Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение заявок
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Империя > Информационные базы и РПГ
Джейсон Фетт
На данный момент есть заявки:
Darth Favourite
Джейсон Фетт
Себастьен Григ
Роланд
Elizabeth Still
Анарина Алсадан
Iraek Ruk
Мэриэл Коул
Герман Шебранн
Сэт Джайк’ран
Мария Д’аэл’мор
Рон Д’аэл’мор
Артур Кейн
Даймон Фирр

Свою заявку одобрить не могу, пусть Ви-Зет этим занимается smile.gif Что касается остальных, кроме Darth Favourite, вопросов нет. Правда без биографий или хотя бы хронологий, трудно сказать определенно. Я бы пока пропустил, а дальше посмотрим, что будет в биографиях. Если вопросы или претензии будут у Ви-Зета, я думаю, он их выскажет)
Kad Naast
Товарищи мастера, вы ген'даи пропустите в игру? Или это уже считается манчем?
Джейсон Фетт
Когда будете заполнять заявку, то обратите внимание на ваш возраст и логичность событий. В 20 лет вы определенно не можете стать адмиралом или командующим армией. И учеба в академии занимает как правило 5 лет. И за возрастом родственников следите... Очевидно, что у вас не может быть ребенка - вашего ровесника. Даже приемного.
V-Z
Джейсон Фетт
Заявка одобрена.

Роланд
Заявка одобрена, но я попрошу рост поправить. По-моему, явная опечатка - не одиннадцать же метров в персонаже?)

Мэриэл Коул
Заявка одобрена, но уточню: вроде бы зелтроны все же эмпаты, а не телепаты. Понятия близкие, но разные.

Себастьен Григ, Elizabeth Still, Анарина Алсадан, Iraek Ruk, Даймон Фирр, Артур Кейн, Рон Д'аэл'мор, Мария Д'аэл'мор, Сэт Джайк'ран, Герман Шебранн, Adrian Braun
Заявки одобрены.

Буду с интересом ждать биографий от тех, кто не представил.)
V-Z
Kad Naast
Препятствий против ген'даи я не вижу, но стоит учесть следующее: насколько я знаю, они в большинстве своем неагрессивны. Также разум ген'даи с течением времени слабеет, так что в ваших интересах выбрать молодой возраст.
Шон Вернер
Все одобренные заявки я переместила сюда: http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=7052. Тему я закрыла. Все последующие изменения вносятся через меня с одобрения мастеров. Писать можете на ЛП или в этой теме. Заявки Роланда и Мэриэл оставила пока в неодобренных, чтобы вы сами могли внести изменения. Когда исправите - сообщите мне, перенесу их в одобренные.
Роланд
V-Z
Это я, конечно, лихо) Исправил.

Насчет персонажей... Бывают и среди мирных рас немирные экземпляры. И наоборот - среди агрессивных рас бывают мирные ученые, например. Не все же одинаковые) Все зависит от социума, который окружает персонажа.
Мэриэл Коул
Я тоже поправила.
V-Z
Роланд
Мэриэл Коул

Заявки одобрены.
V-Z
Тогда больше претензий нет и все одобрено.

Роланд
Цитата
Все зависит от социума, который окружает персонажа.

Это да, но все же традиционную направленность народа стоит учитывать. Если кто-то заявит, например, каамаси-киллера, то будет законное удивление.)
Роланд
V-Z
Удивление, но нельзя сказать, что это невозможно. Традиции народа возможно поддерживать только, если воспитываешься своим народом. Если воспитание происходило в других условиях, то откуда взяться тем же принципам? Вселенная велика. Если того же ген'даи с младенчества воспитывали мандалориане, я очень удивлюсь, если он будет мирным. Характер не заложен на генетическом уровне. Я могу привести в пример Дурджа, ведь, насколько я помню, к тому времени как он стал охотником за головами, он еще не жаловался на психическое здоровьем и был сам по себе агрессивен.
V-Z
Роланд
Не могу не согласиться, хотя, кроме Дурджа, из этого народа и в пример-то приводить некого.) Собственно, имеет смысл лишь ждать заявки, дабы увидеть, в каких условиях конкретный ген'даи воспитывался.)
Kad Naast
V-Z
Ну я подумаю еще с расой) Просто дело в том, что если ген'даи будет, то их будет двое) У меня сестра-близняшка есть на форуме. Мы не можем быть разных рас.

Вот насчет возраста хотел уточнить... В каком возрасте ген'даи становятся взрослыми? Если они так долго живут, то я могу предположить, что они не в 18 лет достигают психологического взросления.
Джейсон Фетт
Заявку Ви-Зета посмотрел. Претензий не имею. Пропущено.
Джейк Стилл
Я правильно понял, что вопросы по квенте можно задать Джейсону или Ви-Зету?
Роланд
Джейк Стилл
Правильно.

Kad Naast
Данных я не нашел таких. Можно только предположить на основании косвенных данных. Я бы сказал, что примерно в 2 раза они медленнее взрослеют.
Джейсон Фетт
Шон Вернер, Лиара Ройян
С технической стороны претензий нет.
Джейсон Фетт
Шон Вернер, Лиара Ройян
Заявки одобрены. Ждем легенды.
Очень тяжело одобрять заявки без легенд sad.gif Непонятно что и откуда взялось.
Kad Naast
Ну если иных мнений нет... То пусть будет так, как сказал Роланд smile.gif
Шон Вернер
Информация для мастеров и игроков по Империи.
Если персонаж не обладает особым даром в Силе или не является особо приближенным ко мне, чтобы его заметили и продвинули, то расклад такой:
офицеров младше 21 года не бывает, это фантастика
капитанов младше 23 лет тоже не бывает
генералов и адмиралов младше 35 лет тоже не бывает

Если персонаж связан со мной непосредственно или с Силой, то всякое бывает smile.gif
Джейсон Фетт
Alex Fighten
К заявке претензий нет.
Посмотрим, что скажет Ви-Зет.
Анарина Алсадан
У меня такой вопрос... Вам обязательно обоим одобрять заявки? Или вы можете по одному? А то у вас очень интересно, то один пропал, то второй)) В результате заявки неделями одобряются. Один одобрил - ждем второго.
Шон Вернер
Анарина Алсадан
Вообще я не ограничивала полномочия Ви-Зета или Джейсона в этом вопросе. Они, видимо, сами так решили, что будет одобрять оба. Хотя согласна с поднятой проблемой. Может быть лучше, чтобы одобрение было только со стороны одного из них?
Джейсон Фетт
Алеар Форкосиган
Alex Fighten

Заявки одобрены.

Напоминаю всем, у кого ранее были одобрены заявки - мы ждем ваши биографии.
Lyta Rade
Я раньше никогда не играла. В принципе мне это интересно, но мне требуется помощь в написании заявки. К кому из мастеров можно обратиться с этим вопросом?
Джейсон Фетт
Lyta Rade
Лучше поспрашивать Ви-Зета smile.gif Я больше на технике специализируюсь smile.gif Но можно и ко мне.
Kad Naast
Мы что-то с сестрой не можем закончить квенту... Не хватает информации о расе. Может кто-то подсказать источники кроме Вукипедии?
Шон Вернер
Заявки со стороны посторонних фракций больше допускаться не будут. Виз больше не будет. А нынешние я уберу. Это игра, рассчитанная на дружественных игроков. Игроков, но не персонажей. Чтобы не было никаких истерик, упреков, многостраничных разборок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.