Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ-тема:Военные Верфи
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2, 3
TRAUN
Военные Верфи




На верфях Ксиллии, Билбринги и иных, принадлежащих Имперскому Убикторату, будут заложены и построены боевые корабли нашей Империи. Также здесь можно размещать Любую информацию о Военных технологиях, имеющих хоть какое-то отношение к ВКС Империи, либо иных объединений.

Имперские Военные Верфи Ксиллии

[B]Csilla
Ксилла
регион: Unknown Regions
среда: ледяная пустыня
осн. виды: Chiss
Командование: Император TRAUN
Защита: SSSD - ! Ед., ISD-III - 1Ед., ISD-II - 2Ед., VSD-II - 1Ед., VSD-I - 2Ед., L/FRG - 6Ед., Golan I - 2Ед., Golan II - 2Ед.




Описание: Эта планета — окутанная тайной родина расы Chiss. Некогда теплый экваториальный пояс покрыт ледником; на полюсах ее теперь царит вечная зима. Пытаясь выжить в столь суровом мире, Chiss создали подо льдом энергосберегающие тоннелли, черпающие тепло в ядре планеты.


ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
TRAUN
1.ё. На имперских верфях Ксиллии заложены ISD-III, ISD-II и VSD-II в количестве 1, 2 и 2 диниц сответственно.
Alciona
Кто будет наблюдать за процесом?
TRAUN
Alciona-
Разберемся со временем...
Но Верфи родной Ксиллии в любом случае остануться под Нашим личным присмотром...
Lord Maul
TRAUN
Сэр,по какому принципе будут действовать верфи?И удасться ли согласовать производство кораблей с другими фракциями?Если я не ошибаюсь, нынешняя экономическая система не позволяет иметь даже несколько кораблей.
TRAUN
Lord DartMaul-
Я это знаю, милорд. И считаю нынешнюю систему глупой и нежизнеспособной, хотя и в ней есть кое-что стоящее...
Вскоре вынесу на обсуждение собственную.Краткую и стройную.
TRAUN
Указ по Имперским Военным Верфям № 0-002

Данным Указом Мы назначаем Гражданина ИУ MirridiusА И.О. военного Губернатора имперских военных верфей Билбринги.

Указ вступает в законную силу с момента опубликования.
Император ТРАУН
Андрис Лелайс
Служу Имперскому Убикторату!

Благодарю за доверие,Император Траун!
Сразу же хочу предложить некоторые разработки для введения и постройки:

Звездный Разрушитель класса "Импульс"

Размер: 5500 метров
Гипердрайв: 1 класс
Скорость:80 MGLT
Скорость в атмосфере: не приспособлен
Ускорение: нет данных
Маневренность: нет данных
Зашита:
- Броня: 20000 RU
- Щиты: 65000 SBD
Вооружение:
- 76 сдвоенных турболазерных батарей
- 100 тяжёлых турболазерных батарей
- 50 ионных батарей
- 150 лазерных пушек
- 50 счетверённых лазерных пушек
- 15 пусковых установок
Оборудование: нет данных
Экипировка:
- 40000 Экипаж
- 1900 канониров
- 20000 солдат
- 150 единиц техники
Истребители: - 20 эск. истребителей
Корабли поддержки: - 73 различных корабля




Крейсер класса Плащ



Размер: 4400 метров
Автономность: 15 лет
Двигатели: 4 ионных двигателя
Гипердрайв: 1 класс
Скорость: 80 MGLT
Скорость в атмосфере: не приспособлен
Ускорение: 12 MGTL
Маневренность: нет данных
Зашита:
- Броня: 22000 RU
- Щиты: 45000 SBD
- Щитовой блок: 300000 SBD
Вооружение:
- 40 турболазерных батарей
- 20 ионных батарей
- 30 лазерных пушек
- 20 сшестерённых лазерных пушек
- 4 пусковые установки
Оборудование: Щитовой блок, позволяющий дать дополнительный щит. Система наведения как на ЗР Преданность.
Экипировка:
- 3578 экипаж
- 894 канониров
- 2000 солдат
Истребители:
- 2 эск. истребителей
Корабли поддержки:
- 20 различных корабля


