Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война Клонов
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
Адепт
Volture Arachnids
По ЛП договоримся, а вообще ну ты понял когда принеси)))))
А то модеры ругаться будут.
Ladm
Volture Arachnids - а я уже тебя трясти по поводу третьего сезона собирался. :-)

Адепт - по частям разбито, так как сначало файлы с месяц на Narod'e лежали. А только после удаления сайта я переложил файлы на платный хостинг. Со временем выложу и целиком.

Вот сдам диплом и будет вам нормальный сайт... smile.gif

А пока, увы, ничего по третьему сезону у меня нет.
gelios
а кто эти мульты рисовал?
страшно напоминает сериальчик про Геракла, который шёл на ОРТ.
Darth Winter
А вот и третий сезон:
Chapter 21
Chapter 22
Chapter 23
Chapter 24
Chapter 25
Вот и все "Клонические Войны". Дальше "Месть Ситхов".
Volture Arachnids
Ну чтож...
Скачал, посмотрел 8)
Эти серии даже больше понравились, чем предыдущие 20.
Особенно приглянулся момент в котором Йода показал на что способна сила в умелых руках мастера Джедая 8).
Адепт
Volture Arachnids
Мне больше понравилось, как показали переход Анакина на темную сторону...Очень впечатлило...
Volture Arachnids
Адепт
Что-то я не заметил никакого перехода нигде 8)
Весь этот мультик показывает путь от Света ко Тьме 8)
Переход ведь небыл в один момент 8)
Первый шаг ко Тьме нам ведь ещё во втором эпизоде показали 8)
Адепт
Volture Arachnids
Нет, нет, я имел в виду видение, которое он в пещере увидел у этих....не помню как называются...)) Ну ты понимаешь о чем я) Вот это наскальное видение было просто офигительно сделано)
Volture Arachnids
Адепт
Да, с этим не могу не согласиться 8)
Видение было отпадным 8).
Но это ведь было только возможное будущее 8)
Оби-Ван ему как-раз это и сказал в общих чертах 8)
Адепт
Volture Arachnids
Ну возможное - да, но оно было таким точным, в конце даже очертания маски вейдера показали.
Кста, ты не заметил, что мужские особи этой расы, после того, как их Эни освободил, часть слов говорят на русском, меня не глючило, я их диалоги несколько раз слушал))
Volture Arachnids
Адепт
Цитата(Адепт @ Апр 14 2005 @ 22:00)
Ну возможное - да, но оно было таким точным, в конце даже очертания маски вейдера показали.

Думаю нам как-раз хотели показать, что Анакин видел , что его возможно ждёт, и что не смог свернуть со своего пути ...один 8).

Цитата(Адепт @ Апр 14 2005 @ 22:00)
Кста, ты не заметил, что мужские особи этой расы, после того, как их Эни освободил, часть слов говорят на русском,

Нет, не заметил 8)
позже просмотрю ещё разок 8)
Ты меня заинтриговал 8)
Адепт
Volture Arachnids
Точно тебе говорю)) Вот посмотри еще раз)) Напрмер, кака только он их освободил была очень похожая фраза на "Мы можем идти домой"))
Darth Winter
Цитата(Адепт @ Апр 14 2005 @ 22:00)
Кста, ты не заметил, что мужские особи этой расы, после того, как их Эни освободил, часть слов говорят на русском, меня не глючило, я их диалоги несколько раз слушал))

Всё-таки мульт делал наш соотечественник, а кроме русских этого всёравно никто не заметит. В DF, JK:DF2 и JK:MotS от гранов (трёхглазых нелюдей) можно усышать:"Без шуток мужик!"
OGRE
Зайдите на сайт http://clone-wars.narod.ru. Там 1-20 серии, правда к примеру 6 не работает, да и выкачивать муторно.
Volture Arachnids
*устало*
Ну почему-же никто не читает тему с середины хотя-бы?

Цитата(Ladm @ Янв 5 2005 @ 1:40)
Кому интересно заполучить остальные серии (кроме первых пяти, которые лежат в доступе уже с месяц), вновь добро пожаловать на сайт CloneWars.narod.ru


Эта ссылочка у нас есть с января.
Благодаря Ladm, вы все могли скачать оттуда все серии первого и второго сезона мультика.

Ещё раз напомню, что для жителей Москвы, которые будут так удачливы, что смогут со мной договориться о встрече по каналам личной связи, я мог бы передать эти мультики на болванках...
Бесплатно. В замен попрошу только болванки, 8) так как заводом производителем не являюсь 8).

