Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война Клонов
Форумы SWGalaxy > Звездные войны > Общее
Страницы: 1, 2, 3
Ladm
Вопрос - где взять мультсериал "Clone Wars"?
Очень интересно посмотреть Звёздные Войны в мультфильме. cool.gif

И вообще, его кто-нибудь уже видел в России?

Если кто видел, как впечатление? Стоящая штука, или можно и пропустить мимо?
Volture Arachnids
Ladm
Мультик интересен в принципе 8)
Я лично просмотрел все 20-ть серий пару раз и больше почему-то к ним не тянет, но смотрел с удовольствием 8).
В Москве можно взять с рук пользователей этого форума ( и меня включительно) .
Иначе придётся искать в интернете. Все 20 мультиков примерно на 900 мегабайт.
По быстрому поиску в Гугле их уже не найти помоему 8) только что неуспешно попробовал 8)
Придётся поискать подольше 8).
Ladm
Volture Arachnids, а как можно у тебя с рук взять этот мультсериал? wink.gif
Что с меня будет причитаться?
Volture Arachnids
Ladm
У меня с рук его можно взять связавшись со мной по асе (54724322) , или с помощью ещё какой-нибудь программки для общения в реальном времени, и договориться 8)
Денег я не беру. Об этом можно не беспокоиться 8) Болванки у меня сейчас есть, так что обойдётся тебе это совершенно бесплатно 8). Единственная проблема с временем, но думаю договориться о времени и месте встречи будет не так сложно 8).

П.С.
Третий сезон, картинку которого висит в начале темы, ещё не вышел, так что его у меня нет 8).
Адепт
Volture Arachnids
Я бы тоже не отказался заиметь второй сезон, так что если будете встречаться, то мне тоже сообщеи cool.gif
Заранее спасибы.
Volture Arachnids
Адепт
Ну я так понял, что таких желающих уже трое, так что я как освобожусь попробую с вами со всеми как-то договориться о встрече 8)
Funny
Клон Варсы рулят!!!!
Там Асажж Вентресс прикольная.
она говорит вместо сит фиф! и у нее это так клево получается =) biggrin.gif
Ladm
Volture Arachnids, Могу предложить стандартный вариант - ты записываешь мне, а я записываю ещё кому-то и т.д.
А то боюсь тебе придётся заняться тиражированием компактов в больших объёмах - желающие будут всё появляться. tongue.gif
Не могу достучаться до тебя по ICQ, хотя ты в оналйне и сообщения от меня вроде получаешь... Мой номер - 118474015
Тикхо Селчу
А по почте вы неможет мне прислать ?Просто очень хошу посмотре rolleyes.gif
Volture Arachnids
Так...Люди 8) Давайте договоримся 8)
Я не бюро рассылки благотворительности имени Дж. Лукаса 8)
Я могу паре человек записать на диски, но не всем-же 8)
Ladm
Volture Arachnids - я же предупреждал! biggrin.gif Желающие будут всплывать постоянно. wink.gif


Тикхо Селчу - что ты имеешь ввиду под "прислать"? Диски почтой, в бандерольке, или по электронной почте, увесистыми письмами?

Мало какой из ящиков электронной почты выдержить письмо под 50Mb, а то и больше...

Диски почтой - возможно, только долго же бандеролька до Альдераана будет идти. rolleyes.gif Вариант -
Volture Arachnids "делиться" со мной, а уже я "делюсь" с тобой.

Другой вариант - можно разместить файлы на Narod.ru, порезав на архивы по 5Mb.

