Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Орден и Академия Теней
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Имперский Союз > Новая Галактическая Империя
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
TRAUN
ОРДЕН ТЕНЕЙ
Академия Силы


Здесь находятся ОРДЕН и АКАДЕМИЯ ТЕНЕЙ - Союз (И одновременно - учебный центр) Форсюзеров Любого Профиля - от Джедаев до Ситхов, граждан КНС, признающих Доктрину Императора ТРАУНА, а также готовых служить Конфедерации и Имперскому Убиктората и защищать их от любых угроз и ущерба.

Тех граждан КНС, которые желают обучаться в АКАДЕМИИ, просят заполнить следующую форму Анкеты-Заявки:


1.Краткая биография.
2.Ваши способности в познании Силы
3.Сторона Силы
4.Обучались ли вы в Храмах Силы?(Орден Джедаев,Ситхов или другие?)


ИМПЕРИЯ - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
Авель_Найтроуд
TRAUN
Я бы мог заниматься Академией Теней, если вы не против. Я являюсь профессиональным форсъюзером smile.gif Готов отдать идеи по Алой Гвардии в распоряжение Исард, если ветку форсъюзеров Алой Гвардии перевести в строение Академии. Я думаю, что смог бы добиться процветания Академии Теней, если вы вручите мне управлять ею. У меня есть идеи, что можно сделать. Можете мне поверить - я знаю, как работать с форсюзерами...
*Граф поклонился Императору Трауну*
TRAUN
*Император кивнул Тореадору.
-Убедили, Граф. Мы назначаем Вас Ректором Академии Теней.*
Rena
*Скептически посмотрела на происходящее*

Хм, как СитЛеди хочу спросить, насколько это безобразие будет касаться форсьюзеров в целом?

А Алую Гвардию оставьте Алой Гвардией, а не придатком сего учреждения.
Vin_Lorren
Как бывший падаван Ордена джедаев, хотел бы продолжить свое обучение здесь. После семнадцатилетнего перерыва я чувствую, что Сила покидает меня.
TRAUN
УКАЗ №0-01 по Академии Теней.

Данным Указом Мы постановляем:
1. В столице Имперского Убиктората Ксиллии - открыть Академию Теней - Имперский Союз и Высшее Учебное Заведение Адептов Силы, преданных делу Империи.
2) Официальным Главой Академии является Император.
3) Глава Академии - Император - назначает Ректора Академии - Своего Первого зама и представителя в Академии.
4) В Академии открывается 4 Основных Факультета:
Тёмной Стороны
Светлой Стороны
Равновесия
Изучения Теории Великой Силы
Главами Факультетов являются Деканы, назначаемые Ректором и утверждаемые Императором, как Главой Академии.

Данный УКАЗ вступает в законную силу с момента опубликования.

Император TRAUN



Ysanne Isard-
Императорская Гвардия, разумеется - Абсолютно самостоятельная и важная единица в структуре Империи.
Rena
На мой вопрос так и не ответили.
*Перечитала ещё раз*
Нет, ребята, это бред. Почему-то мне это напоминает слэш-фанфик "Школа Джедаев", где мило учились в соседних корпусах ситы и джедаи.
TRAUN
Ysanne Isard-
А Вас СЮДА Силком не тащмт, Советник. Но вот идеи Императора я не стал бы на Вашем месте называть "бредом". Публично идеи Императора можно только одобрять.
Rena
TRAUN
Я констатирую факт. А факт в том, что 1. На вопросы здесь не отвечают. 2. Утсраивают некий слэш-фанфик aka балаган 3. Хм, а советники зачем существуют? Для красивого названия?
Авель_Найтроуд
Ysanne Isard
я тоже читал этот слэш (хотя и не слишком уважаю слэш как таковой), но из затеи с Академией может многое получиться. Не зря же потенциальные противники забеспокоились wink.gif

TRAUN
*Улыбнулся*
Я уверен, Император, что Академия будет представлять реальную силу. И Силу. Возможно, если все пойдет как надо, нужно будет создать еще пару тем. Но это будет позже.

Vin_Lorren
принимаю вас в Академию. Могу предложить вам пост декана любого факультета, кроме Темной Стороны, на выбор. Только сначала напишите сюда как вы понимаете Силу, ее Светлую и Темную Сторону. Я посмотрю и решу какие дополнительные вопросы задать. Пишите развернуто. И еще один вопрос: напишите как вы понимаете эмоции во время соединения с Силой. И использовали ли вы когда-либо гнев во время соприкосновения с Силой?
Также, у тебя есть ник в чате? Если да - то когда ты там появляешься?


Устройство Академии и ее отрядов я выложу чуть позднее, когда допишу наработки.

Ysanne Isard
и еще, я уверен, что Алая Гвардия и Академия Теней вместе будут непобедимы. Возможно вы читали ДРУГИЕ фанфики? Например, серию о "Стилете"? Там это хорошо описано smile.gif

А вообще - Вин Лоррен единственный, так как первый, кого я так возьму в Академию. Остальные должны будут проявить себя.
Lord Maul
*Ситх вошёл в один из залов академии и занял рабочее место*
Прошу отметиться тех членов КНС,кто собирается проводить тренировки в нашей академии.
Андрис Лелайс
Мдя...Траун,хочешь Совет?Удали отсюда весь тот флуд,ибо это опускает весь престиж и Академии и Империи в целом.Пора помоему реформировать все!Чтобы никто не мог так вот нафлудить основной раздел сделать скрытым.И доступ давать только гражданам.

