Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РПГ: "Бальтазар"
Форумы SWGalaxy > Виртуальный мир Звездных войн > Черное Солнце
Страницы: 1, 2, 3
Микки Нокс
"Бальтазар" - это Звёздный Разрушитель класса Империал 2. Ангары этого корабля открыты для всех, у кого есть деньги или дела к пиратам. Гости на "Бальтазаре" могут не опасаться за свою жизнь кем бы они не являлись. Дома пираты стреляют только в ответ.
Здесь можно купить-продать абсолютно всё. Банды пиратов и представители черного рынка охотно торгуют со всеми желающими. Так же на корабле можно заключить договор о найме пиратов для различных целей.
Первое куда попадает всякий гость - это ангар. Там вам всегда подскажут куда вам можно а куда нет и расскажут на что стоит обратить внимание.

Данная тема открыта для всех (!) и визы не требует, но и тут действуют законы ЧС.

Список РПГ локаций:
http://forum.swgalaxy.ru/index.php?showtopic=5754
Алекс Маклауд
"Атом Хантер" влетел на орбиту Рилотта в поисках исключительно "Бальтазара", в кои-то веки Алекс Маклауд решил навестить старого товарища и нанести Мерлину Максентию визит. Полуофициальный...
"Хантер" совершил посадку в ангаре ИЗРа и Маклауд, обесточив системы, выбрался из корабля и остался стоять в ожидании встречающих
Микки Нокс
К опущеному трапу "Атом Хантера" подошел одетый в абсолютно черный, без каких либо опознавательных знаков летный комбинезон тви'лекк.
- Добро пожаловать на борт "Бальтазара" - с усмешкой произнес он. - Ваше имя?
Airen Demurg
Айрен с легким нетерпением ожидала, когда ее корабль достигнет «Бальтазара». Приглашение полученное ею от Мика было конечно не самым учтивым из всех возможных, но зато оно было дружеским и искренним, что куда важнее.
И что самое главное до этого Дэмург никогда не была на пиратском корабле. И следовательно эта поездка грозила стать не только нужной но и интересной.
А повидать главу пиратов было нужно. Проверить как идут дела… Проверить не занижают ли пираты свои доходы.. Ну и так далее. Не считая конечно банального – поболтать с хорошим человеком. Со свадьбой его все таки поздравить….
«Немезида», любимый транспортник Айрен, любовно раскрашенный черным и желтым, совершил посадку в ангаре.
Айрен точно знала, что о ее прибытии глава пиратов был предупрежден, и теперь могла позволить себе небольшое размышление о том какая встреча ее ждет. Вариантов было несколько, но обдумывать какой из них вероятнее Дэмург не стала. Незачем.
Оправила черный плащ и направилась к выходу из корабля.
При ней было два охранника – скорее для солидности, чем на самом деле для охраны.
Микки Нокс
Изнутри "Бальтазар" полн стью оправдывал своё название. Здесь было мрачно, но в до же время достаточно светло. Преобладали черный и красный и золотой цвета. Причем золотым было только освещение.
Едва корабль "Немезида" приземлился в ангаре из лифта вышел отряд тяжело вооруженных, в сверкающих черных доспехах бойцов личной охраны барона.
Они ровным строем подошли к кораблю. Вперед вышел главный среди них.
- Добро пожаловать на "Бальтазар", госпожа Дэмург, мы вас ждали.
Барон только что получил срочное сообщение и, к сожалению, не смог спуститься, но он велел нам сопроводить вас на третий уровень корабля, где расположены каюты для особо важных гостей. Впрочем, если желаете, можно отправиться прямо на мостик.
Airen Demurg
Айрен коротко кивнула.
Эскорт выглядел впечатляюще. Оформление корабля тоже. Чисто и красиво. На ее взгляд такие вещи были важны.
Хотя само собой не только эти. Она заметила очень много мелочей говоривших в пользу барона. И не заметила пока что пираты тратят больше чем могут заработать. Что не могло не радовать.
- На мостик.
Микки Нокс
Командир отряда кивнул.
- Прошу вас, следуйте за нами.
Он развернулся и направился к лифту. остальные бойцы шли по бокам и позади Дэмург.
Между стоявшими в ангаре кораблями пиратов то и дело мелькали механики и бросали в сторону конвоя заинтересованные взгляды.
