Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кают-компания - ПрЗр "Призрак Свободы"
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > 181 Имперская Летная Эскадрилья
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дара Райвен
Гуриан Диас, одна из секретарей Маршала, окинула взглядом кают-компанию. Сияющие чистотой полы и переборки, накрахмаленные скатерти на столиках, серебряные столовые приборы без единого пятнышка патины, мягкий свет люстр... и пока - ни души вокруг. Но это ненадолго.
Дроиды-помощники на кухне только ждут сигнала, чтобы начать подавать блюда, меню на столиках обещают много полезного - а главное, вкусного, хотя сухого закона никто пока не отменял.
Удовлетворенная улыбка скользнула по губам Гуриан. Бесшумно проскользив между столиками, она прошла на свое любимое место - в дальнем углу, откуда прекрасно просматривался весь зал, и уселась в кресло. Когда вернутся драгоценные параноики - ведомые маршала, наверняка ее попытаются из этого угла выжить... ну, пусть попробуют.
Гуриан глянула на часы.
Пора.
Двери кают-компании раскрылись, впуская жаждущих пищи - телесной и духовной. И просто общения.
Нон Апрет
С обычным для себя безучастным к горестям вселенной видом Лайнол Беркс зашел в кают-компанию корабля и занял одно из кресел - так, что дверь оставалась справа.
- Здравствуйте, Гуриан, - капитан, как всегда, лишь положил кепи на подлокотник, под ладонь, не сняв перчаток и не расстегнув верхней пуговицы куртки.
Delen Jace
Дэлен давно хотела навестить брата - и по государсвенным соображениям, и просто потому, что соскучилась. Ну и конечно же, здесь был Синт... Поэтому девушка отправилась, как это было заявлено, в деловую поездку. Сейчас ее личный корабль в сопровождении эскорта вышел из гиперпространства и направился к "Призраку Свободы". Пройдя контроль и назвав цель прибытия, девушка приземлилась в ангаре. К ней подошел офицер.
- Приветствую, госпожа президент. Добро пожаловать на "Призрак Свободы".
Поздоровавшись, девушка спросила:
- Где я могу найти маршала?
- Если он не у себя в кабинете, то наверняка находится в кают-компании. Я могу связаться и уточнить.
Девушка подумала, что лучше сразу пойти в кают-компанию. Даже если Каса сейчас там нет, то ему все равно скажут, что она там. А о том, что она на корабле, брат наверняка уже знает. Ну и к тому же Синта она наверняка найдет там же...
- Спасибо. Передайте, пожалуйста, что я буду ждать его в кают-компании.
- Хорошо. Я провожу вас.
Вскоре Дэл оказалась на месте и осмотрелась. Пока что помещение было практически пустым... Поэтому она выбрала понравившийся столик и стала ждать.
Sindani
Тихо вошла в кают-компанию, улыбаясь смущенно и при этом осматривая всех присутствующих, подмечая стиль одежды, эмоции на лицах, оттенки мыслей в глазах.
"Даже госпожа Президент. Разумеется с "деловым визитом""*девушка улыбнулась краешком губ, присев за столик в углу, держа под присмотром вход в кают-компанию
"Отдохнем немного"*мурлыкнула под нос, доставая из сумки на поясе моток пряжи и две вязальных спицы, начиная что-то вязать
сержант Ботари
Сержант вошел в кают-компанию с твердым намерением набить себе брюхо чем повезет и потом пойти завалиться спать. Застиранная оранжевая футболка со следами смазки плохо гармонировала с не менее "новыми" брюками от полевой формы и облегченными ботинками, тоже видавшими виды. Набрав полный поднос, он уселся за столик спиной к стене и принялся активно работать челюстями. Манеры хорошего поведения за столом писались явно не для него - ложку Ботари держал всей пятерней и орудовал ей с таким ожесточением, словно рыл окоп. Да и прожевывать потщательнее попавшее в рот сержант не удосуживался - глотал как пошло и вновь набивал полный рот.
Дара Райвен
Легкий кивок первому прибывшему.
- Добрый вечер, Лайнол. Вам как обычно?
Дав знак дроиду, Гуриан отвлеклась на Президента. Какие гости... однако. Но пока сестра Маршала не изъявляла стремления к общению, идти на контакт не имело смысла.
На егерей секретарь уставилась с совершенно отчетливо читаемым во взгляде изумлением.
- Господа "Хищники", вы разве не на "Серафиме", с миссией нанесения Мира и причинения Порядка?
Синт ван Тенос
Синт вышел из своей комнаты и направился в кают-кампанию. По пути мелькнула мысль, что уже давно не тренировался, надо бы будет это исправить.
Зайдя в кают-кампанию, изобразил отдание чести двумя пальцами
- Всем привет, привет всем!
Увидев сидящую здесь Дэлен удивился, но виду не подал и направился прямиком к ней. Сев за столик поцеловал будущую супругу.
- Привет, солнышко! Как дела, какими судьбами?
В животе слегка заурчало, Синт покосился на живот и добавил:
- Ты есть хочешь?
Delen Jace
Просияла, увидев Синта.
- Я по делам, ну и так, соскучилась... *девушка немного покраснела* Хотела увидеть тебя и Каса.
Услышав урчание в животе Синта, улыбнулась.
- Да, хочу) Но одной есть не хотелось) Давай закажем что-нибудь smile.gif Надеюсь, Кас не щаставит себя долго ждать... Мы поговорим, а потом... Думаю, ты предложишь мне культурную программу smile.gif
Синт ван Тенос
- Давай закажем. Такс... Что унас есть... Нужно что-нибудь мясное, думаю, ты согласишься с этим. Было бы не плохо вина, но мне нельзя, поэтому только тебе, ты не против?
- Мясо это хорошо, а вино к мясу тем более подходит. Может всё-таки выпьешь со мной? Думаю, Кас не будет возмущаться по этому поводу.
- Нее, солнц, мне нельзя - сухой закон. Так... Давай возьмём рёбрышки нерфа с подливкой и красного полусладкого вина, год какой получиться, надеюсь, оно вообще есть у нас.
- Хорошо, всё, что угодно, главное, чтобы покушать, тем более - у вас хорошая кухня.
- Ок, сейчас закажу. *забрак подозвал дроида-официанта и сказал ему всё, что нужно, и не только... немного приблизившись к голове дроида, и понизив громкость голоса, Синт попросил найти розу, в душе надеясь, что они есть..* - Солнц, и всё таки, какое дело, или это секрет?

