Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война Клонов
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
Адепт
Maxim from Nsk
Если ты живешь в Москве, то поделиться смогу я. Пиши на ЛП, если интересно.
Maxim from Nsk
Цитата(Адепт @ 6 июня 2005, 09:21)
Maxim from Nsk
Если ты живешь в Москве, то поделиться смогу я. Пиши на ЛП, если интересно.
*

Нет, увы, я в Новосибирске... Тут либо почтой, либо искать добрых сибиряков smile.gif
niki
Цитата(Maxim from Nsk @ 8 июня 2005, 04:19)
Нет, увы, я в Новосибирске... Тут либо почтой, либо искать добрых сибиряков smile.gif
*


Могу посоветовать: Подключись к ночному инету.
Я тоже никак немог скачать мульты. Потом уговорил жену подключиться к ночному, так что сейчас целую ночь спим под "мирное гудение" mad.gif компа. smile.gif (только к сожалению не высыпаюсь)
Оби-Ван
Да вот моя аська: 321999060

Пишите кому нужен мульт, хоть вы из антарктиды - вам доставлю в лучшем виде biggrin.gif По джедайской дружбе !!!
Ladm
Собственно, если тема актуальна - можно восстановить сайт http://clonewars.narod.ru/ cool.gif
drakula
Цитата(Ladm @ 9 июня 2006, 12:04) *
Собственно, если тема актуальна - можно восстановить сайт http://clonewars.narod.ru/ cool.gif

Тема актуальна, Ladm. Восстанавливай. А то не откуда качать...
ДАРТ_МИХ
посмотрел его...нормальный мульт...но кино тнтереснее...
а вообще продолжительность всех 25 серий занимает примерно продолжительность одного эпизода...хм а ведь можно было вместо мульта еще 1 эпизод снять...
Airy
а на зеркале ( http://clone-wars.narod.ru/ ) требуют имя и пароль..
Barmalinka
А я и не знала, что мультик есть blink.gif
Хотя этого следовало ожидать. Когда фильм пользуется всемирной популярностью, грех не снять мультик, сделать комиксы, значки, маечки с изображениями героев, ну то есть обогатиться dry.gif
Насчет книг не говорю)) Книги - вещь нужная smile.gif
Danias-Scar
Barmalinka
Полностью согласен. хотя есть некоторые книги по SW, которые тоже тянут больше на процесс зарабатывания денег на бренде, чем на литературу. немного их, правда.
Мульт по ссылке нашел... Не скачать такое по модему...
Witch
Barmalinka
"Мультик" одобрен лично Лукасом и им же признан каноном на уровне с эпизодами.
Barmalinka
Witch, а я разве доказывала обратное? smile.gif Я по-моему не о том.
Danias-Scar
Мультик - дело хорошее. должны ж и детки до семи лет приобщиться к САГЕ.
Никого не хочу обидеть - сам бы мульт посмотрел. просто у него, в отличии от фильмов, наверняка нет возрастных ограничений.
Witch
Danias-Scar
Вообще-то мультфильм совсем не детский. Там такая гипербола и стеб. Мням!:D
DiVert
Когда я увидела графику (ещё на обложке DVD), я удивилась до полуобморока. Особенно Винду меня убил. Но на практике ничего, мне даже понравилось местами. Клонов, которые одинаковые, и Йоду никакой метод рисования не испортит. А пафосу-то, пафосу... laugh.gif
Witch
DiVert
А мне Анакин понравился. Этакий былинный детинушка: косая сажень в плечах и лицо не обезображенное интеллектом. biggrin.gif В общем, видно, что русский человек рисовал.
Airy
как и где скачать этот мульт?
DiVert
Witch
Да мне собственно Кеноби вообще былинного богатыря сильно напоминает, особенно когда у него волосы длиннее.
Witch
DiVert
Ага. Есть что-то.
Кей-Си Артани
Муультиик? а я тоже хачу... rolleyes.gif
anny99
Цитата(Witch @ 29 августа 2006, 07:57) *
DiVert
А мне Анакин понравился. Этакий былинный детинушка: косая сажень в плечах и лицо не обезображенное интеллектом. biggrin.gif В общем, видно, что русский человек рисовал.

