Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орден и Академия Теней
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Илуватар
Выражаю своё сомнение в целесообразности и безопасности восстановления этой религиозной организации в рамках Союза. Особенно в автономном виде.
Darth Gelos
*Холодно ухмыльнулся*
Кто ещё против восстановления? Кто за?
Alciona
За - я.

Илуватар
В чём причина ваших сомнений, генерал?
Darth Gelos
*Кивнул в знак признательности словам Леди Альсионы*
А причины достаточно легко видны со стороны, я правда воздержусь от произнесения. Хочу услышать их от генерала.
Илуватар
Цитата(Alciona @ 31 октября 2007, 22:49) *
Илуватар
В чём причина ваших сомнений, генерал?

Причина в том, госпожа Императрица, что идеология ситхов есть квинтэссенция эгоизма, замешанная на полном презирании жизни как таковой. Как бы они ситх себя не называл, он остаётся ситхом, а значит будет стремиться сеять вокруг себя хаос и страх. В свете того, что значительная часть территорий Союза оккупирована ситской организацией, именующей себя "Орден Кратов", свободная часть Союза будет находиться под угрозой в случае легализации немногим менее радикального, чем кратского, религиозного течения.
Bror_Jace
В помещение тихо вошел Магистр Ордена Джедаев и еле заметным кивком головы поприветствовал всех.
- Уважаемая леди, господа... Предлагаю и дальше следовать идеалогии "Империя без ситхов", ведь каждый из вас понимает насколько опасна эта идеалогия для граждан и трона, более того, она опасна для всей галактики. Тем более, что наличие структур темных форсюзеров на территории Союза несомненно толкнет Орден Джедаев, а значит и Республику, на путь противостояния, что не выгодно ни нам, ни вам. Услышав о возрождении Академии и предложения Джелоса, у меня возникла мысль выдвинуть встречное предложение. Вы его поймете, услышав всего два слова. И эти слова - Имперские Рыцари. smile.gif
Darth Gelos
*Задумчиво отвернулся к окну.*
Для начала, хотелось бы, чтобы мне показали, где с момента моего появления на сцене, я заявил о том, что это будет очередной Орден Ситхов на новый лад? Или это опять домыслы и лишь то, что кому то хочется это слышать и видеть, тогда как на самом деле этого нет?
*Ситх развернулся*
Где я сказал, что развите получит идеология Ситхов? Желательно прямыми цитатами. Или тут появились способные читать мои мысли?
Да, Брор я абсолютно не против развития идеи названия Имперских Рыцарей. Я даже вполне ЗА. Суть не изменится, я хочу сделать отряд специального назначения, который не занимается охраной важных особ, а занимается решением тех проблем,на котрые простых военных было бы отправлять нецелесообразно. Какой смысл отправлять отряд штурмовиков на поиски Источника Силы в горном коньоне, если они его даже почувствовать не смогут. И не надо примешивать сюда мою личную идеалогию. Я её никому не навязываю и уж тем более не собираюсь распространять её. Каждый в данном случае выбор для себя сам делает.
Илуватар
Цитата(Darth Gelos @ 1 ноября 2007, 22:10) *
*Задумчиво отвернулся к окну.*
Для начала, хотелось бы, чтобы мне показали, где с момента моего появления на сцене, я заявил о том, что это будет очередной Орден Ситхов на новый лад? Или это опять домыслы и лишь то, что кому то хочется это слышать и видеть, тогда как на самом деле этого нет?
*Ситх развернулся*
Где я сказал, что развите получит идеология Ситхов? Желательно прямыми цитатами. Или тут появились способные читать мои мысли?
Да, Брор я абсолютно не против развития идеи названия Имперских Рыцарей. Я даже вполне ЗА. Суть не изменится, я хочу сделать отряд специального назначения, который не занимается охраной важных особ, а занимается решением тех проблем,на котрые простых военных было бы отправлять нецелесообразно. Какой смысл отправлять отряд штурмовиков на поиски Источника Силы в горном коньоне, если они его даже почувствовать не смогут. И не надо примешивать сюда мою личную идеалогию. Я её никому не навязываю и уж тем более не собираюсь распространять её. Каждый в данном случае выбор для себя сам делает.