пост отыгран с Delen Jace
Darth Gelos
*Из гиперпространства вынырнул черный истребитель Лорда Джелоса. Это не было ни деловой поездкой, ни военным визитом, просто ситх решил совершить визит вежливости. Достаточно редкое деяние среди ситхов. Назвавшись, пилот спокойно повел машину в ангар. Завершив все формальности, мандалорианец отправился искать гостей и хозяев. Вскоре и те и другие были найдены в кают-компании*
Мое почтение присутствующим. Можно узнать причину закрытия любимой мною кантины?
*Лорд поискал взглядом свободное место для "посадки"*
Дара Райвен
Гуриан мило улыбнулась.
- Технические причины, сэр. Вас сюда привела Великая Сила, не иначе?
Указав жестом на свободный столик, секретарь Каскада с интересом приготовилась слушать, как гость добрался до носителя эскадрильи.
Darth Gelos
- Отнюдь, Леди Райвен, отнюдь, просто в моих делах в дальних углах вселенной образовался проем, и я решил посетить старых и новых товарищей.
*Наемник прошел к указанному свободному столику*
-Благодарю, что до дороги, не заметил, чтобы кто-то проявил враждебные намеренья ко мне. К сожалению ли или к счастью, сложно судить мне.
Дара Райвен
- Кадет Райвен отсутствует, - пояснила Гуриан Диас, - впрочем, нас иногда путают. Видимо, потому что мы обе - блондинки. Что ж, добро пожаловать, сэр. К сожалению, Маршал с вами встретиться пока не может, но все остальные, за исключением двоих кадетов и двоих егерей, здесь.
Darth Gelos
*За броней шлема не было видно, отразилось ли ошибка на лице ситха, или нет. Кивнув и приняв информацию к сведенью, наемник спокойно продолжил разговор*
-Значит я смог попасть именно в это "иногда". Остается лишь решить специально ли, или случайно. Я полагаю, у Маршала веские причины чтобы не достатвить нам удовольствия своим присутствием?
Дара Райвен
- Более чем веские, к сожалению. Хотя... - Гуриан прислушалась к шепоту в наушнике гарнитуры. - Мне сообщают, что он прибыл.
Darth Gelos
- Что ж, тогда возможно я ещё засвидетельствую свое почтение Маршалу. *Лорд положил руки на стол*
- Леди Диас, какие ещё отсеки и отделы открыты для свободного посещения гостей? *В голосе проскользнула нотка веселья* Не хотелось бы забрести куда не следует.
Дара Райвен
- Собственно, кантина пока закрыта - до тех пор, пока там не закончатся работы. Это, конечно, сильно осложняет жизнь, но приходится пока потерпеть. Альтернативой ей стала кают-компания. От ангара к кают-компании под ненавязчивым оком СБ, запрещено посещение арсенала, машинных отсеков, мостик и бриффинг-зал - лишь по приглашению старших офицеров, каюты - по приглашению офицеров, кабинет комэска - по согласованию с Маршалом. Вот, кажется, и все... - Гуриан снова улыбнулась. - У нас все-таки военный корабль, а не прогулочная яхта.
Darth Gelos
*Ситх откинулся на спинку стула и убрал руки со стола. Небольшое усилие, и мысль закинуть ноги на стол ушла далеко и на долго //все таки не у себя в Ордене//*
- О, мостик, одно из интересных воспоминаний связано с этим местом.
*Лорд, тихо посмеялся*
- В очень давние времена, во время свадьбы Императора Трауна, один нагловатый тайферианец положил острую кнопку на место Императора. Так же, на сколько я помню, там были сделанан фотографии, ну и где то было вырезано что то ножом на стене.. но это было давно. Я тогда был молодым искателем приключений..
Дара Райвен
Гуриан разгладила узкой ладонью микроскопическую складочку на накрахмаленной белоснежной скатерти, задумчиво улыбнулась, но комментировать высказывание гостя не стала.
- Будете что-нибудь заказывать? - поинтересовалась она.
Darth Gelos
-Нет, благодарю, но откажусь. Я за последнее время привык пополнять запасы энергии в одиночестве. Встречный вопрос. А вы?
Дара Райвен
Гуриан мягко улыбнулась.
- Как уже было сказано, кадета Райвен тут нет, никто не плюнет вам ядом в тарелку. Впрочем, как вам будет угодно...
Сняв с подноса дроида-официанта бокал с грейпфрутовым соком, Гуриан отпила немного и поставила бокал на столик.
Darth Gelos
*Склонил голову*
-Ядом в тарелку? Интересно, я в прошлой жизни чем то обидел её, или это хобби такое? Но я запомню. На всякий случай.
Дара Райвен
Гуриан негромко рассмеялась.
- Ведомый Маршала плюется ядом исключительно из любви к искусству. Впрочем, о жертвах прицельного ядометания пока не докладывали.
Jagged Fel
*министр прибыл, скорей залетел на ПрЗр "Призрак Свободы".*
*и появился в Кают-компании.*

