Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киберспорт и игры ЗВ.
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Lord Maul
Обсуждаем киберспорт,связанный с играми по ЗВ.Помнится,недавно на WCG хотели ввести Батлфронт и Академию.Но что-то не сложилось.
В общем,в этой теме также можно выкладывать описания киберспортивных турниров,гже были представлены игры по ЗВ.
Ландо Калриссиан
Lord DartMaul
Мне очень интересно, порходят ли у нас вообще какие-нибудь(хоть неофициальные) турниры по Battlefront II? Хотел бы пойти. smile.gif
Raygon
Чесно говоря я не вижу смысла вставлять в киберспорт SW Battlefront, так как стрелялок сейчас навалом. А CS до сих пор на передовых позициях и спихнуть ее наврядли батлфронту удастся. dry.gif А вот рубиловка на мечах, типа академии вполне может занять определенное место на WCG. smile.gif
OGRE
Lord DartMaul
Понимаешь, для киберспорта нужны игры где нужно стрелять. и только из ручного оружия. Заметил, что из дисциплины Анреал 2004 убрали бои на технике. То же самое и SWB - даже если без техники, баланса нету.

А если хочешь поиграть в SWB 1,2 или Академию - регься на Xfire, подавай заявку в какаой-нить клан (TAW например) и играй.
И никакого киберспорта. Он для лохов. А просто порезаться по сетке - самое то.
Lord Maul
OGRE
Цитата(OGRE @ 10 марта 2006, 22:45)
Он для лохов.
*

Профессиональные киберспортсмены зарабатывают около 40 тысяч в год без учёта постоянных прибылей от турниров.И то,это средний киберспортсмен.Люди вроде Polosatuy и Cooler'a зарабатывают намного больше. Вот тебе и лохи.
Цитата(OGRE @ 10 марта 2006, 22:45)
Понимаешь, для киберспорта нужны игры где нужно стрелять.
*

А разве только шутеры у нас в киберспорте?
Цитата(OGRE @ 10 марта 2006, 22:45)
А если хочешь поиграть в SWB 1,2 или Академию - регься на Xfire, подавай заявку в какаой-нить клан (TAW например) и играй.
*

А если связь не позволяет?
OGRE
Цитата(Lord DartMaul @ 12 марта 2006, 01:23)
OGRE

Профессиональные киберспортсмены зарабатывают около 40 тысяч в год без учёта постоянных  прибылей от турниров.И то,это средний киберспортсмен.Люди вроде Polosatuy и Cooler'a зарабатывают намного больше. Вот тебе и лохи.

Знаешь, они кроме компа ничего не видят.


А если связь не позволяет?

Сойдёт и модемная. Где-то описано как поднять свою скорость засчёт других (с выделеннкой)
*



Добавлено через 30 секунд:
Цитата(Lord DartMaul @ 12 марта 2006, 01:23)
OGRE

Профессиональные киберспортсмены зарабатывают около 40 тысяч в год без учёта постоянных  прибылей от турниров.И то,это средний киберспортсмен.Люди вроде Polosatuy и Cooler'a зарабатывают намного больше. Вот тебе и лохи.

Знаешь, они кроме компа ничего не видят.


А если связь не позволяет?

Сойдёт и модемная. Где-то описано как поднять свою скорость засчёт других (с выделеннкой)
*
Master
IMHO, ЗВ в кибер спорт не попасть... там своих игр хватает.
Lord Maul
Цитата(OGRE @ 12 марта 2006, 02:27)
Знаешь, они кроме компа ничего не видят.
*

Ага,а спорстмены ничего кроме спорта.Нет.Это не так.У них много в жизни есть чего интересного.С их то зарплатой.
Цитата(Master @ 12 марта 2006, 10:43)
IMHO, ЗВ в кибер спорт не попасть... там своих игр хватает.
*

Но ведь турниры то проводятся.Может нам устроить турнир между СВгэлаксишниками?
OGRE
Lord DartMaul
Для победы нужны тренировки... а они только что и долбят в Квак и Канзерсрайк. А в другие игры -ни-ни!
Master
Цитата(OGRE @ 12 марта 2006, 15:28)
Lord DartMaul
Для победы нужны тренировки... а они только что и долбят в Квак и Канзерсрайк. А в другие игры -ни-ни!
*

Они это кто? blink.gif Если киберспортсмены, то в квак они уже не долбят cool.gif
Zhangi Mandalore
Мона Ауткаст и Академию...
wink.gif

А весело было бы
Raygon
Цитата
Но ведь турниры то проводятся.Может нам устроить турнир между СВгэлаксишниками?

Было бы неплохо, да тока не у многих оригенальные копии игр. К примеру у меня было 2 вида Академии: у одной вообще Мультяк вис, а на другой тока с ботами рубиться мона, а с локалкой коннектица не хочет. Ну а 3000 отдавать за оригенал - всеж не маленькие деньги, я уж лучше с друзьями их честно пропью smile.gif .
Lord Maul
OGRE
Да ну?На WCG только 7 дисциплин.А турниров помельче ещё очень много.

Цитата(Raygon @ 12 марта 2006, 19:36)
Было бы неплохо, да тока не у многих оригенальные копии игр. К примеру у меня было 2 вида Академии: у одной вообще Мультяк вис, а на другой тока с ботами рубиться мона, а с локалкой коннектица не хочет. Ну а 3000 отдавать за оригенал - всеж не маленькие деньги, я уж лучше с друзьями их честно пропью
*

А зачем нужны оригинальные копии игр?Разве по локальной сети можно играть только на оригинале?Нет.
Raygon
Цитата
Lord DartMaul
А зачем нужны оригинальные копии игр?Разве по локальной сети можно играть только на оригинале?Нет.

Как я сказал: по сети можно только с ботами в МОИХ версиях игр резаться, а когда другой ПК хочет присоедениться, то он просто не видит сервака и усе smile.gif . (Да, кстати, сеть настроена нормально, так что неполадки сети исключены).
dart ctapler
Едте на старкон, там во все игры рубаються, правдо дешеле по нету. ели не из москвы smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.