Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Free: Вакансии и должности
Форумы SWGalaxy > Специальное > Архив форумов > Союз Контрабандистов
Страницы: 1, 2, 3, 4
ScaN
Вообще я бы хотел заниматься устранением, так сказать существ которые мешают деятельности контрабондистов. Таких я думаю не мало. Могу так же охранять груз на борту.
Тир, а в чем заключается посредничество с Корпоротивном Сектором? А, все увидел в другой теме. В чем Конкретно заключается посредничество, какова наша задача?
Saiby
А сколько длиться будет исп. срок?
Тyr Anasazi
Saiby

Зависит от вашей активности. Но влюбом случае не более 1 месяца, а скорее всего меньше.
Тyr Anasazi
ScaN

Конкретно в том, чтобы принимать заказы в теме "Посреднические услуги" и затем отыграть это это в теме "Строительная компания". То есть такая мини-РПГ. Потому что я отыгрываю Корпоративный сектор. Не могу же я сам с собой общаться) Раз мы взяли на себя функции посредников, то по идее мы должны кратко описать, что мы отвезли заказ на Этти IV, а затем сопровождали его доставку или сдали построенные единицы заказчику. Уровень услуг Корпоративного Сектора очень высок, но тем не менее деньги надо отработать. Форма отыгрыша произвольная и нерасширенная.
Bror_Jace
Тир, не хочешь, как представитель Союза, третей стороны, от имени Союза засвидетельствовать миный договор между Империей и Республикой, когда он будет подписан? smile.gif
Тyr Anasazi
Bror_Jace

Да не вопрос... smile.gif
Тyr Anasazi
terric, ScaN, Saiby
Ау!.. Вы еще живы?)

BlackFox
Мне-таки интересно... Ты в СК или не в СК? smile.gif
Rast_Bloodreign
Тир Шонсу
Хих))) вероятно ребята в длительном настоящем контрабандистском запое)))
Тyr Anasazi
Rast_Bloodrain

Лучше бы они из него вышли...
Заклинатель Рун
Тир Шонсу я так понял, что бы писать в темы СК виза не нужна?
terric
Тир Шонсу.
а чего надо то?
я пока не врубаюсь чего от меня хотят!
Пар'тах
Цитата(Заклинатель Рун @ 12 мая 2006, 13:22)
Тир Шонсу я так понял, что бы писать в темы СК виза не нужна?
*


Конкретно в эту тему не нужна)))) Но сюда пишут обычно по какому-то вопросу)
Bror_Jace
Пар'тах

Мам, насколько я помню, правда могу ошибаться, кажется нигде до этого ни про какие визы не говорилось) были лишь темы, в которых не членам Братсва (а не Союза и не остальным) было запрещено писать) и такая тема была одна) остальные, кажется, свободны для посещения.. smile.gif
Тyr Anasazi
Ну просто могильная тишина... В общем, я намерян произвести перекличку. Кто есть живой??
Rast_Bloodreign
Тир Шонсу
ну вобщемто считаю себя одним из контрабандистов. так что- Я!
Лаам
Лично мне, для души, путишествовать заниматься превозками!не люблю сидеть на месте, это меня раздражает! вот так!и как вам это?или что-то свое предложите?
Тyr Anasazi
Лаам
Такая возможность есть) Займешься Корпоративным сектором? Посредничество?
Darth_Sidius
Ситхи нужны?
Тyr Anasazi
Darth_Sidius

Гм... У нас есть джедаи) Почему бы не быть ситху?) А откуда возник интерес именно к контрабандистам? Довольно странное сочетание... Галактическая Империя (оплот Закона и Порядка) и Союз Контрабандистов (мы вне Закона).
Rast_Bloodreign
*смотрит на список должностей*
мне такую должность как у Джаса НИКОГДА и НЕ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не вздумайте присваивать.
*ржет*
Джаден Корр
Я вернулся и готов помочь чем смогу. Есть ли задания?
Тyr Anasazi
Rast_Bloodrain
*укоризненно посмотрел на Раста* у тебя, братишка, вечно мысли не в ту сторону ползут...

Джаден Корр
Насчет конкретных заданий пока не скажу. На данный момент есть один животрепещущий вопрос. Что тебе самому-то интересно? Какая сфера деятельности? Исходя из ответа, уже сообщу, чем тебе заняться)
Джаден Корр
Посол. Мне интересна должность посол.
Тyr Anasazi
Джаден Корр

Это приемлемый вариант) Аська есть? Обговорить детали?
Darth_Sidius
Зверь как и человек тоже убивает,но он не умеет прощать,значит я не зверь

Будем иметь ввиду ваше предложение
Тyr Anasazi
Darth_Sidius
Ну так что? Передумали поступать в СК?)
Darth_Sidius
Я еще в раздумье.У вас с империей как дела?
Лаам
ТИР ШОНСУ!в Корпоротивном секторе с удовольствием!!так давно без работы сидела!Устала отдыхать!Посреднечество между кем и кем(или чем)?
Xardas
Тир Шонсу
Извиняюсь, я на некоторое время исчез.
Какой род занятий меня привлекает? Я наемник, война - мое ремесло. Также могу путешествовать по Галактике с секретными и не очень, поручениями. Наемный убийца, шпион, контрабандист. Впрочем работа ассасина меня привлекает больше всего.
Тyr Anasazi
Лаам
Все отправил по ЛП.