Приветствую вас господа. Давненько я у вас в гостях не был. tongue.gif

*министр осторожно поклонился госпоже Даре Райвен.*

Вот пришел послушать ваши песни.
Нон Апрет
Лайнол Беркс, до того момента безучастно протиравший уголком носового платка стекла очков, вдруг обратился к девушке:
- Гуриан, вам наверняка известна ваша внешность и внешность кадета Райвен. Как в процентном отношении вы оцените вашу схожесть?
Дара Райвен
Гуриан на секунду задумалась.
- Не более пятнадцати процентов, - отозвалась она Лайнолу. - Единственное, что у нас есть схожего - это цвет волос и форма лица. Все остальное - цвет глаз, рост, телосложение, музыкальный слух, наконец - не совпадает.
Секретарь ответила послу вежливым полупоклоном.
- Поздравляю, посол, вы уже второй представитель Имперского Союза, спутавший меня с ведомым Маршала Каскада. Но спеть вам могу и я.
Гуриан ненадолго вышла и вернулась с гитарой. Черный корпус музыкального инструмента поблескивал лаком в лучах светильников. Тронув струны, Гуриан негромко запела:

- Мой костер догорел на февральском снегу.
В звездной россыпи дым растворится...
Я остаться бы рада, но, жаль, не могу -
Просто время настало проститься.

Это странное время на грани весны
Все пронизано солнечным светом...
Я не первой, отбросивший чудные сны,
В неизвестность иду за ответом:

Для чего нас годами сводила судьба?
По чему мы друг друга узнали?
Где мы встретимся снова, в чужом угадав
Отсвет пламени, ставшего нами?

