Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худший Эпизод
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
ДАРТ_МИХ
мне 4, уж больно СКУЧНО его смотреть...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд:
не я понимаю что понятие ХУДШИЙ не уместно к ЗВ
но все же...
6 Оскаров...Начало ЗВ ))неплохие кассовые зборы...
Но мне Новая Надежда менее всего нравится...
Eldarion
А мне как то Атака Клонов не совсем... сумбурная она немного. Но так как это все равно ЗВ, то все это относительно)
Darth Winter
На фоне остальных эпизодов "Новая надежда" смотрится скучнее всех. Хотя по игре актёров, сюжету и т.д. хуже "Атака Клонов".
Darth Yoda
Каждый эпизод хорош по своему. А не смог сделать такой сложный выбор.
Lord Maul
Наверное 4 эпизод.Менее понравился......Голоую за него.Но очень скучен 1 эпизод.Но всётаки 20 лет не было.Плюс великолепный бой с Маулом.
Мэгги
Мне вообще приквелы не больно-то нравятся, а 1-ый эпизод - особенно. Классика - вне конкуренции.
Темный_Странник
ПЭрвый эпизод!Адназначна!
Стремный...как сказка детская.
il-diablo™
Новая надежда smile.gif Хотя было желание выбрать Возвращение джедая (меня там медвежата бесят, прямо перемотать хочется)
Moloch
Помню, когда посмотрел второй эпизод, был очень! разочарован. Абсолютно ничего в нём до сих пор не нахожу - натянутый сюжет, дабы как-то заполнить брешь между 3-им и 1-ым, действия - мало, размышлений - мало, такое ощущение, что весь фильм посвящён последним 30 минутам.
Имхо, самое слабое звено =\
J.K. Lightkeeper
Не назвала бы ни один из эпизодов скучным или худшим, так как на самом деле все хороши.
Но лично я меньше люблю четвертый и первый. Не потому что они плохи.
Четвертый хорош, на самом деле. Но дело все в том, что мышеленеи фана, знающего все еще и на двадцать лет назад, и вперед, летит немного быстрее, чем действиет фильма, в котором еще ничего не определено.
Хотя, наверное, он лучший... Это первая часть последней сказки мира, потерявшего веру в мечту и приключения. Последняя возможность мечтать там, где от тебя ничего не зависит. Чо-то еще было тогда, в конце семидесятых.
А сейчас лично мне этот фильм ударить по мозгам просто не может. Не то время - это во-первых. С ним все ясно - это во-вторых.
А насчет первого эпизода.... А кто его знает, если честно. Момент у меня сейчас такой... наверное. Раньше нравился. Это все Эп3 виноват
Di Griz
Атака Клонов... Мало экшена, дофига сцен про любовь( я их ненавижу), да и смысл не совсем понятен( непонятен тому, кто его первый раз смотрит, не смотря до этого остальные).
Sage
ну, хоть теперь все эпизоды посмотрела, воспринимаю все 6 частей ЗВ, но мне не понравился 3й эп. я ожидала какого-то другого перехода Эни на ТСС, ждала бОльших колебаний, что ли unsure.gif ... а ОТ для меня всегда была хороша smile.gif .
Konnacht
Я голосовать не стал. Это все равно что спросить "какая часть тела тебе не нравится?". Если убрать эту часть тела тогда получится инвалид.

А вообще в 6 эпизоде отстойный момент когда медвежата камушками штурмовиков кладут пачками. Б-р-р-ред!! laugh.gif
Padmé
Я уже много раз говорила и подчёркивала, что мне вся сага нравится, что я очень её люблю... но всё-таки,
Эпизод IV - "Новая Надежда", не то чтобы я его считаю худшим, просто может менее для меня интересный...
Alciona
"Месть ситхов". И сделано не очень, и сюжет мрачноват на мой вкус.
starry_cloud
Прямо как в анекдоте - ну не шмогла я, не шмогла... ЗВ - это сага, все ее части - для меня, по крайней мере, связаны прочно и неразрывно. Точно также, как и неделима Вселенная ЗВ. Есть моменты, которые понравились больше или меньше, есть то, что хотелось бы видеть несколько иначе, но назвать какой-то из эпизодов худшим язык не поднимается.
Alen-V
Цитата
ЗВ - это сага, все ее части - для меня, по крайней мере, связаны прочно и неразрывно. Точно также, как и неделима Вселенная ЗВ. Есть моменты, которые понравились больше или меньше, есть то, что хотелось бы видеть несколько иначе, но назвать какой-то из эпизодов худшим язык не поднимается.

Согласна...Чем-то каждый эпизод привлекает,а чем-то отталкивает...Вот,допустим, "Призрачная угроза" мне не нравиться слишком долгими гонками, но нравиться боями Гунганов biggrin.gif Ну и так можно перечислять бесконечно...
Soley
ROTJ Бесят эвоки меня, как то эта дискотека в конце и эвоки с палками не оченьв духе техно мира ЗВ.
Еще Клоны не очень. мне там энакин не нравится, а в мсте ситхов жуть как нравится
Master
Новая надежда мне не понравился. Оби Ван там тупо умирает, и вообще...
Witch
Второй эпизод. Уж слишком розово слюнявый. До тошноты.
lamort
я проголосовала за 1 эпизод..какой-то он скучный....