Третий вариант - могу временно выкладывать серии на платном хостинге, но серия больше недели держаться в онлайне не будет.
Darth KaIN
Ladm а если серьёзно сможешь "бадеролькой до Альдераана" отправить?!?!?! А то у Московских и Питерских с этим проблем нет, а те кто живёт в других частях России у себя этот мульт найти не могут. А посмотреть ОЧЕНЬ хочется.
Volture Arachnids
Ladm
В общем, я записываю тебе и Димиусу, а уж дальше люди добрые вам помогут думаю 8)
Bob Nine
Да, милостливые государи и государыни, прошу учесть, что:
- содержимое дисков того маленького тиража, что был наструган к СТАРКОНу-2004, по какой-то причине не переносится с CD на жесткий диск компьютера. То есть бесконтрольное размножение его может происходить лишь в режиме CD-Copy, но никак не по сети. Если учесть, что файлы подверглись переформатированию из mov в avi, это садизм вдвойне. Во-первых, переформатирование, совершенное при незнании необходимых настроек, убило и без того невысокое качество исходных файлов. Во-вторых, если бы форматом сохранения был бы выбран старый-добрый MPEG-2, объем существенно не возрос бы, а диск стал бы доступен к просмотру при посредстве DVD-плеера.
- чапаевский заезд Йоды в бурке с прорезями для ушей, с сабером наголо и на лихом тонтоне - это... это...
Volture Arachnids
Bob Nine
У меня файлы скачаны из инета и никакому переформатированию не подвергались с целью сохраниния качества оригиналов 8)
Да и на Старконе я по стечению обстоятельств присутствовать не смог 8).
Тикхо Селчу
Ladm
\
По бандерольки....До Киева ведь дойдет.
Ladm
Тикхо Селчу - не вопрос. Адрес в личные сообщения кидай.

Bob Nine - я могу разломать защиту на большинстве компактов.

Volture Arachnids - когда встречаемся? Нужно сегодня в аське уточнить время и место.
Адепт
Ladm
Volture Arachnids
Ну так что господа? Уж очень хочется посмотреть сериал, давайте уже встречу назначим?
Volture Arachnids
Адепт
С Ladm мы сегодня уже встретились. Остальным надо ловить меня и договариваться. Не я-же должен вас вылавливать.
Ladm
Volture Arachnids - ещё раз большущее СПАСИБО!

Посмотрел. Интересно. Жаль, что повествование обрывается на полуслове... Третий сезон должен закончиться более однозначно. Ждёмс...

Думаю, что реально объеденить эти мультики в один большой файл (так даже смотреть приятнее будет) и закодировав в DivX уместить на одну болванку. Причём без потери качества.

Также отдельное спасибо за фанфики - фильмы интересные. У азиатов лучше техника боя, а у американцев лучше сами спецэффекты (и чувство юмора).
Адепт
Ladm
Может раз Волт так занят, я смогу с тобой встретится и ты мне передашь эти самые мульты? rolleyes.gif
Ladm
Адепт, конечно возможно. Только вот не стоит думать, что я загружен меньше Volture Arachnids. biggrin.gif А учитывая начавшуюся сессию, возможно даже больше... smartass.gif

В любом случае, о времени и месте встречи нужно также договариваться через ICQ, PM на этом форуме, или по-почте - ladm@mail.ru
Адепт
Ladm
Тогда скинь если тебе не трудно мне на ЛП время, которое для тебя удобно...а я уж под теья подстроюсь cool.gif
Ladm
Так, вот здесь начал выкладывать серии - clonewars.narod.ru
Наслаждайтесь! cool.gif

Адепт - как определюсь, так скину. Пока нет чётких планов на неделю.
Адепт
Ladm
Буду ждать, кстати молодец, что выкладываешь, только вот что за томы? huh.gif

Ребята! Давайте договариваться по ЛП.
Ladm
Адепт - на Narod.ru размер одного файла не должен превышать 5Mb.
Каждая серия мультфильма весит за 40Mb (есть и по 100Mb).
Значит, чтобы выложить мультфильм на Narod.ru серию нужно порезать на части. И, желательно, чтобы файлы собирались самостоятельно (не требовалось наличие дополнительных программ у конечных пользователей).
Я знаю, что так можно сделать воспользовавшись многотомными архивами WinRar, что я и сделал.
Скачиваются вся тома архива в одну папочку и запускается первый файл, который собирает файл мультфильма целиком.
Вот что за тома. cool.gif
Volture Arachnids
Ladm
Цитата(Ladm @ Дек 2 2004 @ 23:34)
ещё раз большущее СПАСИБО!