А теперь про Академию:
С радостью приму участие,давно хотел сделать что-то подобное!На какую должность возьмете - все равно.
Авель_Найтроуд
Lord DartMaul
*Граф вошел в залу, легкая улыбка играла на его губах. Он подошел к Маулу и кивнул ему, улыбнувшись еще шире. Мантия зашуршала по полу.*
Приветствую, Маул. Надеюсь, ты сможешь сделать из этой Академии нечто, достойное уважения. Я передал тебе управление, но надеюсь, что ты не будешь возражать, если я стану в этой Академии наблюдателем, который сможет советовать Ректору в тех или иных ситуациях... Вообще, я предлагаю создать в Академии Ученый Совет.

Мои предложения на данный момент:

1. Стереть флуд на первой странице. Причины уже сказал Мирридиус.
2. Создать единую структуру Академии. Соподчиненность, формирование отрядов, обучения и т.д.
3. Сформировать Ученый Совет. В нем могут состоять три человека (для удобства голосований) - Ректор и два Проректора. Могу войти в Ученый Совет, чтобы оказывать помощь вам, Маул, в управлении Академией. Потому что я вижу в Силе, что это будет непростое дело.
4. Добиться создания скрытого раздела для Академии, оставить открытым только тему поступления.
5. Не вести открытых списков членов Академии.
6. Сделать доступ к Академии единым для всех членов КНС (уже сделано).
7. Превратить Академию из чисто обучающей организации в хозяйствующую структуру с элементами боевой.

Думаю, пока все...
TRAUN
Дамы и Господа.
Ожидаю Ваших соображений о планете пребывания Академии.
Lord Maul
Тореадор
Гитлеровские планы у тебя,милейший.
1.Пусть будет
2.Согласен
3.Для начала необходимо разработать систему званий
4.Попробуем.Однако не забывайте-это фактически аналог Ордена Джедаев и Ордена Ситхов
5.Если раздел будет открыт,это будет более-менее видно.
6.Согласен
7.РПГ,имеете ввиду?
Андрис Лелайс
И что же надо сделать,чтобы вступить в Совет?smile.gif
TRAUN
Устав и Структура Академии будут скоро выложены для обсуждения.
Андрис Лелайс
Что ж...будем ждать...
TRAUN
Структура ОРДЕНА ТЕНЕЙ:


1) ФОРСЮЗЕРЫ (обученные)
А) Джедаи В) Ситхи С) Иные

2) АДЕПТЫ (не обученные )
Студенты Академии Теней.

3) Соратники (НЕ-ФорсЮзеры, Служащие в Ордене )
А) Солдаты В) Клерки С) Слуги

4) Наёмники

5) Родня(Родня и Есть...)


Ранги ФорсЮзеров Ордена Теней:


1) Брат(Сестра) Тени -
( ФорсЮзер, НЕ прошедший обучения в Академии )

2) Познающий Тень -
( Студент 1- 4го Курсов Академии )

3) Адепт Тени -
( Студент 5го курса Академии, еще не прошедший Испытания )

4) Рыцарь Тени -
(выпускник Академии, прошедший Испытание )

5) Мастер Тени -
( Рыцарь, носивший Это звание не менее 10 лет, или получивший ранг "Мастер" за особые заслуги перед Орденом и Империей )

Далее - Три Подгруппы Мастеров:1

1) Мастер Тени, 2) Мастер Тени, Открывающий Путь, 3) Коронный Мастер

6) Лорд Тени -
( Мастер Тени, носивший ранг Мастера не менее 25 лет, или получивший ранг "Лорд" за Исключительные заслуги перед Орденом и Империей. )

7) Лорд-Мастер Тени -
( Титул Главы Ордена, единовременно в Ордене существует только один Л-М. )
Андрис Лелайс
А кто назначает звания?Лорд Маул?
Lord Maul
TRAUN
*Поклонился*
Достойнейшая система.Сейчас моя работа над структурой обучения завершена.Можно приступить к делу.Вы согласны с моим назначением на пост главы академии?
TRAUN
Lord DartMaul -
Что ж, милорд... Раз Граф Тореадор считает возможным передать вам полномочия, то и у меня нет возражений.
Приступайте к работе, Ректор. И - удачи.

Mirridius-
Губернатор...
Строго говоря, звания обычно не назначают, а присваивают. Автоматически, и по результатам достижений.Присваивает Ректор, утверждает (или НЕ утверждает) Император.
Alciona
Цитата(TRAUN @ 3 февраля 2006, 18:31)
Дамы  и  Господа.
Ожидаю Ваших соображений  о  планете  пребывания  Академии.