На данный момент у меня уже есть полностью все 3 сезона мультика.
Т.е. 25 серии.
Занимают они две болванки. (1,43Гб)

П.С. Попрошу не загружать эту тему вопросами о том когда и где можно меня встретить 8)
Для этого пользуйтесь ЛП форума, или ICQ , номер которой есть у меня в профиле.
Darth Winter
На Кино-Говно начали выкладывать серии по одной в день. К выходу Э3 должны все выложить.
Ladm
Ну да, я немного выпал из темы, из-за дипломной работы в универе, но файлы на www.CloneWars.narod.ru по прежнему доступны. Качаются может и муторно, зато качаются, что главнее. И не так уж и муторно, так как сами файлы лежат на платных хостингах, а на Narod'e только сама страница.

Даже зеркало у сайта появилось, где выложены все мульты на Narod'ный хостинг - www.Clone-Wars.narod.ru Вот тут да - качаются медленней, зато опять же - качаются ведь!

Все сезоны также скоро выложу. У меня трафик ограничен и выкачать их из Сети до следующего месяца (неделю ждать) у меня физически не выйдет. Я сам по посмотрел только 21 серию (забил на заканчивающейся трафик).

Первая серия нового сезона очень понравилась. Графика отрисована более тщательно. Везде играет музыка. Есть развёрнутые диалоги. Всё как у взрослых. rolleyes.gif

Однако сразу возникло два вопроса:
- Когда это Квай-Гон успел свозить маленького Анакина на Дагобу и затолкать в пещеру?
- Если Совет возглавляет Винду, то по какому принципу в джедаи посвящает Йода?
huh.gif
Witch
Ladm
Цитата
Если Совет возглавляет Винду, то по какому принципу в джедаи посвящает Йода?

Йода и Винду имеют в совете одинаковый статус. И по очереди выступают от его имени.
Ladm
Цитата
Йода и Винду имеют в совете одинаковый статус.

Двух глав у Совета быть не может. Другое дело, что Йода заведовал обучением молодых джедаев, а Винду гнул палку политики. Тогда ещё есть какая-то логика, почему в джедаи падаванов посвящает именно магистр Йода. Только что-то всё это массонство напоминает...

А что со вторым вопросом? Когда это Эни успел побывать на Дагобе? По пути на Набу, что-ли?
cool.gif
Witch
Ladm
У Совета вообще главы нет. Это точная информация. Есть два старших члена совета и только.
Насчет второго вопроса я пас. wink.gif
Darth Winter
Цитата(Ladm @ Апр 24 2005 @ 17:52)
- Когда это Квай-Гон успел свозить маленького Анакина на Дагобу и затолкать в пещеру?

Судя по косвеным признакам это сон Энакина.
Оби-Ван
Hello Народ. Скажем так: Я основатель зеркала: Clone-wars, где размещенны мультики clone wars с 1 по 25 серии. Качайти и наслаждайтесь, так как хостинг предоставлен "Народом", все мультики разбиты на архивы по 4 882 Kb, но это запрещенно. Так что надо молиться и верить в силу, что бы не удалили сайт ! biggrin.gif

Моя ася: 321999060 - Если есть вопросы или ошибки на сайте, please обращаайтесь ко мне !! :thumbsup.gif

И кто живет в Москве могу по джедайской дружбе раздарить на 2-ух CD все серии мульта... cool.gif

И ещё есть вариантик: у кого есть фтп сервер или что то типо этого, могу залить мульт. no2.gif


А всё благодаря великому мастеру Ladm !!! xmas.gif
niki
Привет народ.

Давно слышал об этом мульте, тока ни как не могу достать его sad.gif
А скачать не могу, так как инет у меня есть только на работе, а за скачку таких больших файлов - по шее получу от начальства.
Я понимаю, что я прошу уже не первый, и далеко не последний, но уж больно хочется посмотреть "Clone Wars".
Может ли кто-нибудь выслать по почте бандеролькой на Украину.

Николай.
Andvary
Не хотелось бы вступать в полемику, но всё-таки…
Мульт мне глянулся с самого начала, я записал все серии, когда он ещё шёл по Cartoon Network, и пришёл к интересному выводу.