Жду одобрения вышестоящих органов!
TRAUN
Mirridius-
предлагаю вам приступить к постройке Экспериментальных образцов, Губернатор. По 1 Экземпляру каждого вида представленных моделей.
Андрис Лелайс
- Будет сделанно,Император Траун! - ответил губернатор и погасил голограмму,затем повернулся к старшему дежурному офицеру и приказал:
- Лейтенант Троф!
- Да,губернатор Лелайс!
- Передайте приказ на 7 и 12 верфи:
7 верфь,приступить к постройке ЗР'а класса "Импульс"
12 верфь,приступить к постройке ЗР'а класса "Плащ"
- Будет сделано,губернатор!
- Да и свяжитесь с центром координации,я хочу выяснить время постройки!
Лейтенант подошел к боковой видео-панели и настроил ее на координационный центр.Дежурный офицер ответил:
- Слушаем вас,губернатор Лелайс!
- Доложите о сроках постройки кораблей 7 и 12 верфей!
- Срок полного окончания строительных работ - 4(реальных) дня! - ответил офицер,покопавшись в компьютере.

Назначенные верфи приступили к работе.Техники,инженеры,дроиды и краны собрались вокруг них,началось возведение лесов и каркасов будующих кораблей,которые должны будут нести доблестную службу Имперскому Убикторату...
TRAUN
Разрушитель класса "ИМПУЛЬС", Принадлежавший Адмиралу Гиелю.
Класс - EсSSD (Экзотик Супер Стар Дестроер)
________________________________________________________________________________
_


Андрис Лелайс
Билбринги
Центральный блок
Командный центр


Губернатор находился у одной из панелей в командном центре,разговаривая с офицером о продвижении постройки новых Кораблей.Состояние всех систем было стабильно,корабль был готов примерно на 20%.Губернатор кивнул и,сложив руки за спиной,начал медленно прохаживаться между панелей компьютеров,как вдруг послышался режущий слух сигнал и губернатор повернулся к административной панели.
- 37 блок,сэр! - сразу отозвался администратор.
Губернатор прошел к компьютерному блоку № 37,где наклонился над панелью и спросил у офицера:
- В чем дело?
- Вздулся 341 конденсатор.
- Как общее состояние ряда?
- В норме,это первый конденсатор ряда.
- Ясно...снизьте мощность и перезапустите канал.Он кажется за бортовой компьютер отвечает? - задумчиво произнес Лелайс.
- Так точно.
- Хорошо,исполняйте!
- Есть!
Оператор провел несколько операций на панели,показатель снизился,но не опустился ниже критической отметки.
- Почему не сработал предохранитель?Проверьте его.
- Там установлен тугоплавкий предохранитель в целях экономии...- с некоторой боязнью сообщил оператор,предвидя реакцию губернатора.
- Какого черта???- взревел тот,- Сэкономить на предохранителях и сжечь весь канал,это по вашему лучше???Старшего офицера ко мне,живо.
Дежурный тут же подбежал к нему и отдал честь:
- Служу Имп...
- Какого Ситха?Почему на 18 канале установлен тугоплавкий предохранитель?
- Виноват,там нестабильное напряжение,сэр,мы решили сэкономить...
- Я сэкономлю на вашом годовом жаловании!!!Немедленно обесточить канал.Из-за вас работа встала,кретин!Вы будите уволены и оштрафованы за это!Немедленно заменить предохранитель и поставить стабилизатор напряжения на 18 канал и следить за конденсаторами,иначе я вас использую,чтобы цепь замкнуть!
- Есть!
Через три часа ремонт был выполнен и работа продолжилась,но теперь производство не может быть выполнено в срок.
TRAUN
Имперские Военные Верфи Билбринги (Билбринджи)

Bilbringi VII
Билбринджи-7
система: Bilbringi
сектор: Farfin
регион: Inner Rim
среда: астеройд
мест. сутк./год: 830
осн. виды: нет
пр. виды: различные
Командующий: Губернатор Mirridius
Защита: ISD-II - 1Ед., VSD-II - 1Ед., L/FRG - 2 Ед,, Golan I - 2Ед.