*

Рассматривать только планеты, указанные в списке в теме "Территорий" или все, находящиеся на территориях ИУ и ТФ?
TRAUN
Alciona -
Теоретически - все планеты, входящие в состав КНС.
Vin_Lorren
Lord DartMaul

Поскольку сменился ректор, считаю нужным повторить свою заявку на обучение.
Lord Maul
Vin_Lorren
Принято.Ваша стороны Силы?
Alciona
Возвращаясь к вопросу планет, предлагаю Дантуин. Не слишком дикая планетка, но места и возможностей для тренировок хватит. И расположена совсем неплохо.
TRAUN
Lord DartMaul-
Милорд Ректор!
Сообщите Нам, какие силы Вам необходимы, для обороны Академии от возможной агрессии.
Lord Maul
TRAUN
Традиционно планетарные щиты GenCore Type I Shield Generator,2 Golan III Space Defence Platform
TRAUN
Lord DartMaul-
Планетарных щитов в ближайшее время не обещаю, а вот орбитальные оборонительные платформы и несколько кораблей поддержки прибудут в систему Дантуин в самом скором времени.
Андрис Лелайс
Так же подаю заявку в Академию Теней...
Думаю,что про мои взгляды на стороны Силы Лорду Маулу известно...
TRAUN
Итак, если нет лучших предложений, то в качестве основной планеты-базы для расположения Академии Теней, Мы утверждаем Дантуин.

Lord DartMaul-
Согласно Вашему запросу, Милорд Ректор, Мы отправляем к Дантуину для защиты планеты и Академии следующме силы:

2 Golan III Space Defence Platform

EcSSD ( Экзотик супер Стар Дестроерclass "Импульс") - 1 Ед.

VSD-I - 2 Ед.

L/FRG - 2 Ед.

Lord Maul
Орден теней

Большое строение на планете Данутин.Храм окружен прекрасными садами,вокруг льются ручейки и шебещут птицы.Сам храмобычное многоэтажное строение.Возле храма стоят 2 стационарные пушки на случай незванных гостей.Храм разделен на несколько частей:
Ангар-для кораблей или байков.Зарещается производить посадку на больших кораблях.Для людей не имеющих отношения к Империи посадка строго с разрешения.В противном случае будет открыт огонь на поражение.
Зал ожидания-зал для ожидания посторонних лиц,сопровждающих и дроидов.При случае шума или плохого поведения из зала вас попросят выйти.В зале также находится окно администрации,где вы можете узнать информацию о студенте,расписание его уроков и возможность увидеть интересующего вас лица.В администраторской также продаются охладительные напитки.Сам вход в храм охраняют дроиды.Вход только форсюзерам Империи.Всем остальным лицам вход воспрещен.При непослушании дроиды открывают огонь на поражение.
Внутри Храма:
Комнаты для студентов со всеми удобствами.Внутри комнаты есть шкафы,стол,стулья,кровать и компьютер.Конмнаты для одного.
Общий зал-зал отдыха в свободное время.Здесь студенты проводят свободное время,общаясь на разыне темы.Использование силы в зале зепрещено.
Тренировочный зал-зал тренировок для студентов.Существуют дроиды сайберфатеры и владеющие бластерами.Три уровня сложности.При случаи нанесения ранений студент будет нанесена медицинская помощь.Также в зале разрешены тренировки студент против студента только с разрешения ГЛАВНОГО учителя храма.Все битвы проводятся под надсмотром главного учителя Библиотека разделена на 2 части.Темная и светлая сторона силы.Посередине рпсположены общепознавательные книги.Вход не в вашу строну запрещен.
Лекционный зал-зал для общих лекций.
Зал Темной Строны-темная комната.Здесь есть все,чтобы постигнуть Тайны Темной Стороны.Учитель главный.При согласи возможен даже бой с самим учителем.Вход только адептам ТСС.
Зал Светлой Стороны-находится в полном спокойствии.
Зал нейтралов-аналогично
Комната учителя по особо важным вопросам.
Столовая-обычная столовая для всех


Правила Храма
1.Запрещены ругательства,шум и недостойно поведение
-1.2.Оскорбление членов Империи,учителя и Императора
-1.3.Не повиновение заместителю и главному учителю
-1.4.Оскорбления по поводу разной склонности к Силе
-1.5.Повреждение имущества храма,за исключение тренировок
-1.6.Запрещено появление в нетрезвом сотояние
2.Помощь Храму любая финансовая,моральная приветсвуется
3.Студенты берут свое оброрудование,Храм не несет отвестсвенности
4.Возможно исключение
-4.1При долгом отстсутвии может быть исключен студент
-4.2При нарушении правил Храма
TRAUN
Dantooine

Дантуин система: Dantooine
сектор: Mayagil?
регион: Outer Rim
Принадлежность:Имперский Убикторат
среда:равнины, умеренный климат
станд. час./сутк.: 25
мест. сутк./год: 378
осн. виды: Dantari
пр. виды: Human
Lord Maul
Бой между Лордом Тени Дарт Маулом и Мастером Mirridus
Первый бой в рамках академии ситхов.

