Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худший Эпизод
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
Darth Catherine
[quote=Roan Fel,14 ноября 2008, 21:07]
Для меня существуют ОТ и Проквелы.Так вот из ОТ мне больше всего непонравился шестой эп. В нем показана наигранная тупизна Империи перед Альянсом. Что касается проквелов! То из них для меня самый плохой первый эп. Слишком затянут сюжет!Ну а уж если выбирать из первого или шестого! То я однозначно выберу шестой. Фактическая(частичная) "смерть" Империи мне как Истинному Имперцу неподуше!!!)))
ППКС
хотя мне нравятся все 6 эпизодов, но 1 и 6 самые скучные для меня.
Даже несмотря на то, что в 1 фигурирует очень симпатичный мне Дарт Мол, но недостатков в 1 больше, чем достоинств: затянутые гонки, слишком много сцен с мультяшными гунганами, битва гунганов и дроидов...все это портит впечатление
А в 6 эпизоде больше всего портит впечатление слишком легкая победа над Империей и сцены у Джаббы
Kara
я бы сказала 1 и 4, тут подходит поговорка "первый блин комом", скучноватые они, голосовала за первый.
Воланд
Мне очень непонравился 6 эпизод, больно он уж скучен.
Алекс Маклауд
Искренне не понимаю людей, голосующих за 4-ый вариант, ведь именно "Новая надежда" - и есть - Звездные войны,а все остальное было уже потом. Особенно это касается НТ.

Атака клонов - вот имхо самый неудачный эпизод.
Kara
Цитата(Алекс Маклауд @ 6 февраля 2009, 14:25) *
Искренне не понимаю людей, голосующих за 4-ый вариант, ведь именно "Новая надежда" - и есть - Звездные войны,а все остальное было уже потом. Особенно это касается НТ.

Атака клонов - вот имхо самый неудачный эпизод.


на это я уже отвечала в теме "что есть ЗВ", а что он был первым, и почему продолжение не может быть интереснее, ведь никто не говорит допустим, что он плохой, просто остальные кажутся, ну например именно мне, более насыщеннее.
Big Walking Carpet
Алекс Маклауд
+1. Никаких скучных мест в Новой надежде я не припомню. А вот в 1 и 2 их хоть отбавляй. Но 2, ИМХО, все же гораздо сильнее 1.
Arthas
Вообще не проголосовал, все фильмы понравились. Может быть в некоторых и есть немного скучные места, но назвать один из эпизодов худшим я все-же не могу.
Петрович
У меня нет худших эпизодов!А так вообще 5 скучноват sad.gif
Aneta Gray
А у меня наоборот, опять-же. Люблю второй очень, а Новую Надежду с некоторым напрягом смотрю, но так или иначе нравится все, поэтому не голсовала.
R2D2
Я тоже удивлена, что многим не нравится четвёртый эпизод. ИМХО, не смотря на все недостатки, не любить его невозможно. Он, как бы сказать, сделан больше на энтузиазме, чем на бабках. В нём что-то есть, какая-то романтика...
А по теме: первый эпизод. Даже не смотря на то, что с него началось моё знакомство с ЗВ.
Сейчас думаю, что если бы в конце шестого эпизода Люк не отбросил бы лайтсайбер, быть бы "Возвращению джедая" моим нелюбимым эпизодом. 40 минут показывать сцены во дворце Джаббы Хатта - это уже слишком! Воздушные бои - это просто, как говорится "не моё". Эвоки меня, правда, не раздражают, как многих; я считаю, что просто невозможно серьёзно воспринимать медвежат-людоедов, которые валят имперцев пачками и считают C-3PO божеством. Но конец дуэли сделал этот эпизод моим любимым.
Гарриет
Ну, мне вообще все приквелы не нравятся. Но если уж выбирать самый-самый худший эпизод, то это, пожалуй, второй.
aziza
Второй и частично первый. 2эп гламурный фильм, рассчитанный скорее на подростков, много сахарных соплей, чересчур компьютерная графика, не нравится как прописаны образы Оби-Вана и Энакина.
А вот 1эп чуть не заснула, пересматривая. Ибо затянут, сюжет не блещет, вытягивают сцены боя с Молом и добрый мальчик-раб из Татуина. Да и какой-то детский эпизод, хотя милый, несомненно.
Мэгги
Я уже не помню, за что голосовала. Но, скорее всего за 1-ый эпизод - слишком десткий и скучный, и за 3-ий - вообще, дурдом. ИМХО.
aziza
Цитата(Мэгги @ 2 февраля 2011, 13:11) *
1-ый эпизод - слишком десткий и скучный