Безжизненная звёздная система, состоящая из скалистых планет, богатых тяжёлыми металлами. Больше всего известна как местонахождение Имперских верфей Билбринджи - нескольких сильно защищённых орбитальных платформ, где собирали имперские военные корабли.
Андрис Лелайс
Во второй день так же не обошлось без происшетвий.Ровно в полдень забила серена.Сектор 3-13 был атакован 3-мя неизвестными истребителями.
- Поднять второй взвод и активировать щиты,а так же турели,-сорентировался Губернатор.
Второй взвод,состоящий из 5-ти тайфайтеров поднялся в воздух и вскоре настиг сектор,атакованный неизвестными истребителями.Они были неизвестной конструкции и без опозновательных знаков.Истребители летели друг на друга в лобовую.Неповоротливые ТАй не смогли повторить быстрый маневр противников,которые резко взяли вниз,пустив по 2 рокеты.Все они достигли своих целей.Скорость причудливых кораблей была почти как у крестокрылов.Все тайфайтеры были сбиты,кроме одного,который смог таки увернуться.
- Сэр,второй 4 звена из 5-ти потеряны!Выслать подкрепление?
- Да,пошлите 1 и 5-ый взводы!
Истребители вылетели из ангаров и отправились в назначенный сектор.Там они уничтожили один истребитель,при лобовой атаке.Два других сбили еще два Тай.Теперь 9 истребителей Тай против 2 неизвестных.Маневренность,скорость и снаряжение поражали...
Они были оборудованы ионными орудиями и атакую плетенкой деактивировали еще один Тай и взорвали его.После этого маневра один из них не справился с управлением и грохнулся на станцию,но не разбился.Скоро был сбит последний истребитель.
- Немедленно доставить в лабораторию обломки и изучить чьи эти судна! - скомандывал Лелайс.
Конструкция была изучена и восстановлена голографическим методом.После изучения всех деталий исследователи не нашли ни одного опознавательного знака!Пилот тоже ничем не отличался.Лелайс сообщил об этом инцеденте начальству и подготовил ТТХ данного корабля и предложил ввести его в серийное производство,после всех проверок и испытаний.



Истребитель класса «Делюкс» Размер:
-Длинна: 10 метров
Скорость: 145 MGLT
Гипердрайв: 1 класса
Ускорение: 80 MGLT
Маневриность: Высокая
Защита:
-Броня: 45 RU
-Щиты:180 SBP
Вооружение:
- 2 ионных пушки
- 1 ракетная батарея(18 тяжелых ракет )
- 3 тяжелые лазерные пушки

Описание: Истребитель был создан силами Империи Ситхов как аналог «Синглу» превосходящий его в скорости и примерно равен в вооружении «Делюкс» обладает при этом более тяжелой броней но при у него слабее генератор щита.
По виду похож на нижеуказанный истребитель.ТОлько более удлинненный и нескольковидоизмененный.
Андрис Лелайс
Император Траун,прошу рассмотреть вопрос о введении на вооружение нового истребителя...

Список кораблей,охраняющих верфи Билбринги.
Звёздный разрушитель типа «Imperator» мод. III (ISD-III)
- "Бессмертный"

Звёздный разрушитель типа «Victory» мод. II (VSD-II)
- "Агрессивный"