Мульт мне определённо нравится больше последних двух фильмов Лукаса. Имхо, мэтр уже так задолбался снимать придуманную самим собой вселенную, что его даже хруст купонов больше не привлекает. С другой стороны участие нового режиссёра и новой команды существенно обогатило происходящее на экране.
Я с пятого эпизода не видел грамотных боевых действий. Или цирк «а ля гунганы против дроидов», или война показана мельком, что бы не дай бог не пропали надолго с экрана именитые актёры (финал второго эпизода – яркий тому пример). Из-за этого само название «Звёздные войны» смотрелось слегка комично. В мульте мы наконец-то видим тех, в честь кого «войны клонов» получили своё название. А джедаи проявили себя наконец как воины, стоящие в открытом бою сотен если не тысяч простых солдат. Не хочу упирать только на «мясную составляющую», но продолжительные беседы о высоком и вялое помахивание клинками в финале фильма уже порядком поднадоели.

Кстати о вялом помахивании. Кто-нибудь располагает информацией, как в последнем фильме будет поставлен бой с Гривусом? Судя по мульту, товарищ-то ЖЖОТ! smile.gif
Maxim from Nsk
А кто бы помог мне, проживающему в Новосибирске, достать третий сезон? Качать такими объемами не могу - может, с кем по почте поменяться можно? Взамен могу предложить что угодно из своей коллекции материалов по ЗВ (и не только).

Цитата
Кстати о вялом помахивании. Кто-нибудь располагает информацией, как в последнем фильме будет поставлен бой с Гривусом? Судя по мульту, товарищ-то ЖЖОТ!

Насколько мне известно, Оби Ван с ним немного помахается на лайтсаберах, после чего просто застрелит из бластера smile.gif
Andvary
Всё равно как в мульте не поставят. А жаль... Но с другой стороны, у всех руки гнутся одинаково, принципиально нового уже не придумать. smile.gif
Спасибо за информацию...
Ladm
С Гривусом довольно занимательно Винду поступил в последней серии мультфильма - смяв Силой так, что чуть не убил. В мультфильме из Винду вообще сделали супервоина. Я даже зауважал мужика - голыми руками, да броню на опилки....

А вот про Гривуса вопрос возник - он робот или всё же киборг? То есть, предтече Дарта Вейдера? Больно уж у него глазки живые и в последней серии, когда его Винду сжал Силой, он на колено упал, как будто задыхаясь. А на кой роботу дышать??
Korran Khorn
Интересную фишку обнаружил. В 25 эпизоде войн клонов, если прислушаться, синие мутанты говорят на русском языке... blink.gif
Gevin
Цитата
В мультфильме из Винду вообще сделали супервоина. Я даже зауважал мужика - голыми руками, да броню на опилки....

Меня ещё порадовало, как он на Корусанте пачками истребители выносил! Лучший пилот галактики наверное biggrin.gif
Цитата
А вот про Гривуса вопрос возник - он робот или всё же киборг?

Кибернетический живой организм - мозги настоящие, тело - механическое.
Цитата
Интересную фишку обнаружил. В 25 эпизоде войн клонов, если прислушаться, синие мутанты говорят на русском языке... 

Да!? А мне показалось ,что на какой-то тарабарщине laugh.gif
Alena
Люди, помогите, плиз, кто-нибудь!

У меня по времени не получается скачать третий сезон. А _срочно_ нужна информация о деяниях Оби-Вана в оном. Расскажите, хотя бы вкратце, пожалуйста!
OGRE
Слушайте, Гривус в мульте и Гривус фильмы совершенно разные. Почему?
Darth Winter
Alena
Серия 21:
ARK Trooper'ы спасают Ки-Ади-Мунди, Шак-Ти и синюю твилекку (не разобрал, как её зовут) от Гривуса огнём из всех стволов и поскорее улетают.
Йода видит сон, в котором Квй-Гон отводит маленького Анакина в пещеру на дагоба.
Совет джедаев решает сделать Анакина рыцарем, т.к. Гривус убил кучу рыцарей.
Анакин и Падме встречаются в подворотне и целуются. Их находит C-3PO (вернее привлёк внимание своими криками) и демонстрирует свой новый золотой корпус.
Анакина посвещают в рыцари (Йода эффектным движением отсекает мечём косичку Анакина).
Анакин присылает Падме косичку, а Падме дарит ему R2-D2.
Анакин улетает вместе с R2-D2 на своём новом (таком, как в фильме) истрибителе.
Alena
Darth Winter
Спасибо!
В подворотне, значит, целуются? biggrin.gif