В коридорах же всё чаще стали попадаться именно пираты, а не экипаж корабля. Представители самых разных рас, они были одеты кто в потрепенную одежку добытую неизвестно где и неизвестно сколько прожившую, кто в идеально чистые летные комбинезоны без опознавательных знаков и абсолютно черные. Причем тех, кто выглядел ну прямо как пилоты элитных имперских эскадрилий было гораздо больше чем всех остальных и вооружены они были значительно лучше.
Главный лифт остановился на уровне мостика. Двери бесшумно открылись. Солдаты одетые в чёрную броню разошлись по своим постам.
Airen Demurg
Айрен старательно изобраила на лице правильное выражение - гордость и надменнсть. и к этому обязательно царственную осанку. Специально для подчиненных всех рангов.
Сделала несколько шагов на встречу барону
Микки Нокс
В это время Мик расхаживал по мостику и раздавал распоряжения.
- ...держите связь с машинным отсеком. Проверьте готовность всех систем. Проверить орудия. Двигатели в норме?
- Да, босс, всё готово.
В этот момент Максентий развернулся в сторону лифта.
- О, какой приятный сюрприз. - Расплылся он в легкой улыбке.
- Приветствую у себя на борту высокое начальство.
И торопливо направился к Аирен, махнув по дороге помощникам чтоб продолжали работать.
- Как вам мой корабль?
Airen Demurg
Увидев Максентия Айрен по дружески усмехнулась
-Сюрпризов с приглашениями не бывает, а меня ты приглашал.
А корабль просто великолепен. И я очень надеюсь что без тебя твои люди с ним справятся, - более чем выразительно намекнула на то что было бы не плохо поговорить без посторонних.
Алекс Маклауд
-Маклауд моя фамилия хмыкнул Алекс, рассматривая тви'лекка
Микки Нокс
Airen Demurg
- Понял. - Хмыкнул барон. - У меня тут есть нечто вроде конференц зала...можно отправиться туда. Это на третьем уровне, где обитают только лидеры банд и особо важные гости.

Atom Rider
Тви'лекк ненадолго отвлекся наблюдая за про шедшей неподалеку колонной охранников барона.
- Маклауд? - Переспросил он. - Ах да. Вот. Вы включены в список особо важных гостей. Вы можете посетить второй и третий уровень. На втором расположен бар "Золотое Сияние". Если у вас есть деньги, то можно сыграть в карты. Сегодня банда "Лазерные Лорды" играет на последнее, хотя у них есть парочка опытных жуликов...
На третьем уровне вам предоставлена отдельная каюта, если захотите задержаться.
И он ушел по своим делам.
Airen Demurg
*слегка наклонила голову в знак согласия*
Надеюсь чужих жучков там нет? *усмехнулась*
В общем - веди.
Микки Нокс
Мик кивнул и пригласил Аирен следовать за собой.
Вместе спустились уровнем ниже. Они шли в тишине пустых коридоров третьего уровня. Тут практически никто не обитал. Золотистый свет отражался в идеально чистых черных стенах. Под ногами шла похожая на ковёр бесконечная красная линия, нарисованная точно по центру. Возможно кому то мёртвая тишина тёмных коридоров на этом уровне могла показаться зловещей или даже пугающей, но для барона она была скорее умиротворяющей.
Айрен и Мик подошли к одной из дверей. Та сразу же бесшумно открылась. Барон пропустил даму вперед и вошел в помещение следом.
Это была небольшая круглая комнатка с круглым же столом из красного дерева в центре и десятком стульев вокруг из того же материала.
Мик отодвинул ближайший стул и сел.
- Итак. - Произнес он. - Жучков тут нет и можно говорить свободно. Нас никто не слышит.
Алекс Маклауд
Лазерные лорды говоришь играют, - подумал Маклауд.. - Эх, не устань я так, сходил бы, сыграл. А так пойду кая в каюту, отосплюсь после полета хоть.
И Маклауд направился в каюту. Придя в нее (все-таки Мак бывал на корабле раньше и ориентировался в его проходах), контрабандист рухнул на кровать и тут же отрубился
Airen Demurg
Айрен удобно устроилась на одном из стульев. Помолчала несколько минут, не то обдумывая что то, не то просто осматриваясь. Когти левой руки – достаточно длинные что бы быть заметными, но недостаточно что бы мешать, выбили на поверхности стола короткую дробь.
