Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз
Страницы: 1, 2
TRAUN
Galaxy-РПГ: *Игра Трауна: Возрождение*
Локации



После памятной битвы при Явине, уничтожения первой *Звезды Смерти* и гибели Гранд-Моффа Таркина - событий, с которых, собственно и началось крушение Великой Галактической Империи - прошло 22 года.
В прошлом остались Битва за Хот, Катастрофа у Эндора, гибель Императора Палпатина и Лорда Вейдера, кровавое правление Айзен Исард, десятки, если не сотни, крупных и мелких военных столкновений между имперцами, республиканцами и пиратами, создание и крушение военных и политических альянсов, долгие годы гражданской войны...
Позади остались возвращение в миры Ядра Галактики Гросс-Адмирала Трауна, его головокружительные успехи, тяжелое ранение и новое отбытие в Неизвестные Регионы...
Осталось в прошлом Возрождение Палпатина и его новая, окончательная гибель...
Но у Тёмного Императора остались последователи.
Ученики и почитатели. Тёмные форсюзеры-недоучки - как самозванные ситхи, так и воскресшие из небытия , тьмы и забвения веков зловещие изуверские секты Крата и ей подобные.
Умело воспользовавшись царившим в Галактике хаосом междоусобиц, сектантам-изувером удалось взять под контроль Империал-Сити и несколько иных секторов, принадлежащих Галактической Империи, .
Установив на захваченных территориях бесчеловечный режим псевдо-религиозного террора, опираясь на поддержку худшей части Имперских Армии и Флота, предателей из числа Чиссов и иных рас, сектанты попытались расширить свои владения и захватить новын миры - как сохранившие верность Империи, так и вошедшие в состав Возрожденной Республики.
Политиказахватов и террора, проводимая Кратами в Галактике, вынудила Гросс-Адмирала Трауна, ставшего к тому времени Верховным Синдиком Господства Чисс, равно как и республиканское Правительство - заключить союз, получивший название *Галактическая Лига*.
И одной, возможно, главнейшей задачей Лиги - стало уничтожение тёмных сект изуверов и извращенцев, пытающихся подмять под себя всю Галактику.
Результатом разработанной военным командованием Империи и Республики специальной операции по ликвидации преступной секты, стала заброска в Имперский Город двух спецгрупп, одна из которых должна была снять планетарные щиты, прикрывающие Корускант от атаки из космоса, а вторая - ликвидировать руководство сектантов до того, как им, почувствовавшим неизбежность своего поражения, удалось бы взорвать планету, уничтожив тем самым миллиарды разумных существ.
Эти события и являются отправной, начальной точкой *ВОЗРОЖДЕНИЯ*.

.


Мир и Порядок! ©


TRAUN
Сцена 1:


Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ"




В просторной Кают-Компании СуперРазрушителя, в удобных глубоких креслах расположились несколько имперских офицеров, адмиралов и генералов, а также гражданских. Как людей, так и экзотов. Тихо гудят пластины ТелеСтерео - очевидно, что не все приглашенные смогли присутствовать на собрании лично...Несколько чиссов, среди них сам Император. Сейчас TRAUN стоит у Трех огромных плазменных мониторов, почти целиком занимающих одну из стен Кают-Компании. На левом из них - Бисс - такой, каким он был до его уничтожения около десяти лет назад, на центральном - карта Галактики, на правом - Имперский Город...



В руках у TRAUNа пульт и он обращается к присутствующим:
- Как все Вы прекрасно знаете, дамы и господа, мы собрали этот Совет для последнего перед нашим наступлением на Империал-Сити обсуждения целей и задач, стоящих перед нами. Располагая такими кораблями , как "ЭКЗАРХ", "Владыка", "Возмездие", "Немезис" и "Страж" - мы могли бы не только легко уничтожить весь флот сектантов-кратов, благо настоящих, компетентных имперских офицеров в их "флоте" практически не осталось... Мы могли бы, используя СуперЛазер флагмана пробить с его помощью щиты даже такой мощности, как те, как те, что прикрывают Имперский Город. Мы могли бы сделать это даже без помощи республиканцев, чей Президент пожертвовала интересами народов Галактики в угоду своей мелочности и политической близорукости.
Но мы НЕ имеем цели - Уничтожить Столицу Галактики и иные оккупированные сектантами имперские миры.
Нашей целью яывляется ОСВОБОЖДЕНИЕ этих планет и систем.
Как следовало из первоначального плана Имперского Верховного Командования, три СпецГруппы должны скрытно проникнуть в Имперский Город, где Первая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты, дак возможность флоту высадить десант, Вторая - проникнуть в Императорский Дворец и захватить или уничтожить верхушку преступной секты, а Третья - провести ряд диверсий в Нижнем Городе, отвлекая внимание верных кратам сил инквизиторов, полицаев и иных мракобесов.
Теперь я готов выслушать Ваши предложения по деталям проведения Операции, дамы и господа.
Чисс выразительно замолчал.