А дальше?
Darth Winter
Серия 22
Певая минута показывает, какой Анакин класный солдат, пилот и джедай.
В конце Анакин прилетает на Набу к Падме. Она видит на его лице шрам. Затем показывают, как гаснет окно в покоях Падме.
В окопе Оби-Ван не может заснуть, из-за капающей всё время воды. Тут прилетает (оранжевый скафандр с ракетным ранцем) командир Коди и говорит, что чтобы пробить щит вокруг города надо долбить 4 месяца.
Тут приходит Анакин с завернутыми в бумагу червями и жуками и начинает с удовольствием их есть. На внутреней стороне бумаги нарисован план канализации. По ней они пробираются к щиту. Ани хочет всех покрамсать, но Оби-Ван его останавливает и вместо этого силой подталкивает г генератору кучу маленьких бомб-шариков. Щит выключается и начинается бешаная атака клонов. Оби-Ван хвалит Анакина.
Тем временем показывают, как Конфедерация захватывает Кашиик и ещё несколько планет.
Показывают, как Дуку тренирует Гривуса.
Палпатин и Винду отправляют Оби-Вана и Анакина на какую то заснежоную планету (не Хот). Там они с небольшим отрядом встречают огроменного монстра, который убивает всех клонов, но Анакин убивает его. Тут появляется, какое то местное племя и недружелюбным голосом приветствует их.
Alena
Darth Winter
С меня причитается. smile.gif
Darth Winter
Серия 23
Йода медетирует, резко открывает глаза и отдёргивает шторы. За окнами десятки тысяч кораблей Сепаротистов атакуют город. Винду и остальные джедаи вылетают на перехват.
Оби-Ван и Анакин приезжают в деревню месного племени и видят, что там одни женьщины и дети. Старейшина племени говорит, что Анакин должен пройти испытание огонём.
Тем временем на Корусанте Винду геройски сбивает истредители противника, но затем его подбивают и он прыгает на одного дройда-истребителя Торговой Федерации. Он прорезает мечём отверстие в его башке и берёт управление на себя. затем сбивает ещё несколько истребителеё противника.
Тем временем рогатый (в прямом смысле) джедай прсоединяется к космической битве и берёт на абордаж дредноут Сепаротистов.
В это время Оби-Ван придумывает, как доказать аборигеном уникальность Анакина: он показывает им его стальную руку.
На Корусанте Йода один уничтожает несколько десантных транспортов ТФ, а потом на своём скакуне напровляется в "сектор 4".
Анакину наносят ритуальные узоры и отправляют спосать мужчин племени.
Йода успевает прискакать к сектору 4 и спосает положение. К нему присоеденяется "свалившийся с неба" Винду.
Палпатин в своих апортомоментах наблюдает за битвой через окно и спокойно пьёт кофе. К нему вваливаются Шак Ти ещё два джедая отряд клонов и сенатский стражник. Разбивая окно в кабинет влезает генерал Гривус.
Groundchuck
В Москве на Савёловском рынке (в народе - Совок) появился dvd с первым и вторым сезонами мультсериала, т.е. 20 серий. Также на этом диске записано ещё одно творение Тартаковского - "Самурай Джек". Русская озвучка, одноглосье.
Groundchuck
Подскажите, пожалуйста, кто такие:
1) Тёмный джедай(ша?) с двумя красными мечами
2) Робот с розовыми щюпальцами, с которым дерётся Кеноби?
OGRE
Grounchuck
1) Тёмная джедайка - это Дарт Вентресс. Она нигде не училась, даже мечи у неё были трофейными.
2) Это один из био-дроидов. Имени не знаю.
Groundchuck
Цитата(OGRE @ 30 мая 2005, 22:41)
1) Тёмная джедайка - это Дарт Вентресс. Она нигде не училась, даже мечи у неё были трофейными.
*

А появлялась ли она где нибудь ещё, кроме мультика? Что про неё известно?
OGRE
Groundchuck
По моему она действительно появилась впервые в мульте. Известно, что она убила джедаев и завладела их оружием. Непонятно как, но она самостоятельно научилась использовать Силу.
Witch
Groundchuck
Цитата
А появлялась ли она где нибудь ещё, кроме мультика? Что про неё известно?