- Что ж, это хорошо…
Еще одна дробь, неожиданно звонкая и громкая.
- Так же хороши и доходы от твоей деятельности…
Стук когтей подчеркивал тишину и важность слов Айрен.
-Однако, до меня дошли слухи о том что в ближайшее будущее вы планируете одну рисковую операцию…., - выразительная пауза, приглашающая рассказать все что знаешь, пока не поздно…
Микки Нокс
Барон откинулся на спинку стула, сложил руки на груди и улыбнулся.
- А вы как всегда в курсе событий. - Максентий был откровенно рад такому повороту событий.
- Что ж, признаю. Мы намерены в ближайшее время провернуть кое что крупное.
Он потянулся через стол и активировал голопроектор, стоявший в центре.
Над столом повисло изображение транспорта крупных размеров.
- Республиканский конвой. Груз - высококачественная бакта.
Airen Demurg
От внимания Айрен не ускользнуло выражение радости, отразившееся на лице Мика. Что ж – смутные слухи не врали – действительно затевалось крупное дело. Однако информаторы явно не отрабатывали своих денег – никакой другой информации, кроме того, что пираты, что-то планируют, у нее не было. Хотя с другой стороны надо порадоваться за то, как люди Мика хранили свои секреты.
Однако это же выражение радости могло обозначать и то что в этом деле есть какие то аспекты смущающие Мика и возможно требующие ее санкций на это дело. Ну что ж, посмотрим.
- Бакта это хорошо. Скорее всего операция принесет неплохую прбыль.
Она рассматривала транспортник. Технические детали этой операции ее вообще не интересовали – пираты и сами прекрасно знали, как грабить корабли. Однако бакта это все-таки не удобрения – охрана будет и при том, скорее всего серьезная.
- Однако, по-моему не все так просто. Ты уверен, что вы сможете взять этот груз?
Микки Нокс
- Хвала разведке Черного Солнца - уверен. - Рассмеялся Мик.
- Если дело пройдет четко по плану - кое-кому стоит выплатить солидную сумму за труды.
Барон внимательно посмотрел на Аирен.
- Другой вопрос - реализовать товар так, чтобы никто не мог косо посмотреть в сторону синдиката. Особенно Республика. Меня интересует кто, как и кому доставит бакту. У меня на этот счет имеются соображения...
AniSkywalker
Эни облетела пару раз Бальтазар, прежде чем наконец увидела нужный отсек.
- Вот замаскировали то, - хмыкнула Скайуокер и направила свой корабль прямо в ангар. Поставив дифендер на место, она вышла из кабины и быстро направилась к своей каюте.
Микки Нокс
Не успела Эни пройти и нескольких коридоров, как на встечу выскочил Рик - её помощник. Он едва сдерживал смех.
- Представляете, босс, там в кантине только что делали ставки в гонках, - произнес он поровнявшись с начальством. - Так вот. Гонялись ребята на поверхности Рилота на ночной стороне. Один из "Риистарских Рейдеров" и какая то крошка из "Красной Новой". В итоге "рейдер" пролетел половину трассы и эффектно раздолбал свой истребитель. Это надо было видеть.
AniSkywalker
Эни расхохоталась.
- Надеюсь ты заснял это зрелище? и кстатаи, много ты выиграл?
Микки Нокс
- Эх, я ставки делать не рискнул. - хмыкнул Рик. - Даже бармен сказал что слишком сложно определить кто из них лучше летает.
Он задумался но потом с широкой улыбкой добавил:
- Ну в итоге победил тот, кто меньше выпил. Кстати, там в баре все наши собрались. Только вас не хватает, босс.
Airen Demurg
Айрен прикинула кому можно сбыть такой груз.. Было бы не плохо конечно оставить его себе - все таки бакта вещь нужная... Но, как говориться Сила подсказывала что не надо. Ну или не Сила, а интуиция.. Но все равно не надо...
Вариантов с покупателем было несколько... Однако, после того, как Айрен примерно прикинула возможные последствия список сократился еще сильнее.
Однако надо бы и идею Главного Пирата выслушать. Вдруг у него что то наредкость умное.
- И какие же это соображения?