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Цитата(Witch @ 19 июня 2005, 09:43)
Второй эпизод. Уж слишком розово слюнявый. До тошноты.
*



а мне он поравился..особенно когда Эни руку теряет..))
LostPlanet
lamort
Мне второй тоже как ни странно понравился...а вот последние три.. хоть их и с
нимали как оригинальную трилогию, но скорее получилось как отдельную серию фильмов, будь возможность, голосовала бы за 4 и 6.. Но уж если выбирать то Новая Надежда даже скучнее первого... чуть не уснула когда первый раз смотрела. 5 еще ничего, а 6 пришлось смотреть за 2 подхода так для коллекции. Все таки первые три эпизода как то ярче, живее и больше сюжета что ли. А сценические ляпы во втором мне кажется заслуживают прощения, как и сонный Кристенсен на протяжении двух часов. Просыпается только на середине третьего эпизода)) dry.gif
lamort
Цитата(LostPlanet @ 19 июня 2005, 11:26)
lamort
Мне второй тоже как ни странно понравился...а вот последние три.. хоть их и с
нимали как оригинальную трилогию, но скорее получилось как отдельную серию фильмов, будь возможность, голосовала бы за 4 и 6.. Но уж если выбирать то Новая Надежда даже скучнее первого... чуть не уснула когда первый раз смотрела. 5 еще ничего, а 6 пришлось смотреть за 2 подхода так для коллекции. Все таки первые три эпизода как то ярче, живее и больше сюжета что ли. А сценические ляпы во втором мне кажется заслуживают прощения, как и сонный Кристенсен на протяжении двух часов. Просыпается только на середине третьего эпизода)) dry.gif
*



а почему на середине третьего эпизода? biggrin.gif
Darth Yoda
Цитата(LostPlanet)
Мне второй тоже как ни странно понравился...а вот последние три.. хоть их и с
нимали как оригинальную трилогию, но скорее получилось как отдельную серию фильмов, будь возможность, голосовала бы за 4 и 6.. Но уж если выбирать то Новая Надежда даже скучнее первого... чуть не уснула когда первый раз смотрела. 5 еще ничего, а 6 пришлось смотреть за 2 подхода так для коллекции. Все таки первые три эпизода как то ярче, живее и больше сюжета что ли. А сценические ляпы во втором мне кажется заслуживают прощения, как и сонный Кристенсен на протяжении двух часов. Просыпается только на середине третьего эпизода)) dry.gif

Эх... Такое мнение может возникнуть только у тех, кто не "вырос" на оригенальной трилогии.
DarkLord
Глупо делить сагу на части. Но если рассматривать эпизоды отдельно, то, конечно, хуже всего смотрится Эпизод II. Недоработанный сценарий, глупейшие реплики... НЕ ТО.
Kaladris
По-моему, первый и второй одинаково скучные, но моя большая любоф к замечательному актеру Лайаму Ниссону не позволяет проголосовать против первого эпа.

Цитата
Дата Сегодня, 13:29
  Цитата(LostPlanet)
Мне второй тоже как ни странно понравился...а вот последние три.. хоть их и с
нимали как оригинальную трилогию, но скорее получилось как отдельную серию фильмов, будь возможность, голосовала бы за 4 и 6.. Но уж если выбирать то Новая Надежда даже скучнее первого... чуть не уснула когда первый раз смотрела. 5 еще ничего, а 6 пришлось смотреть за 2 подхода так для коллекции. Все таки первые три эпизода как то ярче, живее и больше сюжета что ли. А сценические ляпы во втором мне кажется заслуживают прощения, как и сонный Кристенсен на протяжении двух часов. Просыпается только на середине третьего эпизода)) dry.gif

Эх... Такое мнение может возникнуть только у тех, кто не "вырос" на оригенальной трилогии.


полностью согласна!

А живее и ярче ОТ вам кажется потому, что туда компьютерных спецэфектов понапихали...
Alma
Жаль, что нельзя сразу за два проголосовать.
Второй и третий - запретить к показу на территории Галактики. cool.gif biggrin.gif
Долой розовые сопли!
Darth Yoda
Цитата(Alma)
Жаль, что нельзя сразу за два проголосовать.
Второй и третий - запретить к показу на территории Галактики. cool.gif biggrin.gif
Долой розовые сопли!