Вот именно: лицо не обезображенное интеллектом. Это надо же так изуродовать персонаж. Особенно первые серии icon8.gif
Винду тоже "приятно" удивил bag.gif
Способ изображение боя весьма позабавил laugh.gif Туловища стоят неподвижно и только руки двигаются так быстро что сливаются в одно пятно.
anny99
Информация для размышления smile.gif
LUCAS CONFIRMS CLONE WARS

Director GEORGE LUCAS yesterday (04OCT06) announced a cartoon STAR WARS television series called CLONE WARS is likely to screen next year (07) - although the movie actors will not voice their animated counterparts. Lucas confirmed the show will follow on from the events in the Emmy-winning Clone Wars that aired between 2003 and 2005. However, the new series will have 3-D computer graphics and will see the Republic fighting a civil war against separatists led by COUNT DOOKU. Lucas said, "It's a fun place to go. It basically has all the main characters."
05/10/2006 19:51
Герман фон Бэйн
Никто не в курсе, откуда еще можно скачать этот сериал?
Потому как http://clone-wars.narod.ru/ действительно запрашивают логин и пароль.
Amber Valletta
Я посмотрел Войны Клонов совсем недавно. Ну, так получилось. И только просматривая эту тему понял, что есть какието серии еще. 20 штук. просто яскачивал с локалки всего два фильма длительностью около часа каждый. походу это и есть два сезона, а серии просто объединили. Заглавие Star Wars и Clone Wars присутствует только вначале первого часового фильма и в начале второго. Так что трехминутные серии, выложенные на Clonewars.narod.ru непонятно зачем нужны.

О мультике скажу, что нарисованно все в стиле "Лаборатория Декстера" и "Самурай Джек", т.е. не ахти. Только Падмэ порадовала - нарисована очень даже красиво. Сюжет неудачный. В том плане, что постоянно обрывается. Вот вот идет сцена битвы, например, а потом резко "бах", и уже совсем другое место и другие персонажи, а к предыдущей битве сюжет уже не возвращается. Во вторых, эти бессконечные поединки и баталии утомляют. Такое ощущение, что на 95% мультик забит именно неугомонными перестрелками и битвами и больше ничего. После часа просмотра стало не интересно.

Меня вот возмутил один факт в мультике. Этот генерал Гривус. не знаю, откуда он взялся, но его способности очень преувеличены. да как это так вообще может быть, что бы НЕ форсюзер, хоть и со светомечами в одиночку расправился с группой джедаев, в том числе и с магистром джедаем?! Возмутительно. Так интересно, просто потом, когда Гривус убегает с пленным палпатином на звездолётике его догоняет Винду и одним взмахом руки сдавливает Гривусе все его металичесое туловище, что он аж чуть не задыхается. так что получается? Один Винду стоит целой группы джедаев во главе с магистром? Странно. Да дело и не в этом, а в том, что иногда джедаи в одиночку справляются с невозможным для мира ЗВ, а иногда несчастного генерала-калеку не могут толпой осилить!
Darth_Sidius
Не нашел тему так что пишу здесь.Купил сыну мультфильм войны клонов 2 часть,но он оказался на английском,помогите найти субтитры или перевод,имеется ввиду где скачать.Спасибо

Тема существует, поэтому я объединила с Вашей темой. И учитесь пользоваться поиском.
dominusego
Цитата(Darth_Sidius @ 31 августа 2008, 20:09) *
Не нашел тему так что пишу здесь.Купил сыну мультфильм войны клонов 2 часть,но он оказался на английском,помогите найти субтитры или перевод,имеется ввиду где скачать.Спасибо

Тема существует, поэтому я объединила с Вашей темой. И учитесь пользоваться поиском.

Только если вытаскивать звук с другого диска. Будет у меня время - сделаю. Потом собирать звуковую дорожку и видео придется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.