Даже если я и допускаю возможность существования такого подразделения, я категорически против того, чтобы любой, называющий себя ситхом, имел возможность каким бы то ни было образом повлиять на процесс обучения и службы его бойцов. Последствия такого вмешательства непредсказуемы, а значит оопасны для Союза и идеалов Бастиона.
Darth Gelos
*Рассмеялся* О Сила , ну неужели так сложно было с самого начала сказать что недовеяте ситхам и мне в том числе. Я Ведь выше по тексту именно про это многозначительно промолчал.
Данная организация, если наберет силу, может стать если не опасной, то весьма неприятной занозой в определенных местах. И нужен человек, который или не сможет её сделать сильной, или будет управляем со стороны. Ни того ни другого не было. В друг откуда то, с края вселенной появляется ситх, который резко берет все в свои руки, да и ещё не позволяется держать себя на коротком поводке а думает своей головой. 8))) Вот только одна поправка. Если уж брать во внимание МОЮ опастность для Союза, то меня следует держать в дали от любых скоплений военных подразделений. *Рассмеялся* Последствия моего вмешательства непредсказуемо *рассмеялся снова* Потому что я думаю сам. Я ставлю цели и добиваюсь их, а не жду приказов. И кроме меня за все мое время наблюдения со стороны, данной веткой не занимался никто. Однако, как только я объявился, тут же появляются недовольные. Все как я и ожидал. Мои вопросы как и ожидалось были проигнорированы. Что то в этом мире меняется, а что то остается неизменным. В любом случае, я собираюсь поднять это подразделение и поставить его на службу Императору Трауну. Хотелось бы , чтобы мне не вставляли палки в колеса. Для пущей радости я буду играть в открытую, не ведя как в старые добрые закулисных договоров. Первый же, кто попытается подставить меня, на этом поле, будет неприятно удивлен и быстро уничтожен.

Bror_Jace
Хм, если ты осведомлен, как продвигаются дела с моим предложением, и что можешь добаваить по Рыцарям Империи?
Mirridius
Как продвигаются дела у моего начальства? Вы разослали строительных дройдов по системам, как и хотели?
Lady Bis
Насколько я понимаю, обучать здесь будут не только обращению с ТТС, но и с ССС. Будет вероятно разумно поставить у руля не только ситха, но и Джедая, чтобы они совместно решали судьбу Ордена и всех его членов.
Darth Gelos
Lady Bis
Боюсь что нет. Это будет вести к разделению Ордена, и в конечном счете в Ордене будут две группировки, которые будут собираться, каждая около своего лидера и косо смотреть на соседнюю группу. Здесь вобще не планируется вести раздельное обучение ССС и ТСС.
Обойдемся без этого как нибудь. Ясное дело переучивать никого не будем. Гиблое дело.
*ждет ответов от Мирридиуса*
TRAUN
*Император вошел в огромный зал совершенно один, без Адъютанта, телохранителей , помощников и дроидов.
Внимательно осмотрел собравшихся.
- Дамы и Господа.. - негромко сказал чисс, но прекрасная акустика зала донесла его слова четко и ясно до всех.
- Вскоре я намерен упразднить Орден Теней, как изжившший себя пережиток гражданских войн и смут.
На смену ему придет Корпус Имперских Рыцарей - подразделение форсюзеров, хранящих верность Имперским Идеалам и Императору. Таким Рыцарем может стать любой форсюзер, не отделяющий свою судьбу от судьбы Империи, от торжества Мира и Порядка.
Империя больше никогда не будет служить заблуждениям Джедаев прошлого, своеволию великих Ситхов или мракобесию изуверов-кратов.
Нет. Отныне все мы - будем служить Ей, Империи.
Во благо ее народов, и в установление в Галактике Мира и Порядка.
Главой Корпуса Имперских Рыцарей я вижу Милорда АрхиГерцога, если, конечно он согласится принять на себя это нелегкое бремя.
Академия будет реорганизована, но сохранена.
Траун выжидательно замолчал.*
Darth Gelos
*С улыбкой поклонился Императору* О чем речь, Мессир, конечно я согласен. Я не ожидал, что вы так быстро примите решение о реорганизации данного подразделения. И рад вашему решению. Надеюсь, никто и ничто не будет служить преградой для службы Корпуса Имперских Рыцарей Императору и Новой ГИ.
Илуватар
Цитата(TRAUN @ 3 ноября 2007, 04:09) *
*Император вошел в огромный зал совершенно один, без Адъютанта, телохранителей , помощников и дроидов.
Внимательно осмотрел собравшихся.
- Дамы и Господа.. - негромко сказал чисс, но прекрасная акустика зала донесла его слова четко и ясно до всех.
- Вскоре я намерен упразднить Орден Теней, как изжившший себя пережиток гражданских войн и смут.
На смену ему придет Корпус Имперских Рыцарей - подразделение форсюзеров, хранящих верность Имперским Идеалам и Императору. Таким Рыцарем может стать любой форсюзер, не отделяющий свою судьбу от судьбы Империи, от торжества Мира и Порядка.
Империя больше никогда не будет служить заблуждениям Джедаев прошлого, своеволию великих Ситхов или мракобесию изуверов-кратов.
Нет. Отныне все мы - будем служить Ей, Империи.
Во благо ее народов, и в установление в Галактике Мира и Порядка.
Главой Корпуса Имперских Рыцарей я вижу Милорда АрхиГерцога, если, конечно он согласится принять на себя это нелегкое бремя.
Академия будет реорганизована, но сохранена.
Траун выжидательно замолчал.*