Фрегат типа «Lancer» (L/FRG)
- «Лесс»
- «Коннор»
TRAUN
Mirridius-
Мы даем добро на производство двух экпериментальных эскадрилий
Истребителей класса «Делюкс».
Андрис Лелайс
- Будет сделанно,Император.Заказ на истребители будет выполнен завтра,а Звездные разрушители послезавтра,-отчитался Губернатор,после чего распорядился о начале строительных работ в доках № 12.
Андрис Лелайс
Две эскадрилии черных блестящих истребителей Делюксов сошли с доков и перелетели в ангары.Губернатор созвал весь командный состав верфей и объявил:
- Дорогие друзья,в этот тревожный час,к нам поступил приказ о мобилизации всех сил.По сему постановляю:
1) Новые истребители выставить на патрулирование.
2) Держать все системы охроняющих нас ЗР'ов на готове
3) Усилить все караулы
4) Активизировать все защитные орудия и щиты станции.Увеличить мощность щитов.Перенаправьте энергию из 26-47 модулей.
При первом же подозрении на нападение сообщать мне и уничтожать интервентов! Да и пусть капитаны ЗР'ов выделять пару-тройку эскадрилий для патрулирования и пусть сами ЗР'ы перестрояться и отойдут подальше от станции,пусть стоят поэтапно.Если не удасьтся уничтожить врагов на подходе,то тогда у самой станции собьем их.
Андрис Лелайс
Постройка кораблей:
ЗР класса "Импульс"
Крейсер класса "Плащ"
Завершена,мой Император!
Корабли готовы к бою,можите принимать заказ!
Андрис Лелайс
Мой Император,прошу дать мне разрешение на постройку личного корабля.

Шатл "Меркурий-2"

Длинна: 20 метров
Скорость: 90 MGLT
Гипердрайв: 1 класса
Ускорение: 20 MGLT
Маневриность: Средняя
Защита:
-Броня: 100 RU
-Щиты: 300 SBP
Вооружение:
- 2 ионная пушка
- 4 ракетных батарей (50 тяжелых ракет )
- 4 тяжелые лазерные пушки
- 2 ручные бластерные турели
- 2 скорострельные лазерные установки

Цена: 700 000

Описание:
Личный шатл Мирридиуса.На борту имеется рабочий кабинет,спальня и гостиная-бар,а так же покои для стражи Губернатора.
Внешний вид:

Схема:
TRAUN
Mirridius-
Стройте, губернатор.
Неплохой кораблик (и все бы хорошо, кроме размера картинок. Ну ОЧЕНЬ они здоровые!).
Андрис Лелайс
Понятно,Император!В следующий раз буду делать меньше.
Кстати,можно еще сделать таких для безопасной и комфортной перевозки пасажиров.Намного надежнее и удобнее,чем Лямды!
Андрис Лелайс
Верфи Билбринги | Командный центр

Губернатор Лелайс только что прибыл в комцентр из кантины и сразу решил приступить к работе.
- Так ребята,есть заказ:
Построить 2 шатла класса "Меркурий-2"!
Думаю,что учитывая небольшие размеры и качество нашего оборудования,мы быстро справимся с этим шатлом.
Строительством займется верфь № 14!
- Вас понял,командир!
В верфь № 14 были перемещены детали из хранилища,работники и дроиды,а так же перенаправлена энергия.

Время строительства: 1 час 30 минут.
Андрис Лелайс
Верфи Билбринги | Столовая

Было время обеда.Андрис сидел в столовой и беседовал с одним из офицеров.После чая он отправился вновь в командный центр,чтобы принять заказ на постройку своего шатла.

Верфи Билбринги | Командный центр

Губернатор Лелайс вошел в командный центр и,пробираясь через бесчисленное множество компьютеров и сидящих за ними людьми,а там же дроидами и помощниками,взошел на возвышенность,находящуюся у большого окна,где находилась и трибуна, и стол, и наблюдательный пост Губернатора.
- Лейтенант,постройка шатлов завершена? - спросил он у дежурного офицера.
- Так точно,сэр!Шатлы перемещены в ангар 208 и 214,милорд!
- Очень хорошо...Что ж,пойду приму работу! - с этими словами Губернатор оставил график дежурств и план работы на ближайшие несколько часов и удалился в 214 ангар.

Верфи Билбринги | Ангар № 214

Шатл "Меркурий-2",новейшая разработка верфей,вверенных Губернатору.Комфорт,скорость и безопасность на высшем уровне.
"На таком шатле можно и Императора перевозить безх сопровождения!"-подумал Губернатор.
- Губернатор Лелайс!Сэр,мы только что закончили проверку всех систем шатла,а так же опредеили состав команды и "заправили" его на полную катушку!
- Очень хорошо,я бы хотел проверить его в действии,полетать немного.
- Будет сделано,Губернатор!Прошу на борт.
Два пилота вбежали на борт и бросились запускать двигатели и другие системы. Губернатор поднялмся по трапу и попал в кабину лифта.Лифт поднял его на основной этаж.Там он очутился в уютном баре,где играла музыка и было синее освещение,что помогало расслабиться.Из-за угла вышла стюартесса и предложила Губернатору сесть за столик.Потом она принесла ему бокал вина и сделала спокойную музыку погромче.
Тем временем трап убрался,шатл оторвался от земли и подобрал "шасси".После чего он плавно стартовал и вылетел из ангара в открытый космос.