Всегда пожалуйста 8)

Цитата(Ladm @ Дек 2 2004 @ 23:34)
Посмотрел. Интересно. Жаль, что повествование обрывается на полуслове...

А что поделать? 8) Это просто дань традициям 8)
Лукас думает, что нам так будет интереснее ждать продолжения 8)
В чём-то он наверное прав 8)

Цитата(Адепт @ Дек 3 2004 @ 0:02)
Может раз Волт так занят...

Сорри Адепт 8) Просто новая работа ...всё такое 8)
И проклятая сессия скоро 8)
Думаю в воскресение после обеда буду свободен на этой неделе, не ранее 8)

Всем
Какие у вас впечатления от мультов? 8)
Не слишком попсово по вашему? 8)
Ladm
Пока сдавал сессию времени, довыкладывать мультфильмы до конца, не было. Теперь, в зимние псевдо-каникулы, нашлось. Про комментирование мультиков вообще молчу - я с форума почти на месяц выпал. Читать - читал, а вот писать не успевал...

Кому интересно заполучить остальные серии (кроме первых пяти, которые лежат в доступе уже с месяц), вновь добро пожаловать на сайт CloneWars.narod.ru

Кроме того, на официальном сайте появились завлекательные картинки, вроде New Clone Wars, но все ссылки ведут в Hyperspace, куда у меня доступа нет. У кого есть доступ? Прошу о помощи.

Также, в Hyperspace, лежат полные описания серий (в свободном доступе только короткие описания). Хочется добавить эту информацию на сайт. Это проще, так как можно просто скопировать текст, хоть в вордовский файл и перекинуть почтой одним архивом (или насохранять странички с описаниями серий по отдельности).

Впечатление от мультов положительное. Персонажи качественно прорисованы. Сюжет не блещет оригинальностью, но зато отдаёт дань традициям.

Интересно смотреть на мультяшные бои на световых мечах - благодаряю компьютерной анимации очень грамотно сделана подсветка и всё такое.

Насторожило использование Силы, по типу супергероя Человек-Молния. smile.gif не, я двумя руками за, но вот это как раз и тянет на попсовость.

Вообще, крайне занятна 13 серия, когда Винду расшвыривает Силой тьму боевых роботов и раздирает их броню голыми руками. rolleyes.gif Ещё он мне в этой серие Нео из Матрицы напомнил. Из второй части Матрицы, когда он топор рукой блокировал, бой со Смитами, летал и тому подобное. cool.gif

Анакина в сериале выставили совершенно зазнавшимся юношей. Излишне самонадеянным. Слишком явно (хотя мультипликация всё утрирует).

Гм, а вот Падме... Ну так беспечно рисковать благополучием C3PO в 16 серии. Напрашивается короткая характеристика - стерва. Нарисована, однако, красиво.

Что ещё... Заинтересовала сцена с собиранием светового меча, в Храме Кристалов (14 серия). Так и напрашивается: "Ах вот ты какой - северный олень!". Кристалы там только трёх цветов - синего, зелёного и фиолетового. Причём фиолетовых ни чуть не меньше, чем синих и зелёных. Похожу у мастера Винду не спец.заказ, а последний кристал из предыдущего завоза. smile.gif
Alena
Мне понравились. Мульты и должны быть слегка преувеличены. Я бы сказала, получилось очень даже стильно. И сюжет не совсем уж наивен для попсовости.
Вот только подводная битва слегка смутила. Вроде как меч в воде не работает... Или это уже пересмотрели? А смотрится классно.
И еще отношения Анакина с Кеноби прикололи. Знакомый Оби-Вановский юмор и Эничкино самомнение, хоть и гипертрофировано слегка. А вообще я над Эничкиным внешним видом долго угорала. biggrin.gif Больше похож на правду, чем Кристенсен. rolleyes.gif
Ladm, сенкс за сайт! smile.gif
Cyberdan
Вообще у меня имеется порция рисунков и кадров из 3 сезона "Клонов"...
Могу поделиться....
Ladm
Cyberdan, конечно делись! smile.gif
Моя почта - ladm@mail.ru

Alena_Skywalker - ю ар велкам. cool.gif
Побродил по твоему сайту - поравилось. Ссылками обменяемся? Можешь сослаться на CloneWars в контексте мультяшного Оби. biggrin.gif Чтоб я поставил ссылку на твой сайт - с тебя кнопка 88x31 (могу, конечно, и сам нарисовать, но ты умело обращаешься с графикой, так что думаю в этом нет необходимости).