...Mirridius вошел в зал и поклонился...
21:06:23 ...Maul поклонился Мастеру.*Итак,сегожня первый бой в рамках Академии Теней*
21:07:17 ...Mirridius - Да и поэтому он должен стать красочным...Пользуемся Силой,мечами и всем что попадется под руку...
21:09:16 ...Maul кивнул Мирридиусу.Да.Итак,время боя 15 минут реального времени.Меделнно скинул свой плащ и правой рукой притянул свой стафф.
21:11:42 ...Mirridius активировал один алый меч и выставив его в одной руке вперед,а вторую убрал за спину...
21:14:50 ...Maul расстояние до противника-3 метра.Окинул взглядом арену...Да,здесь есть где рассбежаться...Выстаил стафф горизонтально на уровне груди на вытянутой руке и активировал обе стороны
21:17:13 ...Mirridius улыбнулся,затем свободную руку выставил вперед и,притянув камень,который стоял за спиной Маула, сделал два широких шага влево-вперед и,нарисовав в воздухе восьмерку,нанес удар сверху-справа под углом 45 градусов и затем снизу-слева
21:17:48 ...Maul а где камень сейчас?
21:18:17 ...Mirridius Камень летит на тебя со спины,а я атакую сбоку.
21:19:22 ...Maul в таком случае я подпрыгнул на 2,5 метра и камень летит в тебя,поэтому твои удары не засчитываются.
21:20:32 ...Mirridius если подпрыгиваешь,то да)))
21:21:14 ...Maul я подпрыгнул...
21:21:45 ...Mirridius делает два широких шага назад и выставляет меч вперед.Расстояние от кончика клинка до Мирридиуса было метр.
21:22:32 ...Maul а это зачем было описывать?Итак,теперь расстояние от твоего клинка до моей глотки примерно 1 метр.У тебя какой рост?
21:23:27 Mirridius: Помещение 3 метра что ли получается?))) Рост 1,82
21:25:34 ...Maul нет,я от тебя стоял на расстоянии 3 метров,ты ко мне сделал два шага и выставил клинок.Даже чуть меньше метра получается.Итак,ход мой.Во время прыжка меч чуть-чуть наклонился в правую сторону(колок 30 градусов),что позволило Маулу нанести рубящий удар в район правого колена противника
21:28:30 ...Mirridius делает еще один размашистый шаг назад,а меч сделал движение по кругу и хлыстанул по мечу Маула.
21:31:23 ...Maul сцепившись с клинком Мирридиуса,попытался переосилить Мастера и направить клинок Мирридиуса в его же сторону,однако быстро расцепил клинки и сделал толчок Силой средней силы(простите за тафтологию),так как часть энергии Маула было направлено на разьеденерие клинков
21:34:52 Mirridius: Вторая рука вышла из-за спины и поглотила толчок,в то же время он сделал прыжок назад и,ногами оттолкнувшись от стены полетел выше Маула,в полете он пустил в него небольшой поток молний. Гром оглушил войнов,так как в зале была отличная акустика.Мирридиус приземлился сзади Маула и вновь занял привычную стойку.
21:35:08 Mirridius: Ссори,забыл тег поставить)))
21:38:43 Maul: Mirridius, ну что там?
21:40:04 ...Mirridius Вторая рука вышла из-за спины и поглотила толчок,в то же время он сделал прыжок назад и,ногами оттолкнувшись от стены полетел выше Маула,в полете он пустил в него небольшой поток молний. Гром оглушил войнов,так как в зале была отличная акустика.Мирридиус приземлился сзади Маула и вновь занял привычную стойку.
21:42:11 ...Maul хм....чёрт возьми неплохо,очень неплохо.Отлетел на 3 метра и упал на спину,однако не выронил меча,учитывая то,что Молнии были выпущены из одной руки.Ускорился с помощью Силы и за пару секунду сблизился с противником,нанёс рубящий удар в район шеи,держа меч в вертикально.
21:46:03 ...Mirridius сделал еще два широких шага назад и поставил блок,но уже взялся второй рукой за меч и со всей силой повел меч противника так,чтобы вторая половина меча резанула Маула по ногам.
21:47:29 ...Maul на меня будешь вести одну сторону светового меча,тогда мой и твой меч будут приближаться к твоему горлу.Не засчитывается.
21:47:58 Mirridius: Метр до меня,это учитывается?
21:48:38 ...Maul если рука вытянута,тогда да.
21:49:04 Mirridius: Она вытянута,в самом начале написал и это есть моя стандартная стойка...
21:50:33 ...Maul хорошо.Тогда засчитывается...*Протёр рукой подбитую ногу и дезактивировал клинок*Тобой было допущено две неточности,за это бы сняли бы баллы или отвели тебя на ход назад...Однако,неплохо.Ситх отсалютовал товарищу.

Красным цветом были выделены неточности,допущенные дуэлянтами.О точности того или иного хода судит арбитр.Пока арбитр у нас в академии один-это Лорд Мастер .
В первом случае,всё было написано очень неточно.Куда полетел камень написано толком не было.
Вторая ошибка-меч так и не был активирован.Рука просто притянула меч,но не активировала его.Грубая ошибка.