Xardas
Работа в Службе Безопасности устроит? Самое подходящее для тебя.
Тyr Anasazi
Darth_Sidius
Да я не настаиваю) С Империей? Она наш торговый партнер (прошу не путать с союзниками, плиз, это абсолютно разные вещи). Так что никаких трений пока что не было.
Xardas
Тир Шонсу
Пойдет. Когда приступать?
Тyr Anasazi
Xardas

Для начала бы стоило определиться чем именно будет заниматься Служба Безопасности. Такой структуры раньше в Союзе не было. Есть идеи?
Xardas
Ну вы даете lol.gif
Ладненько, как насчет того, чтобы эскортировать корабли других контрабандистов идущих с грузом.
Или например, обеспечивать безопасность проведения торговых сделок.
Могу организовывать оборону СК в случае нападения или координировать действия контрабандистов,
во время общей атаки, если таковая будет иметь место или возникнет в ней необходимость.

З.Ы. Кстати я упоминал, что я наемник. Могу наниматься в охрану ко всем кто заплатит, и заниматься наемом секьюрити для Больших Шишек из рядов СК и не только.

Да, забыл упомянуть: если появится необходимость, могу улаживать спорные вопросы дипломатическим путем. Язык у меня подвешен неплохо (во всяком случае, мне так говорят).
Тyr Anasazi
Xardas
Хорошо... Это подходит. Дипломат... Стоит проверить тебя в деле)
Xardas
Тир Шонсу
Хех, жду...
Bror_Jace
Тир, а у тебя найдenmcz какие-либо варианты работы для меня? smile.gif Если да - кидай в аську, ага? smile.gif я подумаю..
Тyr Anasazi
Bror_Jace
Гы) Я подумаю...

Xardas
Сможешь определить наше социальное и политическое устройство?)
Xardas
Cоциальное и политическое устройство? blink.gif Союза Контрабандистов? Дружище Тир, ты шутишь что-ли? Какое может быть социальное и политическое устройство у организации, вроде нашей? Нет, я не спорю, кое-какое есть. Думаю его можно охарактеризовать как парламентскую республику.
ИМХО зачем Союзу Контрабандистов социальное и политическое устройство, как таковые?
Тyr Anasazi
Xardas
Даже анархия является неким политическим устройством) Нет. Мы точно не парламентская Республика) Мне это скорее мафиозный клан напоминает)
Rast_Bloodreign
Тир Шонсу
понятие ВЕЧЕ знакомо??? вот чтото вроде этого в СК. или правильно сказал про клан. это имхо сразу социально-политическое устройство фракции
Xardas
Тир Шонсу
А почему республика с большой буквы? rolleyes.gif

Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. СК представляет из себя общество sentients, объединенных вместе общими целями и интересами. Но наш строй также можно охарактеризовать как парламентскую республику... Хотя и не полностью...
Rast_Bloodreign
Xardas
Решительно не согласен. ну какая к ситховой маме республика парламентская. ты в название то вчитайся, а потом покажи мне парламент в СК(*смеется*). Тем более республика имеет свои характерные черты которым СК далеко не соответствует. к примеру неотемлимой частью республики является три аппарата власти...ничего подобного в СК. ОПРЕДЕЛЕННО не республика)))
ИМХО СК в принципе нельзя рассматривать как политическое сообщество. Это социальное объединение людей\нелюдей, нууу возможно с неким политическим курсом.
Есть такой фактор который никто не принимает во внимание- члены СК теоретически могут быть не только изгнанниками и прожжеными контерами, но и подднаными каких то государств...тоестьт вернее будет рассматривать союз как социальную шестиренку в некой более большой политической машине...
Xardas
Rast_Bloodrain
ИМХО СК в принципе нельзя рассматривать как политическое сообщество. Это социальное объединение людей\нелюдей, нууу возможно с неким политическим курсом.

Я это говорил и раньше...

И я сказал: "не полностью"
Мастер Кириллиус
Переступить ли черту закона или пойти служить Империи?
Тyr Anasazi
Мастер Кириллиус
Лучше к нам) Посмотри, как поступают со своими гражданами в Галактической Империи? Если не хочешь такого же... То не стоит.
BlackFox
Как на счет внештатных сотрудникоф Союза?
Если что должность "пират" cool.gif
Тyr Anasazi
Внештатные сотрудники возможны) Но не пираты) Мы контрабандисты)
BlackFox
Ошибочка вышла, не должность, а статус пират. wink.gif
Контрабондисты от Пиратов, не далеко ушли.
Это делается так, Black Fox - член союза, статус - пират. все. smile.gif
Darth_Sidius
Я здесь,какая же у меня должность?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.