Eshka
Ботанка, до этого молча и внимательно слушавшая Императора, встала со своего места и одернула черный китель. - ваше Величество! - обратиласьдевушка к Трауну.
- Я хотела бы прояснить три момента. Первое - какими по составу и подчинению будут группы, второе - будут ли они взаимодействовать или действовать автономно, и третье - будут ли участвовать в операции по штурму империал-Сити представители других государств и организаций?
Fearidh Silima
*Аридси и выслушала все, что было сказано до нее. Обождав некоторое время, и решив, что пришла и ее очередь высказать свое мнение, она начала так:*
-- Что касается меня, то я хочу быть полезна Империи и Императору...И, я хочу внести свой посильный вклад в предстоящее ...(пауза) мероприятие...? (Аридси была не совсем уверена, что нашла подходящее слово в общегалактическом).
И, я думаю, что даже если основные действия будут разворачиваться на земле, если предстоит нечто подобное масштабной диверсии, то мой некоторый опыт предыдущих заданий...еще на службе родине...мог бы пригодиться. Как и мое умение использовать Великую Силу...
И, исходя из этого, я бы хотела принять непосредственное участие в уничтожении сектантов. Всех. Хотя, по возможности, я и постараюсь сделать так, чтобы их верховная жрица прожила достаточно долго....И позавидовать мертвым....братьям-сектантам. (при этом Аридси хищно улыбнулась).
И еще...(Аридси теперь смотрела только на Императора. С самым серьезным видом).
Я полагаю,Ваше Величество, что у меня есть теоретическая возможность убедить одного из Магистров Ордена оказать нам помощь в предстоящем деле....Так что, если Вас это интересует, то я в ближайшее время свяжусь с Магистром....
Пока у меня больше нет пожеланий и предложений....
*Аридси оглядела участников обсуждения. Хотела что-то добавить еще, но предпочла временно промолчать.
Аридси заняла подобающее ей место. И, в соответствии с мудрой мыслью из одной из своих любимых поговорок, заняла позицию того самого Наблюдателя....Неизвестно, надолго ли...wink.gif*
[b]
Jagged Fel
*Министр Имперского МИДа, посмотрел на Императора TRAUN'а. И произнес.*
- Ваше Величество, у меня очень мало опыта в этом деле что вы хотите осуществить. Но если что я могу помочь, чем смогу.
*После этих слов, мминистр продолжил внимательно слушать всех здесь собравшихся офицеров, и гражданских лиц Имперского Союза.*
TRAUN

Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ"


Император посмотрел на ботанку, на то, как Eshka приглаживает палевый мех за правым ухом и грустно улыбгулся.
- Как я уже не раз говорил, труднее всего отвечать на ПРОСТЫЕ вопросы... Но я попробую сделать это незамедлительно.
- Мы определим персональный состав групп в ходе настоящего совещания, сейчас скажу только, что в каждой группе будет по шесть участников и то, что все три группы будут взаимодействовать по мере возможности не только друг с другом, но и с командным цеентром на планете. СпецГруппу в Нижнем Городе готова возглавить лично Императрица, а отрядом, целью которого является верхушка секты, я предложу командовать своей дорогой племяннице.
Цисс повернулся к Fearidh Silimе и кивнул девушке. Так же я был бы признателен, если бы Вы, адмирал, действительно постарались бы привлечь к операции все возможные силы, в том числе и из Республики.
Император махнул пультом, переключая изображение на центральном мониторе.
Появилась панорама Вечного Города. Небо над Империал-Сити вновь было затянуто облаками, а где то в районе Невисека клубился жирный черный дым от горящих кварталов...