Всем членам академии срочно доложить о готовности провести бой.
Авель_Найтроуд
*Задумчиво рассматривает Ректора*
Меня, естественно, в списки Академии включить забыли? Интересно...
*Тонкие губы растянулись в улыбке*
Надеюсь, это какая-то ошибка? smile.gif
Или как мне это понимать?
*Еле заметно приподнял брови*
Lord Maul
Тореадор
Прошу прощения,Тёмный Мастер.Вы внесены в списки.
Андрис Лелайс
Докладываю о готовности к бою))
Хотелось бы еще! Дабы недочеты исправить,да и просто удовольствие получить...
Lord Maul
Mirridius
Можете провести тренировочный бой с Тореадором или Вин Лорреном.Я буду арбитром.
Lord Maul
Путь воина
Прежде всего,ты должен знать,что меч это твое оружие,а твое оружие –твоя жизнь.Однако знай,что главным оружием Джедая является Сила и Сила без меча значит много,а вот меч без Силы ничего.Ближайший пример Палпатин.Всего своего могущества добился именно с помошью Силы,меч достал только два раза в битве с Йодой и Мэйсом.Однако без меча не обойтись.И ты должен это понять.Прежде всего избери себе конструкцию по вкусу.И знай,выбирай только ту ,которой удобнее фехтовать.Не пытайся произвести впечатление конструкцией.Произведи впечатление боем.Также выбирай цвет.Выбирай тот цвет,которые не рябит тебе глаза.Я вот лично избрал,то что подходит лично мне.Двуручный меч,красного цвета.
Теперь давай обратимся к тому что же такое меч,и что он представляет из себя.
Меч-оружие джедая,ставшее неотьемлемым атрибутом адептов Силы,появились около 9900 года до Новой Республики.Конструкция самого меча на удивление проста.Внутри рукояти находтся источник питания и от одного до трех многогранных адеганских кристаллов.Эти камни фокусируют энергию источника питания и выпускают ее через вогнутый диск на торце рукояти в виде плотного и равномерного цветного луча света и энергии около метра длиной.Меч состоит из рукояти длиной 24-30 сантиметров
и энергетического лезвия.
Энергия,излучаемая включенным световым мечом,создает специфический звук наподобие гудения.Характеристики оружия во многом зависят от количества кристаллов рукояти.Так,меч с одним кристаллом имеет постоянную длину и плотность лезвия,а несколько кристаллов позволяют изменить эти показатели с помощью переключателя.Существует также модель
с удлиненной рукоятью(Дарт Тираниус) и лезвием с обоих сторон(Дарт Мол,Экзар Кун),но они не очень популярны,так как использование такого меча требует долгих тренировок и почти идеальной реакции.Являясь чрезвычайно мощным оружием световой меч опасен,как и для противника,так и для владельца.Этот факт обусловлен особенностями конструкции меча.Дело в том,что центр тяжести светового меча приходится на рукоять,в то время,как лезвие совершенно ничего не весит,а потому трудно контролируемо.Обычный человек,не наделенный Силой,попробуя сражаться световым мечом,вероятнее всего травмировал бы себя.Поэтому световые мечи используют только джедаи и ситы,а создание собственного меча-часть последнего испытания падавана.(Это мы наглядно видим в игре Knights of the old republic (прим. Автора))В среднем на создание одного клинка у неопытного джедая уходит пара месяцев,в то время,как мастер может собрать работоспособный меч всего за несколько дней.Сами мечи достаточно долговечны и могут сохранять свои боевые качества столетиями.
В руках Джедая световой меч воистину смертоносное оружие.Клинок способен резать все,кроме другого светового меча,а джедаям благодаря их нечеловеческой ловкости удается отражать выстрелы из бластеров и бластерных винтовок.Рыцари Силы осознавая мощь своих мечей и предпочитая решать конфликты мирным путем,тем не менее,в мгновение ока способны выхватить висящий на поясе с ПРАВОЙ стороны клинок и заставить любого,кто осмелится напасть,пожалеть о своем неодуманном поступке.
Световой меч-это изящное и элегантное оружие,пришедшее к нам из далекого,более цивилизованного времени.
Теперь перейдем непосредственно к бою.Чем лучше ты владеешь Силой,тем твое фехтование будет лучше.Запомни,что если у тебя есть рефлексы,скорость,реакция никогда не потупляй их и развивай.Перед боем ты должен почувствовать противника Силой.Если встречаешься с ним один на один сосредоточься на своих чувства,действуй чувствами, а не головой или глазами.Они обманывают.Когда увидишь соперника в лицо перед боем воспользуйся временем .Оцени своего противника,посмотри,что у него в душе..Ни в коем случае не недооценивай его,дай ему понять что ты его недооцениваешь.И тогда он недооценит тебя.Но в глубине души дерись на полную силу.Знай,что он такой же как ты.Сражайся до последнего,даже проигрывая собери последние силы.Если ты видишь,что победил выбирай в зависимости от стороны убить или оставить его в живых.Но главное не дай ему уйти.В битве ты должен полностью сосредоточиться на Силе,проникся своей стороне,доверься ей,пусть руководит тобой течение Силы.Но знай это форма энергии,контролируй ее.
Всегда знай свою тактику,знай когда будешь нападь,когда защщаться.Лучшая защита это нападение.Это правило гласит,когда противники равные или он обьективно слабее тебя.В этом случае нападай и побеждай.Пусть он увидит твою мощь.Но если противник сильнее тебя,то тут спешить некуда.(Не то получишь,то что получил Энакин Скайуокер от Дарта Тираниуса(прим.автора)).Рассцени свои силы и не спеши.(Как это сделал Оби Ван Кеноби(прим.автора)).Внимательно наблюдай за тем,как сражается твой противник,ищи его слабые места.И у тебя все получится,главное не сдаватся.Ведь даже того,кто сильнее тебя можно одолеть(пример Оби Ван Кеноби одолел Дарта Мола).Как говорится умри,но с честью.В бою с двумя соперниками попытайся быстро вырезать более слабого и соредоточиться на более сильном.
Теперь перейдем к битвам,когда ты сражаешься против не форсюзера.Знай,что как бы ни было.ты всегда сильнее его,в тебе есть Сила, и не важно,что ты еще падаван или магистр все равно он слабее тебя,ибо его Сила не поддерживает.Но среди них находятся настоящее профессионалы,которые и без силы становятся великми войнами(Джанго Фетт).Всегда пытайся отбить его выстрелы и сразу же нападай.смотри в его разум,благо доступен он для тебя будет,ибо Силой он не наделен.Удары пытайся отражать так,чтобы они полетели в него.и нападай,все больше и больше сближайся с ним и тогда он начнет паниковать.Пусть он увидит ,что ты Джедай,а он лишь стрелок.
Что непосредственно техники ударов,то у каждого есть своя манера фехтования.Удары можешь наносить с разных сторон.Можешь,как Дарт Мол использовать удары ногами,можешь прыгать во время- все зависит от тебя.
Да прибудет с тобой Сила!
Андрис Лелайс
Кто желает провести со мной файт - жду!
В заявке на бой просьба указывать время встречи в чате!
Иллидан
Я бы хотел пофайтиться против вас, Мирридиус. Точное время назвать, к сожалению, не могу, но обычно появляюсь в чате после 15.00 по Москве... Жду)
TRAUN
Особый нагрудный Знак форсюзеров Ордена и Академии Теней.
Имеет 5 Степеней.


