничей" Город.

ВОЙСКА:

Наземные Войска и персонал фракций НЕ могут превышать более чем в 2 раза суммарное количестао существ, имеющихся на борту ВСЕХ Кораблей Фракции по штатному расписанию

5) Игра проводится по принципу "реального Времени", с единственным ограничением: Один игрок не имеет право написать в течении 24 часов РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ более двух (2) постов. Сверхлимитные посты будут удаляться членами СОВЕТА ИГРЫ.

6) В процессе Игры возможны дозаявки игроков. Члены ИГРАЮЩИХ Фракций могут дозаявляться в ЛЮБОЙ игровой день.

7) Любой участник РПГ имеет право подать ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ , -на действия другого игрока, либо Фракцмм. Протест будет рассмотрен в течении 24х часов с момента опубликования. Граждане нашего Форума, НЕ участвующие в ИГРЕ, НЕ ИМЕЮТ ПРАВА высказывать своё мнение, Протесты и Предложения по Игре от них не принимаются и не рассматриваются.

8) Все ресурсы на РПГ распределяются Советом СООТВЕТСТВЕННО ПОЛОЖЕНИЮ И ЗАСЛУГАМ граждан и организаций на Форуме.

САНКЦИИ
9) Система КАРАТЕЛЬНЫХ САНКЦИЙ в РПГ проста: Каждый игрок может получить НЕ БОЛЕЕ 3 Предупреждений, а Фракция - 2. Первое предупреждение автоматически снимает с игрока право на 1 пост за одни сутки, 2 Предупреждение приводит к трехдневной Дисквалификации, а 3е - Снятию с ИГРЫ. Для Фракций - 1е Предупреждение - Дисквалификация ВСЕХ игроков Фракции на 1 сутки, 2е - Снятие Фракции с Игры (Игроки могут продолжать участвовать в РПГ как "индивидуалы").

10) Текстовая РПГ на Форуме будет проводится НЕЗАВИСИМО от Чата.

11) Клоны/боты - к Игре НЕ допускаются. Игрокам запрещается отыгрывать ситуации ЗА других, в том числе и "виртуальных", персонажей.

--------------------

ДОПОЛНЕНИЕ №1.
Число Баз (НЕ планет, а Баз!), которыми будут располагать Фракции во время РПГ - будет соответствовать числу заявленных Фракуией участников (с)Илуватар.
Ресурсы Каждой базы будут соответствовать штатным ресурсам корабля каждого игрока.
Дарт_Кун
Я думаю ГИцы заметили наши разговоры и поэтому делают выводы. Так что не думаю что наш главный враг, Гелос, пойдет на раскол. Или же Каскад просто удалит больную опухоль в его империи. Хм, возможно что это продолжится, но оно продолжится в менее яркой форме и затем нанесет неожиданный сокрушительный удар, после которого ГИ будет ослаблена и мы с полной уверенностью шагнем на их раздробленные земли. Возможно. Но я думаю что Каскад более мудр и пресечет этот конфликт. Хм, можете считать что я на его стороне, на самом деле это не так. Я лишь констатирую факты.
Авель_Найтроуд
TRAUN

Насколько я понимаю, такой вариант правил Вы предлагали еще больше года назад *улыбнулся Граф* В принципе, есть несколько нарицаний. Связанных с тем, как получают корабли игроки. Система, при которой все зависит от количества сообщений - не отражает реалий фракций. Их корабли - это тот ресурс, который не зависит от количества сообщений у непосредственно членов фракции. К тому же, владение технологиями и соответственно "эксклюзивными" кораблями... Как известно, в Торговую Федерацию, например, входит фракция Ученых, которая может провести разработку соответствующих видов вооружения. С другой стороны, у той ГИ есть насколько я понимаю ССД и отказываться от него они не собираются. Так что... Данный вариант правил неплох, но не учитывает реалий форума smile.gif *Граф поклонился Трауну*
TRAUN
Тореадор-
В Целом, я предвидел именно ТАКИЕ возражения, Граф.
Скажу только, что:
- "Раздача" кораблей предполагается НЕ только по количеству постов на форуме, но и по временеи пребывания человека на форуме.
Я пытаюсь предложить "усредненные", наиболее справедливые правила.Которые, Могли бы устроить большинство.
И кроме того, данный ВАРИАНТ предложено взять ЗА ОСНОВУ. Вносите предложения, Граф.
Vin_Lorren
Император!

Считаю необходимым создание особых диверсионных частей, ориентированных на скрытное прониконовение на вражескую территорию и проведения там заданий, требующих специальной подготовки.
TRAUN
Vin_Lorren-
Несомненно, Капитан.
Даю "добро" на создание частей скаут-штурмовиков.
TRAUN
Вниманию Имперских Граждан предлагается:

http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtop...80&#entry172807

(ОЗНАКОМИТЬСЯ ВСЕМ!!!) rolleyes.gif
Авель_Найтроуд
TRAUN

*Граф задумался*
Гм... Как бы так объяснить. Ну, вот к примеру я. У меня на этом форуме было несколько ников и все с разным сроком пребывания. И даже по отдельности им стоило бы дать тяжелые крейсера. А если сложить их время пребывания на форуме... А если учесть и то время, что я просто НАБЛЮДАЛ за этим форумом. Такимо образом, чем я смогу, к примеру, обогатить свою фракцию? Даже по самым скромным подсчетам тогда уж не меньше, чем тем самым тяжелым крейсером. А к тому же, такая ситуация наверняка не только у меня. Вот одна из проблем, не так ли?
TRAUN
Тореадор-
В том, что Вы говорите - много справедливого. Но есть и одна очевидная слабость. Все дело в том, что НИ ОДНА система управления в мире - как вполне реальным огромным государством, типа России, или виртуальными РПГ - НЕ является совершенной. И НИКОГДА не удоволетворяет ВСЕХ. Так что, создавая свою систему Правил для форумских РПГ, я никоим образом НЕ претендовал на то, что создам ПЕРВУЮ СОВЕРШЕННУЮ Систему. Я всего лишь аытался создать систему - хотя бы ОТНОСИТЕЛЬНО Справедливую. И Чётко прописав ее, ограничить возможности как ГМов, так и рядовых игроков к злоупотреблениям и повышенному субъективизму. Ибо, "Что написано пером..."
А у Вас есть какие-то конструктивные предложения по схеме распределения ресурсов в текстовых РПГ?
Kler
TRAUN
Тореадор

Не хочу вмешиваться в Вашу конструктивную беседу, однако в РПГ участвует слишком мало народу, чтобы эта проблема была очень актуальна.
TRAUN
Kler-
Несомненно.
Правила писались под "общефорумскую" РПГ.
Будем корректировать по ходу.
Kler
* с интересом посмотрела на TRAUN 8
- так, а с этого момента поподробней... общефорумская РПГ..разве правил еще не существует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.