Ели лапами машут во тьме за спиной,
Словно крыльями - белые птицы...
На февральском снегу будет новый огонь.
Братство в новом огне возродится...
Каскад
Совсем нет времени,- подумал Кас, зайдя в кают-компанию и обозревая текущую картину. Присутствовали: из своих: лейтенант Гуриан Дис, капитан Лайнол Беркс, офицер Ван Тенос. Из своих, но не очень, скорее родственники: Дэлен Джас, Президент по должности, по званию,- Маршал задумался.- Интересно, она еще у Проныр или нет? Из не очень, но бывших своих: TI-6380, 181-11. Какие люди. Или Лорды? А может мандалорианцы? В общем, хорошего человека должно быть много. И наконец, не очень свои, даже совсем не свои, его титулованное ВысокоПревосходительство, Имперский Дипломат и прочие бла-бла-бла - Эффрем.
- Вольно,- на всякий случай сразу сказал комэск на тот случай, если вдруг кто из подчиненных совершит чудо и вспомнит Устав.- Всех приветствую. Меня хотели видеть?
Darth Gelos
*ситх почувствовал слабые колебания в силе, после чего услышал отлично знакомый голос.*
-Приветствую. *лорд встал и развернулся к комэску* - Всего лишь засвидетельствовать свое почтение. Не более. Ну и возможно потратить немного своего времени на приятые беседы.
Delen Jace
Дэл внимательно посмотрела на Синта:
- Ну, не то, чтобы секрет, если все будет нормально, вы все равно об этом узнаете. Однако сейчас я буду обсуждать все только с Касом... В общем, пока не скажу smile.gif
Пока Синт задумался, девушка обвела взглядом кают-компанию. Народа прибавилось, причем были не только пилоты, но даже имперский министр иностранных дел. Дэл кивнула ему.
Потом наконец появился Кас.
- Всех приветствую. Меня хотели видеть?
- Хотели, - улыбнулась Дэл и помахала брату рукой.
Jagged Fel
*министр сидя за столом, тоже кивнул госпоже Президенту. Но предпочел после этого оставаться максимально незаметным. Здесь его помойму не очень ждали. И его визит мало кому нравился.*

*после недолгого прибывания на ПрЗр "Призрак Свободы", он покинул кают-компанию, с твердым решением снова здесь скоро появиться.*
Darth Gelos
*Шлем скрывал направление взора ситха. Это было приятно. Лорд проводил взглядом уходящего Министра и подумал, что не плохо бы в скоре и самому отправляться по делам. Было ещё немного времени, и можно было пострать его на отдых в обществе старых и новых друзей.*
- Маршал, *ситх спокойно повернуля к Каскаду* если не секрет, какую территорю охватывает 181-ая, и не было ли последнее время нарушителей. Я ищу кое кого скрывшегося от меня, поэтому, на всякий случий, хотел бы уточнить у Вас.
Нон Апрет
В кают-компанию зашел человек в черной форме. Отдав воинское приветствие присутствующим, он подошел к Лайнолу Берксу и протянул ему конверт. Кивнув, капитан открыл конверт, пробежал глазами содержимое и изрек:
- Кадет Дара Райвен просит передать, что ей уже немного лучше. Сообщает, что крайт-драконы ей по опыту кажутся крайне милыми и вежливыми существами.
Каскад
Кас прошестовал к небольшой барной стойке и в определенном ритме стукнул по столу. Сигнал был принят и через 10 секунд перед комэском стоял стакан сока. Пока сок стремительно опустошался, Кас обдумывал вопрос.
- Не секрет. Казарм 181ой эскадрилье вполне хватает для охватываемой территории. Что касается всей группировки флота,- Кас сделал задумчивую паузу.- Пока кочуем в космическом пространстве. Но если командир группы "Хостис" в очередной раз не забудет сделать то, что обещал, то скоро у нас будет дом. Что до нарушителей,- не менее задумчивое провожание взглядом дипломата Союза.- У нас тихо. Вряд ли есть нарушители, которым взбредет в голову нарушать что-либо на разрушителе 181ой. Ну а если разрушитель не аргумент,- Кас похлопал рукой по поясу, на котором висел предмет от некой Божественной Тени.- Это успокаивает всех. Если не секрет, кого конкретно ищем?
Комэск кивнул капитану.
- Принято,- хмыканье.- Давно и успешно знакомы с кадетом, раз она отсылает письма через вас?
Darth Gelos
*кивнул*
-кочевники в бесконечном звездном пространстве. Вам ещё бы летать от одной планеты к другой, захватывая их и порабощая.. так, о чем я. Ах да. Я не имел ввиду нарушителей рядом с вашим разрушителем.
*Посмотрел на предмет и тихо хмыкнул*
-Этих ваши игрушки не остановят. Достаточно молодой, но более чем просто опытный ледоруб и две его подружки *тихое рычание* близняшки. Если Боба Фетт был самым высокооплачиваемым охотником за головами, то эта команда профессионально занимается кражей информации. И к моей досаде, его две девушки более чем хорошо владеют навыками ведения битвы на световых мечах. Куда уж без Великой Силы, и они перешли мне дорогу. Более того, у них есть то, что принадлежит мне. И я это верну.
Bror_Jace
Радостно ввалилися в кают-компанию, заобнимал сына, с вредным, но добрым выражением на лице козырнул Нону и по-ситски поприветсовал Джелоса.
- А у меня юбилей! А у меня 5 000! =))))
Darth Gelos
*Сдержался чтобы не повыть немного и радостно ответил на приветствие Брора*
- Ничего. Придет время. Я тебя обойду на этой трассе. Я всегда был терпелив.
Каскад
Маршал флегматично пожал плечами.
- Вряд ли гости подобного профиля к нам заглянут. Информации тут егерь наплакал. Разве что стихи одного кадета лет через десять приобретут антикварную стоймость. Или рецепты. Что до девушек,- хмыканье.- На каждый световой меч найдется свой кортозисный лом. Или клинок из мандалорского железа в руке безбашенного параноика.
Кас допил сок и поставил пустой стакан на стойку. Сигнал повторился.
- Ты это просто так рассказываешь или намекаешь, чтобы тебе помогли с возвращением имущества? - поинтересовался он, задумчиво изучая сквозь поверхность стакан мандалорианца.