Во что по-Вашему, команданте, превратится какое-бы то ни было подразделение, полностью состоящее из форс-юзеров, обучают которых недавние члены ордена ситхов? Ни в каком случае я не допускаю, что инструкторами Корпуса могут быть ситхи, бывшие и настоящие.
Я уже говорил выше о том, что отрицательно отношусь к идее создания любой автономной религиозной организации, даже имеющей милитаристские цели. Единственной возможностью обеспечения хоть какой-то безопасности существования в структуре Союза такого противоестественного элемента я вижу приглашение инструкторов из Ордена Джедаев и полный контроль за отрядом со стороны Совета Моффов, военного министерства и лично канцлера Союза.
Darth Gelos
*Послушал сказанное Генералом и тихо буркнул "да кто бы сомневался.."*
-А кто сказал, что не будет договора с ОД? Я уже официально вообще то появлялся там с нотой предложения о сотрудничестве. Это раз. Два, об этом был разговор непосредственно на территории ИС. Три, переговоры ведутся. Дальше, я совершенно не против контроля со стороны, до тех пор, пока он не будет своими руками мешать развитию поразделения. А я предвижу что так оно и будет.
*Усмехнувшись*
Илуватар
Цитата(Darth Gelos @ 3 ноября 2007, 13:41) *
*Послушал сказанное Генералом и тихо буркнул "да кто бы сомневался.."*
-А кто сказал, что не будет договора с ОД? Я уже официально вообще то появлялся там с нотой предложения о сотрудничестве. Это раз. Два, об этом был разговор непосредственно на территории ИС. Три, переговоры ведутся. Дальше, я совершенно не против контроля со стороны, до тех пор, пока он не будет своими руками мешать развитию поразделения. А я предвижу что так оно и будет.
*Усмехнувшись*

Видимо, я забыл уточнить одно обстоятельство, которое принимаю как само собой разумеющееся: я настаиваю на изоляции от возможно образованной структуры всех, кто имеет или когда-либо имел отношение к культу ситхов.
Bror_Jace
Магистр Джедай выслушал речь Императора, улыбнулся под капюшёном скрывающим всё лицо, и через несколько минут его прогноз о перепалке между генералом и старом ситхом подтвердился.
Брор переводил взгляд с одного на другого и заинтересованно изучал пользуясь тем, что его лицо никто не видит.
Darth Gelos
*Удобно уселся на стол и широко улыбнулся* А я вот лично считаю, что будь на моем месте допустим Де Гриз, или Дарт Сид, или ещё кто нибудь из старых воинов, то никаких противоречий не возникло бы.
*Улыбка стала ещё шире*
Позвольте мне сделать небольшой реверанс в сторону прошлого. Я не буду вдаваться в подробности, но, суть сводится к следующему. Ни для кого не секрет, что я легко пользовался возможностью завуалировано оскорбить противника так, что у него зубы от злости сводило, в тоже время явных оскорблений и ругательств не было. Так вот, давным давно, в далекой галактике, я достаточно сильно задел Уважаемого Генерала, я даже мог бы напомнить чем, но в этом нет необходимости, просто отметил, что я помню, чем именно. Так вот, тогда он лично меня уведомил, что с того самого момента он является моим личным кровным врагом и сделает все что сможет, чтобы свести меня или мои начинания в могилу. Даже назвался своим Настоящим именем и фамилией. С тех пор, идеальная ситуация была, когда я являся полноправным противником, когда же я вступил в ряды Убиктората, вполне могу пологать, что это могло быть расценено как оскорбление. Впрочем, немного потыкавшись я временно отошел от дел и тут же все утихло. Однако, как только я вернулся и начал поднимать одну из ветвей Империи, попутно ведя договоры с фракциями, старые клятвы похоже были вспомнены. Ибо, пока что, ничего кроме абстрактных возгласов о ВОЗМОЖНОМ вреде Ордена Теней я так и не услышал. Никаких причин, ничего. За то все предложения по контролю Ордена при логическом Анализе разбиваются в прах. На примере. Контролировать Орден Джедаями из ОД? Хорошо, давайте тогда будем ещё контролировать наши воздушные силы силами 181-ой, вдруг воздушный флот ИС решит напасть, или пехоту будем дерать под контролем с помощью МК. Чем не вариант? Контролировать с помощью Министров или Генералов ИС. Увольте, смешно даже говорить об этом.
Я склонен расценивать все происходящее как личную вражду, которая в конечном итоге может вылиться в ультиматум Императору в виде: Или будет по моему, или я уйду.
Пока же, исходя из происходящего я могу предположить дальнейшие действия. Допустим... Будут вестись переговоры Непосредственно с Императором, с целью уговорить его изменить мнение. Поиск союзников с целью провести чистку в данном подразделении и убрать от туда Ситхов. Логично предположить, что ситхов сподручнее убирать Джедаям из ОД. Не удивлюсь, если всплывет наружу попытка договориться с ними. А на деле выходит подрыв боевых подразделений ИС.
Alciona
Цитата(Darth Gelos @ 3 ноября 2007, 18:50) *
Поиск союзников с целью провести чистку в данном подразделении и убрать от туда Ситхов.