Верфи Билбринги | Космическое пространство

Развив высокую скорость,пилоты решили дать круг вокруг всех платформ верфей.Внутри салона почти не было слышно работы двигателей,лишь приятно играющая музыка.Губернатор встал и решил осмотреть свою каюту.Войдя в дверь,он оказался в небольшой,Но уютной комнате.Где стоял стол,несколько кресел,шкафы с книгами,головизор и прочая дребедень.Справа находилось небльшое помещение для охраны. Напротив входа была еще одна дверь,куда Лелайс и отправился.Там он увидел кровать,тумбочку,светильник и дверь в шкаф.
- Хм...очень не плохо... - сказал Губернатор.
Затем он пошел обратно в бар,но тут шатл тряхонуло.Зажглись красные огни,завыла серена.Губернатор бросился к столику в баре и пристягнул себя к сиденью.
- Это еще что за черт? - выругался он.
На экране над дверью в кабину пилотов появилось изображение капитана:
- Всем сохранять спокойствие,шатл атакован тремя истребителями!
- Этого еще не хватало!
Шатл "раскрыл" четыре своих крыла,что резко увеличело его скорость,"шея" вытянулась и все орудия были готовы к бою.Охрана Губернатора бросилась к панелям управления турелями.Обе турели выдвинулись и повернулись назад,против хода шатла.Энергия щитов была перераспределена на защиту двигателей.Все 4 ракетные батареи пустили по ракете,а турели открыли огонь по врагу,летевшему сзади.Сам же шатл обладал достаточно хорошей маневренностью для того,чтобы резко уйти из-под зоны обстрела и взять выше.Затем он начал движение влево-вправо,не давая истребителям противника прицелиться.Тем временем пущенные ракеты уже развернулись и теперь летели прямо в лоб противнику.Маневр уклонения был произведен успешно,но зато шатл смог дать резко вверх и,сделав колесо,оказаться позади врага.Теперь они были обречены.Все тяжелые и скорострельные орудия,а тек же турели и ракетные батарей разом открыли огонь.Вражьи истребители просто не ожидали такой огневой мощи и не смогли соорентироваться.Сначала их щиты сбило ракетам,а тяжелые лазерные установки поджарили их двигатели,как в следствии и их самих.
Губернатор вытер пот с лица и расслабился.
- Дайте еще вина,я выпью за здоровье капитана!-выпив бокал, он сказал,-Да,незря я напичкал этот шатл столькими оружиями...Надо будет потом еще увеличить скорость и убрать некоторые детали...Капитан,давайте домой...
- Есть,сэр!
Шатл пошел на верфи и приземлился все в том же 214-ом ангаре,откуда Губернатор отправился составлять отчет...
Андрис Лелайс
По приказу Императора выкладываю свои корабли:

Список кораблей,охраняющих верфи Билбринги:
Звёздный разрушитель типа «Imperator» мод. III (ISD-III) - "Бессмертный"
Звёздный разрушитель типа «Victory» мод. II (VSD-II) - "Агрессивный"
Фрегат типа «Lancer» (L/FRG)- «Лесс» - «Коннор»
Звездный разрушитель класса "Плащ" - "Дон Персеро"
Андрис Лелайс
Реформа Обороны Военных Верфей Империи Ситхов

1. Построить 20 эскадрилий истребителей класса "Делюкс"
2. Построить Звездный Разрушитель класса "Импульс"
3. Обновить и проверить все щиты и турели платформ
4. Построить подвижные ионные батареи на каждой платформе.


Дата окончания работ: 18.02.2006
TRAUN
Mirridius -
Губернатор!
Примите заказ на новый Флагман для Императрицы Альсионы.