Микки Нокс
Барон помолчал мгновение, затем негромко но четко, слегка растягивая слова и в свойственной ему манере стал излагать свои мысли.
- Во первых я считаю, что после того как груз будет захвачен, доставить его покупателю стоит поручить кому нибудь не имеющему никакого отношения к ЧС. Кому то кто разбирается в том как провозить груз в тайне ото всех и кто не задает лишних вопров. - Мик особенно выделил последнее.
Он сделал небольшую паузу наблюдая за реакцией собеседницы.
- Во вторых, - так же негромко продолжил он, - продать товар я предлагаю хаттам. При условии что доставлять груз будут не наши - это особенно удачно.
Airen Demurg
Айрен согласно кивнула:
-Лучший вариант при большинстве возможных исходов.. даже самых неблагоприятных.. Но о них не будем.
Хатты меня тоже устраивают больше всего. Тем более что - если мы пустим слух что ответственность за этот инцидент несут именно хатты. Возможная месть со строны Республики сильно подорвет их позиции на рынке... - она задумчиво кивнула еще раз.
-Такое решение я одобряю. Ммм, больше ничего такого же веселого вы не задумывали? - последний вопрос был задан очень шутливым тоном
Микки Нокс
- Пока ничего. - Усмехнулся Мик.
- Рад что вы согласны со мной по поводу плана.
Он неторопясь поднялся наноги и оправил куртку.
- Полагаю это всё что вы хотели обсудить? - с легкой улыбкой поинтересовался барон. - С вашего позволения я отправлюсь на мостик. Команда ждет. Желаете погостить на "Бальтазаре" еще немного?
AniSkywalker
- То есть зайти к себе и даже умыться ты мне не желаешь позволить... - усмехнулась Эни, сунула руку под локоть Рику. - Веди, Вергилий....
Микки Нокс
- Ээээ...я...- Рик дёрнулся было в сторону, но попытки вырваться оказались тщетными. - Ну хорошо, хорошо.
В бар отправились вместе. Поднялись на второй уровень и, пройдя по забитым людьми коридорам, оказались перед баром.
Внутри заведения освещение было куда лучше чем где либо еще на корабле. В основном из-за того что на стенах было полно мониторов, на которых транслировались различные гонки и дуэльные поединки. В баре было очень шумно и людно. Тут было много представителей разных рас и в основном это были пираты. Они с азартом смотрели на мониторы и не скрывали эмоций когда проигрывали или выигрывали деньги, сделав ставки. Баллом правил бармен. Именно он принимал ставки и раздавал спиртное. И именно он был в центре всеобщего внимания.
AniSkywalker
Эни придирчиво оглядела переполненный бар, изучила мониторы, пренебрежительно стряхнула с своего плеча руку какого-то кретина, который предлагал ей сделать ставку, и под руку с Риком проследовала аккурат к стойке, где сидела вся ее эскадрилья.
- Ставки делаете? - поинтересовалась она - Или сами участвуете?
- Что вы, командир, мы так... развлекаемся, - ответил один из пилотов, ставя подножку не в меру ретивому игроку. Игрок аккуратно вписался в стол.
Скайуокер рассмеялась.
- Налейте командиру. Бармен! Вишневку!
Микки Нокс
В это время бармен традиционно и по пиратски общался с клиентом.
Без церемоний двинув здоровенным кулаком в лицо абсолютно пьяного пирата он на весь бар зарычал:
- Проваливай ко всем ситхам, свиное рыло! Нет денег - нет выпивки!
И заковылял к подошедшей Эни.
Бармен был крепок, но уже давно не молод. Волосы были седыми, левая рука - механическая и к тому же он сильно хромал.
- Привет, босс. - Хрипло поздоровался он. - Сейчас всё принесу.
К стойке подошел еще пират.
- Эй, Маркус! - Крикнул он бармену. - Гонки через десять минут. Запиши там - я ставлю на Аспида.
Маркус лишь махнул в ответ, мол "понял всё", а сам принялся бормотать под нос:
- Ну и дурак. Аспид и летать то не умеет, а уж победу ему точно невидать.
AniSkywalker
- У тебя тут работа кипит, - усмехнулась Эни. - Интересно, рискнул бы кто-нибудь поставить на Скайуокер? или против....
Рик дернул ее за руку
- Командир, ты в своем уме? А если пари примут?