Убирать из Ордена, будущего Корпуса Имперских Рыцарей, ситхов - намерение, отдающее дискриминацией. Напомню вам слова, только что произнесённые Императором: "Таким Рыцарем может стать любой форсюзер". Обратите внимание на слово "любой".
*Обратила горящий взгляд на Илуватара*
Генерал, если в основе вашего стремления действительно лежит сведение счётов, тем хуже для вас в конечном итоге.
Илуватар
Цитата
*Удобно уселся на стол и широко улыбнулся* А я вот лично считаю, что будь на моем месте допустим Де Гриз, или Дарт Сид, или ещё кто нибудь из старых воинов, то никаких противоречий не возникло бы.

Думаете, для меня существенно, кто из вашей породы приоткроет перед Убикторатом крышку ящика Пандоры?

Цитата
Позвольте мне сделать небольшой реверанс в сторону прошлого.

Да уж, извольте, сделаем.

Цитата
Так вот, давным давно, в далекой галактике, я достаточно сильно задел Уважаемого Генерала, я даже мог бы напомнить чем, но в этом нет необходимости, просто отметил, что я помню, чем именно.

Видимо, Ваша память Вас подводит, генерал. Напомнить подробности инцидента с офицером Funny или напряжёте свой мозг самостоятельно?

Цитата
он является моим личным кровным врагом

Да, совершенно верно.

Цитата
и сделает все что сможет, чтобы свести меня или мои начинания в могилу

Из моих уст этих слов не звучало, но Вы мыслите в правильном направлении.

Цитата
Однако, как только я вернулся и начал поднимать одну из ветвей Империи, попутно ведя договоры с фракциями, старые клятвы похоже были вспомнены.

Ваша деятельность после возвращения в ряды Убиктората не представляла для меня никакого интереса ровно до тех пор, пока эта деятельность не стала нести потенциальной угрозы для существования Убиктората как последнего оплота идеалов Бастиона.

Цитата
Ибо, пока что, ничего кроме абстрактных возгласов о ВОЗМОЖНОМ вреде Ордена Теней я так и не услышал.

Зато я сейчас услышал об Ордене Теней, а не о гипотетическом военизированном формировании форс-юзеров.

Цитата
Никаких причин, ничего.

Мне казалось, я уже неоднократно говорил, что опасность представляют прежде всего моральные убеждения руководителя подразделения, которые позволяют ему за ширмой Корпуса Имперских Рыцарей разжечь очередной очаг радикального религиозного учения.

Цитата
Контролировать Орден Джедаями из ОД?

Точная цитата "приглашение инструкторов из Ордена Джедаев".

Цитата
Хорошо, давайте тогда будем ещё контролировать наши воздушные силы силами 181-ой, вдруг воздушный флот ИС решит напасть, или пехоту будем дерать под контролем с помощью МК. Чем не вариант?

Теперь сами ответите на свой вопрос?

Цитата
с помощью Министров или Генералов ИС. Увольте, смешно даже говорить об этом.

Да, конечно. Ведь повергать Убикторат во мрак ситского владычества куда удобней, когда руки полностью развязаны?

Цитата
Я склонен расценивать все происходящее как личную вражду

Рад, что Вы нашли хоть какое-то обстоятельство, за которым надеетесь скрыть свои истинные цели в создании Корпуса Рыцарей и последствия их исполнения.

Цитата
Логично предположить, что ситхов сподручнее убирать Джедаям из ОД.

Предложение интересное, но я предпочёл бы, наверное, ковровую бомбардировку.

Цитата
Не удивлюсь, если всплывет наружу попытка договориться с ними.

Право, с чего это ситх должен удивиться желанию цивилиованной части галактики выбросить его на свалку мировой истории?

Цитата
А на деле выходит подрыв боевых подразделений ИС.

Небольшое уточнение: подрыв боевых подразделений ИС, находящихся под влиянием радикального религиозного учения, последователи которого, сменив "бренд" держат в оккупации большую часть территорий Союза.
Darth Gelos
*Довольно рассмеялся*
"Все будет так как должно быть, даже если будет иначе"(С)
Цитата
Думаете, для меня существенно, кто из вашей породы приоткроет перед Убикторатом крышку ящика Пандоры?

Думаю да. Человек, которого вы бы контролировали, не будет представлять для вас угрозы.
Цитата
Видимо, Ваша память Вас подводит, генерал. Напомнить подробности инцидента с офицером Funny или напряжёте свой мозг самостоятельно?