Класс - EcSSD "МЩЕНИЕ"
ТТХ -
Length: 10100 meters
Speed: 60 MGLT
Hyperdrive: x1
Shield Rating: 55090 SBD
Hull Rating: 26230 RU
Weapons: 1000 Taim & Bak Turbolaser Batteries, 1000 Taim & Bak Heavy Turbolaser Batteries, 1000 General Purpose Warhead Launchers, 1000 Borstel Ion Cannon Batteries, 160 Phylon Tractor Beam
Projectors.
Fighter Complement: 12 squadrons.
Troops: 34,430 Stormtroopers, 14 AT-AT Walkers, 28 AT-ST Walkers, 2 Pre-fabricated Garrison Bases.
Support Craft: 11 Lambda-Class Imperial Shuttles, 8 Assault Shuttles, 6 Assault Gunboats.
Modifications: MISS Point Defense System
Андрис Лелайс
- Есть,Император! Капитан,приготовить 4-ые доки к строительству.Перенаправить энергию,рабочих,офицеров и дроидов.Приготовить установки и компьютер.Загрузите данные и чертежи.
- Есть,Губернатор,будет исполнено!



Дата окончания строительных работ: 24.02.2006
Андрис Лелайс
Губернатор прогуливался по корридорам платформ и скучающе зевал...
- Напал бы кто,что ли....
Alciona
Скучаете, губернатор? Ну так приготовьтесь к тому, что грядёт инспекция. Я лично явлюсь наблюдать за сходом со стапелей моего резервного флагмана.
Андрис Лелайс
Губернатор развалился в своем кресле в командном центре,когда к нему подошел старший дежурный офицер с докладом:
- Господин Губернатор, корабль класса EcSSD "МЩЕНИЕ" - Строительство завершено!
- Очень хорошо...,-Губренатор покинул КЦ и отправился в строительную верфь.
Супер Стар Дестроер отделился от верфей и вышел в открытый космос.
- Отправьте его в столицу! Я лично доложу Императору о том,что его заказ выполнен.
- Есть,сэр! Осталось загрузить на него персонал и технику! Это займет около 1 дня,сэр.
- Хорошо...
Губернатор отправился в центр связи и связался с Императором Трауном:
- Мой Император, ваш заказ выполнен,корабль будет доставлен в столицу завтра вечером,мессир!
Alciona
"Экзотик" действительно оказался на редкость хорош. Наблюдая, как медленно и немного сонно он поднялся со стапелей, Императрица не могла молча не восхититься своим новым кораблём. Образ его словно отпечатался на сетчатке глаз.
- Отправьте его в столицу! Я лично доложу Императору о том,что его заказ выполнен.
"Конечно, губернатор. Доложите. А к тому времени, как Разрушитель прибудет на место, я уже буду дома".
И Альсиона тихо направилась в сторону ангара, где оставила свой истребитель.
Андрис Лелайс
Губернатор лично отправился проводить Императрицу. Войска выстроились вдоль линии, продолжающей трап. Губернатор стоял у истребителя Императрицы Альсионы и ожидал ее.
Alciona
По пути до ангара Альсиона успела разглядеть верфи более подробно. Всё хорошо, никаких замечаний.
В ангаре собралось достаточно много народу, считая войска, эскорт и самого Мирридиуса
- Губернатор, - улыбнулась ему Императрица, - я чрезвычайно довольна вашей работой. Думаю, Император согласится со мной в этом мнении.
Андрис Лелайс
- Благодарю, госпожа... - Губернатор поклонился.- Всегда рады увидеть вас или самого Императора... А на прощание хотели бы сделать вам небольшой подарок - Шатл класса "Меркурий-2",последняя,самая комфортная и безопасная модель. Специально для высших чинов Имперского Убиктората! Мог бы предложить вам отправиться в столицу именно на нем,в сопровождении эскадрилии истребителей класса "Делюкс", госпожа!
Шатл стоял сбоку и его экипаж ожидал Императрицу.
Alciona
Императрица посмотрела на прекрасную машину.
- Я благодарна вам за такой подарок и, несомненно, приму его. Не сомневаюсь в достоинствах этого шаттла. Но путешествие на нём отложу на другой раз. - Альсиона перевела взгляд на свой истребитель и ещё семь таких же, около каждого из которых стоял его пилот. - И пилоты "делюксов" тоже могут отдыхать. Когда-нибудь, когда я окажусь тут с официальным визитом, у них ещё будет возможность показать себя.
Ещё раз улыбнувшись, она сделала знак сопровождающим занять места в кабинах, сама сделала то же. Все восемь истребителей покинули верфи и ушли в гиперпространство.
Андрис Лелайс
Губернатор опустил голову.
- Эх... Ну и служи вот тут на самом захаустье до конца своих дней... Что встали,болваны? Разойдись! - как всегда с отсутствующим видом и руками за спиной поплелся себе в покои. Там он завалился на кровать,заломил ногу на ногу и встал читать какую-то книженцию, попивая чай с лимоном...