- Камикадзе.
Микки Нокс
Маркус поставил заказ на стойку.
- С вами гоняться точно никто не рискнет. - Усмехнулся он. - А уж сражаться против такого бойца желающих не найдётся сто процентов.
Внезапно в другом конце заведения поднялся свист и смех. Бармен глянул в ту сторону и хищно оскалился.
- Похоже кто то проиграл деньги.
Затем снова повернулся к Эни.
- В принципе тут полно сумашедших ребят, глядишь и отыщется кто.
Несколько пилотов из "Черной Звезды" дружно поднялись. Один из них положил на стойку несколько кредиток и произнес:
- Шумно. Мы пойдем к себе.
Они подошли к небольшой двери за стойкой и, набрав нужный код, исчезли за ней.
Рик посмотрел на Эни.
- Вы с нами, босс?
AniSkywalker
Эни кивнула Рику
- Иди, я пока тут посижу, выпью, отдохну.
Повернулась к бармену.
- А как твои успехи? Много подставных лошадок уже отдало тебе свои денежки?
Микки Нокс
Рик пожал плечами и тоже удалился в отдельное помещение предназначавшееся только для банды "Черная Звезда".
Бармен поставил стакан с выпивкой на стойку и неглядя толкнул его влево. Тот аккуратно проскользил вдоль стойки и оказался в руке клиента.
- Я выигрываю чаще остальных только потому что гораздо больше знаю. - Ответил Маркус. - Всегда готов поделиться информацией...за разумное возграждение, конечно.
AniSkywalker
- Интересно, что ты можешь мне предложить, - небрежно поинтересовалась Скайуокер.
Airen Demurg
Айрен задумчиво кивнула
-В следующий раз. А сейчас у меня слишком много дел. так что, боюсь тебе придется лишиться моего общества
Микки Нокс
Airen Demurg
- Что ж, понимаю. - Улыбнулся Мик. - Мы люди занятые и времени подолгу задерживаться нет.
Он проводил взглядом Аирен, когда та покинула комнату. Спустя минуту он и сам вышел в пустой коридор.
"Не плохо бы заглянуть в бар..." - подумал он. - "хотя...где то тут остановился Алекс, насколько я помню..."
И он неспешно отправился по коридору к каюте, в которой расположился его старый друг.

AniSkywalker
Бармен сипло рассмеялся.
- Что я могу предложить?
Он оперся о стойку локтями и почесав в задумчивости небритый подбородок произнес:
- Ну допустим...
Тут его перебил один из клиентов:
- Эй Маркус! Завязывай трепаться и налей еще!
Бармен среагировал мгновенно.
- Закрой свою пасть или будешь пить только то что я для тебя выберу! - зарычал он в ответ. - Обещаю что ты от этого сдохнешь!
И снова повернулся к Эни.
- Так, о чём бишь я?..Ах да!
Он указал на один из столиков.
- Вооон там в карты играют Сато Каар из "Лазерных Лордов" и Тэил Деган, кстати из вашей банды. Я, в отличае от остальных, знаю что Деган мухлюет, а потому уверен что он победит.
Маркус хмыкнул.
- Вот только ставок там никто сделать не рискнул.
Но за 100 кредиток могу сказать кто имеет больше шансов победить в гонках, которые пройдут на поверхности Рилота через час.
Он покосился на Эни.
- Ннну...для вас за 50 кредиток.
Алекс Маклауд
Выспавшийся Алекс, выйдя из каюты собрался было направить свои стопы к бару, как вдруг увидел направляющегося к нему Мика
-Мерлин, дружище, здорово, - улыбнулся Маклауд
Микки Нокс
Atom Rider
Барон неторопясь шагал по коридору. Тихо, спокойно...Ну полная противоположность первому и второму уровню расположенным ниже.
Тут он остановился увидев впереди знакомое лицо.
- Привет, дружище. - Улыбнулся в ответ Мик и пожал Алексу руку. - Как долетел?
AniSkywalker
Darth MIK
Эни рассмеялась.
- Нет, дружище, я не буду делать ставок. А вот другая мысль у меня есть. Значит, Тэил мухлюет... Маркус, друг, сделай вид, что ты ничего не замечаешь.
И Скайуокер провела рукой под барной стойкой, направляя импульс Силы в сторону стола Дегана.