Чисс повернулся к дипломату.
- Благодарю Вас, господин Министр. Я найду Вам достойное занятие и место в нашей освободительной операции...
Darth Asvada
-Ваше Императорское Величество!- загорелись глаза Dess'ы, - Я давно мечтаю послужить Родине...Хотелось бы принять участие в подобной операции. Прошу располагать мной и моей жизнью...
Alciona
*Устав слушать трансляцию, Императрица явила присутствующим свою голограмму*
Вижу, здесь собрались лояльные граждане, желающие принести пользу. Это замечательно, но наряду с уверениями в верности и фраз "располагайте нами" хотелось бы конкретно услышать, в какую из трёх групп каждый желал бы попасть или, наоборот, не попасть.
MaxPayne
- Дамы и господа приветствую всех. Госпожа Императрица учитывая тот факт что моей основной задачей как Рыцаря Империи являеться защита Императора и его семьи, насколько я понимаю мне самое место в СпецГруппе в нижнем городе в которой будут находиться эти самые члены императорской семьи. Это мое мнение, но выбор за Вами.
Jagged Fel
Цитата(Alciona @ 12 февраля 2008, 15:50) *
*Устав слушать трансляцию, Императрица явила присутствующим свою голограмму*
Вижу, здесь собрались лояльные граждане, желающие принести пользу. Это замечательно, но наряду с уверениями в верности и фраз "располагайте нами" хотелось бы конкретно услышать, в какую из трёх групп каждый желал бы попасть или, наоборот, не попасть.

*Министр посмотрел на Императрицу, и качнул головой в знак согласия.*
- Думаю что я лично был бы не против чтобы войти в первую группу. Которая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты.
Еще бы я хотел вас попросить, чтобы вы включили в эту группу госпожу Dess'у. Конечно если она не будет сама против.
*После министр умолк, и продолжил слушать выступающих.*
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


Император с улыбкой кивнул Dessе.
- ваш энтузиазм более чем похвален. Полагаю, Вы войдете в группу, которая займется планетарными дефлекторами.
Затем чисс развернулся к голограмме своей жены и пригладил черные, с заметной проседью, волосы.
- вы как всегда правы, миледи, я хотел бы лишь поддержать ваш вопрос. Всегда полезно знать о пристрастиях и желаниях тех, кто отправляется на важное и опасное задание.
За спиной Императора на центральном мониторе появилось крупное изображение горящего Невисека.



Затем чисс обратился к Имперскому Рыцарю:
- Господин MaxPayne, я не возражаю против Вашего решения, но последнее слово в этом вопросе останется за Ее Величеством. А Вам...
- Император посмотрел на effremа - Я уже нашел отдельное, особое задание. Вы будете наземным Координатором всех трех групп. Полагаю, Вы с этим справитесь.


Darth Asvada
Цитата(effrem @ 12 февраля 2008, 17:57) *
*Министр посмотрел на Императрицу, и качнул головой в знак согласия.*
- Думаю что я лично был бы не против чтобы войти в первую группу. Которая должна проникнуть в Главный ЭнергоЦентр планеты и отключить планетарные щиты.
Еще бы я хотел вас попросить, чтобы вы включили в эту группу госпожу Dess'у. Конечно если она не будет сама против.
*После министр умолк, и продолжил слушать выступающих.*

Dessa , подумав ответила:
- Ваше Императорское Величество, меня привлекает работа во всех трех группах, , но я согласна войти в первую группу, если Ее Императорское Величество не возражает...
Jagged Fel
Цитата(TRAUN @ 12 февраля 2008, 19:54) *
А Вам...
- Император посмотрел на effremа - Я уже нашел отдельное, особое задание. Вы будете наземным Координатором всех трех групп. Полагаю, Вы с этим справитесь.
[/color]

*Министр посмотрел на Императора.*
- Ну это как прикажете. Хотя я бы хотел быть поближе к госпоже Dess'е. Может и для нее найдется место поближе к министру иностранных дел?
MaxPayne
- Хорошо Ваше Императорское Величество *ответил Макс и тут же переключился на министра ибо он не мог смотреть на это спокойно*
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.
Jagged Fel
Цитата(MaxPayne @ 12 февраля 2008, 20:17) *
- Хорошо Ваше Императорское Величество *ответил Макс и тут же переключился на министра ибо он не мог смотреть на это спокойно*
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

*Министр посмотрел на MaxPayn'а.*
- Уже все улажено, мы будем заниматься разными участками работы.
*Министр немного улыбнулся. всем присудствующим.*
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


TRAUN прошелся вдоль огромных плазменных экранов, на которых сейчас появилась панорама ночного Империал-Сити и остановился по центру КаютКомпании.