Ее очень много в комиксах по войнам клонов. Название планеты не помню, но в результате межвидового геноцида были убиты ее родители. Где-то в это же время на планете оказался изгнанный из ордена джедай. Он подобрал девочку и обучил ее. Позже на нее наткнулся Дуку и посвятил в таинства Темной стороны. Она запрезирала обычных джедаев и стала считать только себя истинным всесторонним джедаем. Несколько раз ее пути пересекались с Кеноби. Сначала она предложила ему присоединиться к ней в познании истинной силы, а когда он с негодованием отказался, возненавидела и стала преследовать. Однажды даже поймала и долго держала в заточении, отрезав от Силы какой-то ситховой специальной маской, и пыталась обратить. Джедая выручил старый приятель-клон. Убегая, они прихватили с собой реликвию Ассаж - старые мечи ее учителя. После этого она прниклась к Кеноби особой любовью и просто прохода ему не давала. Да и остальным джедаям тоже. Пересеклась как-то и с Анакином. И стала угрожать ему убить Падме, после чего вполне закономерно прогулялась на нижний уровень без парашюта. Анакин пребывал в уверенности, что убил ее, Кеноби продолжал Вентрессу в силе чувствовать и начал поиски. Чем заслужил прозвище одержимого. Чем дело закончилось, не знаю. Последнюю часть еще не видела. Пока дело зависло на том, что Кеноби обнаруживает ее в логове Гривуса, присоединенной к аппарату по выкачиванию крови.
OGRE
Witch
А кто этот клон, Коуди или Дорск-81?
Witch
OGRE
Там его Анакин Альфой называет и предлагает взять себе нормальное человеческое имя. Так что, скорее всего, это Коуди.
OGRE
Witch
Ясно. Вообще война клонов - самый интересный этап в ЗВ. ИМХО, кончно же.
Darth Winter
Серия 24.
Палпатин наглым тоном начинает обьяснять Гривусу как не прилично таким образом вваливатся в покои верховного канцлера. Шак Ти два джедая и 2 клона бегут к лифтам, а толпа клонов и сенацкий стражник начанают палить в Гривуса из Всех стволов. Гривус всех их красиво убивает.
Тем временем джедаи ждут лифта. На них по коридору на четвереньках мчится Гривус. Один из джедаев (иторианец) во всю глотку начинает орать на гривуса, отчего на того обвалвается потолок.
Лифт начинает ехать по стене здания, а гривус бежит поралельно лифту. Даже выстрел из гранатомёта не помогает.
Компания выходит из лифта и видит толпу боевых супер дройдов. Перед толпой откуда-то сверху появляется Гривус. Иторианец вновь демонстрирует мощь своих лёгки. Гривус складывает руки под броню и, впившись в пол когтями, как страус начинает медленно двигаться вперед.
Запас воздуха в лёгких иторианца заканчивается и компания бежит за угол. Им на перирез прыгают два Стража (охранники Гривуса), которые убивают клонов.
Тем временем, Анакин приходит в какую-то пещеру с испаарениям, от которых у него случается видение. В нём герой побеждает тьму, но тьма становится его частью. Затем, с помощбю этой тьмы, он спасает много народу из-за чего тьма в нём увеличевается в разы. Затем тьма убивает всех вокруг и поглащает героя.
Очнувшись, Анакин видит гиганский миханиз выкачивающий из планеты энергию.
На Корусанте Джедаи с Палпатином бегают от Гривуса со стражами. Они дерутся на крыше грузовоза и в метро.
Анакин пробирается на зовод, где сепаратисты (зелёные с квадратными головами, в круглых тёмных очках и респераторах) проводят эксперименты над оборигенами. Анакин начинает крушить дройдов. На него посылают мутированых аборигенов. Анакин не знает, что делать...
niki
Darth Winter


Где качаешь третий сезон?
Дай ссылку пожалуйста
Darth Winter
niki
Отсюда. Но можно и с Кино-Говно.com
А вообще можно было посмотреть в начало темы.
niki
Цитата(Darth Winter @ 5 июня 2005, 10[cool.gif
b>ni[/b]
Отсюда. Но можно и с Кино-Говно.com
А вообще можно было посмотреть в начало темы.
*


Та я знаю эти ссылки.

1-й и 2-й сезон скачал с clone-wars.narod а третий не получается sad.gif
А с Кино-Говно.com совсем не качается.

Я думал может ты знаешь еще где есть мульт.
Maxim from Nsk
Цитата(niki @ 5 июня 2005, 23:22)
Та я знаю эти ссылки.

1-й и 2-й сезон скачал с clone-wars.narod а третий не получается sad.gif
А с Кино-Говно.com совсем не качается.

Я думал может ты знаешь еще где есть мульт.
*

И кто мог бы им поделиться в реале, с обделенными шустрым инетом людьми (сорри за повтор, просто ситуация со временем не улучшилась)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.