Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "X-MEN:EVOLUTION"
Форумы SWGalaxy > Другое > Вселенные фантастики и фэнтези
Jedi


Интересный мультсериал об людях,обладающих сверх естественными способностямиб зашишающие мир от вторжения злых мутантов. Мутант магнит хочет захватить человечество, ученики профессора Ксавье должнвы ему помешать. Они зашищают людей,которые их возненовидели и не смогли принять и понять их способности.

А вам нравиться этот мультсериал?
Шон Вернер
Jedi
Хорошо бы побольше сказать об этом мультсериале. Или выразить авторскую позицию.
Алекс Маклауд
Сериал более молодежный, чем его предшественник, многие герои претерпели редизайн и изменения, но смотрится он очень интересно и быстро. Симпатичные герои, хорошие шутки, увлекательный сюжет - в сериале есть, за что зацепиться поклонникам комиксов. Стоит также отметить, что с каждым сезоном сериал мрачнел все больше и больше и к четвертому сезону все стало совсем плохо и печально.

Правда у меня никогда не хватало терпения досмотреть сериал до конца, поскольку четвертый сезон на русском никогда не показывали, а смотреть в оригинале мне было лениво.
Jedi
кто сказал,что этот мультсериал к концу мрачный, самое мрачное это- третий эпизод звездных войн.
Hideyosi
Цитата(Jedi @ 15 июля 2010, 21:29) *
кто сказал,что этот мультсериал к концу мрачный, самое мрачное это- третий эпизод звездных войн.
Самое мрачное, это - "Список Шиндлера". А III-й эпизод, просто детский утренник.
Jedi
Мрачное это игра- half-life, где люди воюют против combine. Вот там уж точно все мрачно: и разрушенные кварталы города 17. И черная цитадель в центре города и куча зомби и боль жителей города,который оккупировали войска альянса.
Алекс Маклауд
Jedi

Какие-то у вас специфические понятия о мраке. Мною имелось в виду что к третьему и четвертому сезонам мультсериал заметно посерьезнел и истории стали куда более драматическими, а оптимизму поубавилось.
Jedi
а по вашему half-life не драматична. А смерть отца Алекс Венс, а погибшие в черной мезе, там такой драматизм,что плакать хочется. cry.gif А сериал "Star Trek" сколько там драматических серий,после просмотра которых хочется плакать, например серия,где офицер защитил корабль при этом погибнув, а фильм терминатор: люди сражаются с роботами и со скайнетом, тоже драматичная история. Честно я не знаю,что для вас драматичные истории.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.