- ее Величество сама выберет третьего члена своей группы, дамы и господа.
А сейчас я хотел бы выслушать мнение нашего Военного Министра.
Darth Asvada
[quote name='MaxPayne' date='12 февраля 2008, 20:17' post='273461']
- Хорошо Ваше Императорское Величество *ответил Макс и тут же переключился на министра ибо он не мог смотреть на это спокойно*
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.
[/ quote]
Dessa . , глядя на Mакса Пейна:
-Господин Пейн,благородный Джедай, неужели Вы думаете, что кто- то может поставить свои личные чувства выше интересов Империи и поставить под удар проведение такой операции... Мне кажется трудно более обидеть своих соратников... Извините...
Fearidh Silima
*Аридси решила снова высказаться..*
Я буду рада возглавить группу, ответственную за нейтрализацию и возможное физическое устранение кратов. Но, я не смогу выполнить столь важное задание одна. Как говорил один легендарный Мастер-Джедай, "я могу, конечно, убить одного или двоих, но...."
Поэтому, мне бы хотелось, чтобы кто-то еще выразил добровольное желание заняться окончательным решением кратского вопроса...
К сожалению,я пока не могу установить контакт с известным Магистром....Прочие предполагаемые союзники тоже не отвечают...
*И Аридси снова погрузилась в важное дело установления связи с отдаленными системами.*
Я, возможно, выскажусь и позже. *Аридси на мгновение оторвалась от деки* Когда у меня будут новости. Или,когда у меня будет, что сказать.
*На этот раз Аридси ушла в деку всерьез и, по видимому, надолго*.
MaxPayne
Цитата
Dessa . , глядя на Mакса Пейна: -Господин Пейн,благородный Джедай, неужели Вы думаете, что кто- то может поставить свои личные чувства выше интересов Империи и поставить под удар проведение такой операции... Мне кажется трудно более обидеть своих соратников... Извините...

*Джедай обратился к Desse*
- Простите, если я Вас обидел, я никого не обвиняю, на практике всё зачастую не так просто как кажется. Я лишь дал совет, высказал свое мнение. На мне не лежит обязанности убеждать людей последовать моему совету. Разделение внимания между волей Империи и волей своих эмоций может привести к катастрофе. В любом случае, нужно тщательно продумать последствия всех возможных действий. Но как уже было сказано все улажено, и в любом случае окончательное решение о составах групп принимать не нам. Еще раз примите мои извинения. Пожалуй мы не в том место чтобы это обсуждать.
*Джедай стал следить за происходящим.*
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ



Император постучал пультом по ладони:
_ Дамы и Господа... Не стоит начинать большое дело со споров и ссор. Прошу всех сохранять спокойствие.
Jagged Fel
Цитата(TRAUN @ 12 февраля 2008, 21:58) *
Император постучал пультом по ладони:
_ Дамы и Господа... Не стоит начинать большое дело со споров и ссор. Прошу всех сохранять спокойствие.

*Министр обратился к Императору.*
- Думаю вы правы, Ваше Величество. Нужно сохранять спокойствие. Ссоры и споры до добра не доведут. Тем более если господин MaxPaynе и госпожа Dessа будут работать в одной группе.
*После этих слов министр продолжил внимательно слушать всех здесь присудствующих.*
MaxPayne
- Думаю что все уже впорядки *Макс посмотрел на Дессу и слегка поклонился ей в знак примерения*
- Пожалуй нам всем стоит сосредоточить свое внимание непосредственно на предстоящей операции. *Как всегда спокойным голосом произнес Пейн*
Alciona
Цитата(TRAUN @ 12 февраля 2008, 19:54) *
- А Вам... - Император посмотрел на effremа - Я уже нашел отдельное, особое задание. Вы будете наземным Координатором всех трех групп. Полагаю, Вы с этим справитесь.


- Ваше Величество, я не сомневаюсь в необходимости наземной координации, и в способностях господина effrem'a тоже, но в настоящее время мы располагаем слишком малым количеством людей, чтобы хоть кто-то остался вне групп вообще. Нам нужно по крайней мере ещё двое.