Потом подумал,что и это скучно,потаму отправился в небольшой пустой зал,где занялся силовой тренировкой,дабы держать себя в форме. Он провел разминку, потом выполнил некоторые упражнения со световым мечом и Силой. После чего сел и начал медитировать...
Андрис Лелайс
Прошел еще один день и с Бастиона поступил приказ о назначении нового Вице-Губернатора.
- Это интересно... Новая личность в нашем захоустье,может хоть поинтереснее станет. А то надоело уже сидеть в обществе болванов,-думал Губернатор. При последней фразе он посмотрел на Старшего Дежурного Офицера,который раскинулся в своем кресле и только что прилепил под стол жевачку.
- Капитан! - крикнул ему Андрис,- а вам известно,что к нам на днях приедет назначенный центром Вице-Губернатор? А ведь этот стол ему предназначается...
- Так точно, Губернатор!
- О, идиот... - Андрис безнадежно покачал головой,- пойду что ли приоденусь для встречи нового лица...
Иллидан
Иллидан, вице губернатор верфей, вошёл в кабинет губернатора. Увидев Мирридиуса, он подошёл и доложил:
- Губернатор, я прибыл. Что от меня требуется?
Андрис Лелайс
Губернатор окинул взглядом своего нового помощника.
- Ну что ж, добро пожаловать на военные верфи Билбринги! Думаю,что для начала устроим вам небольшую верфям...
Они отправились на командный центр.
- Это и есть место вашей работы! Это командый центр станции. Здесь находяться компьютеры,с помощью которых можно получить отчет о состоянии чуть ли ни каждого болтика на станции! Так как станция располагается на пяти основных платформах,то центр разбит на 5 секторов. Слева-направо 2,3,1,4,5. Мы находимся на платформе № 1. Вон то возвышение с гербом Убиктората на стене - это мой и ваш рабочий помост,-они подошли к двум столам на возвышении. Один из них стоял напротив входа и сотни компьютеров,другой сбоку,чуть пониже и под углом 45 градусов к линии компьютеров. Губернатор подвел его к тому столу что сбоку,за которым дремал Старший Дежурный Офицер. Глаза Губернатора налились чернью от гнева.- Кхм...Кхм...
Тот подпрыгнул как ужаленый и минуты две выслушивал ругательства со стороны Губернатора,после чего он приказ поместить его на гауптвахту на 4-го суток.
- Так...теперь это место ваше! Этого идиота я наверное расстреляю. Если поступят заказы,то распоряжайтесь всеми свободными верфями. Да и не советую 5-ой платформой пользоваться... Она все еще на реконструкции. Но сейчас финансирование временно прекратилось,поэтому системы платформы нестабильны,вот посмотрите,- он ткнул пальцем на огромный монитор во всю стену,напротив стола Губернатора. На нем общий показатель состояния 5-ой платформы был желтого цвета,стремящегося к красному,- Так-с... Истребители на корыблях,охраняющих верфи, готовы по первой команде к взлету,согласно повышенной боевой готовностью из-за войны с "Империей". Так же я планирую увеличить количество и качество оборонительных орудий,но об этом позже... Как только проект будет готов,тогда и поговорим... И так,вообщем осваивайтесь тут,если будут вопросы - с радостью отвечу! - Губернатор отправился за свой рабочий стол и принялся работать над проектом модернизации оборонных систем Верфей...
Иллидан
Иллидан сел за свой стол и стал просматривать информацию о военных верфях за последнее время.
Vin_Lorren
Губернатор! Примите заказ на строительство переоборудованного ISD. Вместо ангаров для истребителей должны быть установлены мощные передатчики и системы слежения, позволяющие координировать действия удаленных групп войск на межзвездных расстояниях. За счет освободившегося пространства также неплохо бы было усилить генераторы щитов.
Иллидан
Просмотрев записи и кое что обдумав, Иллидан обратился к Губернатору. У меня есть отличная мысль, губернатор Мирридиус. *что-то шепчет в личку*
Андрис Лелайс
Цитата
Строительство ISD-III "Сигнал" завершено.
Мощность щитов увеличена до 3500 SBD за счет перенаправления на генераторы дополнительной мощности,а так же счет улучшенной технологии самих генераторов.
Ангары с истребителями заменены на усилители радиосигналов и мощные ретрансляторы. Так же установлены дополнительные противоистребительные башни. Скорость снижена до 50 MGLT.