Степени полностью идентичны, и отличаются только металлом основы Знака.

V степень - Стальная основа, носится братьями и сёстрами Тени
IV степень - Бронзиевая основа, носится Адептами Тени
III степень - Митриловая основа, носится Рыцарями Тени
II степень - Золотая основа, носится мастерами Тени
I Степень - Иридиевая основа - носится Лордом Тени

Все степени Знака покрыты цветной эмалью и инкрустированы алмазной крошкой.
Vin_Lorren
Я полностью готов к поединку. В чате бываю обычно ночью, хотя есть исключения. Силой на уровне перемещений физических тел не владею, - только клинок, причем не световой, а обычный стальной, с кортозисным покрытием.
Lord Maul
Всем!
Срочно выложить описание и изображение своего светового меча.


Двуручный сабер красного цвета "Мститель

Описание
Цитата
Мститель. Безусловно хороший выбор, но не для джедая. Это оружие приверженцев зла и разрушения. Таких, каким был Дарт Маул. И вообще считается, что такой вид оружия исключительно для тёмных джедаев, так как оно очень смертоносно. С ним вы сможете отразить натиск толп врагов. У Ситов вы в совершенстве научитесь владеть Мстителем.


Lord Maul
Навык силы [Ментальный контроль]

Искусное владение лазерным мечом это лишь вершина айсберга. Существуют другие способы защиты и нападения. Но путь к ним не легкий, длительные тренировки и полное доверие Темной стороне Силы Итак, преступим. Подготовительная работа. Прежде, чем приступать собственно к тренировкам по ментальному контролю, проникновению в чужие разумы и прочее, необходимо подготовить свой разум. Для этого предлагается пошаговая тренировка.

Шаг первый.
Итак, для начала вам стоит уединиться в полностью изолированной комнате. Казалось бы, вы изолирован, чего еще надо, полагайся на Силу и воздействуй, но нет. Просто замкнутого изолированного помещения недостаточно, необходимо изолировать и свой собственный разум. Вам необходимо занять позу лотоса и начать медитацию. Целью медитации является полное отключение сознания от любых проявлений внешнего мира, от любых мыслей и ощущений. Этот процесс может занять много времени, но только таким образом можно перейти на вторую ступень. От вас потребуется максимальная концентрация в точке Силы. Вообще, потребуется очень жесткий режим медитирования. В некоторых случаях вам придется направить свои старания на то, что бы достигнуть состояния "Сомати", когда вы находитесь в неком подобии эмбиоза, замедления всех функций организма и существования за счет скрытых возможностей вашего организма. В принципе, к этой технике вы вернетесь, если вам необходима консервация в течение десятков и даже сотен лет. Зачем это нужно? Такая сложная тренировка необходима для того, что бы приступить к следующей стадии подготовительных тренировок.

Шаг второй.
Вы отключили свой разум от внешнего мира. Вы не думаете ни о чем. Вы отключились даже от ощущения собственного тела. Теперь пришло время слиться с точкой Силы. Что это такое? Это момент, когда вы ощущаете полное единение с Силой. Вы сливаетесь с космосом, растворяя свой разум во Вселенной. Необходимое замечание, этот момент может быть очень сложным психологически, не пытайтесь достигнуть его сразу, подготовитесь, неверное вхождение в подобное состояние может привести к полной дезинтеграции личности. Итак, вы соприкоснулись с Всеобщим. Теперь от общего мы следуем к частному. Продолжая концентрироваться, вы перемещаете свой разум от общего к частному, вы постигаете мельчайшее, начинаете ощущать малейшую частицу мира. Напоминаю, очень важно, что бы вы были изолированы. Сконцентрируйтесь максимально для осуществления следующего шага.