Цитата(MaxPayne @ 12 февраля 2008, 20:17) *
- При всем моем уважение министр, но мне кажеться что Ваше желание работать в паре с Desso'й прежде всего основываеться на личных чувствах. Я не имею ничего против этого, но все же должен заметить что это может повлечь за собой последствия. Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.

- А вы считаете, что лучше, если бы они оказались в разных местах и волновались друг за друга? Отправить их вместе - прекрасная идея, тем более чо у меня создалось впечатление, что они отлично сработаются.
MaxPayne
*Джедай с уважением оглядел присутствующих*
-Как я уже сказал я лишь высказал свое мнение,и предлагаю уже забыть об этом инциденте. Окончательные решания принимать не мне. В данный момент меня интересует моя судьба, куда Вы меня определите.
TRAUN
Kettch
Костан Кеттч, все время молча стоявший за спиной Аридси, подбиравший слова и выжидавший, наконец произнес:
- Мои, умения как ледоруба,я считаю, могу пригодиться в любой группе... Но... эээ... Мне кажется что, так скажем, наиболее полезен я буду либо в первой либо во второй группах.. Вот..
Darth Asvada
Dessa , выслуша ла всех и взолнованно сказала:
-Ваше Императорское Величество! Мне очень неприятно, что темой обсуждения являюсь я , а не предстоящая операция... Поэтому разркшите мне высказать свое мнение... Я- солдат Империи и буду работать в той группе, куда пошлет меня Император и прекрасно сработаюсь со всеми, кто войдет в эту группу... И с благородным Джедаем тоже, потому , что инцендент полностью исчерпан...
Простите меня, Ваше Величество...
Jagged Fel
*Министр посмотрел на всех присудствующих.*
- Господа! Думаю нам лучше сосредоточиться напредстоящей операции. А не на личных отношениях кого-то к кому-то. Лично я буду очень рад, если окажусь и в одной группе с госпожой Dess'ой, которая под руководством Ее Величества Императрицы пойдет отключать планетарные щиты. Так же не имею ни чего против того чтобы быть координатором.
Alciona
Альсиона посмотрела на effrema.
- Господин Министр, по каким-то причинам ваши сведения не верны. Моя группа не идёт отключать щиты. За нами диверсии и отвлечение внимания противника. Кроме того, для укомплектации группы мне нужен только один человек.
Jagged Fel
*Министр повернулся к Императрице.*
- Все может быть, Ваше Величество. Я наверное уже запутался во всех группах, кто куда пойдет, и что будет выполнять. Но надеюсь Вы меня с Императором поняли. Я готов выполнять любое дело, которое Вы или Император возложет на меня. Я готов войти в любую группу.
Alciona
*Кивнув Министру, Императрица обвела взглядом всех присутствующих*
Действительно, пока что всё выглядит несколько запутанно. Что касается состава групп, расклад пока что такой.
Первая группа, занятая ликвидацией щитов, пока ещё не укомплектована. Во вторую, идущую по души кратов, входит пока что только госпожа Аридси. В третью, которая займётся диверсиями, включены я и капитан Сенн. Некоторые задумки, кого взять третьим в группу, у меня есть, но хочется дождаться более конкретного распределения.
Jagged Fel
*Effrem тоже кивнул в знак согласия Императрице.*
- Думаю что если Император TRAUN, решит отказаться от координатора, то я мог бы войти в первую или третью группу. Что касеется второй группы, то у меня СИЛЫ нет.
Хотя давайте подождем пока наступит полная ясность в распределении.
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


Выслушав Kettchа, Император неожиданно улыбнулся.
- Полагаю, Вы отлично впишетесь в группу, которую возглавит моя племянница. Ваши ..ммм... некоторые особенности - могут оказаться весьма полезны во время действий против верхушки сектантов.
Затем чисс в очередной раз переключил камеру, сменив изображение на центральном экране


и подошел к Dessе.
- Я сожалею, если Вы чувствуете себя хоть в чем то уязвленной в нашем совете. И предлагаю Вам, и нашему Капитану Алой Гвардии войти в состав группы, задачей которой будет отключение щитов планеты. Полагаю, ее мог бы возглавить господин Военный Министр.
Мимолетно улыбнувшись жене, Император кивнул effremу, глядя на своего старшего дипломата с некоторой укоризной.
- Будьте, пожалуйста чуть внимательней, друг мой. Кроме того, я полагаю, что нам не найти для Вас лучшего занятия, чем координация действий штурмовых групп. В качестве телохранителя вам будет придан еще один, весьма решительный и отлично подготовленный товарищ.