Моя память меня не подводит. Кстати, я уже Генерал?. Раз уж вы решили затронуть тему инцидента с офицером Funny? что ж , ваше право. В ходе конфликта развязанного мной же, я совершенно осознанно вспорол её живот и её дух покинул тело. После этого, она в виде приведения носилась по чату. какие у вас там были отношения с ней меня не касается, но мой конфликт с ней вы перевели на свою линию, тогда как о вас я не говорил тогда ни слова, тем не менее, вы объявили меня своим врагом номер 1
Что имеем дальше? Разговор о моих целях я бы предложил не вести, ибо, вы далеко не Кашпировский, дабы читать мои мысли и так далее. Но, раз уж зашел разговор в данном направлении. Первое, я НЕ собираюсь ни кого посвещать в Учение Ситхов. Я отказывал всем, кто просил меня начать обучение. Можно считать что я единоличник. И здесь я так же никого не собираюсь обучать темному искуству.
Считать, что я могу использовать в своих целях подразделение форсюзеров, по детски глупо, ибо,во-первых, я склонен положительно оценивать свои способности к продвижению в карьерных лестницах и способности договариваться с людьми, поэтому, я мог бы занять любой пост в ИС и дойти до высшей точки, если бы мне было это интересно и нужно. А во-вторых, что гораздо более важно чем вопервых, я признаю единоличное управление какой-либо структурой. Но, мне пожизненно отказано администрацией в возглавлении каких либо разделов, поэтому, при всем своем желании, я не смогу сделать полноценный центр Имперских Рыцарей. А лишь объединение, которое может отыгрывать свою
роль. Достаточно печальный факт для меня.
Мои моральные убеждения, попрошу не трогать. Я себя контролирую более чем хорошо. Если бы это было не так, разговор здесь происходил бы совершенно в другом ключе. Это же касается и линии управления, которую я обычно провожу.
Цитата
Да, конечно. Ведь повергать Убикторат во мрак ситского владычества куда удобней, когда руки полностью развязаны?

Лекс мне не даст, а я сам не горю желанием.
Как говорится, "Я человек дела, не лезу в вашу политику, а вы не ходите в мою шахту."
Цитата
Право, с чего это ситх должен удивиться желанию цивилиованной части галактики выбросить его на свалку мировой истории?

Как это ни странно, я не горю желанием быть выбрашенным на свалку мировой истории. 8)
Цитата
Небольшое уточнение: подрыв боевых подразделений ИС, находящихся под влиянием радикального религиозного учения, последователи которого, сменив "бренд" держат в оккупации большую часть территорий Союза.

В окупации? Это для меня новость.

А теперь по делу. Мне надоела эта бессмысленная трата времени. *сжал кулак* Она все равно не принесет результатов.
Alciona
*Услышав последнюю фразу Джелоса*
Вот и истина родилась.
Darth Gelos
Alciona
Да, поэтому хотелось бы, чтобы данный обмен обвинениями был прекращен с обоих сторон. Я к Генералу относился хоть и без любви(хех), но спокойно, он мне не мешает своим существованием. Поэтому, со своей стороны я продолжу свою работу. Надеюсь , руководство сделает соответствующие выводы и действия.
Alciona
Цитата(Darth Gelos @ 3 ноября 2007, 21:10) *
Надеюсь , руководство сделает соответствующие выводы и действия.

*Посмотрела по очереди на обоих спорщиков*
Сделает, не сомневайтесь.
TRAUN
*Император, внимательно прислушивавшийся к перепалке, прищурился. И повернувшись к Военному Министру, заговорил вновь.
_ Генерал, мне не слмшком хорошо понятна Ваша ненависть к ситхам. Она отчасти делает Вас фанатичным, а это явно не идет на помощь общему делу. Лично мне представляется очевидным, что конфликты последних десятилетий наглядно показали, что деление на Стороны для великой Силы весьма условно, а "цвета" ей придают те, кто может использовать Ее и наше отношение к их поступувм. Только от самого форсюзера, силы его или ее Духа и Воли - зависит, какой будет Сила для НЕ-владеющих ею.
Вы говорите, что не доверяете ситхам? Но разве тот факт, что Вы столь долго и резко "нападаете" здесь на ситха, и до сих пор еще живы - не говорит в пользу доверия? Хотя бы минимального? Я не прошу Вас любмть форсюзеров, и ситхов в том числе.
Я прошу Вас относиться к ним терпимо и с должным уважением.
Мы будем судить не идеологии, как бы скомпрометированы они не были, не форму, одетую на ком то, не слова.
Мы будем судить Поступки, которые совершают Личности.
Я не люблю обобщений, Генерал.

А про себя Император добавил:"А полностью в этой Галактике я не доверяю никому, уважаемые. Потому то до сих пор Я и жив.
Мало мне одного Рукха..."*
Bror_Jace
- У меня будет вопрос - заговорил джедай, после того как Траун закончил речь и никто другой не взял слово - Совет Ордена желает знать, какие у рыцарей планы и наличие ресурсов для обучения, какова база.
Darth Gelos
Bror_Jace
Брор, не поверишь, у меня после переориентации на курс Рыцарей Империи, точно такой же вопрос на счет Планов. После того как Император озвучит свое виденье будущего, я смогу дальше развивать идеи. А пока , я могу лишь заниматься сугубо материальным оснащением.
Андрис Лелайс
Наместник долго выслушивал все, что говорилось и наконец решил прервать эту бессмысленную беседу.
- Мне показалось, что Императором уже было вынесено вполне конкретное решение относительно нашей с Лордом Джелосом затеи. Дальнейшее обсуждение этого вопроса некомпентными людьми предлагаю прекратить,-локонично высказался Сэр Лелайс.- С решением Императора, к слову, я полностью согласен...- добавил Андрис и покинул помещение. На выходе он поздравил Джелоса с назначением и сказал, что поговорит с ним о заданых вопросах несколько позже.