/НРПГ. Брор, и всем остальным путающим - соблюдайте правила игры Тут нет Нона, нет Дары, а есть тут исключительно капитан Беркс и лейтенант Дис.
Нон Апрет
Капитан аккуратно сложил письмо в конверт и положил его на стол:
- Можно сказать и так. Моему сотруднику было по дороге завезти корреспонденцию.
Кивнув влетевшему в кают-компанию Брору, Беркс поправил лежавшие на подлокотнике кепи, исправив на них невидимую другим складку:
- Поздравляю. Ждем удвоения.
Darth Gelos
*Задумчиво покачал головой*
Глупо отказываться от помощи, но в данном случае, я предпочел бы, если бы мне сообщили информацию о них, если конечно нелегкая занесет их в ваш сектор. И вы их заметите. В чем я сомневаюсь. Что до излишней самоуверенности. Палапатину в свое время она не помогла. Так что не стоит так усердстовать.
*Ситх поднял взгляд на Маршала*
Мне не выгодно, чтобы информация попала в чужие руки. Будь это руки врагов, или руки нейтрально/дружественно настроенных сил.
Delen Jace
Дэлен краем уха слушала, о чем говорят Джелос и Кас. А прилетевшее стихийное бедствие в виде отца ее даже не заметило. Ну что ж, бывает... Хотя, похоже, нужно обратить на себя внимание... хотя бы брата. Зря что ли она сюда летела. Девушка повернулась к разговаривающим.
- Хм... Кас, когда освободишься, уделишь мне время?
Darth Gelos
*Ситх церемониально поклонился девушке, после чего повернулся к Маршалу*
- В любом случае, то колличество информации, которое было запланировано, я до Вас донес. Рад был увидеть и поговорить с Вами.
Bror_Jace
- Удвоение Брора или удвоение сообщений? В прочем, на первое никто в здравом уме и твердой памяти не пойдет... Или нет? Беркс, Беркс.. Расскажи мне, старому повстанцу, как нынче поживает славная 181-ая? smile.gif
Каскад
- Принято к сведению,- кивнул Маршал ситху, продолжая изучать полупустой стакан. Пискнул комлинк. Выслушав сообщение, Кас хмыкнул.- Гости собираются. Мандалор с дочерью пожаловал, скоро будет. Дэлен, что ты хотела?
Каскад
NPC Каге.