[
Jagged Fel
*Министр снова повернулся к Императору.*
- Хорошо Ваше Величество, в следующий раз буду внимательней.
С координацией действий штурмовых групп, думаю я справлюсь. Скоро я планирую прилететь на аудиенцию к вам на Ксиллу. Там я думаю что мы и обсудим все детали по координации.
Alciona
- Господин военный министр? Кстати, где он? Что-то я его тут не вижу. - Императрица огляделась по сторонам.
- Раз уж состав групп прояснился, - продолжила она, - то третьим в мою группу я возьму Макса Пейна.
Eshka
Ботанка сверкнула фиалковыми глазами, и, выслушав Императора, кивнула. - Я готова, Ваше Величество. Заняться дефлекторами. Осталось дождаться слова господина Илуватара.
Alciona
- Да, дождаться слова нашего военного министра, - рассеянно согласилась Императрица. - А заодно доукомплектовать вторую группу. Их миссия достаточно важна, чтобы отправляться в неполном составе.
MaxPayne
*Джедай выслушав всех произнес*
- Отлично кажеться все начинает происняться. *сделав паузу обратился к Императрице,кивнув в знак согласия* Моя Сила с Вами Императрица.
Fearidh Silima
*Аридси убрала деку. Похоже, ей все еще не удавалось связаться с нужным ....человеком. *
Ваше Величество. (обратилась к Императрице Аридси). Что касается состава моей группы, то, на текущий момент времени в нее входят уже двое. Кост'ан'кеттч и я. Кроме того, я все еще ожидаю положительного ответа на мое предложение от Магистра Кэйда Фостера.... Если он согласиться, то наша группа будет укомплектована полностью. Мы уже работали вместе раньше, так что, если я все же смогу в ближайшее время получить его окончательный положительный ответ, то в Вашем распоряжении будет полноценная, слаженная боевая единица.
В случае же, если Магистр по каким-либо причинам откажется, я бы хотела, все же, чтобы за мной осталось право предложить другую кандидатуру. А также, в том случае, если у меня не найдется подходящего кандидата, принять непосредственное участие в непосредственном принятии решения о том, кто еще пойдет с нами. И, если меня не будет устраивать что-либо в предложенном кандидате, то я бы хотела получить право отклонить это предложение. Поскольку не считаю целесообразным работать в команде с теми, кому не могу доверять целиком и полностью, а также с теми, кого я совсем не знаю, а, значит, не могу предположить, что именно придет им в голову. И не будет ли это последней и фатальной ошибкой. Для всех.
*Аридси сделала небольшую паузу и окинула взглядом горящих красных глаз всех собравшихся. После она продолжила, уже ни к кому конкретно не обращаясь:*
--Я понимаю также, что то же самое верно и относительно меня. Почти никто из здесь присутствующих не знает меня достаточно хорошо. А большая часть не знает вообще. Ни с хорошей, ни с плохой стороны. Для многих из вас я появилась из ниоткуда. (пауза). Я не думаю, что сейчас подходящее время и место для дискуссий касательно меня и моего прошлого. Поэтому, вам придется доверять или не доверять только моему слову и слову каждого, кто знает больше.
Пока у меня все. Но, немаловероятно, будут еще возражения, замечания, предложения.....
*Аридси еще раз оглядела присутствующих. Поклонилась Императору и голограмме Императрицы. И вернулась на место. Извлекла все ту же деку и вернулась к нелегкому процессу поиска Магистра.*
Alciona
Выслушав Аридси, Альсиона кивнула.
- Никто не горит желанием работать с непроверенным напарником. И никто - во всяком случае, не я - не собирается навязывать вам того, с кем вы работать не захотите. Хотя многим из присутствующих придётся в этой операции полагаться на незнакомых коллег. Но не забывайте и об интересах ИС.
Darth Asvada
-Это я сожалею, Ваше Величество, простите меня ,- ответила Dessa Императору, не поднимая глаз,- Поверьте. я не чувствую себя уязвленной , скорее я была смущена... Я благодарю Ваше Императорское Величество и готова вой ти в состав указанной Вами группы...
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗАРХ


- Прекрасно, господин effrem, прекрасно...
Чисс передал Адъютанту пульт и взял протянутую им персональную деку. - Ваш помощник и телохранитель будет ждать Вас в условленном месте на планете, и, поверьте, Вам не придется опасаться за свою жизнь под его опекой...
Затем Император кивнул Alcionе.
- Отсутствие господина Илуватара не может не настораживать, Вы абсолютно правы, Ваше Величество. Генерал и его новый флагман, СЗР "Страж" должны были прибыть к месту сбора не менее суток назад. Равно, как и представитель наших...хмм...партнеров-нелегалов. Впрочем, у них еще есть время оьъявиться. Радует то, что Ваша группа полностью сформирована.
- Теперь Вы, Капитан...
Траун подошел к ботанке. - Если генерал Илуватар не появится в течении ближайших 12 часов, группу возглавите Вы.
- Лейтенант Payne! -Полагаю, нет необходимости говорить о том, что на Вас лежит особая ответственность -- в одной группе с Вами будет действовать член Императорского Дома. Впрочем, Вы и сами это прекрасно знаете...
Обращаясь к Silimе, Император чуть помедлил.
_ Полагаю, Вы знаете, что делаете... Но мне хотелось бы увидеть плоды Ваших усилий в течении ближайших 12 часов.
Затем чисс ободряюще улыбнулся Dessе, и в этот момент дека в его руке тихо пискнула и на экране появилось слегка размытое лицо флотского капитана - усталое и озабоченое.

Чисс нажал клавишу.
- Слушаю Вас, капитан Дорья.
Eshka
Внимательно выслушав Императора и всех остальных, ботанка встала и слегка поклонилась. _Ваше Величество, пока господин Илуватар не прибыл, или как-либо иначе не обнаружил себя, я прошу позволения покинуть собрание и приступить к подготовке снаряжения и экипировки.
MaxPayne
- Да Император, я все прекрасно понимаю. *Джедай посмотрел на ботанку, затем вновь обратился к Императору* Простите меня Ваше Величество, но позвольте мне тоже откланиться, нужно все проверить до операции, а не ждать пока что нибудь выйдет из строя во время нее.
Jagged Fel
*Министр выслушал всех присудствующих. Он посмотрел на Императора, согласившись с ним.*
- Ну тогда Ваше Величество, мы все детали обсудим на аудиенции.
И мне если можно, хотелось бы узнать имя своего помощника, и телохранителя. Так сказать познакомиться с ним зарание, а не в канун операции.
А сейчас я должен тоже отлучиться на немного. Нужно закончить все дела, перед тем как начнется эта операция.
Darth Asvada
Кореллианка поклонилась Императору:
- Ваше Императорское Величество! У меня тоже есть долги,- она недобро усмехнулась ,
- которые я хотела бы отдать до начала операции... Разрешите отсутствовать, Ваше Величество?- и с поклоном вышла...
TRAUN
Внешняя часть пояса астероидов,
Система Бисс, сектор Фарфин, Глубокое Ядро.
Кают-Компания ESSD "ЭКЗА


TRAUN выслушал доклад Дорьи, и поблагодарив капитана, обвел присутствующих долгим взглядом и кивнул.
- Хорошо, дамы и господа. Это совещание можно считатьзаконченным, разрешаю всем разойтись и заняться текущими делами. Ваши каюты на флагмане ждут Вас. Все ваши вещи и снаряжение были доставлены на "ЭКЗАРХ" час назад.
Alciona
*Альсиона устремила взгляд на супруга*
- Ваше Величество, сроки моего прибытия вам известны. Хотя обстоятельства в любую минуту могут измениться. Надеюсь, следующая наша встреча будет более... реальной.
*Она улыбнулась, голограмма мигнула и исчезла*
Eshka
Ботанка встала из кресла, щелкнула каблуками и склонила голову. - Благодарю, ваше Величество, я отправляюсь в свою каюту готовиться к высадке немедленно.
Зиндж
Невысокий полный адмирал подкрутил усы и поднялся. Ваше Иператорское Величество! Готов с радостью принять участие в операции и прошу зачислить меня в группу, которой предстоит заняться уничтожением главарей отвратительной секты. У меня на этих дегенератов давно и основательно руки чешутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.