P.S.: У меня сейчас имеются некоторые проблемы с выходом в интернет. Думаю, что к выходным все исправлю.
Darth Gelos
*Весело* идея шифровальной машинки достойна уважения. *Ситх о чем то задумался* Пожалуй, мне нужно на время улететь, порыться в старых архивах..
Darth Gelos
*Время пролетело моментом, и в дверях показался ситх, он прошел до стола и усевшись в кресло, довольный закинул ноги на стол, после чего, включил маленький декодер речи на шлеме и зал наполнил звук давно забытой речи, из очень далекого прошлого*

░ Ы%╨ ╒%ЬlЪ.а╫ РаХkgЯbЧ%╒%m╒.аР-ЧgЯb"▄аЪ ╘gЯ+Яa█аШ.ЬlР.Х ╒l╓om╒(ЫаУ%Э.У%╫.Ыо

*ситх рассмеялся* Как жаль, что эта идея не пришла мне на ум в славные времена Ордена Ситхов.. Какая бы была подстава..
Darth Gelos
*Посмотрел на пустующий зал* Кто в делах, кто отдыхает, кто воюет. Кроме меня похоже, пока что никого нет. Интересно.
Дройды для создания баз разосланы, постройка идет по плану. *Покрутил в руках декодер речи.*


*Посмотрел на груду бумаг и документов на столе и недовольно порычал*
Бюрократия. Ладно, никуда не денешься, порой завдую 181-ой и Разбойному эскадрону, свобода, космос.. *Ситх подошел к окну и посмотрел на стоящий не вдалеке Сид-Фантом* Ладно, по плану написать и вывесить официальные полномочия, цели , права и обязанности Импесрких Рыцарей.
Darth Gelos
*Лорд просмотрел отчеты от открытии комплексов в разных местах планеты*
-Хорошо. Здесь же, в академии будет по старой традиции организована приемная комиссия, консультационный центр и залы обучения.
Fearidh Silima
*Аридси вошла в зал, в тот самый, недавно пустовавший (за исключением Лорда Джелоса, разумеется). Теперь можно было открыть глаза и осмотреться обычным способом. Так, как она смотрела раньше...Намного раньше.*
*Ты же сама этого ждала! Сама хотела! Так что же теперь? Будешь стоять и тупо смотреть? Лучше спроси сразу....Всегда лучше знать, чем предполагать...* (подумала Аридси и приступила к действиям)
--Лорд Джелос...*Аридси, в знак уважения к Лорду, низко поклонилась. И продолжила говорить, не отрываясь глядя на визор ситского шлема..*
Я --Феа'рид'силима. Не думаю, что мы когда-то где-то встречались раньше. Но, я много слышала о Вас.... Однако, не буду отнимать у Вас много времени, и скажу сразу по делу. Причина моего пребывания здесь и сейчас проста. Я бы хотела вступить в ряды Имперских Рыцарей.... Если с Вашей стороны не последует серьезных возражений, конечно же...
*И Аридси замолчала, выжидательно глядя на почти легендарного Лорда Джелоса. Своей просьбой она осталась недовольна. Но, не в характере Аридси было просить кого бы то ни было о чем-либо. Поэтому, для редкого случая получилось....ну, так как получилось, будем же политкорректны.*
Alciona
*Вошла вслед за Силимой*
Ага, уже очередь формируется из желающих.
Airen Demurg
Айрен бесшумно вошла в зал, слегка склонив голову – знак уважения, не смотря ни на что.
- Приветствую мой лорд.
Darth Gelos
*Мандалорианец ответил на приветствие офицера и учтиво поклонился Императрице , после чего, так же молча подошел к терминалу и запросил данные о Леди Аридси. На какое то время в воздухе повисло молчание. Офицер молча ожидала ответа ситха, в то время как ситх изучал досье и записи о деятельности офицера. Спустя некоторое время, Лорд повернулся к Леди Аридсе*
-Да, вы правы, я думаю что ранее нам не довелось встречаться, но, утверждать это я не буду. Если судить по данным о вас, *Джелос улыбнулся, но улыбка успешно осталась скрыта шлемом * вас можно легко найти совершив рейд по кантинам Империи.
Однако *пауза*, я ценю вашу решительность, и возможно, долю нахальности. Как говорил один великий Джедай: "Не пытайся, делай или не делай." Я буду рад вашему вступлению в Орден Имперских Рыцарей, если вы готовы туда вступить. Я всегда ценил ответственность и дисциплину. Эти требования никуда не исчезли.
*Лорд задумчиво подошел к окну и посмотрел на окружающий мир за тонкой гранью стекла. Повернувшись к молодому офицеру, лорд начал пробную бомбардировку вопросами. Они задавалсь медлено, спокойным голосом с бежизненной интонацией дройда*
- Были ли у вас родственники владеющие Великой Силой? Какими военными навыками владеете и на каком уровне? Как оцениваете свои действия в команде и в одиночных заданиях? На сколько развита способность к руководству отрядами?
*Вопросы прекратились так же внезапно, как и начались. Ситх повернулся к Леди Айрен, бесшумно появившейся в зале Академии*
- Мое почтение и радость от вашего явления принадлежат вам.
Fearidh Silima
* Аридси поприветствовала Императрицу.*