Тень быстрым шагом двигался по коридорам корабля. Встречавшиеся по пути люди реагировали по разному: флотские кивали, косили взгляд на ушки и что-то бурчали под нос, солдаты, все как один, застывали по стойке и отдавали честь. Каге кивал в ответ, кисточки делали салютообразное движение и продолжали раскачиваться.
Дойдя до дверей кантины, тень сделал приглашающий жест рукой и двери, как по знаку фокусника, открылись.
- Добро пожаловать в кают-компанию "Призрака Свободы". Проходите и располагайтесь,- официальным тоном произнес тень. После чего первым же нырнул внутрь и отсалютовал кисточками Маршалу. В ответ получил вздох, полный вселенской тоски и неопределенное движение рукой, которое Каге воспринял как знак "вольно". Кас кивнул гостям.
- Добро пожаловать. Как добрались?
Нон Апрет
Когда в дверях кают-компании появился человек в броне, капитан быстро определил в нем Мандалора - род занятий обязывал. Соблюдя в скорости вставания баланс между вежливостью и неторопливостью - вскакивают сломя голову пусть рядовые да кадеты, - Беркс отдал воинский салют и вернулся на свое место.
Гуриан, неодобрительно покосившись на Каге, на миг задумалась. С одной стороны, она секретарь... с другой - гость прежде всего воин, как и все его сограждане... Последнее соображение перевесило.
Четко отсалютовав Мандалору, Гуриан сопроводила салют очаровательной улыбкой и снова опустилась в свое излюбленное кресло.
Даниэль Рэйнард
Лиса не привлекая особенного вошла в кают-компанию, прижав к груди походный гобан, тихонько поприветствовала присутствующих, некоторых даже по уставу.
Незаметно вдоль стеночки прошла к одному из столиков и уселась за него со смущенным видом.
Заказ был прост - стакан сока и печенье. Гобан расположился на столе, чаши с камнями рядом. Куснув печенюшку Даниэль взяла первый камень и с едва слышным стуком поставила его на пересечение линий.
Время от времени кадет окидывала взглядом помещение, отслеживая происходящее.
Delen Jace
*Посмотрела на брата*
- Я много чего хочу) В первую очередь, меня привели сюда дела. Во вторую (хотя это для меня важнее, на самом деле) - я хотела увидеть тебя и Синта. Соскучилась smile.gif В общема, поговорить о деле я хотела с тобой без свидетелей (если кратко - то это касается пиратов). А пока, хоть ненадолго, я хочу забыть о делах и просто пообщаться smile.gif Потом ты можешь проводить меня к себе в кабинет и тогда уже я изложу суть дела.
Дара Райвен
В кают-компанию вкатились сразу несколько дроидов, Нагруженных какими-то коробками и ящиками. Повинуясь знаку Гуриан, они принялись сноровисто распаковывать свой груз. В упаковках оказались голопроекторы, которые разместились по заранее просчитанным местам, а также сверкающие гирлянды и подвесные украшения. Вся эта блестящая мишура быстро оказалась на предназначенных ей местах, а из самого высокого ящика явилась на свет наряженная елка, увенчанная миниатюрной Звездой Смерти. на пахнущих свежей хвоей еловых лапах качались маленькие модели СИДов, крестокрылов и прочих истребителей. Местами попадались ЗРы, а под елочкой свернулось кольцом "Затмение", уткнувшись носом в собственную корму.
Как только украшение кают-компании было закончено, дроиды исчезли, а на смену им явились другие - из числа кухонного персонала. Они проворно накрыли столы: легкие салаты, фрукты, хрустальные фужеры и шампанское в серебряных ведерках с колотым льдом. Минутная суета - и в кают-компании снова остались только люди.
Гуриан нажала кнопку на миниатюрном пульте. Свет стал приллушенным, откуда-то полилась мягкая музыка, а голопроекторы начали импровизированное цветовое шоу. Гуриан поднялась с бокалом в руке.
- С наступающим Новым Годом, господа. Пусть он принесет нам новые возможности, мудрость и взаимопонимание, верную дружбу и не менее верную любовь. А вражда и раздоры пусть останутся там, где им самое место - в прошлом. И пусть оно не омрачает настоящее и будущее. За вас, господа.!
Гуриан поднесла бокал к губам.
Bror_Jace
Поддержал тост и чокнувшись со всеми, с кем получилось, выпил smile.gif) Ну что, народ? Три дня гуляем?! smile.gif)))
BlackJack
Черный Мандалор появился за одним столиков, совершенно неожиданно для всех... Ну разве что только не для тех, кто в этот момент просматривал данные датчиков. Он осмотрелся, улыбнулся, хотя знал что через перекрестие его визора улыбка будет не видна.
-Надеюсь, виза не нужна... С Новым Годом, друзья! 181 - ая - лучшая эскадрилия во Вселенной.) Имперская авиация - это сила!) С Новым Годом!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.