Губернатор закончил с отчетом и приказал передвинуть новый корабль подальше от верфей.
- И так... А теперь приготовить шатлы с оборудованием и материалами для высадки на поверхность планеты. Нам необходимо построить там завод по добыче металла. Ответственным за проведение строительных работ назначается Вице-Губернатор Иллидиан. Поздравляю,это ваше первое самостоятельное задание! Так же необходимо построить дополнительно ремонтно-монтажное и строительное оборудование и дроидов, так как планируется ремонт 4-ой платформы и модернизация оборонительных систем всех верфей!
Иллидан
- Слушаюсь, губернатор!
Иллидан взял в руки комлинк и что-то короотко приказал. Затем ещё раз, повернувшись к Мирридиусу:
- Через пару минут первые корабли начнут выгрузку материалов на планету, губернатор. Строительство началось!
Андрис Лелайс
- Очень хорошо... И так,пока идет строительство завода я займусь тренировкой бойцов для его охраны. Я думаю переоборудовать под казармы 5-ую платформу. Там много постого места. Там можно построить полигоны, жилые корпуса и тому подобное... Чем я сейчас собственно и займусь! - Губернатор отправился к своей консоли и перенаправил оставшихся дроидов-строителей на ремонт и перепланировку платформы № 5.
План строительства был следующий:
1) Ремонт внешней обшивки и основных систем платформы.
2) Перепланировка платформы для казарм и полигонов.
3) Установка оборудования и складов

Данный план был составлен Губернатором. Его реализация уже началась...


Окончание строительства: 12.03.2006
Иллидан
*достал комлинк и набрал код губернатора Мирридиуса*
- Губернатор, комплекс по добыче металлов работает на 150% от ранее предполагаемой мощности. Предполагаю, что это связано с тем, что мы нашли минералы практически без примесей, так что теперь работа идёт значительно быстрее....
Alciona
Шаттл отделился от громады "Немезиса", застывшего неподалёку от верфей, и совершил посадку на одной из площадок. Императрица в сопровождении эскорта направилась прямо в командный центр. Разумеется, губернатора Мирридиуса она там не нашла, зато застала вице-губернатора Иллидана.
- Вице-губернатор, ко мне в руки попал один проект, и мне хотелось бы знать, сможете ли вы доработать его и воплотить в жизнь.
Alciona
*вопросительно вскинула бровь*
- Так, понятно. И когда же вернётся Губернатор?
Андрис Лелайс
Шатл и конвой Губернатора вернулись в систему Билбринги. Не долго думая,они установили свой курс на главный ангар,где и приземлились. При встрече к Андрису подошел офицер и сообщил о прибытии Императрицы.
- О... Из огня да в полымя,как говориться... - сказал он,оправился и пошел в покои,где расположилась Императрица Альсиона.
- Миледи...-поприветствовал ее Лелайс,войдя в комнату и поклонившись,- Это большая честь для меня снова видеть вас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.