Вот здесь, да, соглашусь.
Цитата(Мэгги @ 2 февраля 2011, 13:11) *
3-ий - вообще, дурдом. ИМХО

А вот 3-ий эпизод производит впечатление дурдома с подачи самого Энички, джедаев и конечно финального поединка на Мустафаре. Запомнилось ржание Императора. Но МС зацепил меня гораздо больше, чем та же Скрытая угроза, на вкус и цвет, как говорится.

Показательно, что 49 человек проголосовали за Атаку Клонов. Вывод напрашивается сам собой: подделка, причем недоделаная.
Гарриет
Однозначно "Атака клонов". Даже идиотизм третьего эпизода меркнет перед чистой и незамутненной бездарностью второго.
Елена
Однозначно "Атака клонов". Бесконечные стрелялки-догонялки вперемешку с сопливой любовной линией.
Мэгги
Что написано пером, того не вырубишь топором, увы... Хотя дядя Жора - он такой, он может. Лет через 20 подправить приквелы, чего-нибудь вырезать, что-нибудь вставить. Одно слово - демиург.
Jedi
Мне все эпизоды нравятся,не любимых нет. biggrin.gif
Джанфлай Крашвэ
Худшего эпизода для меня нет, но меньше всего понравился... 1-й.
Атака Клонов не намного лучше...
Мерлин Эмералд
Четвёртый эпизод. Он скучный какой-то. Там Дарта Вейдера всего 12 минут, у него там голос странный и броня какая-то явно другая... вот дальше куда лучше и блестит. И вообще эпизод то ли затянутый, то ли ещё что-то. Даже понять не могу. Спишем всё на то, что это начало-начал! wink.gif
Seven
можно проголосовать сразу за все три приквела?..
Darth Catherine
Seven
Мы уже хорошо поняли, что вы сильно не любите приквелы))

Давно не заглядывала в эту тему, удивляет, что так много голосов за 4 эпизод. ИМХО, он - лучший после 5 эпизода.
Для меня худший эпизод, пожалуй, первый, несмотря на то, что там любимый мною Дарт Мол и шикарный Квай-Гон Джинн, но даже это не спасает...ИМХО, про детство Вейдера не стоило снимать целый фильм, достаточно было его детству посвятить минут 15-20 экранного времени, чтобы мы поняли, откуда он родом, в каких условиях вырос. И сцена гонок на карах слишком затянута, она делает фильм скучным.
Seven
Цитата(Darth Catherine @ 2 Февраль 2016, 02:38) *
Seven
Мы уже хорошо поняли, что вы сильно не любите приквелы))

Давно не заглядывала в эту тему, удивляет, что так много голосов за 4 эпизод. ИМХО, он - лучший после 5 эпизода.
Для меня худший эпизод, пожалуй, первый, несмотря на то, что там любимый мною Дарт Мол и шикарный Квай-Гон Джинн, но даже это не спасает...ИМХО, про детство Вейдера не стоило снимать целый фильм, достаточно было его детству посвятить минут 15-20 экранного времени, чтобы мы поняли, откуда он родом, в каких условиях вырос. И сцена гонок на карах слишком затянута, она делает фильм скучным.

Я об этом же писал в своих разборах фильмов этих тут. Почти те же самые аргументы, что здесь приводите вы. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.