*Когда же заговорил Лорд Джелос, она постаралась ничем не выдавать странных ощущений. Единственной ее ошибкой было слегка, почти незаметно, но, непроизвольно вздрогнуть, когда Лорд Сит напомнил о рейдах и кантинах. Но, когда ЛОрд начал задавать вопросы, Аридси снова надежно спрятала чувства. На вопросы же она решила ответить, для разнообразия, совершенно честно. НЕ то это заведение, и не то общество, где можно цинично врать...*
-Что касается родственников, владеющих Великой Силой, я могу сказать только следующее...Как Вам известно, среди представителей моей расы способные владеть Силой, конечно, были.Но, особых традиций развивать эти способности у нас не было. Поэтому, я не могу сказать совершенно точно, были ли мои родственники не обделены этим великим даром....
Поэтому, прекращаю малосмыслонесущие спекуляции, и перехожу к тому, о чем я могу сказать со всей определенностью. что касается моих военных навыков, то они у меня, безусловно, есть. Но, мне бы хотелось уточнить, какие именно военные навыки Вы подразумеваете, Лорд Джелос....Потому, что если Вам угодно узнать, умею ли я стрелять или владею ли я холодным оружием, то это одно, а если Вас интересует, насколько хорошо я разбираюсь в стратегии и тактике, то это уже совсем другое...
Но, на Ваш следующий вопрос я могу ответить уже совершенно конкретно. Свои действия в команде я могу оценить как...выше среднего. Разумеется, при условии наличия команды, с которой мне было бы приятно действовать...Но, к сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями. И, если вопрос был о командном взаимодействии вообще, то я скажу, что со своей стороны в этом случае постараюсь сделать все возможное, чтобы принести максимум пользы и минимум вреда. Хотя, лично я все же, в некоторых аспектах больше привыкла полагаться только на себя...И, не буду скрывать, действовать в одиночку мне нравится гораздо больше. И выполнение одиночных заданий у меня получалось обычно неплохо. Но, все познается в сравнении....И, я не отказалась сравнить.
Что касается моей способности к руководству отрядами, то я скажу так. Если бы она отсутствовала, то не думаю, что Его Величество произвел меня в звание контр-адмирала ВКС...Так что, способность у меня есть.
Надеюсь, Лорд Джелос, я ответила на Ваши вопросы должным образом....
*И Аридси снова замолчала. Она сделала то, что хотела. И не испытывала сожаления. Даже если все закончится не так, как она бы хотела, даже если это был крах ее мечты детства, исправить уже ничего нельзя. Остается только ждать. Чем она и занялась*
Airen Demurg
АЙрен не без интереса следила за "допросом". Очень интересно, на редкость прямо таки.
Хотя что касается радости от ее появляения.. ее терзали некоторые сомнения..
- Мой лорд, у меня есть несколько вопросов, которы я бы хотела задать вам лично, когда это будет возможно сделать?
Darth Gelos
*Терпеливо выслушал весь поток информации от Леди Аридси*
-Пройдемся по пунктам, которые я уже обозначил в своих вопросах.
На счет родственников владеющих Силой. Попрошу вас сделать проверку матриалов о прошлом ваших родственников, можете использовать любые средства для выполнения этой задачи, архив академии к вашим услугам, если будет необходимо, я создам канал обмена информацией с Орденом Джедаев. Все что касается ситхв, загружено в Архив данной академии. Мне нужно знать, данную информацию. Колебания в Силе я чувствую, но это не значит что они вызываны вами. Мне нужны подтверждения.
Касаемо ваших боевых навыков. Меня интересует все, и как можно подробнее. Тоже касаемо руководством, командовать рядами закованных в броню штурмовиков одно, у них один мозг на всех и тот в голове командующего, руководить отрядом индивидуальных личностей совсем другое. Было бы неплохо оформить это в виде числовых параметров, по шкале от 0 до 100. На счет одиночных заданий, похвально, я рад что вы можете действовать в одиночку.
Буду признателен , если собранные данные вы оформите по пунктам и вышлите на мою персональную деку. Если хотите, можете добавить туда свою биографию, возраст, цвет глаз, но предупреждаю сразу, если мои воин погибает на задании, меньше всего меня волнует цвет его глаз, мне нужно знать его максимально подробную боевую харктеристику. Буду ждать ваших действий.
*Ситх повернулся к Леди Айрен*
- После завтра я буду терзаться похмельным синдромом, с самого утра, так что в это самое время и можно будет меня поймать.
Fearidh Silima
Лорд Джелос....Я отправила Вам необходимые сведения. По независящим от меня причинам, они и на этот раз немного неполные....
*И Аридси снова стала ждать, когда же Лорд Ситх изучит не самую секретную часть ее досье и примет свое решение. Как ни странно, но теперь Аридси ощущала, почти физически, только покой. И, возможно, некую отрешенность. Больше от нее почти ничего в решении важного вопроса не зависело. А жаль...Возможно, если бы можно было сказать больше, чем было сказано, все могло бы быть по-другому. Но, сожалеть о сделанном -- бесполезно и часто нелепо.*