Шаг третий.
Теперь, когда вы ощутили Всеобщее и единичное, вы постепенно открываете свой разум для внешнего мира. Вы возвращаетесь в себя. Медленно, вам некуда торопиться. Вы по-новому смотрите на окружающий вас мир. Вы познали иную сторону Силы. Вместе с ощущением внешних вещей вы обретаете способность ощущать любое существо. Вы узнаете малейшую частицу. Теперь вы готовы к манипуляции. То, чем вы занимались на стадии подготовки - эта своеобразная настройка. Вы настроились, теперь вам не потребуется проделывать это каждый раз, когда вам необходимо будет проводить манипуляции с чужим сознанием.
Иллидан
Подаю заявку на вступление в Академию Теней, надеюсь, примете... Лорду Маулу известны мои взгляды на жизнь и Силу.
Андрис Лелайс
Цитата
Меч, собранный Мирридиусом приспособлен для боев одной рукой, но с возможностью борьбы так же и двумя руками. В меч встроен минидетонатор. Сдетонировать его,не зная устройства меча невозможно.





Цитата
Старый меч простой конструкции. Был собран Мирридиусом, когда он был еще Джедаем,посему лезвия голубого цвета.





Иллидан
Простите за самоуправство, но я думаю, что бой с главой вражеской фракции покажется вам интересным:

Чат: Каскад приходит из комнаты "Кантина" (21:09:08)
Чат: Capitain_Niida приходит из комнаты "Кантина" (21:09:24)
Чат: Иллидан приходит из комнаты "Кантина" (21:09:34)
...Каскад откинул плащ, снял с пояса меч и активировал. (21:11:10)
...Иллидан скинул плащ и занял стандартную стойку стиля Соресу с неактивироваными клинками в руках. (21:11:17)
...Каскад дошел до расстояния 1.5 метра до противника, скользящий шаг вперед-влево , поднял руку с мечом так, чтобы лезвие при встрече с телом разрезало его пополам. (21:13:38)
...Иллидан легко сделал заднее сальто и, приземлившись, запустил в Каскада мощным разрядом Молний. (21:15:05)
...Каскад не сбавляя шага, поставил клинок вертикально, принимая на него молнии. (21:17:30)
...Иллидан перестал тратить Силу и, активировав клинки, с разворота нанёс 2 одновременных горизрнтальных удара. один на уровне шеи, другой на уровне груди. (21:20:44)
...Каскад фыркнул и, когда противник как раз повернулся к нему спиной, сделал в спину Силовой толчок. "Нельзя поворачиваться к противнику спиной." (21:22:45)
...Иллидан отлетев на несколько (около 3) метров вперёд, Иллидан Силой остановил свой полёт, встал на ноги и обрушил Силой на Каскада потолок над тем местом, где тот стоял. (21:26:04)
...Каскад все не сбавлял шага, так что потолок упал за его спиной. Одновременно с этим метнул меч противнику в грудь. (Мат, полагаю. Успеть невозможно.) (21:30:08)
Чат: К нам приходит Chimera. Поприветствуем! (21:31:25)
Чат: К нам приходит Necros. Поприветствуем! (21:35:15)
...Иллидан чуть приподнял руку с (одним, второй сабер отключился) активированым клинком ровно настолько, чтоб лезвие неприятеля скользнуло в сторону. Затем притянул себе в руку упавший сабер Каскада и включил его. "Неосмотрительно терять личное оржие, Каскад." (21:35:29)
...Каскад приподнял бровь, но ничего не сказал. Вместо слов снова применил на неосмотрительном противнике Силовой толчок. (21:37:22)
...Иллидан с лёгкостью поглотил Толчок, впитав тот. Затем выставил вперёд руку из которой через мгновение полились потоки Молний. (21:38:53)
...Necros прошу прощения господа, но как опытный ГМ эт не реал.... (21:39:24)
...Иллидан *направленных в Каскада, разумеется (21:39:33)
Каскад: Что именно? (21:40:21)
Necros: Поглотить он никак не мог успеть, ведь он атаковал Каскада (21:40:42)
Necros: Да и рушение потолка....это же все банально просто (21:41:36)
Chimera: Necros, Ну хочется ему супермэном побыть, вот и ломает арматуру. (21:42:00)
Каскад: "Противник должен сам признать свое поражение" © Ну если он может оставить летящий в него клинок за миллисекунды, то пусть. (21:42:44)
...Necros думаю что никто не будет против если я буду дальше ДМ-ить, да? (21:43:23)
Иллидан: Necros, элементарно, Ватсон. Я не атаковал. *Затем притянул себе в руку упавший сабер Каскада и включил его. "Неосмотрительно терять личное оржие, Каскад." (21:35:29)* где здесь атака? А насчёт потолка... что умеем-то и делаем. (21:43:35)
Necros: Иллидан, ну потолок эт ясно..но ПРИТЯНУТЬ И ОБРУШИТЬ...это не реал, друг мой (21:44:27)
Capitain_Niida: Иллидан, началось... что вы сразу реагируете. Они вас провоцируют. (21:44:33)
Necros: Иллидан, просто времени нехватит (21:45:03)
Иллидан: Каскад, само лезвие НИЧЕГО не весит. А повернуть его на несколько градусов - очень легко. Хотя, если для вас это является недостижимым, то простите-извините... (21:45:30)
...Каскад вытянул обе руки, впитывая молнии в себя. (21:45:51)
Иллидан: Capitain_Niida, не, я кошу под цивильного чела и пытаюсь им всё на пальцах разжевать))) (21:46:21)
Chimera: Иллидан, Вобще где-то говорилось, что сам сабер в руках удержать достаточно сложно. (21:47:39)
Иллидан: Chimera, даже падаван его держит ДОСТАТОЧНО уверенно. (21:48:07)
Каскад: Chimera, гироскопический момент, да. Но все комментарии в приват. (21:48:07)
Necros: Chimera, оставь в покое) пусть дерутся, я слежу за ошибками (21:48:07)
Чат: Arica приходит из комнаты "Кантина" (21:48:16)
Чат: Тория приходит из комнаты "Звездные войны" (21:48:24)
Chimera: Necros, Каскад, Заткнулся). (21:48:37)
Иллидан: бляха муха... Гоп-компания в сборе. (21:48:48)
Chimera: Иллидан, Я про сопротивление отталкиваемого клинка. (21:49:04)
...Иллидан медленно пошёл на Каскада, держа клинки скрещеными перед собой. (21:49:44)
...Necros продолжаем бой, Ход Иллидана (21:49:45)
...Necros был (21:49:59)
Иллидан: Chimera, клинок был просто брошен. Мне бы отсилы рукояткой по плечу прилетело. (21:50:45)
...Каскад задумчиво снял с пояса второй меч, активировал. Ждет. (21:52:09)
Чат: Chimera прощается с нами и уходит. (21:53:01)
...Иллидан подошёл на расстояние удара и атаковал обоими клинками одновременно, правым - наискосок снизу вверх (целя по рёбрам), а левым - горизонтально по шее. (21:55:28)
Чат: Arica уходит не попрощавшись (таймаут). (21:55:31)
Чат: Нерисса приходит из комнаты "Звездные войны" (21:58:46)
Чат: Нерисса уходит в комнату "Звездные войны" (21:59:41)
...Каскад быстро сделал шаг вперед, выставив вперед меч. Противника, с раскрытыми для удара руками, должно насадить на меч. "Раскрылся. Зря." (22:00:00)
Каскад: Capitain_Niida, вот теперь окончен, я думаю. (22:00:14)
...Necros покачал головой "может уже признаешь поражение?" (22:01:06)
Capitain_Niida: Каскад, молодец. Возьми конфету. Мне все равно. (22:01:09)
...Иллидан *смеясь* сделал рывок вперёл и, с дырой в груди, довёл оба своих удара до конца. (Иллидан как был один, так и остался, хотя и помер... Но зато Каскада уже 3!!!!) (22:02:48)
Каскад: При рывке мы друг к другу вплотную. Ты сам себе же помешал. (22:03:43)
Иллидан: Даже если вплотную, то вы - вез головы и 4 рёбер. (22:04:45)
Иллидан: *без головы. (22:04:57)
...Akay ох... (22:05:19)
Necros: Иллидан, а ты без рук и потому удар по Каскаду не получился (22:05:48)
Иллидан: Capitain_Niida, видите, всё не так уж плохо, mon ami... Сам погибай, но товарища добивай!))) (22:05:54)
Каскад: Ну подойди вплотную к столбу и попробуй его ударь. Результат будет тот же. К слову, арбитр? Если вас чем то не устроит, я согласен на судейство Криса. Уверен он скажет тоже самое. (22:06:04)
Иллидан: Necros, это с чего я без рук? С сквозной дырой в груди, но с обеими руками. (22:06:32)
Capitain_Niida: Иллидан, браво мой друг. Ну вы знаете как меня найти. Если понадоблюсь приходите. (22:07:04)
Иллидан: Каскад, я думал, что между живой плотью и железобетонной конструкцией есть разница в прочности... Или нет?) (22:07:34)
Necros: Иллидан, ты руки не убрал, а целился он в руки...а не в тебя....хотя признаю...он тебя проткнуть мог (22:07:53)
Capitain_Niida: Каскад, давайте покажем Крису. (22:08:03)
Каскад: Иллидан, для светового меча? Неправильно думали. (22:08:12)
Тория: и все-таки кто-нибудь умер или нет?) (22:08:32)
...Akay а давайте закончим... )))))) (22:08:36)
Capitain_Niida: Иллидан, сохраните лог. (22:08:43)
...Каскад подобрал свой меч. "Дух?" (22:08:56)
Иллидан: Necros, * Противника, с раскрытыми для удара руками, должно насадить на меч. "Раскрылся. Зря." (22:00:00)* Клинок был направлен мне в грудь. Признаю. Но не в руки, mon ami! (22:09:21)
...Иллидан шепчет умирая "IDKFA, IDKFA"))) (22:10:02)
...Каскад "Да-да... Воскрешаться ты умеешь. Может еще раз?" (22:10:25)
Иллидан: Тория, j,f clj[kb? rfr z gjybvf./ (22:10:28)
Necros: Иллидан, ладно, допустим что не было рывка и ваших рук (22:10:54)
Иллидан: Тория, оба сдохли,как я думаю. (22:10:59)
Иллидан: Necros, нет, не допустим. Вы допустили ошибку, посчитав, что у меня повреждённые руки, хотя оснований для этого не было. (22:12:09)
...Akay (22:12:47)
Тория: Иллидан, какой ужас! (22:13:12)
Иллидан: Каскад, /me благодарю за предложение, но как нибудь в другой раз. (22:13:19)
...Тория выпрашивает у Каскада меч, чтобы посмотреть (22:13:40)
Иллидан: Тория, сэ ля ви, к сожалению. (22:14:05)
Lord Maul
Иллидан
Поздравляю вы приняты.Бои,разумеется,стоит выкладывать именно здесь.Неплохо сражаетесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.