Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars LeGO
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Игры
Страницы: 1, 2
Manson Wizzar
Ни разу не играл в Lego Star Wars. Просто не понимаю как в ЭТО можно играть? sad.gif Скорее всего она расчитана на детей лет 10-13. smile.gif Лучше бы разрабы направили все силы на скорейший выход The Old Republic
R2D2
Manson Wizzar
Заметте, так говорили все, пока не попробовали поиграть wink.gif
Manson Wizzar
R2D2

Я говорю про уже давно существующие Lego Star Wars wink.gif
R2D2
Manson Wizzar
Я понимаю. Я о них же. Если прочитать эту тему, все сначала ругаются, а потом пытаются поиграть и ругаться перестают laugh.gif
ПинкФлойд
Да что опять не так? happy.gif laugh.gif

Lego Star Wars выглядит как детская. А так - отличный повод посмеяться (особенно про оригинальную трилогию).
Wunschkind
Ой, обожаю эту игру!!! Правда, ввиду нехватки времени прошла только первую половину, ОТ пока не трогала. Но какое там все милое няшно-кавайное!!! Особенно ОбиВанчик, меня просто убивает, когда он после того, как зарубил Энакина, с лучезарной улыбкой прибегает к Падме, она так забавно тужится, затем умирает, но! Обианчик не расстраивается! Ведь у него на руках двое детишек!!! Эта его жизнерадостность меня, с одной стороны, напрягает, а с другой стороны - она по мне=) Я тоже не люблю зацикливаться на грустном=) Но, конечно, я не умею это делать так, как ОбиВан из Лего. А когда он ходил в падаванах - вообще няшка! Меч не мог достать, Квай-Гон только за голову хватался=) В общем, я могу бесконечно перечислять все эти милые видоролики, а итог таков - очень милая и интересная аркада, разумеется, для детей, но не все ж в суровые шутеры рубиться=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.