Allea Jacta! *Сказала Аридси уже непроизвольно вслух. А ожидание все продолжалось...*
Darth Gelos
*Лорд, или лучше сказать Верховный храмовник молча пробегал по строчкам информации которую он запросил. Это не заняло много времени. Скоро чтение закончилось и ситх поднял глаза на Леди Аридси*
- Благодарю. Вы прислали мне тот минимум который я хотел от вас получить. Этого вполне достаточно.
*Джелос слегка улыбнулся под шлемом*
- К моему определенному сожалению, времена, когда человек вступающий в орден проходил 6 кругов проверки, вплоть до 10 колена его прабабки прошли. Возможно в будущем, я смогу возрадить тот жесткий отбор в отряды самых элитных сил. А сейчас нужно формировать костяк нашего Ордена.
*Джелос повернулся к открывающейся двери и дождался, пока дройд вышедший от туда донесет до него свою ношу. После чего взял этот сверток и подошел к Леди Аридси*
- Я не буду гонять каф в бочке, и произносить пышные речи, поэтому поздравляю с вступлением в ряды Рыцарей Ордена.
*Лорд расправил сверток, им оказалась красная роба-плащ с эмблемой Империи*
- Носите данный знак вашей принадлежности к Имперскому Ордену. Служим Императору!
*Ситх пожал руку леди и передал ей робу, после чего вернулся к столу и немного устало присел на него*
- Нам нужно разобраться с узкой специализацией. Пока я точно знаю, что у нас нет ни одного профессионального ледоруба. Это нужно исправить...
Fearidh Silima
*Аридси приняла из рук Лорда Ситха плащ.... Вот и сбылась моя мечта, подумала она. Да, как и раньше, решительность моя мне помогла...*
Благодарю Вас, Лорд Джелос. Я буду носить эту робу с честью.
Служу Императору!
*И Аридси вышла. Дела не ждут, а успеть надо так много...."И, первое, что я сделаю, будет то, без чего не может обойтись ни один уважающий себя Рыцарь...я сделаю себе сабер....", подумала Аридси, на время покидая теперь уже родные стены Академии*.
Darth Gelos
*Лорд посмотрел девушке вслед, после чего подошел к окну и молча посмотрел в него. Снова у власти, на этот раз для одной единственной цели - Служить Императору Трауну. Джелос развернулся и подошел к карте галактики*
- Этот Орден со временем станет силой с которой нужно будет считаться. Со временем. пока ещё предстоит заселить эту базу новобранцами, распределить военную технику, долгие часы тренировок, множество дипломатических ходов. Все это будет. Я жил этим несколько десятков циклов назад.
Alciona
*Пронаблюдав всё произошедшее, Императрица тихонько улыбнулась своим мыслям, повернулась и вышла. Зачем бы она не приходила, теперь ей это было уже не нужно*
Darth Gelos
*Недалеко от центра приземлился истребитель Лорда. Ситх выскочил из него, и сначало быстрым шагом, а потом и просто перейдя на бег, побежал внутрь центра ИР. Дройды хотели что-то сказать, но успели зафиксировать только пронесшийся мимо них развевающийся плащ Джелоса. Пробежка более чем удалась. Джелос перешел на свой обычный шаг, и подойдя к нужной двери, распахнул её. За ней оказалось просторное помещение , переоборудованное под мастерскую и лабораторию. Спустившись в низ по ступенькам, ситх подошел к прототипам эксперементальной брони, для РИ. Она была легче мандалорианской, и как следствие, менее прочной, но тем не менее, сочетала в себе достаточное колличество смертельных игрушек.*
- Очень хорошо. Значит уже сделали. Что ж, в массовое производство пускать не будем. Каждый вид брони будет укомпектован каджетами по желанию самого рыцаря. Ну а список , устанавливаемых игрушек, я вывешу чуть позже. Благодарю вас за отличную работу. *ситх похлопал по плечу одного из работников*
- Молодцы, можете взять отгул на пару дней, потом займемся разработкой новых технологий.
*Саймон улыбнулся под шлемом и развернувшись отправился обратно к истребителю, теперь можно и в казино. На сегодня хватит беготни с делами.*

Андрис Лелайс
Данная тема закрывается, снимается с учета и отправляется в архив.
TRAUN
Цитата(Mirridius @ 18 января 2008, 22:40)
Данная тема закрывается, снимается с учета и отправляется в архив.
*



ОТМЕНЕНО,
Как и все решения, Указы и предписания бывшего Наместника Mirridiusа.
MaxPayne
Император TRAUN.Я прошу Вас снова закрыть эту тему,причину я изьясню Вам лично.
TRAUN
MaxPayne

Хорошо.
Кое-Кто
хм...
Гаспада и дамы...
Незнаю в каком формате этот Орден существует и каковы его цели..., но мне хотелось бы пообщаца с людьми в нём состащими. А если возможно, может быть даже поучаствовать в его жизни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.