Берегись! Сепаратисты уже здесь! ohmy.gif
lamort
неа..мне третий нравится..=) там Эни секси..=)
redice
Наверное все таки 1-й. Помню мне было скучно его смотреть. Во 2 и 3 больно музыка красивая.
gelios
первый и второй примерно пополам. второй чуть-чуть хуже. в основном из-за того, что Лукас ни черта не понимает в романтических сценах.
Alena
Ни один не могу назвать худшим. Все хорошие.
ДАРТ_МИХ
Alena
так я и не спорю что они все я бы даже добавил ОТЛИЧНЫЕ
но все равно какойто нравится меньше...
ЛЮДИ говорите про один эпизод а не про несколько
мне вот тоже нравятся нечетные эпизоды больше чем четные но тем не менее
2 и 6 мне нравятся больше чем 4
хотя и 4 я люблю за что и критикую!!
lamort
Цитата(gelios @ 21 июня 2005, 05:40)
первый и второй примерно пополам. второй чуть-чуть хуже. в основном из-за того, что Лукас ни черта не понимает в романтических сценах.
*



ага..боевые сцены у него лучше получаются.....
MixOr
Хуже всего сделан шестой эпизод. Спецеффекты какие-то нереалистичные и Йода на себя не похож. Какого-то бирюзового оттенка и форма черепа другая и расположение глаз относительно носа.
gelios
Цитата(MixOr @ 22 июня 2005, 09:54)
Хуже всего сделан шестой эпизод. Спецеффекты какие-то нереалистичные и Йода на себя не похож. Какого-то бирюзового оттенка и форма черепа другая и расположение глаз относительно носа.
*

*ухохатывается над знатоками Йоды и спецэфектов*
Dart Goga
Мне меньше всего понравилась "Атака клонов".Помоему там слишком много действия и не очень хороший сюжет. На фоне остальных эпизодов второй немного проигрывает.
Datrh Wookiee
2. Атака Клонов. СЛИШКОМ МНОГО Спилберга mad.gif ! Как-то там всё мелочно и невзрачно. Он (Спилберг) умеет делать фильмы, но одноразовые. А нашей "саге" нужны фильмы на века!
ДАРТ_МИХ
ну я и подвожу итог
худший эпизод Новая Надежда )как я и говорил
P.S. любители этого эпизода исправьте положение!!
Witch
А зачем исправлять. Мне как-то все равно какое количество народа считает его плохим. Вкусы-то у всех разные. Кое-кому и второй эпизод понравился. А мне нравится четвертый. tongue.gif
Nusha
Мне меньше всего "Скрытая угроза" понравилась. Какая-то она сопливая и самодостаточная, на мой взгляд. Шла ее смотреть с замиранием сердца, а вышла без особых эмоций. Было такое ощущение, что смотришь демонстрацию спецэффектов с некоторыми напоминаниями о старой любимой сказке. Впрочем и у этой части есть свои плюсы: например, хорошо завинченая интрига восхождения Палпатина к вершинам власти.
Впрочем, покритиковать-то можно любой эпизод, даже самый любимый.
Мэгги
Любителям "Новой надежды" исправить положение затруднительно - проголосовать-то можно только один раз. А жаль...
Падме
я не голосовала в этом опросе, так как думаю, что Звездные войны нельзя делить на худшие и лучшие эпизоды, одни эпизоды мне понравились чуточку больше, другие чуточку меньше, но колебания между чуточку больше и чуточку меньше так невелики, что почти незаметны. по моему мнению, все эпизоды вместе и по отдельности шедевр, а не худший/лучший. все очень интересные. захватываюшие и бесподобные
Datrh Wookiee
Правильно! ЛЮДИ! Сядьте за теликом-компом и начните все 6 эпизодов смотреть, то есть устройте себе киномарофон. И представьте, что один огромный фильм. Зачин, почти как всегда, скучен, но тем не менее это зачин! Без него не понять итсорию. Дальше завязка, действие и кульминация. Они интересны, но некоторые моменты,опять же, скучны.(соверешенства не бывает) И в конце остаются более высокие чувства, чем после просмотра по отдельности эпизодов (поверьте мне!).
Fallen Angel
Проголососвала с "Новую надежду" так как ее смотреть мне менее интересно, чем остальные эпизоды, но это вовсе не значет что мне это фильм не нравится. Но тут же надо было выбрать? Пришлось.
liziko
Всё таки Новая надежда. Возможно он просто был первым, пробным... Возможно, что просто было ещё рано для этой саги... Ведь наука и техника не достигли таких высот, как сейчас.. И большинство спецэффектов делалось вручную, а не на компе...
Dart Nemica
Атака клонов.Очень скучная.А вот 3 эпизод неправда-лучше всех,имею мнение хрен оспоришь
AJW
"Скрытая Угроза". Уж слишком нудновато и затянуто, а сюжет больше подходит для мультика какого-нибудь, хотя и в этом эпизоде были очень хорошие моменты (бой с Маулом, например).
Вурт Скиддер
ВСЕ Эпизоды по своему хороши и плохи. Я проголосовал за 4 эпизод. В Новой надежде мне не понравилось что был только один бой на лайтсайберах.А В Атаке Клонов бой между Анакином и Тиранусом.
Akay
Второй все же несколько скучнее всех. Хотя вообще для меня нет плохих эпизодов в ЗВ. Они все хорошие, но второй несколько слабее, что ли..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.