Игроки не обратили внимания, что карты, которые лежали на столе и были у них в руках, поменялись местами. Теперь выигрышная ставка была не у Дегана, а Сато Каара.
- Не советую ставить на Дегана, - усмехнулась она. - Мой пират не должен так попусту растрачивать деньги. Значит, стоит его поучить
Микки Нокс
Маркус изо всех сил пытался разглядеть резутьтат вмешательства Эни в игру. И лишь через несколько секунд понял в чем дело.
Он расхохотался, глядя на крайнее удивление нарисовавшееся на лице Дегана и едва отдышавшись произнес:
- Мне б такие способности в своё время... - Старый бармен многозначительно стукнул по стойке пальцами своей механической руки.
- Но всё же лучше обойтись без таких вот фокусов, ведь любой дурак рано или поздно догадается в чём фишка.
Он посмотрел на пустой стакан перед боссом "Черных Звёзд" и налил еще.
- Как ваши дела то, а? - с усмешкой прохрипел Маркус. - Всё хаттов и корпоратов гоняете?
AniSkywalker
Эни рассмеялась и прекратила тасовать карты игроков, оставив каждому по половине выигрышных карт.
- Наливай соку. Вишневого. А хаттов гонять неинтересно. Медленно бегают, и хвосты отрастают, как у ящериц.
Алекс Маклауд
Алекс улыбнулся и взглянул на Микки
-Долетел я норм, выспался тоже хорошо, теперь, я думаю, можно поговорить и о делах?
Микки Нокс
AniSkywalker
- Зато слуг у этих гадов много. - Хмыкнул бармен наливая сок в стакан.
- Но всё же с ними проще чем с республиканцами. - Вздохнул он оперевшись о стойку локтями. - Помнится летал я еще с "Выжившими" во времена Тавиры...

Алекс Маклауд
Мик усмехнулся глядя на друга.
- Пошли в бар, по дороге всё обьясню.
Они вместе отправились к главному лифту и спустились на второй уровень.
Едва двери лифта открылись как их взору предстал широкий коридор почти как улица. Коридор был набит пиратами из разных банд. Ботаны, тви'лекки, шиставанены, суллустиане, люди...разномастный сброд. Проходя сквозь эту толпу, а при виде барона пираты тут же расступались освобождая дорогу, Мик спросил у Алекса:
- У тебя есть люди, готовые выполнить для меня несложную работёнку?
Алекс Маклауд
Алекс улыбнулся и пожал плечами
-Люди, люди всегда найдутся. Но это смотря что нужно делать, надеюсь профиль работенки, что ты хочешь предложить, соответствует нашему, а?
Микки Нокс
- Более чем соответствует. - Хмыкнул в ответ барон. - Нужно будет доставить груз. Быстро, тихо и без вопросов.
В этот момент они подошли к бару. Войдя в как всегда шумное помещение Алекс и Мик сразу же направились к барной стойке. Там уже сидела Эни и о чём то беседовала с барменом.
AniSkywalker
Эни заинтересованно уставилась на бармена:
- Ну-ка, Маркус, о своем боевом прошлом поподробней, а?
В этот момент к ним подошли Мик с Алексом. Эни сделала вид, что не заметила их приближения. Дело в том, что появление барона всегда предполагало какую-о потенциальную драку, а именно сейчас в драку ввязываться не хотелось. Эни сделала вид, что смертельно пьяна. Маркус понимающе поглядел на нее, и сделал вид, что ей верит
Микки Нокс
Мик подошел к стойке и сел на свободный стул рядом с Эни. Оценив состояние жены он добродушно рассмеялся и поизнес:
- Похоже кто-то перебрал.
- Не то слово, господин барон. - Улыбнулся бармен.
- Ну...главное чтоб не до белой горячки. - Вздохнул Микки и повернулся к Алексу, стдевшему слева.
- Ну так как? По рукам?
Darth Wolf
Wolf направлялся на "Бальтазар". Подлетев поближе, я увидел открытый ангар. По системе связи сделал запрос на посадку. Получив зеленый, я приземлился. Когда я вышел из шаттла, то увидел множество живых и неживых существ, которые кишили здесь. Они сновали туда и сюда, разгружая и загружая корабли.
- Интересно, надо ли здесь регистрироваться?
Хм... И куда пойти?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.