Ну так, ни у кого нет доступа к Hyperspace? sad.gif
TRAUN
Ladm

Если бы вы жили в Москве или Подмосковье - я с удовольствием одолжил бы посмотреть диск с мультиком. Но, если честно - ЭТОТ опыт Лукасу НЕ удался. Персонажи мультсериала откровенно НЕ получились. Причем - ВСЕ.
Ladm
TRAUN, я живу в Москве. Это написано в профиле. Если точнее - то в Митино.

Volture Arachnids уже до Нового Года поделился дисками с первыми двумя сезонами сериала. Именно их я и выложил на сайт Clone Wars. Сейчас же интересует, как заполучить третий сезон? Если он есть у вас на диске, то это просто супер! Со мной можно связаться по ICQ 118474015 и договориться о времени и месте встречи.
Cyberdan
Цитата(Ladm @ Янв 5 2005 @ 21:21)
Сейчас же интересует, как заполучить третий сезон? Если он есть у вас на диске, то это просто супер!

Не понял! 3 сезон начнётся с 22 марта кажется, как раз на следующий день после выхода 1 и 2 сезонов на DVD.
Цитата(Ladm @ Янв 5 2005 @ 20:28)
Ну так, ни у кого нет доступа к Hyperspace?

Цитата(Ladm @ Янв 5 2005 @ 20:28)
Cyberdan, конечно делись!

Прямо щас пошлю! Кста то, что дойдёт как раз и есть то, что выложено на данный момент в Гиперспейсе... больше там ничего нет!
Ladm
Письмо с картинками получил - спасибо большое!

Сейчас нет воможности прикреплять к сообщениям изображения, так что вот ссылка на официальный сайт сериала - там картинка Анакина и Оби-Вана на багряном фоне и надпись New Clone Wars со ссылкой в Hyperspace. Это и заставило меня думать, что возможно какие-то первые серии уже появились. Похоже, это просто ссылки на картинки...

В Гиперспэйсе ещё есть подробное описание каждой уже выпущенной серии. Конечно, можно и своими словами пересказать, но есть идея скопировать тексты оттуда и перевести на русский (когда сам пересказываешь, можно упустить правильные имена, названия мест, оружия и т.п.).
Dark Side
Цитата(TRAUN @ Янв 5 2005 @ 14:49)
Если бы вы жили в Москве или Подмосковье - я с удовольствием одолжил бы посмотреть диск с мультиком. Но, если честно - ЭТОТ опыт Лукасу НЕ удался. Персонажи мультсериала откровенно НЕ получились. Причем - ВСЕ.

Насколько мне известно, этот мультик воплотил в жизнь русский человек.....
Cyberdan
Цитата(Dark Side @ Янв 6 2005 @ 17:04)
Насколько мне известно, этот мультик воплотил в жизнь русский человек.....

На сколько я знаю Татарковский переехал в США ещё совсем маленьким, потому теперь он по сути американец, потому как вырос и был вопитан там!
Dark Side
Цитата(Cyberdan @ Янв 6 2005 @ 11:13)
На сколько я знаю Татарковский переехал в США ещё совсем маленьким, потому теперь он по сути американец, потому как вырос и был вопитан там!

