Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор добровольцев
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Галактическая Республика
Bror_Jace
Набор добровольцев
Центр по распределению работы, которую необходимо сделать


Для полезной, трудоемкой и в меру интересной работы.

Кто не спрятался не боиться трудностей, может отмечаться в этой теме.

На данный момент задача существует такая:
Необходимо вновь создать описание всех планет и звездных систем контролируемых Альянсом. Начинать будем с планет.
Старые описания использовать можно, но их необходимо проверить и дополнить новой информацией. Затем оформить пост и если пост мне в ЛП, и если замечаний по нему не будет - точно такой же пост делаете в специально созданной теме.

Для начала, каждому желающему будет дано по одной планете. Я, предсказуемо, берусь за Тайферру smile.gif


Ну что, найдуться те, кто способен не только лум пьянствовать да тви'лек по барам лапать? wink.gif
Rover A.J.
Первыйнафиг=) Жду указаний.
KILL
Ну это бумажные дела...А где список мордобоев, чего взорвать и кого пристрелить?
Bror_Jace
Rover A.J.
Эриаду или Кореллиану, на выбор smile.gif

KILL
До мордобоев ещё дожить надо. В частности, оформить планеты. Берешься помогать?
Кстати, твою квенту в РПГ пропустили?
Rover A.J.
Bror_Jace, в смысле, Кореллию? Кореллию беру) Объём статьи должен быть примерно какой?
Bror_Jace
Rover A.J.

Чем больше - тем лучше. Все что нужное - опубликуем здесь. А все скопом, только в причесаном виде, может быть даже пристроим в сайтовскую энциклопедию wink.gif
KILL
Мне там сто раз тыкнули на мою прическу, подозрительную улыбку и что куртку не застегиваю. А потом началось веселье в Альянсе и я заморозил переговоры)
Если честно не хочу заниматься бумагами, я лучше с Микком полетаю.
Минан Дорр
ОК, Брор, перевод про планеты поставлю в первую очередь, а то меня эта семейка Скайуокеров уже задолбала
Bror_Jace
Минан Дорр
Rover A.J.

Прочел, все отлично smile.gif Разве что "современную" историю планет переписать стоит. Как-никак на форуме, начиная с определенной точки, пошла альтернативка smile.gif

Rover A.J.
Ты в аське в какое время бываешь? smile.gif
Rover A.J.
Bror_Jace, а где-нибудь на форуме есть таймлайн игровых событий? Я же нуб дикий горный провинциал, я этих ваших историев не знаю laugh.gif

До 10 числа в аське не бываю вообще, съедена универом. По ЛС и у-мылу в дайрях ловлюсь невозбранно.
Bror_Jace
Rover A.J.
Это вопрос на миллион долларов, на самом деле.
Тема есть, но она не закончена. =) Поэтому будет подумать пару дней и решим smile.gif
Rover A.J.
Bror_Jace, гляжу, в списке республиканских планет есть Балморра. Можно её взять? У меня как раз есть заготовка для статьи (в своё время переводила кое-какую мелочь про эту планету).
Bror_Jace
Rover A.J.
Минан Дорр


К описанию просьба добавить инфу о звездной системе, в которой планета находится =)

Rover A.J.
Давай! smile.gif Это здорово smile.gif
Master-Dron
Готов к труду и обороне!)
Минан Дорр
Брор

Я специально не стала брать раздел история, она у меня есть, но скажи до какого момента должна быть "официальная" история, а с какого - "альтернативная" и альтернативная какого рода.
Кей-Си Артани
Хочу тоже какую-нить красивую планетку! happy.gif
KILL
Кессель подойдет?
Кей-Си Артани
Это где рудники и шахты, куда преступников ссылают?))
Красивее некуда!)
KILL
И мужчин много))
Кей-Си Артани
Не, ну а чо, все гламурные планеты разобрали уже что ли?
Master-Dron
Кей-Си, ты спайсику рубани и планетка сразу гламурной станет, там кстати самый люцший добывают!
Rover A.J.
Bror_Jace, приём smile.gif Может, выложить как есть, отрезав исторический раздел до того года, когда все умерли? А игровую информацию добавлять потом, по ходу дела.
Rover A.J.
Сделанное выложено. Если никто не против, дальше возьму Дуро.

UPD: Инфу по звёздным системам пока не выкладываем, я так понимаю?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.