Ой, только не кричи biggrin.gif
Все понятно, но мульт вышел косо криво, наподобие Самурая Джека. А это ИМХО просто унижение (если можно так сказать) ЗВ.
Ladm
Да ладно...
Очень прикольные персонажи.
Прорисован сериал может и не фонтан (малое количество кадров на анимацию движений и недостаточная детализация бэграундов), но сами образы очень даже!
Причём видно, как от серии к серии улучшается картинка - растёт мастерство художников.
Над сериалом трудятся минимальным составом - список умещается на двух экранах (один печатный лист), так что для такого количества очень достойный результат.
По-сути, этот сериал очередное зарабатывание денег на раскрученном бренде. Бюджет минимальный. Прибыль - максимальна.
Самурая Джека не видел. Но по скринам, которые нашлись в Сети, Войны Клонов прорисованы значительно лучше.
Alena
Dark Side
Цитата(Dark Side @ Янв 6 2005 @ 13:17)
А это ИМХО просто унижение (если можно так сказать) ЗВ.

С таким же успехом унижением можно обозвать и книги, и комиксы. И даже приквелы. biggrin.gif
Tessa
Мне понравился этот мультсериал. В первую очередь, было просто интересно посмотреть на нарисованных героев ЗВ. Из особо запомнившихся моментов... Встреча джедаев с Палпатином, прощание Анакина с Падме, битва Оби-Вана и Дорджа, серия с Гривусом (последняя), поединок Анакина с Вентресс.
Стиль понравился - в духе комиксов. Забавно biggrin.gif Единственное, что-то Падме совсем странно изобразили. Глаза огромные, как в аниме почти)))
Ну а сюжет... На мой взгляд, для мультсериала подходит.
Ladm
Tessa, и меня тоже, в первую очередь, заинтересовали рисованные герои.
И они очень даже характерно отображены.

Из первых двух сезонов мне больше всего понравилась серия (13 по счёту), когда Винду при помощи Силы "растирает в труху" кучу боевых роботов.
настораживает только то, что в начале этой битвы (в 12 серии) на поле ясно были видны множество световых мечей джедаев. А в конце Винду остался только один. Неужели всех остальных порешили? Обидно.
mad.gif
Ladm
Narod подчистил архив файлов на CloneWars.Narod.ru - теперь требуется срочно найти место под файлы. Не обязательно под все. Файлы можно раскидать частями по платным хостингам (в довесок к существующим на них сайтам). У кого есть такая возможность - откликнитесь, пожалуйста.

Пока доступны для скачивания только 5 последних серия.
В ближайшее время будет восстановлен остальной архив.
Darth Winter
Когда будут серии от двадцать первой и далее?
Квай Гон Джинн
Ladm Там на этом сайте качать-то их можно? Если да, то как объясни если не трудно... smile.gif
Там как эти серии качать: рядом с каждой серией все архивы или как.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Darth Winter
Квай Гон Джинн, перекачай все архивы серии в одну папку, а затем запусти EXE-шный фаил (он самый первый). Посмотреть можно только если есть QuickTime (его можно закачать с этого же сайта).
DARTHKIM
Цитата(Alena_Skywalker @ Янв 6 2005 @ 22:38)
И даже приквелы. biggrin.gif

Что-то не видел я не одного приквела к звездным войнам кроме книжных. А 1-3 эпизоды не приквелы а часть одного сюжета wink.gif

Добавлено:
Видел 3 серии. Неплохой такой стебный мульт. Лучше чем муль про эвоков и мульт про дроидов. Виорой вообще никак в мир зв не вписываеься. а этот ничего такой-не самое плохое что есть в побойчной к зв вселенной smile.gif

Добавлено:
Цитата(Alena_Skywalker @ Янв 6 2005 @ 22:38)
таким же успехом унижением можно обозвать и книги, и комиксы.

Да все это фигня побочная к главному сюжету. Лукас даже развитие ентого всего ширпотреба не контролирует особо. wink.gif Только леньги стрижет Жорик biggrin.gif
Volture Arachnids
Ladm
Что-нибудь по 3-ему сезону уже есть? 8)
Адепт
Ladm
Да кстати, а не мог бы ты что-нибудь придумать чтобы качать не частями. Честно - напрягает это.
Volture Arachnids
Адепт
Ээм... Зачем тебе качать? 8)
Не проще-ли меня как-нить встретить? 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.